Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 дек 2018, 22:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Ладно, троллинг уже надоел просто. Писать, что мне было бы тоже интересно увидеть в посылке роман Паланика, набор для творчества или новую колоду таро, я так понимаю, бесполезно. Дареному коню, как говорится. Ну да ладно, всего хорошего, удаляюсь вслед за Волгой.

Не обращай внимания на подобные выходки, он ВЫШЕ подобных экспериментов :mrgreen: У него ВЫСШАЯ цель для исследования таро, практическое применение Его не интересует! Не парься! Пусть Он познает высшее, а мы уж как-нибудь...

08 дек 2016, 15:43

Ответить с цитатой
Один из вариантов. Колхоз, провинциальный базар... Новая фаза со старыми замашками в действии.
:lol:
Изображение

Seges, не обращай на ЭТО внимание, всё, что он пишет, это же глупости, вся эта писанина не имеет под собой абсолютно никакого фундамента, хлюпкая конструкция, которую он по нескольку раз переделывает, а потом сам же её рушит, т.к. понимает - это всё НИ О ЧЁМ.
Неужели для тебя так важно мнение совершенно чужого тебе человека, для которого единственная цель - это принизить другого, выставить дураком? Ты думаешь почему он выбрал для своих изысканий не астро площадку, а форум другой направленности, при этом в Таро он полный ноль, да чтобы хоть как-то самоутвердиться на фоне тех, кто не разбирается в астрологии, чтобы хоть в чем-то почувствовать свою значимость, т.к. на астро форумах он облажался :mrgreen: Вот и весь секрет ;)

08 дек 2016, 15:50

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Ладно, троллинг уже надоел просто. Писать, что мне было бы тоже интересно увидеть в посылке роман Паланика, набор для творчества или новую колоду таро, я так понимаю, бесполезно. Дареному коню, как говорится. Ну да ладно, всего хорошего, удаляюсь вслед за Волгой.

Seges, пожалуйста, не уходите. Мне, как новичку, очень важны наработки более опытных тарологов. Я Вас с удовольствием читаю, только жаль, что вы редко пишите. А на подобные выпады лучше не реагировать, хотя я понимаю, что это сложно сделать, но это такое место....форум, что рот никому не заткнешь, что-то кому-то доказывать и объяснять бесполезно, полная анонимность и от этого вседозволенность, поэтому некоторые не стесняются в выражениях и в манере подачи. Лучше полный игнор, пожалейте свою нервную систему.

08 дек 2016, 16:11

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Seges писал(а):

Seges, пожалуйста, не уходите. Мне, как новичку, очень важны наработки более опытных тарологов. Я Вас с удовольствием читаю, только жаль, что вы редко пишите. А на подобные выпады лучше не реагировать, хотя я понимаю, что это сложно сделать, но это такое место....форум, что рот никому не заткнешь, что-то кому-то доказывать и объяснять бесполезно, полная анонимность и от этого вседозволенность, поэтому некоторые не стесняются в выражениях и в манере подачи. Лучше полный игнор, пожалейте свою нервную систему.

Полностью согласна!

08 дек 2016, 16:22
Ответить с цитатой
Тут же главная какашка в лице Снежанны нарисовалась....сидит перманентно и ПАСЕТ....Скрины делает. Вот реально - больная. Как присоска.

Во что форум превратился.

Лучше 5 человек, но своих, вменяемых....а то сброд какой то приперся. Дают задания на сканирование посылок с носками.

Совсем крыша поехала.

Реальный колхоз.

Последний раз редактировалось Push 08 дек 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

08 дек 2016, 16:38

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Тут же главная какашка в лице Снежанны нарисовалась....сидит перманентно и ПАСЕТ....Скрины делает. Больная. Реально.

Вот во что форум превратился.

Лучше 5 человек, но своих, вменяемых....а то сброд какой то приперся. Дают задания на сканирование посылок с носками.

Совсем крыша поехала.

Реальный колхоз.

На всякий случай

08 дек 2016, 16:41

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Тут же главная какашка в лице Снежанны нарисовалась....сидит перманентно и ПАСЕТ....Скрины делает. Больная. Реально.

Совсем крыша поехала.

Не участвуй, пускай другие "с ума сходят", не провоцируй! О высшем хочешь поговорить, разговаривай в других ветках. Есть практика таро, есть теория и философия. НЕ ПУТАЙ! Дай другим найти свой Путь! Не будь триггеров для троллей, если себя таким не считаешь. Кстати, есть задание в таро творчество, но тебя там не видно!!!

08 дек 2016, 16:44
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Push писал(а):

Совсем крыша поехала.

Не участвуй, пускай другие "с ума сходят", не провоцируй! О высшем хочешь поговорить, разговаривай в других ветках. Есть практика таро, есть теория и философия. НЕ ПУТАЙ! Дай другим найти свой Путь! Не будь триггеров для троллей, если себя таким не считаешь. Кстати, есть задание в таро творчество, но тебя там не видно!!!

Да я вообще заходить не хотел....Зашел, а тут ПОРТКИ сканируют.....ну сканируйте...ищите свой путь.

Это похже на "снос" крыши. Впрочем, мне все равно.....Был классный форум еще какой год назад...приперлось сюда чОрт знает что.....

08 дек 2016, 16:48

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Marina189 писал(а):
Push писал(а):

Совсем крыша поехала.

Да я вообще заходить не хотел....Зашел, а тут ПОРТКИ сканируют.....ну сканируйте...ищите свой путь.

Это похже на "снос" крыши. Впрочем, мне все равно.....Был классный форум еще какой год назад...приперлось сюда чОрт знает что.....

Не твоё... не надо... в этом разделе всегда шел подобный разговор, почитай... твои выпады здесь не в тему.

08 дек 2016, 16:55

Ответить с цитатой
Уважаемые защитницы Пуша, где вы? Почему молчите? Вы тоже считаете меня сбродом колхозом и черт знает чем? Или я опять тут всех "спровоцировала"? Где любители говорить о провокациях? Предпочитают отмалчиваться...Ну что и требовалось доказать, двойные стандарты налицо. Действительно, во что форум превратился?

08 дек 2016, 16:58
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Не твоё... не надо... в этом разделе всегда шел подобный разговор, почитай... твои выпады здесь не в тему.

Я вообще изначально подумал что ЭТО -шутка....так она уже не первую свою посылку сюда постит...а "девочки" делают расклад (!!) на ПОСЫЛКУ.... :?

Вы хоть сами, со стороны, свои "измышлизмы" читаете ?

Похоже на сумасшедший дом....а фоном бродит безумный призрак Снежанны....которой вообще нигде нет (ни в одной теме), но которая успевает сделать скрин моего сообщения....Она что, сидит тут с утра до вечера и посет ? )) Реальная палата № 6.

Форум - загажен. Энергетика - отвратительная.

Еще раз повторюсь - форум стал похож на КУРЯТНИК. КОЛХОЗНЫЙ.

Если Seges - хороший таролог, то я - балерина. Пишет чушь и ахинею.

08 дек 2016, 17:02

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Уважаемые защитницы Пуша, где вы? Почему молчите? Вы тоже считаете меня сбродом колхозом и черт знает чем? Или я опять тут всех "спровоцировала"? Где любители говорить о провокациях? Предпочитают отмалчиваться...Ну что и требовалось доказать, двойные стандарты налицо. Действительно, во что форум превратился?

Он рассуждает о связи таро и астрологии, очень интересно, но на практике Пуш не работает. Как и большинство мужчин. Его можно послушать, у него можно поучиться философии таро, что с чем можно связать и как ещё интерпритировать, но практике лучше учится у практиков.
Весь ваш конфликт - это конфликт теории и практики. НЕ БОЛЕЕ! Но важно и то, и другое. ПОЙМИТЕ ОБА!
Пуш- твоя теория станет сразу никому не нужна, как только её нельзя будет прикрепить к практическим вопросам.
Seges - практика без теоритически основы - шарлотанство, и не мне тебе объяснять это!.
Все началось с того, что вас натравили друг на друга, такие, как Снежанна. Которая не там, не там. НО самомнение!!!
Не ведите, пожалуйста! Вы оба нужны форуму!!!!

08 дек 2016, 17:09
Ответить с цитатой
Какой конфликт ? Вы сканируете коробку с НОСКАМИ БЛ*ДЬ.....и засушенными цветами :lol:

Да, я не профи в Таро и не претендую, но я общаюсь с тарологами....Вы что не в курсе, что ВЫ свои карты такими раскладами "сажаете"....

Вы свои расклады почитайте. Вы уже "за уши" притягивать начинаете....Изображение цветочка на СА СМЕРТЬ....значит там (в посылке) может быть цветочек. И Seges соглашается....вещает : " да, а я и не заметила".... Это таролог ?

Вы что, с ДУБА рухнули ?

08 дек 2016, 17:20

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Тут же главная какашка в лице Снежанны нарисовалась....сидит перманентно и ПАСЕТ....Скрины делает. Вот реально - больная. Как присоска.

Во что форум превратился.

Совсем крыша поехала.

Реальный колхоз.

Push, зачем вы гадости пишите? Это форум для всех, кто интересуется Таро, здесь открыто много тем и обсуждений на любой вкус, каждый может высказаться, у кого-то больше опыта, у кого-то меньше, но зачем оскорблять-то?
Про посылку вообще не поняла ваш негатив, Seges выложила триплет, сама не зная что в этой посылке... А если бы там были не цветочки и открытка, а, например, шапка Мономаха, вы бы по-другому говорили? Взять те же задания в творчестве, там тоже всякое загадывают... Это всё практика, а без неё никуда.

08 дек 2016, 17:21

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Какой конфликт ? Вы сканируете коробку с НОСКАМИ БЛ*ДЬ.....и засушенными цветами :lol:

Да, я не профи в Таро и не претендую, но я общаюсь с тарологами....Вы что не в курсе, что ВЫ свои карты такими раскладами "сажаете"....

Вы свои расклады почитайте. Вы уже "за уши" притягивать начинаете....Изображение цветочка на СА СМЕРТЬ....значит там (в посылке) может быть цветочек. И Seges соглашается....вещает : " да, а я и не заметила".... Это таролог ?

Вы что, с ДУБА рухнули ?

Да, рухнули!!! Каждый решает сам, как ему использовать этот инструмент!!!
И уж точно не на форуме учить, как!

08 дек 2016, 17:22
Ответить с цитатой
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.....Ноу комментссс...."таролог" Сегес....И это супер - Таролог ? Ну ну...успехов....

Вложения:
001.png
001.png [ 224.72 КБ | Просмотров: 3290 ]
08 дек 2016, 17:25

Ответить с цитатой
Push писал(а):

Так вы же сами, если я не ошибаюсь, участвуете в подобных заданиях в "творчестве" :roll: А мы на эту посылку расклады не делали, а лишь предположили, что может быть в посылке по триплету Seges
Push писал(а):
Вы уже "за уши" притягивать начинаете....Изображение цветочка на СА СМЕРТЬ....

А вы не в курсе что карты могут отвечать оракульно, в особенности на вопросы такого типа? Цветок (роза) на черном знамени один из ключевых глифов на аркане Смерть

08 дек 2016, 17:33
Ответить с цитатой
Я не участвую в таких идиотских "сканированиях".....как и не понимаю, зачем сажать карты в сканировании на геометрические фигуры например. Нечем заняться ? Так и уровень - соответствующий. Если честно....Большинство раскладов - притянуты за уши. Вот там цветочек, вот там - ху*чек....Это называется АПОФЕНИЕЙ.

Сканировать нужно ПЕРСОНАЛЬНОЕ. Либо живое, либо мертвое. Ну допустим местность еще тоже можно....А так, вы свои колоды "убъете" к чертовой матери такими сканированиями. Носки, портки, квадратики, шарики.....

Ни один проф. астролог такого задания не дал бы в нагрузку. Странно это ЗДЕСЬ видеть.

08 дек 2016, 17:48

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Я не участвую в таких идиотских "сканированиях".....как и не понимаю, зачем сажать карты в сканировании на геометрические фигуры например. Нечем заняться ? Так и уровень - соответствующий. Если честно....Большинство раскладов - притянуты за уши. Вот там цветочек, вот там - ху*чек....Это называется АПОФЕНИЕЙ.

Сканировать нужно ПЕРСОНАЛЬНОЕ. Либо живое, либо мертвое. Ну допустим местность еще тоже можно....А так, вы свои колоды "убъете" к чертовой матери такими сканированиями. Носки, портки, квадратики, шарики.....

Ни один проф. астролог такого задания не дал бы в нагрузку. Странно это ЗДЕСЬ видеть.

Так это не астрологический форум, и какая разница, кто как садится карты, я хочу так, не надо насаждать свое мнение, оно твоё!

08 дек 2016, 17:54
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Так это не астрологический форум, и какая разница, кто как садится карты, я хочу так, не надо насаждать свое мнение, оно твоё!

Сорри, я имел ввиду ТАРОЛОГ

Да ради бога...."сажай" свою колоду....

У Сегес "комплекс" училки.....поучать пришла....я как прочел ее "перл" про Стрельцов ( что мол ее никто не переубедит), так все сразу и понял.....только училка - так себе.....только и умеет, что свои посылки с носками в качестве заданий кидать.

А уж ее астрологические "измышлизмы" как и соответствия планет и СА - это вообще ЭПИК ФЕЙЛ...... :lol:

В общем, очередная провинция на форум пожаловала....с умным видом.....

Успехов.

08 дек 2016, 18:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.