Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2017, 19:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Определение пола человека 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Да, классный был агент.

18 май 2017, 16:49
Профиль ICQ WWW

Ответить с цитатой
Привет! Дам новое задание (этого человека нет в живых) - кто изображен, М/Ж, род деятельности, чем знаменит, обстоятельства смерти.

Вложения:
ррр.jpg
ррр.jpg [ 3.13 Кб | Просмотров: 568 ]
01 июн 2017, 17:16

Ответить с цитатой
Алекса, привет!
Кто на фото: Суд - Рыцарь Кубков - 4 Жезлов
Род деятельности: 3 Кубков - Король Кубков - Туз Мечей
Чем знаменит: Смерть - 7 Мечей - Король Жезлов
Обстоятельства смерти: Туз Кубков - Императрица - Башня

моя версия.
Человек стоит на сцене - актер, певец, музыкант. Руководитель коллектива, группы. Может словесный жанр. Знаменит своими перевоплощениями, а может именно смерть принесла ему наибольшую известность. Смерть из-за женщины. то ли самоубийство, может несчастный случай. Алкоголь. Падение с высоты. Может спасал кого.

03 июн 2017, 07:47

Ответить с цитатой
Елизавета Глинка (широко известна как Доктор Лиза; 20 февраля 1962 года, Москва — 25 декабря 2016 года, акватория Чёрного моря близ Сочи, Россия) — российский общественный деятель и правозащитник. Филантроп, по образованию врач-реаниматолог, исполнительный директор Международной общественной организации «Справедливая помощь», которая оказывает помощь всем нуждающимся людям, будь то бомж или больной СПИДом или раком человек, помогала детям с Донбасса. Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека.

25 декабря 2016 года Доктор Лиза погибла в авиакатастрофе под Сочи. Она сопровождала в Сирию партию лекарств для университетского госпиталя Тишрин в Латакии.

Катастрофа Ту-154 под Сочи — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 25 декабря 2016 года. Авиалайнер Ту-154Б-2 ВВС России выполнял рейс по маршруту Москва—Сочи—Латакия, но через 70 секунд после вылета из аэропорта Сочи, где он совершал промежуточную посадку для дозаправки авиатопливом, рухнул в Чёрное море и разрушился. Погибли все находившиеся на его борту 92 человека — 84 пассажира и 8 членов экипажа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BD%D0%B0

Вложения:
Elizaveta Glinka.jpg
Elizaveta Glinka.jpg [ 21.25 Кб | Просмотров: 472 ]
03 июн 2017, 10:46

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо за задание!
У меня даже была мысль именно про сочинское крушение, только я думала на ансамбль, который тогда летел. Но не дала мысли развиться, потому как не все карты поняла, как впрочем и сейчас не совсем понимаю род деятельности - не подумала бы на врача, Короля Жезлов тоже не знаю куда приткнуть. Короче, одни обстоятельства смерти вопросов не вызывают.

03 июн 2017, 11:20

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Алекса, спасибо за задание!
У меня даже была мысль именно про сочинское крушение, только я думала на ансамбль, который тогда летел. Но не дала мысли развиться, потому как не все карты поняла, как впрочем и сейчас не совсем понимаю род деятельности - не подумала бы на врача, Короля Жезлов тоже не знаю куда приткнуть. Короче, одни обстоятельства смерти вопросов не вызывают.

Арлина, спасибо за участие!
Я думаю, что на род деятельности вышли очень хорошие карты - Глинка основала благотворительный фонд "Справедливая помощь", организация занималась помощью малообеспеченным больным и другим социально незащищенным категориям населения, в том числе людям без определенного места жительства, а так же была членом правления фонда помощи хосписам «Вера». 3 кубков - сама организация, а Король кубков:
Цитата:
благоприятствует помогающим профессиям. Он воплощает собой архетип «раненого целителя», пытающегося исцелить свою боль благодаря помощи окружающим. Он скрывает свои раны сам от себя и компенсирует это тем, что лечит других. Обретя мудрость через собственные страдания, он становится истинным целителем. Он обладает высокой способностью сопереживать и сочувствовать, настраиваться на другого человека и быть интуитивным советчиком. Король Чаш – это естественный проповедник. Им движут гуманистические идеи, хоть и не обязательно непременно гуманные, просто в центре его интереса всегда будет именно ЧЕЛОВЕК.

А по своей специальности Глинка работала только в годы обучения, хотя некоторые пишут, что она вообще не работала по специальности.
2 триплет - Смерть, 7 мечей, Король жезлов, может быть о её активной помощи людям в "горячих точках", она вынесла многих из-под свистящих пуль в Донбассе, многим помогла в Сирии. Лично я узнала о Глинке благодаря событиям в Донбассе.
Имхо.

03 июн 2017, 17:06

Ответить с цитатой
Алекса, возможно. Только по 7 Мечей, героизм - это последнее, что пришло бы на ум, тут скорее наоборот бы подумал человек. Ну, не суть.

03 июн 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Алекса, возможно. Только по 7 Мечей, героизм - это последнее, что пришло бы на ум, тут скорее наоборот бы подумал человек. Ну, не суть.

По информации она вывозила людей, особенно детей окольными путями, тайно, не согласовывая это с украинскими властями, те, в свою очередь, обвинили Глинку в похищении детей. Я подумала к этому 7 мечей.

03 июн 2017, 18:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54