Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 май 2017, 06:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Причем здесь стулья. У меня выпадет рыцарь
А дальше придется разбираться это лошадь или машина ))

09 дек 2016, 19:29

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Причем здесь стулья. У меня выпадет рыцарь
А дальше придется разбираться это лошадь или машина ))

:lol: :lol: :lol: а если король или королева?)))) там явные стулья ахахахахах))))

09 дек 2016, 19:32

Ответить с цитатой
Ты реально не слышишь!

Я пошла кино смотреть

09 дек 2016, 19:34

Ответить с цитатой
У меня шок ! Что за бред!! Какие красные шары? Похоже у тебя фантазия разыгпалась не на шутку...про красные шары я точно не писала.
Что касаемо Савченко, я разве говорила что я пользуюсь его системой? Я проходила у него курс, и но меня эти знания не удовлетворили, об этом я писала. А ты похоже очень любишь недочитывать сообщения до конца и преувеличивать...научись быть более внимательной прежде чем кого то упрекать в ненормальности.

09 дек 2016, 19:40

Ответить с цитатой
Интересно, а почему колесница не может показывать машину? У меня вообще любой транспорт показывает (наземный, конечно) И еще один момент, а ничего, что трактовка сочетаний карты Смерти и Колесницы практически у всех одинакова - четко показывает автокатастрофу с летальным исходом. Это не оракульный подход? А Смерть+Умеренность показывает отравление жидкостями? Или это тоже мои фантазии? Один мой одноклассник умер от передозировки неизвестного наркотика. Выпали карты Смерти, Умеренности и Силы. Умеренность здесь тоже проигралась оракульно - у нее в руках сосуды с водой, то есть смерть от жидкой среды - наркотик вводили из шприца.

09 дек 2016, 19:43

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Ну я отметилась в теме про астрал, это были на меня намеки? Я на работе работаю, читать все это некогда, вот и молчу, а не от того, что мне сказать нечего. А про щелчки, королей и шары я вообще не в курсе, не знаю чьи это высказывания. И я ничего именно про АСТРАЛ не писала, но обсуждала эту тему. Если я не спец, то разве нельзя ничего писать в такие рубрики? А как тогда разобраться в теме, как научиться?
Давайте будем терпимее друг к другу! Если хочется что-то донести до других в той теме, где вы знаете лучше, то можно же постараться сделать это спокойно и вежливо! Здесь есть те, кто хочет слушать объяснения и советы старших товарищей, но тон этих высказываний смущает.

Нет это не на вас намеки))) на кого намеки человек прекрасно знает)) Если вы не спец в какой то области, то вы же людям не будете говорить свои фантазии по поводу конкретных тем. Вы будете изучать этот вопрос.. узнавать... А есть люди которые не зная пишут всякую ерундистику по поводу выхода в астрал и т.д.... что тем самым вводит в заблуждение тех людей которые про это скажем так мало знают.. и от этого у них появляется совершенно ошибочное мнение. Это я и пыталась донести в самом первом сообщении с чего собственно вся эта канетель и началась.. многое начали воспринимать все на свой счет, что тоже было ошибочно.

09 дек 2016, 19:49

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Nataniel писал(а):
Ну я отметилась в теме про астрал, это были на меня намеки? Я на работе работаю, читать все это некогда, вот и молчу, а не от того, что мне сказать нечего. А про щелчки, королей и шары я вообще не в курсе, не знаю чьи это высказывания. И я ничего именно про АСТРАЛ не писала, но обсуждала эту тему. Если я не спец, то разве нельзя ничего писать в такие рубрики? А как тогда разобраться в теме, как научиться?
Давайте будем терпимее друг к другу! Если хочется что-то донести до других в той теме, где вы знаете лучше, то можно же постараться сделать это спокойно и вежливо! Здесь есть те, кто хочет слушать объяснения и советы старших товарищей, но тон этих высказываний смущает.

Нет это не на вас намеки))) на кого намеки человек прекрасно знает)) Если вы не спец в какой то области, то вы же людям не будете говорить свои фантазии по поводу конкретных тем. Вы будете изучать этот вопрос.. узнавать... А есть люди которые не зная пишут всякую ерундистику по поводу выхода в астрал и т.д.... что тем самым вводит в заблуждение тех людей которые про это скажем так мало знают.. и от этого у них появляется совершенно ошибочное мнение. Это я и пыталась донести в самом первом сообщении с чего собственно вся эта канетель и началась.. многое начали воспринимать все на свой счет, что тоже было ошибочно.

Ошибочно было обсирать полфорума в таком тоне.

09 дек 2016, 19:54

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
У меня шок ! Что за бред!! Какие красные шары? Похоже у тебя фантазия разыгпалась не на шутку...про красные шары я точно не писала.
Что касаемо Савченко, я разве говорила что я пользуюсь его системой? Я проходила у него курс, и но меня эти знания не удовлетворили, об этом я писала. А ты похоже очень любишь недочитывать сообщения до конца и преувеличивать...научись быть более внимательной прежде чем кого то упрекать в ненормальности.

про шары ты писала точно)) у меня будет время и я не поленюсь но найду))) Если ты у Савченко училась, то у тебя должен быть его фундамент... не зависимо от того согласна ты с какими-то определенными значениями или нет... мне не припомнится чтобы ты писала о том как ты в корне с ним не согласна и что он никакой не таролог а фантазер)

так что там с выходом а астрал? Или ты хочешь сказать что ты не писала о том что легко входишь и что многим свойственно входить по щелчку? Давай проверим... выходи в астрал и назови мне хотя бы страницу открытой книги. И я думаю что на этом вопрос можно будет закрыть... А если ты пишешь сюда свои фантазии.. то ты изначально пиши.. что это твоя фантазия.

09 дек 2016, 19:56

Ответить с цитатой
:lol:
Alstromeriya писал(а):
Maria Mora писал(а):

про шары ты писала точно)) у меня будет время и я не поленюсь но найду))) Если ты у Савченко училась, то у тебя должен быть его фундамент... не зависимо от того согласна ты с какими-то определенными значениями или нет... мне не припомнится чтобы ты писала о том как ты в корне с ним не согласна и что он никакой не таролог а фантазер)

так что там с выходом а астрал? Или ты хочешь сказать что ты не писала о том что легко входишь и что многим свойственно входить по щелчку? Давай проверим... выходи в астрал и назови мне хотя бы страницу открытой книги. И я думаю что на этом вопрос можно будет закрыть... А если ты пишешь сюда свои фантазии.. то ты изначально пиши.. что это твоя фантазия.

Я про него не говорила что он фантазер, а ты фантазерка...я писала что кое что он мне до, аа кое с чем я не согласна.. Да он умный человек, но у меня есть свое мнение.
Вот мне интересно как ты будешь искать про то как я выходила в астрал, поищи, поищи...

09 дек 2016, 20:02

Ответить с цитатой
Вот мне прям стало интересно что за истории с шарами и выходами в астрал? :lol:
Про астрал помню писала девушка, про спонтанные выходы, и описывала свои ощущения и что видела там, другая рассказывала про методы выхода в астрал, еще одна, что как-то случайно вышла в астрал во время урока, ну а чтобы прям кто-то практикующий писал, который может оказаться в любом месте по своему желанию, такого не помню, может это было в темах, которые я не читала или очень-очень давно, т.к. я с весны читаю форум и некоторые темы не сначала просматривала. Да и вообще если спонтанные выходы, они могут случиться у каждого, самостоятельные выходы тут сложнее, кто-то может выйти с 1 попытки, кто-то и с 20 не сможет. Но одно дело выйти, а другое дело - что дальше делать, как оказаться в нужном месте и тд.

09 дек 2016, 20:06

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Если посмотреть на карты Николетта вроде они так называются... они представили эту колоду как таро... но стоит на нее только посмотреть и сразу станет понятно что это никакое не таро а оракул.... если бы они изначально выдали эту колоду как оракул.. проблем бы не было... а тут простите если это таро, значит ловите критику.... Уже посмотрев на эти картинки можно оценить ненормальное психическое состояние автора колоды. Это скажет каждый психолог, что у человека не все в порядке.
И для того чтобы определить психологическое состояние клиента, психологи прибегают к такому способу мол посмотри и выбери какая карта тебе больше нравится, но это не таро, это оракул.

А что тогда мне думать о Таро Бафомета или Черный Гримуар? Для меня ТАМ отклонения в психике налицо! А всякие вампирские колоды?! У меня есть такая настольная игра "Диксит", детям подарили, там картинки мягко говоря ... странные. Многие мамы пишут, что там видны отклонения в психике художника. Но это СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫЕ ПСИХОЛОГАМИ карточки для пробуждения творческого потенциала и т.п. Т.е. художник не при чем вообще, он работал как Памела Колмен-Смит с Уэйтом - психолог говорит ЧТО изображение должно выразить, а художник рисует до тех пор, пока психолог не удовлетворится результатом. Но это я почитала литературу и узнала. А если я про Таро Бафомета ничего не почитала, а только рисунки посмотрела?! Клиника полная! Социально опасен! Изолировать!

09 дек 2016, 20:25

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
:lol:
Alstromeriya писал(а):
Maria Mora писал(а):

Я про него не говорила что он фантазер, а ты фантазерка...я писала что кое что он мне до, аа кое с чем я не согласна.. Да он умный человек, но у меня есть свое мнение.
Вот мне интересно как ты будешь искать про то как я выходила в астрал, поищи, поищи...

Зачем мне искать... ты уже все сказала выше.. что это плевое дело выйти в астрал..
зачем мне что-то искать ты сама прекрасно знаешь о чем и когда ты писала... я тебе дала возможность продемонстрировать твой выход а астрал)))) оказалось что это не так то уж и просто.. что и требовалось доказать. Думаю на этом можно поставить точку)

09 дек 2016, 20:28

Ответить с цитатой
Да уж...тихо шифером шурша...
Я бы могла тебе что то ответить по поводу астрала, но я никогда даже астралом не интересовалась. И уж тем более никогда об этом не писала, в сообщении выше я просто привела пример, что как с ясновидящими, так и с астралом...кого то ударила молния и он стал ясновидящим, а кому то надо пахать чтоб начать что то видеть..также и с астралом...
И не надо сейчас мне приписывать все чего ты начиталась на разных форумах..ты похоже заблудилась...

09 дек 2016, 20:36

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Я бы могла тебе что то ответить по поводу астрала, но я никогда даже астралом не интересовалась. И уж тем более никогда об этом не писала, в сообщении выше я просто привела пример, что как с ясновидящими, так и с астралом...кого то ударила молния и он стал ясновидящим, а кому то надо пахать чтоб начать что то видеть..также и с астралом...
И не надо сейчас мне приписывать все чего ты начиталась на разных форумах..ты похоже заблудилась...

Я поняла что ты идешь на попятную и в твоем случае это правильно. Ты сама знаешь о чем ты писала... по крайней мере ты сама отозвалась на эту тему...про шары, астрал и др.. ты сама поняла что это про тебя.. и ты сейчас все отрицаешь? Ну удачи тогда) Я не буду сидеть и искать твои сообщения потому что их огромное количество... так что иди латай шифер на своей крыше, там у тебя явная протечка.

09 дек 2016, 21:24

Ответить с цитатой
Вот сейчас я поняла значение карты 5м в полной мере! Победивших нет! Проиграли все, даже те, кто не при чем.
Давайте хотя бы постараемся сохранить на форуме светлую атмосферу, ради которой многие пришли именно сюда, а не на другие ресурсы!

09 дек 2016, 21:53

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Maria Mora писал(а):

Я поняла что ты идешь на попятную и в твоем случае это правильно. Ты сама знаешь о чем ты писала... по крайней мере ты сама отозвалась на эту тему...про шары, астрал и др.. ты сама поняла что это про тебя.. и ты сейчас все отрицаешь? Ну удачи тогда) Я не буду сидеть и искать твои сообщения потому что их огромное количество... так что иди латай шифер на своей крыше, там у тебя явная протечка.

Alstromeriya поискала-поискала, нашла мои сообщения в теме про астрал, поняла что была не права, и прикинулась дурочкой. я тебе даже подскажу в какой теме ты смотрела ))
viewtopic.php?f=7&t=1629

09 дек 2016, 22:00

Ответить с цитатой
ну, там вообще искать нечего. минута делов. я все прочла и возник вопрос "и что???"
просто из-за чего кипиш? нет, мне не надо все пересказывать :D я к тому, что неужели это того стоило?

09 дек 2016, 22:02

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Alstromeriya писал(а):
Maria Mora писал(а):

Alstromeriya поискала-поискала, нашла мои сообщения в теме про астрал, поняла что была не права, и прикинулась дурочкой. я тебе даже подскажу в какой теме ты смотрела ))
http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=7&t=1629
да-да вот тут я читала про астрал, там девушка Flora писала про спонтанные выходы и еще где-то

09 дек 2016, 22:06

Ответить с цитатой
Машу многие ждут и хотят видеть ее ответы именно на их вопросы. Некоторые даже не скрывают это. К ее словам прислушиваются, значит они чего-то стоят. Вряд ли человек или даже два, или чуть больше.. трехстраничной баталией изменят ИХ мнение о Маше

вот цветочек у нас известный "ходок")) ее в пору расспрашивать про астралы, ИМХО

09 дек 2016, 22:12

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Alstromeriya писал(а):
Maria Mora писал(а):

http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=7&t=1629

Вот уже правда не интересно... все что я хотела понять я поняла уже... мне что заняться нечем только искать твои сообщения? Но насколько мне не изменяет память это было обсуждением в каких-то раскладах.. возможно в 3х карточных, у тебя есть время значит сиди и ищи у меня времени столько нет ... это не сообщения 2х дневной давности))) Это не только мое мнение, есть люди которые это хорошо помнят... потому что эта была тема просто номер 1. Сейчас конечно можно говорить все что угодно.. что ты это не писала и т.д. я не я и хата не моя)))) Отлично я не настаиваю.

Тут еще оказывается что и у флоры спонтанные выходы в астрал... народ успокаиваемся уже, это уже перебор... кому нужно было понять о чем речь те поняли))))) Поэтому вдаваться в яростные обсуждение кто, где, что именно написал нет смысла. Если ты считаешь что выйти в астрал это легко и просто, как ты писала выше например, то думай так... не думаю что тебя переубедят в этом даже практикующие люди. Поэтому удачи тебе в этом и успехов :lol:

09 дек 2016, 22:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.