Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
«22 аркана» челлендж 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 4
влияние матери(или рода) на мою жизнь в настоящем

спросила отдельно про маму и про род.
Влияние матери - Смерть, Паж кубков
:shock: ну что я могу сказать,отношения с мамой не простые,хотя мы очень любим друг друга, но очень часто ругаемся и до серьезных скандалов доходит, и пришло понимание,что так больше нельзя,я решила начать изменения с себя, может и об этом здесь смерть :roll: по пажу кубков нужно быть добрее, мягче, открыть свои чувства.

Влияние рода - Император, Король пентаклей - нахожусь под защитой и покровительством рода. по совету может тут про отца? он умер,а при жизни отношения были напряженные.
еще подумаю


17 дек 2018, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Дитя Зверя 666 писал(а):
Жрица чиста и невинна, это чистый поток информации, ничем не захламленный, а Луна грязная и запятнана. И несомненно, интуиция в ней есть, но в ней много препятствий мешающих эту интуицию правильно расслышать.

Полностью поддерживаю :!:


17 дек 2018, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
ДЕНЬ 5

Изображение
Изображение
работа,карьера сейчас


17 дек 2018, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 5
работа,карьера сейчас

Суд, 2 кубков - хочу и думаю о смене работы, даже есть одно предложение,ответ надо будет дать после нг праздников, тогда, может, по 2 кубков совет- принять предложение :roll: правда,я совсем не уверена то ли это,что мне надо..


18 дек 2018, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 11:51
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Работа, карьера сейчас
Иерофант
9 мечей
В работе для меня важны принципы и честность. Сама очень серьёзно к этому отношусь и стараюсь выполнять все правильно и по честному. Но часто сталкиваюсь с нечестностью и ленью других, теми в чьих услугах нуждаюсь по работе. .. Это часто приносит мне душевные муки. Я не понимаю как можно выполнять свою работу "лишь бы". Возможно 9 мечей - это призыв, обратить внимание на себя. Возможно я слишком многого требую, слишком фанатично отношусь к выполнению обязанностей.

_________________
Творите желаемое и пусть это станет единственным вашим законом.
А.Кроули


18 дек 2018, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 4
влияние матери (рода по женской линии) на мою жизнь в настоящем


Изображение
Жрица, 7 Пентаклей пп
С перевернутыми не работаю, но неправильно взяла колоду, как уж есть...
Девочки, помогайте!
Влияние есть, оно скрытое, очень тонкое, на уровне подсознания, интуиции, скрытой связи.
А вот как тут истолковать 7 Пентаклей в перевернутом положении с учетом того, что по заданию челленджа МА указывает на действия, которые проведут к СА? Перестать тормозить, ждать чего-то, совершать более активную работу для того, чтобы обрести знание о своей женской судьбе и роде, доступное Жрице? Или это указание на то, что тайна эта так и не будет мне открыта? И можно никаких усилий не предпринимать и не ждать?

_________________
Ко мне можно на ты


18 дек 2018, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 5
работа,карьера сейчас

Изображение
Жрец, 4 Чаш
Учусь! Практикуюсь! Нахожусь в среде профессионалов, которые могут многому научить. Нужно не отказываться от предоставляемых возможностей, побороть инертность, которая периодически во мне возникает

_________________
Ко мне можно на ты


18 дек 2018, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 4
влияние матери(или рода) на мою жизнь в настоящем

спросила отдельно про маму и про род.
Влияние матери - Смерть, Паж кубков
:shock: ну что я могу сказать,отношения с мамой не простые,хотя мы очень любим друг друга, но очень часто ругаемся и до серьезных скандалов доходит, и пришло понимание,что так больше нельзя,я решила начать изменения с себя, может и об этом здесь смерть :roll: по пажу кубков нужно быть добрее, мягче, открыть свои чувства.

Влияние рода - Император, Король пентаклей - нахожусь под защитой и покровительством рода. по совету может тут про отца? он умер,а при жизни отношения были напряженные.
еще подумаю

Еще кое-какие мысли пришли,допишу.
про влияние мамы- если в общем, она,её жизнь в целом, это всё является для меня толчком,чтобы не быть как она, чтобы не жить по её сценарию,т.к. для меня это путь в бездну, она проживает свою жизнь как может,а я хочу прожить свою, по-другому, по пажу кубков помимо того,что я уже писала, мне надо поблагодарить маму за всё,в первую очередь за жизнь и не держать обид.
про род - если с предками,родственниками по материнской линии у меня хорошая связь и крепкие отношения, то по линии отца всё не очень...тогда король пентаклей может быть о том,что надо поработать как раз с мужской линией :roll:


18 дек 2018, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
День 4
Работа, карьера сейчас
10 СА Колесо фортуны, Паж куб
Моя настоящая работа идет мне по судьбе, именно здесь я смогу реализовать себя в полном объёме, только нужно побольше воодушевления на работу, побольше влюблённости и легкости.


18 дек 2018, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 5 работа,карьера сейчас


(4СА Император) 6СА Влюблённые, Рыцарь мечей

Абсолютно не карьеристские Влюблённые, наверное, о том, что для меня важна не сколько карьера, сколько комфорт, приятные взаимоотношения с коллегами, начальником. И вообще предпочту не работать. Абсолютно верно... Если я послала обещающую быть блестящей карьеру - в юном возрасте отличная должность, транснациональная компания, хорошая зарплата - и всё это слить ради отношений, это надо очень не любить делать карьеру :D Ну или быть глупой, зелёной. Сейчас по Рм придётся за это расплачиваться - грызть землю, пробиваться, работать, как лошадь, скорее всего, с непредсказуемым результатом - сердце-то не строить карьеру рвётся.


18 дек 2018, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 5 работа,карьера сейчас


(4СА Император) 6СА Влюблённые, Рыцарь мечей

Абсолютно не карьеристские Влюблённые, наверное, о том, что для меня важна не сколько карьера, сколько комфорт, приятные взаимоотношения с коллегами, начальником. И вообще предпочту не работать. Абсолютно верно... Если я послала обещающую быть блестящей карьеру - в юном возрасте отличная должность, транснациональная компания, хорошая зарплата - и всё это слить ради отношений, это надо очень не любить делать карьеру :D Ну или быть глупой, зелёной. Сейчас по Рм придётся за это расплачиваться - грызть землю, пробиваться, работать, как лошадь, скорее всего, с непредсказуемым результатом - сердце-то не строить карьеру рвётся.

Как мне кажется, ты сейчас должна сделать выбор, и сделать его не сердцем, а по Р меч. холодным рассудком и быстро.


18 дек 2018, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Как мне кажется, ты сейчас должна сделать выбор, и сделать его не сердцем, а по Р меч. холодным рассудком и быстро.
Марина, спасибо! Я тоже думала, что, может быть, Влюблённые о выборе. Но у меня нету выбора... Во всяком случае, я его не вижу.


18 дек 2018, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
ДЕНЬ 5. Работа, карьера сейчас

ИМПЕРАТОР- ОТШЕЛЬНИК- Дама мечей
Я занимаюсь этой деятельностью очень давно. И в последний примерно год я стала явно ощущать желание отгородиться от всего этого. Мало интереса, мало желания для развития, но и менять работу не хочу. Наверное, Дама мечей говорит, что я должна взять себя в руки, иначе так можно и работу потерять.


19 дек 2018, 06:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Дитя Зверя 666 писал(а):
Жрица в целом символизирует путь духовного восхождения, она стоит высоко на дереве сефирот , на её голове корона, что символизирует сфиру кетер как конечный итог духовного пути-воссоединение с духом. В её ногах луна, что символизирует начало восхождения, преодоление подсознательным страхов, программ. она отводит нас к аркану луна. Аркан луна это первый шаг на пути к восхождению, он означает инициации, он проверяет на слабо-подлашься ли ты своим страхам, утонешь ли в собственном море бессознательного. И если арканы 21,20 и 19 относятся ещё к миру физическому, то Луна это первый аркан соединяющий два мира-мир физический и мир астральный. Это переход, завеса,которую надо преодолеть.

Выделила то , что , по моему мнению как раз к моей ситуации наиолее близко подходит .
Дитя Зверя 666, у вас здорово получается выразить суть арканов .

Arisha писал(а):
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 3
Уровень интуиции сейчас
Луна ,ДК
Я на пути к раскрытию интуиции, основное препятствие разум.Развивать следует через характеристики ДК , возможно задействовать женскую мудрость .

Kimeti, привет. я считаю,что луна на интуицию очень даже не плохо, она дает сонастройку с тонкими планами, туда же и твои сны, ОС, но в то же время по луне могут мешать тревожность, страхи и неуверенность,это всё может блокировать твоё шестое чувство, тогда по даме кубков не должно быть никаких страхов и сомнений,а полное доверие своей интуиции. имхо.

Arisha, спасибо за мысли ....у меня скорей неуверенность в себе , в своих возможностях \ способностях , думаю это препятствие , которое меает развитию интуиции в настояем , надо учиться доверять себе

White T. писал(а):
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 5 работа,карьера сейчас


(4СА Император) 6СА Влюблённые, Рыцарь мечей

Абсолютно не карьеристские Влюблённые, наверное, о том, что для меня важна не сколько карьера, сколько комфорт, приятные взаимоотношения с коллегами, начальником. И вообще предпочту не работать. Абсолютно верно... Если я послала обещающую быть блестящей карьеру - в юном возрасте отличная должность, транснациональная компания, хорошая зарплата - и всё это слить ради отношений, это надо очень не любить делать карьеру :D Ну или быть глупой, зелёной. Сейчас по Рм придётся за это расплачиваться - грызть землю, пробиваться, работать, как лошадь, скорее всего, с непредсказуемым результатом - сердце-то не строить карьеру рвётся.


ты на важеном жизненном перекрестке , можно сказать , что сейчас тебе предстоит сдать экзамен ,поэтому качества РМ - будут помощью в том, что касается карьеры \ работы - думаю тебе стоит пересмотреть свое представление относяееся к работе ( мечи - ментал , рыцарь - изменения) ... примерно так вижу твои карты


19 дек 2018, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
ДЕНЬ 6
Изображение
Изображение

религия , принципы , нравственность сейчас

это вопрос автора расклада , я предлагаю еще такой вариант :

какой жизненный опыт, урок я получаю сейчас


19 дек 2018, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 11:51
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Какой жизненный опыт, урок я получаю сейчас
Повешенный, королева мечей
Видимо условия поставили меня в такое положение где я учусь видеть по-другому, смотреть на ситуацию под другим углом. Королева мечей задействует анализ и помогает пережить ситуацию эмоционально, таким образом Повешенный включает не чувство безысходности и эмоциональные страдания, а включает разум и возможность увидеть ситуацию по-другому.

_________________
Творите желаемое и пусть это станет единственным вашим законом.
А.Кроули


19 дек 2018, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 6
какой жизненный опыт, урок я получаю сейчас

Изображение
Маг, 8 Пентаклей
Обретение профессионализма, уверенности в себе, развитие своих личностных навыков. Этот опыт я должна пройти через кропотливую, усердную работу. Нельзя лениться, нужно много вкладывать сил, тогда урок будет усвоен и я обрету высокий профессионализм. Собственно чем сейчас и занимаюсь.

_________________
Ко мне можно на ты


Последний раз редактировалось Велта 20 дек 2018, 02:56, всего редактировалось 2 раз(а).



19 дек 2018, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 6
какой жизненный опыт, урок я получаю сейчас

Жрица, 3 пентаклей
Жрица вышла и в 1 дне. Урок направлен на лучшее понимание себя,некоторых процессов, осмысления своего прошлого,жизни, поиск ответов на свои вопросы, за последнее время на некоторые вопросы я уже сама себе ответила, не без помощи...
Цитата:
Цель и суть Жрицы – ПОНИМАНИЕ и потребность понимать, как устроен мир, почему все идет так, как идет

а по 3 пентаклей помощь в этом очень кстати, в одиночку мне будет сложно пройти этот урок


19 дек 2018, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
ДЕНЬ 6.
Религия, принципы, нравственность сейчас?

ЖРЕЦ- ОТШЕЛЬНИК-4 пентаклей
Филосовские взгляды, нет явного черный и белый. Иду своим собственным путем, даже когда мне говорят "так не правильно, нужно делать так", " а что подумают другие?". Отстраняюсь от лишнего негатива; стараюсь не общаться с людьми, взгляды с которыми кардинально разнятся и философия которых мне совершенно не понятна. Зато очень люблю общаться с эрудированными людьми, у которых есть чему научиться. Особенно в областях, связанных с психологией, искусством, эзотерикой. К религии у меня тоже взгляд несколько своеобразный, я это чувствую как-то по-своему. 4 пентаклей я не поняла.

Какой жизненный опыт, урок я получаю сейчас?

ЖРЕЦ- ЖРЕЦ- 5 кубков
Это тема доверия, морали и личных убеждений в правильности происходящего. Я думаю, что это относится к моим взаимоотношениям с моим папой. Не так давно произошло столкновение интересов у нас, в некотором смысле разрыв шаблонов даже. Сложно, не понятно что будет дальше и как правильно поступить. Разочарована очень в нем. 5 кубков советует принять это разочарование и переболеть им. Нужно помнить, что у медали две стороны. Не нужно зацикливаться на неудачах, но этот сложный период пройти придется.


20 дек 2018, 05:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 6
религия , принципы , нравственность сейчас

Пока не вышло новое задание, выложу расклад и на этот вопрос
Изображение
Дьявол, Дама Чаш
Пока тасовала, мелькнула мысль «только бы не дьявола вытянуть»
Принципиальность моя в вопросах нравственности зашкаливает, извращена. Под ней я не вижу других людей. Она переходит в лицемерие и гордыню.
Нужно смягчиться, быть чувствительной, доброй, не такой принципиальной в вопросах нравственных идеалов.

Может быть ещё ещё идеи, как Дьявола на этой позиции трактовать?

_________________
Ко мне можно на ты


Последний раз редактировалось Велта 23 дек 2018, 07:14, всего редактировалось 1 раз.



20 дек 2018, 11:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 17 Queries | GZIP : Off ]