Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018, 22:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Мы люди !!! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Введение:
Дамы, доброго вам времени суток!
Во первых , возможно я пишу в неправильном разделе. Но подходящего раздела для данной формы я не нашол, надеюсь на ваше безграничное понимание.
Во вторых , Суть этой темы - расслабится , отойти от наших будней. Для большинства сдесь, эзотерика это будни, работа, возможно даже рутина. Давайте расслабимся!!! Будем просто людьми тут. Будем делится интересами, давать ссылки на интерестные источники, говорить о жизни , шутить, высказывать свои точки зрения и чувства, общатся в конце концов... Но все это , в данной теме, не должно косатся изотерики.
Зная больше чем большинство, не превоздноси себя, но помни... ты часть общества людского, неотемлемая его часть. ( Ремарочка)
И так, начну пожалуй. =) По образованию я хореограф, но так получилось что в результате своей творческой жизни , я понял что танец это не мое, бросил все, и начал новую жизнь. Не получилось во второй раз... начал заново. И наконец удача!
Мне интерестно любого рода творчиство, считаю любого человека, вырозившего свое мнение или человека самовыразившегося, личностью. Обожаю звуки, именно звуки а не музыку, поэтому страюсь познать любые направления и стили . Представте , каждый человек способен издать более сотни звуков , используя свое тело... А используя подручные средства и мысли + чувства и темперамент тысячи, если не миллионы!!! Не представляю свою жизнь без музыки...
Политика .... нет это не мое... люблю скорее бизнес, а точнее неотъемлимую его часть, это контакт с людьми. Общение, обмен информацией, наблюдение ,консенсус, разногласия...
Религия... Незнаю... верю в бога ( или богов) но не в религию.

P.S. Както так у меня получилось =)). Не обязательно расказывать о себе, можно просто делится интересом, или обсуждать тему. Просто счел эту тему полезной для общей аналитики людей и для самовыражения , лучше высказатся сдесь , чем держать в себе. =)
С уважением, как всегда Ваш Ясер.

05 мар 2013, 15:19

Ответить с цитатой
Доброго дня!

Не знала, где отметиться.. пришла к Вам на форум :P
Почитать, пообщаться, научиться новому.

Мои колоды Таро Белых кошек, DruidCraft, Манарка и Темное таро Ройо.

До встречи в темах ;)

27 мар 2013, 18:17
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Возможно пригодилась бы тема - ваш духовный путь, как вы пришли к таро, возможно людям было бы интересно делиться тем в чем они уверены на 100%. Я например точно знаю, что живое общение крайне важно для передачи опыта. Часто замечаю, что мне интересно знать, что тот или иной человек ощутил на себе и что считает истиной. Живые истории - это было бы замечательно. Но заводить эту тему надо в крупных разделах иначе затеряется.

07 ноя 2015, 03:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]