Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 фев 2017, 14:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Seges писал(а):
Слушайте, я разместила небольшой триплет в легкой, как мне показалось, теме. Причем в первый раз задание всем понравилось и все согласились, что отыгрались карты интересно.

Мда...нескучно тут у вас...давно не была и вот, на тебе, дернуло меня в отпуске посерфить по тарошым сайтам...)))) Я, конечно, все понимаю...но, как топикстартер, предлагаю всем вернуться на первую страницу: идея была в том, участникам форума предлагалось СДЕЛАТЬ расклад на интересующую вопрошающего тему и высказать СВОИ предположения, на основании СВОЕГО расклада, а не обсуждать чужой триплет со всех сторон.... для этого есть другая тема....
Как обычно, с водой выплеснули и ребенка))) Впрочем, эта же участь постигла многие другие темы...
А вот интересно: Пуш и Трим ( или кактамего?) - это один персонаж? или трагическая реинкарнация :roll:

Честно говоря, из того, что здесь твориться, какая разница - один это персонаж или два? :D Хотя какое то время назад и мне было интересно.
Привет Белка! Рада тебя видеть! ;) Сама сюда захожу все реже и реже, и как ни гляну - скандал за скандалом! Сразу настроение портиться :mrgreen:

12 дек 2016, 16:44

Ответить с цитатой
Nates, Белка, Туз Пентаклей, как приятно вас слышать снова на форуме. Не пропадайте , чем больше хороших людей на форуме - тем общий фон форума будет светлей :)

12 дек 2016, 20:34

Ответить с цитатой
Написала бывшему в связи с Прощённым воскресеньем. На что он сказал, что ответит мне вечером. Чуть подробнее тут. Поэтому вопрос: что он мне сегодня скажет? Спросила для практики, потому что мне кажется, что я знаю, что он мне скажет.

9 пентаклей - 2 кубков - 6 мечей (квинт - Звезда)

Что у него всё в порядке (9п), он меня по-прежнему любит (2к), но так дальше продолжаться не может и мы должны расстаться (6м).
У меня были вопросы по поводу 6м - до сих пор я теряюсь, в какую сторону её трактовать - в сторону ухода или в сторону примирения. Поэтому спросила - какое послевкусие останется от разговора? 10СА Колесо фортуны. Я приму разговор как свершение судьбы, но, я упрямая, в какую сторону-то? :D 3 мечей. Без комментариев :)

26 фев 2017, 13:46

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Написала бывшему в связи с Прощённым воскресеньем. На что он сказал, что ответит мне вечером. Чуть подробнее тут. Поэтому вопрос: что он мне сегодня скажет? Спросила для практики, потому что мне кажется, что я знаю, что он мне скажет.

9 пентаклей - 2 кубков - 6 мечей (квинт - Звезда)

Что у него всё в порядке (9п), он меня по-прежнему любит (2к), но так дальше продолжаться не может и мы должны расстаться (6м).
У меня были вопросы по поводу 6м - до сих пор я теряюсь, в какую сторону её трактовать - в сторону ухода или в сторону примирения. Поэтому спросила - какое послевкусие останется от разговора? 10СА Колесо фортуны. Я приму разговор как свершение судьбы, но, я упрямая, в какую сторону-то? :D 3 мечей. Без комментариев :)

Привет Marya! У меня два варианта: 1-ый , скажет что у него все ок и расставание он уже пережил (переболел), все прошло.
Или не позвонит совсем, это из-за 6М, как уход от разговора.
Сама тебе на это разложила, но карты совсем плохие вышли, не буду их выкладывать...

26 фев 2017, 14:22

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Привет Marya! У меня два варианта: 1-ый , скажет что у него все ок и расставание он уже пережил (переболел), все прошло.
Сама тебе на это разложила, но карты совсем плохие вышли, не буду их выкладывать...

RIA, привет!
События приняли неожиданный поворот. Он перезвонил 5 минут назад и сразу, без здрасьте, спросил готова ли я с ним сейчас увидеться (2к). Я спросила - всё ли у него хорошо, он сказал - да (9п), и опять - готова ли я увидеться с ним и он не хочет ничего обговаривать по телефону. Короче, встречаемся через 2 часа...
Не совсем я поняла таким образом сочетание КФ+3м. Я, конечно, в состоянии трясучки, меня всю телепает... Но, может, это сочетание проиграется после встречи. Хотя я задавала вопрос КОНКРЕТНО про звонок/смс... Ничего не поняла... :? :?

26 фев 2017, 15:09

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA писал(а):

RIA, привет!
События приняли неожиданный поворот. Он перезвонил 5 минут назад и сразу, без здрасьте, спросил готова ли я с ним сейчас увидеться (2к). Я спросила - всё ли у него хорошо, он сказал - да (9п), и опять - готова ли я увидеться с ним и он не хочет ничего обговаривать по телефону. Короче, встречаемся через 2 часа...
Не совсем я поняла таким образом сочетание КФ+3м. Я, конечно, в состоянии трясучки, меня всю телепает... Но, может, это сочетание проиграется после встречи. Хотя я задавала вопрос КОНКРЕТНО про звонок/смс... Ничего не поняла... :? :?

ОГО! Если не трудно, напишешь как прошла встреча?

26 фев 2017, 15:57

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
ОГО! Если не трудно, напишешь как прошла встреча?

Да, конечно, напишу. Но судя по всему, по его повторному звонку с вопросом нужно ли мне что-нибудь в Ашане, он идёт на -надцатый круг: ссора-примирение... Меня это не устраивает, но уже сто раз было так, что я шла с намерением всё закончить, а судьба распоряжалась иначе.

26 фев 2017, 16:30

Ответить с цитатой
RIA, привет!
Есть ОС по этой ситуации в КК. Просто интересно сейчас - какие карты у тебя выпали? Новости я получила ужасные, они выбивают людей из колеи. Ну таких, как меня, так точно. Может, это они показали?

Вчера, 02:29

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA, привет!
Есть ОС по этой ситуации в КК. Просто интересно сейчас - какие карты у тебя выпали? Новости я получила ужасные, они выбивают людей из колеи. Ну таких, как меня, так точно. Может, это они показали?

Привет! У меня выпали: 8 Чаш + 3 Мечей + 10 Мечей (дно Рыцарь Жезлов)

Вчера, 16:34

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Хорошие у тебя, говорящие, карты выпали. Конец (10м) чему наступит? 8к+3м. А наступит точно, потому что квинт - Мир. Я бы так прочитала. Но у меня особый договор с картами. Смерть, 10м, Башня разрушают, стоя в конце, предыдущие карты.

Сегодня, 01:44

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA писал(а):
Хорошие у тебя, говорящие, карты выпали. Конец (10м) чему наступит? 8к+3м. А наступит точно, потому что квинт - Мир. Я бы так прочитала. Но у меня особый договор с картами. Смерть, 10м, Башня разрушают, стоя в конце, предыдущие карты.

Действительно говорящие... Вопрос который я задала : "Что расскажет тебе мч?" А когда вытащила эти карты, даже испугалась, и ни допы не вытащила, ни подумала как следует. Самое "мягкое" что пронеслось в голове, это что беда случилась с самим мч.

Сегодня, 07:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15