Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2017, 20:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Хорошо, что ты спросила) девушка вроде как месяц на форуме, а все туда же... пааальцы чернить)) вот, предостеречь хотела, а оказывается ей это необходимо)

:? А она-то чем тебе не угодила?? Это уже реально клиника.
А еще говорят здесь нет дедовщины... Цветет и пахнет.

09 дек 2016, 23:30

Ответить с цитатой
:shock: :D чтоо ты говоришь?? дааА??

09 дек 2016, 23:33

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
:shock: :D чтоо ты говоришь?? дааА??

Я говорю что ты несчастная, злая баба. И не просто так тебе не фартит по жизни

09 дек 2016, 23:41

Ответить с цитатой
эва, как! :mrgreen:

09 дек 2016, 23:43

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Хорошо, что ты спросила) девушка вроде как месяц на форуме, а все туда же... пааальцы чернить)) вот, предостеречь хотела, а оказывается ей это необходимо)

Что я вам плохого-то сделала? Откуда такое мнение обо мне? Написала пару мыслей, никого не обидив, не оскорбив, отказалась от продолжения дискуссии дабы не переходить в конфликт, что не так, что мне необходимо? Или мне нужно было подождать полгода, чтобы иметь право на мнение?
9 мес читала форум, всё было нормально, а тут как все с цепи сорвались

10 дек 2016, 00:06

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Gale писал(а):

Что я вам плохого-то сделала? Откуда такое мнение обо мне? Написала пару мыслей, никого не обидив, не оскорбив, отказалась от продолжения дискуссии дабы не переходить в конфликт, что не так, что мне необходимо? Или мне нужно было подождать полгода, чтобы иметь право на мнение?
9 мес читала форум, всё было нормально, а тут как все с цепи сорвались
все оч банально, маски сняты, всё как есть. Не просто так столько негатива на форуме, и дело не в новеньких, а как раз в тех кто сидит тут уже несколько лет. Только они пока сами до этого не дошли. А ты попала под раздачу, надо же отрабатывать на ком-то свои комплексы, как груша для битья.........

10 дек 2016, 00:15

Ответить с цитатой
Бьюсь в истерике.)))))) А хотите я вам объясню, что на самом деле произошло и почему вдруг пошел такой негатив в адрес Насти ( с точки зрения нормальных людей негатив дикий и совершенно необоснованный) Там намеки были в другой теме по поводу регистрации нескольких аккаунтов. Так вот великие гуру, видящие людей насквозь, решили, что аккаунт Насти фейковый, скорее всего мой)))) Тарологи жеж! Прежде чем писать никто не догадался карты кинуть?))))) Я не могу больше. Ну единственный веселый для меня момент во всем этом кошмаре!)))

10 дек 2016, 00:31

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Бьюсь в истерике.)))))) А хотите я вам объясню, что на самом деле произошло и почему вдруг пошел такой негатив в адрес Насти ( с точки зрения нормальных людей негатив дикий и совершенно необоснованный) Там намеки были в другой теме по поводу регистрации нескольких аккаунтов. Так вот великие гуру, видящие людей насквозь, решили, что аккаунт Насти фейковый, скорее всего мой)))) Тарологи жеж! Прежде чем писать никто не догадался карты кинуть?))))) Я не могу больше. Ну единственный веселый для меня момент во всем этом кошмаре!)))

:lol: ага)) в какой-то теме и про мой профайл так же думали, причем всё та же гейл, шерлок холмс прям. Теперь в каждом новеньком с мнением будут видеть иные лица. Я же говорю - КЛИНИКА :lol: да и карты им не помогут, трактовать бы научились, а то видят то, что хотят видеть

10 дек 2016, 00:39

Ответить с цитатой
Девочки, меня-нас раскусили :shock: Не ожидала, что здесь такое творится. Всем прощайте. Это точно не мое место :)

10 дек 2016, 01:04

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
эва, как! :mrgreen:

Гейл, я писала хозяйкам форума о том, что они себе некоторые личности позволяют. Кстати, в болталке, если мне не изменяет память, Ануки вынесла предупреждение. Если ты со мной согласна, то будь любезна, обратись тоже в л/с.

10 дек 2016, 16:51

Ответить с цитатой
уважаемые тарологи, а у вас нет желания пойти в раздел раскладов и помочь нам, показать нам свой класс, многолетний опыт,хоть по Таро,хоть оракульно,хоть интуитивно.... да хоть как- нибудь уже!

10 дек 2016, 18:22

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Слушайте, я разместила небольшой триплет в легкой, как мне показалось, теме. Причем в первый раз задание всем понравилось и все согласились, что отыгрались карты интересно.

Мда...нескучно тут у вас...давно не была и вот, на тебе, дернуло меня в отпуске посерфить по тарошым сайтам...)))) Я, конечно, все понимаю...но, как топикстартер, предлагаю всем вернуться на первую страницу: идея была в том, участникам форума предлагалось СДЕЛАТЬ расклад на интересующую вопрошающего тему и высказать СВОИ предположения, на основании СВОЕГО расклада, а не обсуждать чужой триплет со всех сторон.... для этого есть другая тема....
Как обычно, с водой выплеснули и ребенка))) Впрочем, эта же участь постигла многие другие темы...
А вот интересно: Пуш и Трим ( или кактамего?) - это один персонаж? или трагическая реинкарнация :roll:

11 дек 2016, 10:25

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогие тарологи, я призываю таки вас быть уважительными и не разжигать страсти на форуме. Если будут поступать жалобы по отношению к участникам - буду безжалостно банить или удалять пользователей. Пожалуйста, не заставляйте меня быть "злой теткой"!! Давайте жить дружно!

11 дек 2016, 14:40

Ответить с цитатой
Тоже хочу сказать что ну и ну .... И все старички и старушки пропали. А еще хочу всем напомнить без морализаторства, что все ж таро = зто серьезная штука, мантический интсрумент работы с подсознанием. И в общем раскладывать надо на важные вопросы, а не " в чем я сегодня пойду за хлебом." Тогда и карты врать не будут. Запрос должен быть настоящим - тогда и ответ будет очень четкий. Вот.

Последний раз редактировалось Туз пентаклей 11 дек 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

11 дек 2016, 15:24

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Что касается самого задания-это не сканирование было,а фантазии на тему предложенного триплета-почему бы нет.
Что касается интерпретации самого триплета на основе уже увиденного-притянуто за уши имхо,10к-открытка,9п-природные мотивы,Смерть-цветок-ну,согласитесь,это уже фантазии,разве нет.
Что касается двойных стандартов/троллинга/провокаций-здесь все взрослые люди,хватит падать в обморок.
Что касается ''защитниц''-я не ''защищаю'' Push,он не нуждается в этом. Чего и всем желаю.

ps скрин можно и не надо, я свои тексты никогда не удаляю

Читаю и тоже думаю про Смерть. Смерть - то вообще -то жизнь , выход на новый уровень, окончание чего то изживщего себя. А гербарий наверное был бы 7К - как иллюзия живых цветов. Те за уши притянуто.
Push не знаю - потому и выгораживать его не могу .

ПРо астрал напишу тоже тут как топикстартер той темы про астрал. Вообще это особое состтояние мозга, так называемое альфа -сотсояние. Доказано научно, что оно существует. Я кстати научилась в альфу входить - у меня отличный педагог . И вообще полюбила медитации.

В общем, хорош собачиться - лучше то теме пишите - раньше интереснее были дискуссии.

11 дек 2016, 15:31

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
ПРо астрал напишу тоже тут как топикстартер той темы про астрал. Вообще это особое состтояние мозга, так называемое альфа -сотсояние. Доказано научно, что оно существует. Я кстати научилась в альфу входить - у меня отличный педагог . И вообще полюбила медитации.

Привет, даже не сомневалась в тебе, с твоей-то целеустремленностью)))

P.S. пардон за флуд не по теме

12 дек 2016, 16:08

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Seges писал(а):
Слушайте, я разместила небольшой триплет в легкой, как мне показалось, теме. Причем в первый раз задание всем понравилось и все согласились, что отыгрались карты интересно.

Мда...нескучно тут у вас...давно не была и вот, на тебе, дернуло меня в отпуске посерфить по тарошым сайтам...)))) Я, конечно, все понимаю...но, как топикстартер, предлагаю всем вернуться на первую страницу: идея была в том, участникам форума предлагалось СДЕЛАТЬ расклад на интересующую вопрошающего тему и высказать СВОИ предположения, на основании СВОЕГО расклада, а не обсуждать чужой триплет со всех сторон.... для этого есть другая тема....
Как обычно, с водой выплеснули и ребенка))) Впрочем, эта же участь постигла многие другие темы...
А вот интересно: Пуш и Трим ( или кактамего?) - это один персонаж? или трагическая реинкарнация :roll:

Честно говоря, из того, что здесь твориться, какая разница - один это персонаж или два? :D Хотя какое то время назад и мне было интересно.
Привет Белка! Рада тебя видеть! ;) Сама сюда захожу все реже и реже, и как ни гляну - скандал за скандалом! Сразу настроение портиться :mrgreen:

12 дек 2016, 16:44

Ответить с цитатой
Nates, Белка, Туз Пентаклей, как приятно вас слышать снова на форуме. Не пропадайте , чем больше хороших людей на форуме - тем общий фон форума будет светлей :)

12 дек 2016, 20:34

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Написала бывшему в связи с Прощённым воскресеньем. На что он сказал, что ответит мне вечером. Чуть подробнее тут. Поэтому вопрос: что он мне сегодня скажет? Спросила для практики, потому что мне кажется, что я знаю, что он мне скажет.

9 пентаклей - 2 кубков - 6 мечей (квинт - Звезда)

Что у него всё в порядке (9п), он меня по-прежнему любит (2к), но так дальше продолжаться не может и мы должны расстаться (6м).
У меня были вопросы по поводу 6м - до сих пор я теряюсь, в какую сторону её трактовать - в сторону ухода или в сторону примирения. Поэтому спросила - какое послевкусие останется от разговора? 10СА Колесо фортуны. Я приму разговор как свершение судьбы, но, я упрямая, в какую сторону-то? :D 3 мечей. Без комментариев :)

Привет Marya! У меня два варианта: 1-ый , скажет что у него все ок и расставание он уже пережил (переболел), все прошло.
Или не позвонит совсем, это из-за 6М, как уход от разговора.
Сама тебе на это разложила, но карты совсем плохие вышли, не буду их выкладывать...

26 фев 2017, 14:22

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA писал(а):
Привет Marya! У меня два варианта: 1-ый , скажет что у него все ок и расставание он уже пережил (переболел), все прошло.
Или не позвонит совсем, это из-за 6М, как уход от разговора.
Сама тебе на это разложила, но карты совсем плохие вышли, не буду их выкладывать...

RIA, привет!
События приняли неожиданный поворот. Он перезвонил 5 минут назад и сразу, без здрасьте, спросил готова ли я с ним сейчас увидеться (2к). Я спросила - всё ли у него хорошо, он сказал - да (9п), и опять - готова ли я увидеться с ним и он не хочет ничего обговаривать по телефону. Короче, встречаемся через 2 часа...
Не совсем я поняла таким образом сочетание КФ+3м. Я, конечно, в состоянии трясучки, меня всю телепает... Но, может, это сочетание проиграется после встречи. Хотя я задавала вопрос КОНКРЕТНО про звонок/смс... Ничего не поняла... :? :?

ОГО! Если не трудно, напишешь как прошла встреча?

26 фев 2017, 15:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.