Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2017, 21:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Определение пола человека 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
я почему спросила.. вот,допустим,загримируюсь я под гейшу,надену кимоно и сфоткаюсь-от этого я не стану гейшей и карты не покажут род моей деятельности и статус хоть как-то бы напоминавший о гейше,если я,к примеру,скромный библиотекарь
Карты будут считывать информацию с меня,а не с моего наряда на предмет профессии,так ведь?нарядиться можно кем угодно,хоть Снегурочкой,вот я о чём :?
а вот вопрос о поле, внешнем виде-да,в таком случае уместен,и девочки это здорово увидели
так что,думаю,вопрос о профессии остаётся открытым (для меня лично)кто эта девушка на самом деле нам не известно
имхо,конечно
ещё раз спасибо ,хорошо,что возбновились наши задания :D

20 апр 2017, 21:19

Ответить с цитатой
lusil
, eсли тебя просто загримируют, то будет считываться, конечно, твоя энергия, "замутненная " гримом. Но актёры, даже хорошие модели вживаются в образ, проживают эти энергии и поэтому с них тоже , думаю можно считать что- то.

20 апр 2017, 23:04

Ответить с цитатой
может и так,угадывают же люди персонажей фильмов,их характеристики,у нас были такие задания ...но в таких заданиях уже изначально известно,что это некий герой фильма или кадр из фильма,соответственно и вопросы картам задаются в этом ключе
вот не знаю даже :?

20 апр 2017, 23:21

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
может и так,угадывают же люди персонажей фильмов,их характеристики,у нас были такие задания ...но в таких заданиях уже изначально известно,что это некий герой фильма или кадр из фильма,соответственно и вопросы картам задаются в этом ключе
вот не знаю даже :?

Я поняла. В таком случае прошу прощения за некорректно заданное задание.

В качестве компенсации могу предложить новое задание, если хотите, с оригинальным персонажем.

Задание:
Определить пол, приблизительный возраст, внешний вид человека на фото. Чем известен.

Вложения:
06-01.jpg
06-01.jpg [ 3.78 Кб | Просмотров: 2987 ]
21 апр 2017, 06:39

Ответить с цитатой
Арлина, предыдущее задание было превосходным. Спасибо за новое.

Дама кубков доп 9 пентаклей
Отшельник, Король кубков, Король жкзлов

Респектабельная дама элегантного возраста, выглядит царственно ( в шляпке?), в её руках сосредоточена власть, она лидер, за ней идут, в чем- то подражают. В её жизни присутствует мужчина.
Королева Елизавета, но 9п говорит, что добилась всего сама. Королёва, которая сделала себя сама?

21 апр 2017, 10:37

Ответить с цитатой
Пол - Императрица - истинная женщина :D , с выраженным материнским инстинктом и желанием всех опекать
Возраст - 6 жезлов - так про возраст сложно сказать.. но к своему возрасту эта женщина многого добилась, славы, почета, успеха, признания.. думаю ей больше 40, может около 50 (+/-).
Внешний вид - Император - выглядит солидно, строго, одета с иголочки, может быть короткая стрижка, мужской стиль одежды, костюм, брюки :roll: Или буквально: изображена в сидячем положении с короной на голове и в царской одежде :D
Чем знаменит - Дама мечей, 6 пент, 3 мечей - дама, которая имеет вес в обществе, с высоким интеллектом, лидерскими качествами, твердым характером, умением ясно и четко выражать свои мысли, способная принимать резкие решения, может быть связана с благотворительностью, оказывает помощь нуждающимся, или во что-то вкладывается, спонсирует, или она кому-то что-то отдала, подарила, хотя по 6 пент и её могли спонсировать и оказывать помощь :? Но всё-таки я думаю, что эта женщина в какой-то ситуации проявила широкий жест души, который по 3 мечей мог ей выйти боком :?

21 апр 2017, 13:00

Ответить с цитатой
К вопросу по прошлому заданию - на самом ли деле девушка гейша или нет. Кое-что нашла, на фото вроде она майко (ученица гейши), тогда и Паж пент в моем трипле понятен, но это было 7 лет назад, сейчас может уже и гейша :)

Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 192.03 Кб | Просмотров: 2897 ]

Последний раз редактировалось Алекса 21 апр 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

21 апр 2017, 21:03

Ответить с цитатой
на оракуле мне шел какой-то необычный образ, эпатаж может быть, что-то связано с дикими животными (поза, либо одежда, макияж) и какая-то интрига в образе. я по нему даже не поняла пол
вот НВ сообщает, что там женщина. что женщина действительно эффектная, есть в ней тайна (видимо та интрига, о которой мне сообщал оракул), изюминка.. может быть во взгляде или позе опять же. 4пент-в позе-она что-то в руках держит. наверное постановочное фото и взгляд притягивает этот предмет. ей он дорог и важен и есть связь с победой. может какой-то соревновательный процесс был и на фото запечатлена слава победителя
ну, приобрела мировую популярность и сдается мне не "белая" это слава, что-то может быть скандальное такое даже с гнильцой, позор какой-нить после которого она ретировалась. хмм.. :? эпик фэйл

21 апр 2017, 21:20

Ответить с цитатой
подождите меня,пожалуйста,до завтра
Алекса,спасибо за информацию :!:

22 апр 2017, 00:14

Ответить с цитатой
пол-паж м дно рыц к
возраст Маг дно кор п
внешность Сила озн Звезда 6ж 9м дно Отшельник
чем знаменит Суд 10кп Башня озн Отшельник Жрец
в какой сфере-Луна

Мужчина в солидном возрасте,внешность очень презентабельная величественная, даже царственная,благородная, со следами былой красоты Такое ощущение,что на его долю выпало немало испытаний,которые сделали его затворником,может пытался образно говоря изменить мир,а вышло как всегда в таких случаях)
Отщельник/Жрец- монах какой-то,священник :? а с Башней вообще на узника в заточении похоже может, был незаслуженно осуждён,непризнан обществом
По Луне деятельность связана с творчеством, кстати,по ней и актёры проходят,и всё,что связано с психологией,философией,оккультизмом и тп
ох,чувствую,опять я насочиняла))
ps И опять на внешность мрачные мечи выпали ,вот к чему они? В прошлый раз 10м-а оказалось яркая девушка :shock: Может у меня колода с тонким эстетическим вкусом и ей позалось,что это красота ну too much))?

22 апр 2017, 11:27

Ответить с цитатой
Ответ:
На фото изображен Дедушка Добри, также известный как святой из Байлово (Болгария).
Ему 102 года.
С 1945 г. бродяжничает и собирает милостыню. Все собранные таким образом деньги жертвует на реставрацию храмов.
В 2009 г. пожертвовал около 18 тыс. евро на ремонт храма-памятника Александра Невского в Софии, чем и приобрел свою широкую известность.
Второй момент, которым он особенно известен - это своей трепетной любовью к детям.
В настоящий момент живет в монастыре.

Википедия: https://goo.gl/581WBB
Подробнее: https://goo.gl/LyNlmi

Девочки, благодарю всех участвующих.

lusil - снимаю шляпу :!:

Вложения:
06.jpg
06.jpg [ 66.79 Кб | Просмотров: 2768 ]
22 апр 2017, 11:51

Ответить с цитатой
Арлина, спасибо!
Всё-таки чем знаменит я была близка, у меня была мысль, что на фото могла быть Матушка Матронушка по Императрице и 6 пент.. И как точно Император вышел на внешний вид!
И еще я заметила, что на таких людей, добрых, милосердных, с огромной душой, часто выпадает Императрица, в независимости от пола.

22 апр 2017, 13:42

Ответить с цитатой
Арлина спасибо! А у меня дама в шляпке :lol:
Ну что тут скажешь...

22 апр 2017, 21:13

Ответить с цитатой
Привет всем!! Дам новое задание - кто изображен на фото? Пол, род деятельности, чем знаменит.

Вложения:
к.jpg
к.jpg [ 12.52 Кб | Просмотров: 2120 ]
02 май 2017, 17:25

Ответить с цитатой
может быть женщина в возрасте. старше 50. творческая личность- имеет детище в сфере культуры и кино, например. своих детей вполне тоже может иметь. реализовалась в обществе, при деньгах, ни в чем не нуждается. может иметь мужской темперамент. либо это мужик, с подавленным Я, переодетый в бабу- трансвестит- с ярким внешним видом. может он просто перебарщивает с мэйк-апом. этим может быть и известен, типа нашел в себе образ, в котором человеку комфортно, но и "выехать" не нем можно не слабо.

03 май 2017, 11:53

Ответить с цитатой
Влюбленные (доп. 8 п), 8 жезлов (доп. 8 к), Дурак.
Мужчина, путешественник, м.б. что- то открыл. Путешествия связаны с риском. (летчик?)М.б. рассказывал о своих путешествиях.( по телевизору? Ой, пора остановиться :lol: )

03 май 2017, 21:37

Ответить с цитатой
Ким Филби (полное имя Гарольд Адриан Рассел Филби, 1 января 1912, Амбала, Британская Индия — 11 мая 1988, Москва) — один из руководителей британской разведки, коммунист, агент советской разведки с 1933 года.

Вот тут более подробно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B8%D0%BC

Вложения:
kim philby.jpg
kim philby.jpg [ 23.73 Кб | Просмотров: 1949 ]
04 май 2017, 10:25

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо! Единственно, по Влюбленным предполагала, что с ним что- то фифти-фифти, но где же эта 7 мечей :lol: :?:

04 май 2017, 10:37

Ответить с цитатой
Да, классный был агент.

18 май 2017, 16:49
Профиль ICQ WWW

Ответить с цитатой
Привет! Дам новое задание (этого человека нет в живых) - кто изображен, М/Ж, род деятельности, чем знаменит, обстоятельства смерти.

Вложения:
ррр.jpg
ррр.jpg [ 3.13 Кб | Просмотров: 1585 ]
01 июн 2017, 17:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.