Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 07:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я тоже не совсем понимаю колоды с изнанками-эти вроде пп?
но даже по картинкам,по-моему,очень похоже на победу-скрость,напор,сила,дисциплина и итог-лавры победителя
твой футболист не должен остаться без внимания,заметно и ярко будет играть ,думаю,гол будет Вот по дну-да,помехи и испытания на прочность,может штрафную карточку получит (или как там это называется)),но Кж должен справиться с этим
imho

11 ноя 2017, 14:23

Ответить с цитатой
Кимети, lusil, спасибо, что откликнулись!
Даю ОС!
К сожалению, наша команда продула в матче! Все-таки по 8 пентаклей выучки им не хватило еще! :cry:
Голов мой малой не забил, но был тренером отмечен как активный игрок, принесший "большую пользу команде". Спараведливости ради надо заметить, что играли с детьми чуть старше, и у нас не хватало одного игрока, соответственно не было запасных, отдохнуть не могли.
Колоды с изнанками я еще и сама не очень понимаю :D , вот, все пытаюсь проработать, но пока, как сами видите, с переменным успехом. :lol: Тут подвох в том, что изнанка это не совсем как перевернутая позиция, а как бы нюанс прямого значения. А я привыкла всегда с пп работать, перестроится очень трудно. А еще в этой колоде сочетания карт очень сильно играют, а я с ней еще только нарабатываю практику (и очень медленно - раскладывать некому и не на что). Но вообще, очень интересно с такой колодой работать, я в полном восторге просто от процесса, у меня такого чуда еще не было! :lol:

Кимети, а что с челленджем по солярному раскладу? Передумали?

11 ноя 2017, 20:52

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
К сожалению, наша команда продула в матче!

Жаль . Спасибо за ос .

Nataniel писал(а):

точно не знаю , я редко сейчас захожу , но , кажется никого не заинтересовал такой вариант :)

11 ноя 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

Nataniel писал(а):

точно не знаю , я редко сейчас захожу , но , кажется никого не заинтересовал такой вариант

Жаль. :cry:
Ладно, тогда сама себе разложу в декабре, я уже настроилась, и по теме читаю мат часть активно, готовлюсь. :cry:

11 ноя 2017, 21:14

Ответить с цитатой
мда,а вроде такие сильные карты
мне с моей единственной колодой не стоит даже пытаться :) а две карты дна тянуть это тоже специфика этой колоды? Хотя,некоторые смотрят по две карты дна и на классике,я правда,так не пробовала... и непонятно какая главнее :?

ps надеюсь,ребёнок не сильно расстроился,моя в таких ситуациях полдня ещё бубнит и злится))

11 ноя 2017, 21:28

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
мда,а вроде такие сильные карты
мне с моей единственной колодой не стоит даже пытаться :) а две карты дна тянуть это тоже специфика этой колоды? Хотя,некоторые смотрят по две карты дна и на классике,я правда,так не пробовала... и непонятно какая главнее :?

ps надеюсь,ребёнок не сильно расстроился,моя в таких ситуациях полдня ещё бубнит и злится))

lusil, две карты дна получаются от того, что из-за отсутствия рубашки мы видим верх колоды, а дно просто смотрим как обычно.
Счастливые люди те, кто не подвержен собирательству колод, завидую я вам :lol: Работать все равно могу только с одной одновременно, долго и трудно переключаюсь, а перестать зариться на новые колоды не могу. :mrgreen:
Ребенок расстроен, конечно, но принял мужественно - игра-то командная, а его похвалили.
Я у тут пыталась анализировать карты:
8п+6ж - это все-таки было дно, то, что объективно присутствовало уже до начала ситуации - недостаток выучки, опыта для победы. А Рм+Сила - видимо, означало оборону, Сила - все-таки больше сдерживание, чем нападение, там и квинт - Сила. Раньше считалось, что девица закрывает пасть льву. Ну вот они и сдерживали противников всю игру, вратарь очень хорошо держался, а иначе вообще продули бы с разгромным счетом. Как-то так.

11 ноя 2017, 23:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15