Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2017, 22:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA, привет!
Есть ОС по этой ситуации в КК. Просто интересно сейчас - какие карты у тебя выпали? Новости я получила ужасные, они выбивают людей из колеи. Ну таких, как меня, так точно. Может, это они показали?

Привет! У меня выпали: 8 Чаш + 3 Мечей + 10 Мечей (дно Рыцарь Жезлов)

27 фев 2017, 16:34

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA писал(а):
Привет! У меня выпали: 8 Чаш + 3 Мечей + 10 Мечей (дно Рыцарь Жезлов)
Хорошие у тебя, говорящие, карты выпали. Конец (10м) чему наступит? 8к+3м. А наступит точно, потому что квинт - Мир. Я бы так прочитала. Но у меня особый договор с картами. Смерть, 10м, Башня разрушают, стоя в конце, предыдущие карты.

Действительно говорящие... Вопрос который я задала : "Что расскажет тебе мч?" А когда вытащила эти карты, даже испугалась, и ни допы не вытащила, ни подумала как следует. Самое "мягкое" что пронеслось в голове, это что беда случилась с самим мч.

28 фев 2017, 07:59

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!
Ещё один блиц-вопрос от меня.
Вчера вечером почувствовала боль неприятную (внизу живота). Т.к. я не склонна к такому, меня это насторожило. Сегодня боль уменьшилась, но не прошла. Я псих, я сразу думаю плохое... Записалась на УЗИ сегодня в 3. У меня уже слёзы, паника...
Вопрос: обрадует ли меня результат УЗИ?

7 жезлов - 8СА Сила - 14СА Умеренность (квинт - Справедливость)

Я думаю, что если я не обрадуюсь, то успокоюсь хотя бы.
:?:

Привет! Я думаю, что результат тебя успокоит, твоя 7 жезлов, как ожидания плохого, будет укрощена и ты успокоишься.

01 мар 2017, 13:11

Ответить с цитатой
Здравствуйте, форумчане! Я новенькая, только зарегестрировалась. Если я правильно попала в тему, хотелось бы узнать о своих способностях в таро. Дело в том, что с самого раннего детства прямо манит вся эта тема-информация... И вот - добралась и решилась. Подскажите, стоит ли мне углубленно изучать этот интересный мир и получится ли у меня (мой личный аркан 15). Спасибо заранее ;)

06 мар 2017, 00:29

Ответить с цитатой
Всем привет!
Есть блиц-вопрос: младший ребенок сейчас на соревнованиях по футболу, очень хочется выиграть, но настроение тухлое было перед выходом, плюс боялся, что "не принесет ползу команде".
Выиграет ли команда моего сына? (расклад на вероятность события на СА. Не получается он у меня, но надо же тренироваться, тем более, что ответа ждать не долго)
S= Шут, Императрица, КФ. (С сигнификаторами у меня огромная проблема, если кто тему по раскладу смотрел - знаете :D , поэтому взяла аж три :o )
Луна-Император
Жрица-Башня
Сила-Императрица

Вроде как победа за нами? Неожиданно переломят ситуацию, последовав совету тренера?

Принесет ли мой ребенок "пользу команде"?
S= Шут, Императрица, КФ.
Колесница - Шут
Луна-Жрица
Маг- Колесо Фортуны

Принесет? Сочетание Колесница-Шут как-то не внушает оптимизма - глупые действия какие-то, неуправляемость. Ну и Луна-Жрица тоже не оптимистично. :cry:

Буду рада любой помощи!

25 мар 2017, 15:56

Ответить с цитатой
Nataniel, привет! Мальчик твой обязательно принесет пользу команде, но три сигни уже нарушают чистоту эксперимента на мой взгляд :roll:

26 мар 2017, 10:49

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nataniel, привет! Мальчик твой обязательно принесет пользу команде, но три сигни уже нарушают чистоту эксперимента на мой взгляд :roll:

Ладушка, здравствуй!
Да, три сигни и на мой взгляд - перебор :lol:
Команда выйграла, 7:4!!!!
Мой сынуля забил первый гол и очень хорошо стоял в защите, сделал несколько голевых передач, тренер похвалил его после игры! Ура!
Но вот насчет расклада и сигни - я, наверное, не буду больше пользоваться этим раскладом, чего-то я в этой системе не понимаю на каком-то глубинном уровне, который мне пока, увы, не доступен. Т.е. теоретически-то все ясно, но на практике применить не могу никак!
Я потом сделала еще расклад, конкретно на вопрос забьет ли мой ребенок гол, сигни взяла один (понимала и сама сразу, что три сигни это многовато :D ) - Шут (в мат части сказано, что Шута можно брать на любой вопрос для которого не можешь придумать сигни, ну и плюс ребенок играет). Выпали пары:
Справедливость - Жрица
Дьявол - Маг
Повешенный - Умеренность

Сигни не выпал, значит ответ "НЕТ, НЕ ЗАБЬЕТ", да и в самом этом раскладе, на мой взгляд, на гол вообще ничего не указывает! (Раньше у меня были расклады, которые, если бы не отсутствие в них сигни я бы трактовала как "ДА" и они так и исполнялись). Но гол-то был! Т.е. опять расклад мимо. И лично мое мнение такое, что сигни вообще на результат влиять не должен - ведь мы с Таро во всех раскладах всегда "договариваемся на берегу" обо всем, и это всегда работает, так же я и здесь сама "на берегу" оговариваю сигни исходя из моих представлений о смысле арканов и того, что для меня значит ситуация, и, теоретически, это должно работать, но нет! Короче, не мой расклад и все тут! :evil:

26 мар 2017, 12:01

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Мой сынуля забил первый гол и очень хорошо стоял в защите, сделал несколько голевых передач, тренер похвалил его после игры! Ура!

здорово поздравляю !

Nataniel писал(а):
Я потом сделала еще расклад, конкретно на вопрос забьет ли мой ребенок гол, сигни взяла один (понимала и сама сразу, что три сигни это многовато ) - Шут (в мат части сказано, что Шута можно брать на любой вопрос для которого не можешь придумать сигни, ну и плюс ребенок играет). Выпали пары:
Справедливость - Жрица
Дьявол - Маг
Повешенный - Умеренность
Сигни не выпал, значит ответ "НЕТ, НЕ ЗАБЬЕТ", да и в самом этом раскладе, на мой взгляд, на гол вообще ничего не указывает! (Раньше у меня были расклады, которые, если бы не отсутствие в них сигни я бы трактовала как "ДА" и они так и исполнялись). Но гол-то был! Т.е. опять расклад мимо

пытаюсь освоить этот расклад и , по моим наблюдениям , Шут , как сигни на любой вопрос , не срабатывает . Так же заметила, что в этом раскладе важно верно выбирать сигни . Когда читала твой пост и увидела , что ты выбрала Шута , на свой вопрос, то подумала "почему не мага?" (исходила из того, что игра командная, а интересует в вопросе результативность одного игрока) .

27 мар 2017, 10:21

Ответить с цитатой
Кимети, привет!
Ну конечно же ты права, надо было для вопроса о голах брать Мага как сигни! Ну и как я сама не додумалась?! Теперь , когда ты озвучила - это кажется вообще очевидным!
Ну, теперь окончательно ясно, что у меня этот расклад не идет из-за моей тотальной неспособности выбрать правильный сигни! У меня просто фантазии для этого не хватает, мне реально трудно приспособить какой-то из 22 арканов к реальной ситуации! Учиться, учиться и еще раз учиться!
Кимети, спасибо за подсказку!

27 мар 2017, 11:30

Ответить с цитатой
Всем привет! Nataniel, твой сын умничка, а ты вообще молодец и хорошая мама!!! Шут для игры, спонтанности, ребенка очень соответствует, я еще вначале подумала, что сигни отличный! Будем дальше осваивать глубины расклада, спасибо!

27 мар 2017, 11:49

Ответить с цитатой
Ладушка, спасибо! :-)

27 мар 2017, 17:55

Ответить с цитатой
Еще блиц-вопрос:
жду посылку с Таро. Пытаюсь по картам определить дату получения. Расклад на вероятность события на СА вроде как указал на эту неделю. На прямой вопрос «Получу ли сегодня?» вчера был ответ Звезда пп, сегодня - 6пентаклей. И в картах дня сегодня третьей картой - Жрица.
Как думаете - есть шанс получить сегодня?

28 мар 2017, 05:59

Ответить с цитатой
Почта уже закрылась, так что можно смело давать ответ. :D
Мдя... это что-то из разряда " было бы смешно, если бы не было так грустно".
Посылку мы таки сегодня получили. :D Но ту, которую ждал муж. :o :shock:
Как сказала моя сестра, когда узнала конец этой истории: "Вот так всегда с вашими предсказаниями! Говорите: "Если сегодня состоится битва - великий царь падет!" А какая битва, какой царь - об этом история умалчивает".

P.S. По одной карте я тоже редко беру, но триплеты надоели, а на расклад не было сил - мучила страшная мигрень, но очень хотелось узнать ответ :D

28 мар 2017, 20:36

Ответить с цитатой
:D

29 мар 2017, 05:18

Ответить с цитатой
Девочки, если кому-то интересно, то есть ОС по вопросу получения моей посылки.
Сегодня я получила на нее извещение. Сегодня с утра я взяла триплет по этому вопросу: Рп, 8к пп, 6к. Дно Император пп. Квинт Умеренность/Папа. Триплет я не очень понимаю, и посмотрев на него ничего сегодня не ждала, но Рп не подвел! :D
Справедливости ради скажу еще, что посылка пришла чуть позже рассчитанного продавцом срока доставки, но буквально на два дня позже. Я, правда, уже успела нажаловаться продавцу на эту ситуацию, и он написал вчера, без всяких просьб и требований с моей стороны, что они "решили выслать мне товар повторно". Самое смешное, получить я ее сейчас все равно не могу - пока я ее ждала, мне пришлось сдать паспорт на оформление. :( Так что я ее все еще не получила! :lol:

18 апр 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Мне завтра надо забрать не свою посылку в службе доставки. По закону имеет право забирать только владелец либо же через доверенность. Доверенности у нас нет, но владелица дает мне свой паспорт. В тот раз прошло, кажется, они и не поняли, что я это не она.
Сделала расклад - отдадут ли мне завтра ее посылку?
Жрица, Умеренность, 2 чаш.

Имхо да. Возможно, по Жрице опять не заметят подмены. Квинт Луна туда же. Надеюсь.

ОС завтра.

15 авг 2017, 21:19

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Мне завтра надо забрать не свою посылку в службе доставки. По закону имеет право забирать только владелец либо же через доверенность. Доверенности у нас нет, но владелица дает мне свой паспорт. В тот раз прошло, кажется, они и не поняли, что я это не она.
Сделала расклад - отдадут ли мне завтра ее посылку?
Жрица, Умеренность, 2 чаш.

Имхо да. Возможно, по Жрице опять не заметят подмены. Квинт Луна туда же. Надеюсь.

ОС завтра.

Привет!
Думаю, заберешь посылку.

15 авг 2017, 22:10

Ответить с цитатой
ОС :) забрала посылку, прошло гладко, без вопросов,

16 авг 2017, 12:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14