Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Tarot Challendge: "Игры разума" 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
21. Что твое истинное "Я" делало бы по-другому?

Сила
У моего истинного Я достаточно сил, резервов и решительности, чтобы стойко противостоять превратностям судьбы, а также моё истинное Я проявляло бы себя более мудро, терпеливо и великодушно и пользовалось бы по полной своей харизмой))


16 окт 2018, 16:37
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
20. Как ты относишься к идее о том, что все находится под контролем высших сил? А как надо к этому относиться?

Сила, Король пентаклей - у меня с детства было ощущение, что я нахожусь под особой защитой ВС, всегда чувствовала их поддержку, они как будто ведут меня по жизни, не давая упасть и разбиться).
А надо относиться как к покровительствующей силе, которая дает всё необходимое для жизни и развития, а как я этим воспользуюсь зависит только от меня, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай :)

Марика22 писал(а):
21. Что твое истинное "Я" делало бы по-другому?

Звезда - думаю, здесь о вере и надежде, о моих планах и мечтах... Не предавать свои мечты, какими бы далекими и, на первый взгляд, несбыточными они ни были, а реализовывать их, следовать зову своей души


16 окт 2018, 18:20
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
21. Что твое истинное "Я" делало бы по-другому?

Колесо Фортуны пп, Туз мечей - сначала подумала, что ничего. Потом пришла мысль о том, что кое-что можно было бы не пускать на самотек, не полагаться на судьбу, а действовать более решительно, отстаивать себя.

_________________
Блог
ЖЖ


16 окт 2018, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
Что моё истинное Я сделало бы по-другому? Понимание или Паж чаш
На карте маленькая птичка впервые набралась смелости и подошла к открытой дверце клетки, чтобы совершить побег и свой первый полёт. Она не знала, что существует большой мир вне прутьев решетки, а еще не знала, что её клетка даже не заперта. В этом и состоит главное понимание карты: мы сами для себя – худшая тюрьма, сами себя ограничиваем, закрываемся на все замки, чтоб никто не достал, а потом сами же недоумеваем, как это мы столько всего в жизни пропустили…

_________________
Люблю Таро


17 окт 2018, 06:55
Профиль
Ответить с цитатой
Девочки, еще чуть-чуть осталось)

22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"?


17 окт 2018, 07:23
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"?-4 монет(5 жезлов, 2 кубков)- :shock: Постоянный интерес в жизни к чему или кому-либо. Если становится скучно..., то моё истинное Я найдет способ, как освежить, взбудоражить, всколыхнуть :lol: Мдаа...Венера в Скорпионе в натале способствует :)


17 окт 2018, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2152
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"?

Рыцарь мечей - преодоление препятствий, когда нет никаких страхов и сомнений в правильности своих действий,когда можно всё быстро порешить и спокойно идти спать))


17 окт 2018, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"?
Дама жезлов - ну вот, такой серьезный вопрос - и ответом такая противная и нелюбимая карта! Вероятно, счастье для меня - это быть как она - пробивной, активной, умеющей отстоять свои интересы даже за счет других. Судя по всему - счастья мне нет и не будет, а жизнь - боль.
:D

_________________
Блог
ЖЖ


17 окт 2018, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
Что такое счастье для моего истинного Я? Возможности или 2 жезлов
Карты отразили моё состояние на момент «здесь и сейчас». Это значит, что я и сама не знаю, чего хочу и в чём заключается моё счастье. Нет энергии ни действовать, ни даже подумать. И я, как тот орёл на карте Ошо дзен, просто летаю и осматриваю бескрайние просторы : )) Также это может означать (и скорей всего это так), что есть два пути, два варианта развития событий, просто я ни к тому, ни к тому пока не готова.

_________________
Люблю Таро


18 окт 2018, 07:01
Профиль
Ответить с цитатой
23. Чего твое истинное "Я" делало бы побольше?


18 окт 2018, 08:18
Ответить с цитатой
22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"? - 10 кубков - быть в ладу с моими близкими, чтобы в семье царил мир и покой, ну и конечно прибавление в семействе :)
23. Чего твое истинное "Я" делало бы побольше? - 4 жезлов - надо больше времени уделять своей семье и друзьям, домашнему очагу


18 окт 2018, 17:17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2152
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
23. Чего твое истинное "Я" делало бы побольше?

5 пентаклей - стоит смирить гордость и не отказываться от помощи и поддержки и побольше думать о духовном,чем о материальном


19 окт 2018, 06:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
23. Чего твое истинное "Я" делало бы побольше?

Паж жезлов - вероятно, проявляло бы побольше активности, больше интересовалось внешним миром, пробовало новое, больше общалось бы с разными людьми. Больше «движухи» и социальных контактов. :-)

_________________
Блог
ЖЖ


19 окт 2018, 06:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
Чего моё истинное Я делало бы побольше? Осозннанность или 7СА Колесница
О да, это то, что надо! Напомню, что в Ошо дзен значения карт несколько разнятся с классическими системами, особенно это касается старших арканов. Потому здесь основной упор идёт на то, чтобы осознать себя как есть, жить в настоящем моменте, не проецируя себя ни в прошлое, ни в будущее. Только тогда, избавившись от иллюзий, можно жить по максимуму.

_________________
Люблю Таро


19 окт 2018, 06:57
Профиль
Ответить с цитатой
24. Чего твое истинное "Я" делало бы поменьше?


19 окт 2018, 07:18
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
23. Чего твое истинное "Я" делало бы побольше?-Императрица(10 монет)
24. Чего твое истинное "Я" делало бы поменьше?-Умеренность(3 монет, Дама монет)
Ну ничего себе, прям сразу два СА :shock: и монеты в допах :D И они перекликаются, на мой взгляд. Моему истинному Я хочется активности, роста, взять самую высокую планку. В этот раз не в эмоциональном плане, а в практическом смысле, ощутить физически- потрогать, попробовать и т.д. 3 монет+Дама монет, наверное, моё истинное Я не особо настроено на мелкие бытовые хозяйственные дела.


19 окт 2018, 08:04
Профиль
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
24. Чего твое истинное "Я" делало бы поменьше?

5 кубков - надо меньше циклиться на негативных эмоциях, да, соглашусь, пессимизм мне мешает, и поменьше всё принимать слишком близко к сердцу.


19 окт 2018, 17:51
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"?

8 пентаклей - для моего истинного Я счастье заниматься любимым делом, иметь возможность в полной мере проявить свои знания и навыки

Марика22 писал(а):
23. Чего твое истинное "Я" делало бы побольше?

5 мечей - эта же карта вышла в позиции про истинное Я. Возможно, моё истинное Я более активно отстаивало бы свои интересы, не боясь выглядеть не в лучшем свете

Марика22 писал(а):
24. Чего твое истинное "Я" делало бы поменьше?

Сила - поменьше бы контролировало свои истинные чувства, эмоции и желания


19 окт 2018, 20:18
Ответить с цитатой
25. Какой совет есть у твоего истинного "Я" для тебя?


20 окт 2018, 08:20
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2152
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
24. Чего твое истинное "Я" делало бы поменьше?

Паж пентаклей - не знаю,может, поменьше бы шло на поводу у других :?

Марика22 писал(а):
25. Какой совет есть у твоего истинного "Я" для тебя?

Башня - совет снять ограничения,выпустить свое истинное я из темницы


20 окт 2018, 10:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 18 Queries | GZIP : Off ]