Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2017, 17:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Happy Halloween Tarot Challendge 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
12 День:

1. "Вкусняшка", к которой я стремлюсь - Туз Мечей - сила воли, решимость, внутренняя сила, внутренний стержень.

2. Где её искать? - 3 Мечей - делая некоторые выборы, вопреки воле сердца, я бы могла эту силу воли развивать, наверное.

3. Что я готова терпеть, чтобы получить её? - 7 Жезлов - готова терпеть любые нападки и трудности со стороны внешнего мира.

Вложения:
Челендж_день-12.jpg
Челендж_день-12.jpg [ 76.17 Кб | Просмотров: 889 ]
12 окт 2017, 21:37

Ответить с цитатой
Вложение:
d13.jpg
d13.jpg [ 91.15 Кб | Просмотров: 867 ]

12 окт 2017, 23:41

Ответить с цитатой
День 12.
1."Вкусняшка" к которой вы стремитесь.Мир(Умеренность)- Всегда и во всем с детства стремлюсь к гармонии, душевному комфорту прежде всего.
2.Где ее искать. Рыцарь мечей(Колесо Фортуны)- Для того, чтобы обрести душевный комфорт,мне необходимо пройти через кризисы, которые мне предлагает жизнь. У меня по-моему и астрологически показано, что мое развитие, рост будет проходить благодаря кризисам.
3.Что вы готовы терпеть ,чтобы ее получить .4 жезлов(5 кубков)- Эти кризисы я готова тереносить, учусь проходить через испытания с наименьшими потерями в эмоциональном плане.

13 окт 2017, 02:24

Ответить с цитатой
День 13.

1.Территория, которую я защищаю, неся за нее ответственность-3 мечей(Туз кубков)- Я защищаю себя от негатива, так как знаю, что чувствительна и берегу свои чувства.
2.Не эффективный способ отпугнуть злоумышленников-Паж пентаклей(Луна)- Новости не всегда бывают хорошими и я порой не смогу от них отгораживаться, они найдут меня сами.
3.С кем я смогу потерпеть поражение-10 пентаклей(3 кубков)-Я так понимаю это самые близкие люди. :(

13 окт 2017, 05:52

Ответить с цитатой
День 13.
Изображение
Изображение
1.Территория, которую я защищаю, неся за нее ответственность - Дж - семья, дети.
2.Не эффективный способ отпугнуть злоумышленников - 7м пп - нельзя быть наивной, витать в облаках, думая о своем и не смотреть по сторонам.
3.С кем я могу потерпеть поражение - Рм пп - с теми, чьи действия не поддаются моей логике. С любым фактически. По пунктам 2 и 3 выходит, что я практически никак не защищаю зону своей ответственности. :cry:

13 окт 2017, 07:35

Ответить с цитатой
1.Территория, которую я защищаю, неся за нее ответственность Сила - не знаю, может это про мои какие-то слабости, желания, территория моих личных интересов :roll: А еще такая мысль возникла, что это мой кот :lol:
2. Не эффективный способ отпугнуть злоумышленников Рыцарь пентаклей - не эффективный способ - это идти на поводу у других, ставить их интересы выше своих, да и коту я всё позволяю))
3. С кем я смогу потерпеть поражение Туз жезлов - с нетерпимыми, которым вынь да положи, которым всё равно на желания других, с теми, кто оказывает давление. Ну точно мой кот :lol:

13 окт 2017, 07:59

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
1.Территория, которую я защищаю, неся за нее ответственность Сила - не знаю, может это про мои какие-то слабости, желания, территория моих личных интересов :roll: А еще такая мысль возникла, что это мой кот :lol:
2. Не эффективный способ отпугнуть злоумышленников Рыцарь пентаклей - не эффективный способ - это идти на поводу у других, ставить их интересы выше своих, да и коту я всё позволяю))
3. С кем я смогу потерпеть поражение Туз жезлов - с нетерпимыми, которым вынь да положи, которым всё равно на желания других, с теми, кто оказывает давление. Ну точно мой кот :lol:

Привет,Марика! Мне увиделось совсем по другому,Сила это еще синтез духовного и материального,может это важная для тебя территория,тогда и Рыцарь Пентаклей говорит о том,что не надо привязываться к материальному.

13 окт 2017, 08:09

Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
Марика22 писал(а):

Привет,Марика! Мне увиделось совсем по другому,Сила это еще синтез духовного и материального,может это важная для тебя территория,тогда и Рыцарь Пентаклей говорит о том,что не надо привязываться к материальному.

Привет, Оливка. На данный момент духовное для меня важно, а к материальному я вообще не привязана, спокойное отношение, воспринимаю это как необходимость, существуем же в материальном мире) Спасибо за мнение :)

13 окт 2017, 08:14

Ответить с цитатой
День 13.
1.Территория,которую я защищаю,неся за нее ответственность.4 Пентаклей. Наверно ,мне нужно ответственно отнестись к семейному имуществу,сохранить для детей.
2.Неэффективный спосб отпугнуть злоумышленников .16 Башня. Никаких разрушений,всю энергию в мирных целях.
3. С кем вы можете потерпеть поражение. 5Жезлов. С кем угодно могу потерпеть поражение,с кем веду какие либо переговоры,общаюсь.

13 окт 2017, 08:37

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Olivka писал(а):
Марика22 писал(а):

Привет, Оливка. На данный момент духовное для меня важно, а к материальному я вообще не привязана, спокойное отношение, воспринимаю это как необходимость, существуем же в материальном мире) Спасибо за мнение :)

Тогда точно про кота :D

13 окт 2017, 08:40

Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
Тогда точно про кота :D

Про кота это отчасти была шутка :D Но он же тоже входит в сферу моих интересов, а я ему многое позволяю, потокаю его капризам, во вред же ему :roll:

13 окт 2017, 08:44

Ответить с цитатой
День тринадцатый

Территория, которую Вы защищаете, неся за нее ответственность? 9 жезлов, видимо свое одиночество, покой.

Неэффективный способ отпугнуть злоумышленников 6 пентаклей ждать помощи.

С кем Вы можете потерпеть поражение? СА Солнце с некой яркой и эгоистической персоной.

P.S. Только я не поняла, о каких врагах/злоумышленниках идет речь? Относительно чего? :idea:

13 окт 2017, 13:06

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
День тринадцатый

Территория, которую Вы защищаете, неся за нее ответственность? 9 жезлов, видимо свое одиночество, покой.

С кем Вы можете потерпеть поражение? СА Солнце с некой яркой и эгоистической персоной.

P.S. Только я не поняла, о каких врагах/злоумышленниках идет речь? Относительно чего? :idea:

Мариулка, злоумышленники это те люди, от которых защищаешь свой покой. 6 пентаклей - как не получится защищать, а Солнце -кто будет мешать защищать. Я так поняла :) Солнце-это могут быть очень важные люди в твоей жизни, может быть дети, если они есть. Будут привлекать или требовать к себе твое внимание.

Последний раз редактировалось Лаванда 13 окт 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

13 окт 2017, 13:25

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мариулка писал(а):
День тринадцатый

Мариулка, злоумышленники это те люди, от которых защищаешь свой покой. 6 пентаклей - как не получится защищать, а Солнце -кто будет мешать защищать. Я так поняла :)

Я тоже так поняла, только они могут быть как и на работе, так и просто в окружении. Ладно не буду зарываться.

13 окт 2017, 13:27

Ответить с цитатой
13 ДЕНЬ.
1. Территория, которую я защищаю, неся за нее ответственность - Императрица - точно! Это моя мама. Всегда за нее переживаю

2. Неэффективный способ отпугнуть злоумышленников - 8 кубков - больше месяца как я съехала от мамы к своему МЧ, редко звоню, редко прихожу, редко делюсь чем-то.. еще когда жили вместе, я всё время пыталась дистанцироваться, а то как сиамские близнецы.. видать, слишком дистанцировалась :roll: не хватает маме меня и моей поддержки. Мда тут никакой защитой и не пахнет, оставила я охраняемый объект во всех смыслах :cry:

3. С кем я смогу потерпеть поражение - 6 жезлов - это да.. против эгоистичных, уверенных, что им все должны, думающих только о себе сложно идти. Маме тяжело дается слово "нет", поэтому вот таким легко сесть к ней на шею и свесить ножки..

13 окт 2017, 14:43

Ответить с цитатой
День тринадцатый.

Территория, которую я защищаю, неся за нее ответственность – Колесница. Тут, наверное, речь обо мне, о моём пути, о моём выборе. Мне сложно с людьми, чувствую себя белой вороной, мне не хочется никому рассказывать ни о том, чем я занимаюсь, ни то, чем я живу. Не понимают.

Неэффективный способ отпугнуть злоумышленников – 2 чаш. Я уже писала как-то, что у меня не работает принцип: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Я не доверяю людям, иногда сама удивляюсь, почему так, а потом оказываюсь права. Карты это только подтвердили.

С кем я смогу потерпеть поражение – 8 жезлов. Карта быстроты и неожиданности, вот так же и я не люблю сюрпризов, мне сложно принимать перемены, я способна адаптироваться, конечно, но там, где у других это занимает день-другой, у меня длится неделями и месяцами

Вложение:
3ySFIqQMJ0pXB5Z41PTFKM.png
3ySFIqQMJ0pXB5Z41PTFKM.png [ 301.92 Кб | Просмотров: 612 ]

13 окт 2017, 20:32

Ответить с цитатой
13 октября
1)Территория, которую я защищаю, неся за нее ответственность
4 жезлов
это дом мой, в котором мне хорошо и комфортно, я поставила на него 10 защит и никого туда не пускаю..мой- дома- моя зона комфорта.

2)Неэффективный способ отпугнуть злоумышленников
рыцарь мечей
неэффективно защищать с помощью конфликтов и нападений, это видимо привносит негатива в мой комфорт.

3)С кем я смогу потерпеть поражение
Звезда
с оптимистами, и безнадёжными мечтальщиками - ожидальщиками, помешанными на эзотерике и позитивном мышлении и что нужно себе постоянно внушать что всё будет хорошо.

Вложения:
4ж.png
4ж.png [ 409.18 Кб | Просмотров: 601 ]
13 окт 2017, 21:17

Ответить с цитатой
13 День:

1. Территория, которую я защищаю, неся за неё ответственность - 9 Пентаклей - это моя квартира, мой любимый, тихий дом, где я могу уединится и наслаждаться комфортом и покоем.

2. Неэффективный способ отпугнуть злоумышленников - 7 Кубков - воображение своё буйное надо бы поунять. Иногда таркан - это просто таракан, а не "ой, это же живое существо, он же не виноват, что родился тараканом, в нем такая же душа, как и у меня, как же я могу его тапком прибить, нет-нет-нет..." Такие же розовые иллюзии по поводу любых посетителей моего жилища :lol:

3. С кем я могу потерпеть поражение - 7 Пентаклей - если когда-нибудь соберусь сдавать или продавать это жилище, то лучше этого не делать, особо денег не получу, разочарования сплошные только будут.

Вложения:
Челендж_день-13.jpg
Челендж_день-13.jpg [ 99.75 Кб | Просмотров: 587 ]
13 окт 2017, 22:40

Ответить с цитатой
Вложение:
d14.jpg
d14.jpg [ 112.35 Кб | Просмотров: 581 ]

13 окт 2017, 23:01

Ответить с цитатой
Внутренняя борьба, что больше всего беспокоит меня в данный момент 8 мечей - внутренние ограничения (комплексы, стереотипы, штампы)
Что можно предпринять Башня - разрушить их безжалостно
Результат 10 мечей - конец ограничениям, хотя придется пройти через боль, но главное конец

14 окт 2017, 08:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.