Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2017, 08:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Seges писал(а):
Слушайте, я разместила небольшой триплет в легкой, как мне показалось, теме. Причем в первый раз задание всем понравилось и все согласились, что отыгрались карты интересно.

Мда...нескучно тут у вас...давно не была и вот, на тебе, дернуло меня в отпуске посерфить по тарошым сайтам...)))) Я, конечно, все понимаю...но, как топикстартер, предлагаю всем вернуться на первую страницу: идея была в том, участникам форума предлагалось СДЕЛАТЬ расклад на интересующую вопрошающего тему и высказать СВОИ предположения, на основании СВОЕГО расклада, а не обсуждать чужой триплет со всех сторон.... для этого есть другая тема....
Как обычно, с водой выплеснули и ребенка))) Впрочем, эта же участь постигла многие другие темы...
А вот интересно: Пуш и Трим ( или кактамего?) - это один персонаж? или трагическая реинкарнация :roll:

Честно говоря, из того, что здесь твориться, какая разница - один это персонаж или два? :D Хотя какое то время назад и мне было интересно.
Привет Белка! Рада тебя видеть! ;) Сама сюда захожу все реже и реже, и как ни гляну - скандал за скандалом! Сразу настроение портиться :mrgreen:

12 дек 2016, 16:44

Ответить с цитатой
Nates, Белка, Туз Пентаклей, как приятно вас слышать снова на форуме. Не пропадайте , чем больше хороших людей на форуме - тем общий фон форума будет светлей :)

12 дек 2016, 20:34

Ответить с цитатой
Написала бывшему в связи с Прощённым воскресеньем. На что он сказал, что ответит мне вечером. Чуть подробнее тут. Поэтому вопрос: что он мне сегодня скажет? Спросила для практики, потому что мне кажется, что я знаю, что он мне скажет.

9 пентаклей - 2 кубков - 6 мечей (квинт - Звезда)

Что у него всё в порядке (9п), он меня по-прежнему любит (2к), но так дальше продолжаться не может и мы должны расстаться (6м).
У меня были вопросы по поводу 6м - до сих пор я теряюсь, в какую сторону её трактовать - в сторону ухода или в сторону примирения. Поэтому спросила - какое послевкусие останется от разговора? 10СА Колесо фортуны. Я приму разговор как свершение судьбы, но, я упрямая, в какую сторону-то? :D 3 мечей. Без комментариев :)

26 фев 2017, 13:46

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Написала бывшему в связи с Прощённым воскресеньем. На что он сказал, что ответит мне вечером. Чуть подробнее тут. Поэтому вопрос: что он мне сегодня скажет? Спросила для практики, потому что мне кажется, что я знаю, что он мне скажет.

9 пентаклей - 2 кубков - 6 мечей (квинт - Звезда)

Что у него всё в порядке (9п), он меня по-прежнему любит (2к), но так дальше продолжаться не может и мы должны расстаться (6м).
У меня были вопросы по поводу 6м - до сих пор я теряюсь, в какую сторону её трактовать - в сторону ухода или в сторону примирения. Поэтому спросила - какое послевкусие останется от разговора? 10СА Колесо фортуны. Я приму разговор как свершение судьбы, но, я упрямая, в какую сторону-то? :D 3 мечей. Без комментариев :)

Привет Marya! У меня два варианта: 1-ый , скажет что у него все ок и расставание он уже пережил (переболел), все прошло.
Или не позвонит совсем, это из-за 6М, как уход от разговора.
Сама тебе на это разложила, но карты совсем плохие вышли, не буду их выкладывать...

26 фев 2017, 14:22

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Привет Marya! У меня два варианта: 1-ый , скажет что у него все ок и расставание он уже пережил (переболел), все прошло.
Сама тебе на это разложила, но карты совсем плохие вышли, не буду их выкладывать...

RIA, привет!
События приняли неожиданный поворот. Он перезвонил 5 минут назад и сразу, без здрасьте, спросил готова ли я с ним сейчас увидеться (2к). Я спросила - всё ли у него хорошо, он сказал - да (9п), и опять - готова ли я увидеться с ним и он не хочет ничего обговаривать по телефону. Короче, встречаемся через 2 часа...
Не совсем я поняла таким образом сочетание КФ+3м. Я, конечно, в состоянии трясучки, меня всю телепает... Но, может, это сочетание проиграется после встречи. Хотя я задавала вопрос КОНКРЕТНО про звонок/смс... Ничего не поняла... :? :?

26 фев 2017, 15:09

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA писал(а):

RIA, привет!
События приняли неожиданный поворот. Он перезвонил 5 минут назад и сразу, без здрасьте, спросил готова ли я с ним сейчас увидеться (2к). Я спросила - всё ли у него хорошо, он сказал - да (9п), и опять - готова ли я увидеться с ним и он не хочет ничего обговаривать по телефону. Короче, встречаемся через 2 часа...
Не совсем я поняла таким образом сочетание КФ+3м. Я, конечно, в состоянии трясучки, меня всю телепает... Но, может, это сочетание проиграется после встречи. Хотя я задавала вопрос КОНКРЕТНО про звонок/смс... Ничего не поняла... :? :?

ОГО! Если не трудно, напишешь как прошла встреча?

26 фев 2017, 15:57

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
ОГО! Если не трудно, напишешь как прошла встреча?

Да, конечно, напишу. Но судя по всему, по его повторному звонку с вопросом нужно ли мне что-нибудь в Ашане, он идёт на -надцатый круг: ссора-примирение... Меня это не устраивает, но уже сто раз было так, что я шла с намерением всё закончить, а судьба распоряжалась иначе.

26 фев 2017, 16:30

Ответить с цитатой
RIA, привет!
Есть ОС по этой ситуации в КК. Просто интересно сейчас - какие карты у тебя выпали? Новости я получила ужасные, они выбивают людей из колеи. Ну таких, как меня, так точно. Может, это они показали?

27 фев 2017, 02:29

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA, привет!
Есть ОС по этой ситуации в КК. Просто интересно сейчас - какие карты у тебя выпали? Новости я получила ужасные, они выбивают людей из колеи. Ну таких, как меня, так точно. Может, это они показали?

Привет! У меня выпали: 8 Чаш + 3 Мечей + 10 Мечей (дно Рыцарь Жезлов)

27 фев 2017, 16:34

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Хорошие у тебя, говорящие, карты выпали. Конец (10м) чему наступит? 8к+3м. А наступит точно, потому что квинт - Мир. Я бы так прочитала. Но у меня особый договор с картами. Смерть, 10м, Башня разрушают, стоя в конце, предыдущие карты.

28 фев 2017, 01:44

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
RIA писал(а):
Хорошие у тебя, говорящие, карты выпали. Конец (10м) чему наступит? 8к+3м. А наступит точно, потому что квинт - Мир. Я бы так прочитала. Но у меня особый договор с картами. Смерть, 10м, Башня разрушают, стоя в конце, предыдущие карты.

Действительно говорящие... Вопрос который я задала : "Что расскажет тебе мч?" А когда вытащила эти карты, даже испугалась, и ни допы не вытащила, ни подумала как следует. Самое "мягкое" что пронеслось в голове, это что беда случилась с самим мч.

28 фев 2017, 07:59

Ответить с цитатой
Всем привет!
Ещё один блиц-вопрос от меня.
Вчера вечером почувствовала боль неприятную (внизу живота). Т.к. я не склонна к такому, меня это насторожило. Сегодня боль уменьшилась, но не прошла. Я псих, я сразу думаю плохое... Записалась на УЗИ сегодня в 3. У меня уже слёзы, паника...
Вопрос: обрадует ли меня результат УЗИ?

7 жезлов - 8СА Сила - 14СА Умеренность (квинт - Справедливость)

Я думаю, что если я не обрадуюсь, то успокоюсь хотя бы.
:?:

01 мар 2017, 09:55

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!
Ещё один блиц-вопрос от меня.
Вчера вечером почувствовала боль неприятную (внизу живота). Т.к. я не склонна к такому, меня это насторожило. Сегодня боль уменьшилась, но не прошла. Я псих, я сразу думаю плохое... Записалась на УЗИ сегодня в 3. У меня уже слёзы, паника...
Вопрос: обрадует ли меня результат УЗИ?

7 жезлов - 8СА Сила - 14СА Умеренность (квинт - Справедливость)

Я думаю, что если я не обрадуюсь, то успокоюсь хотя бы.
:?:

Привет! Я думаю, что результат тебя успокоит, твоя 7 жезлов, как ожидания плохого, будет укрощена и ты успокоишься.

01 мар 2017, 13:11

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

Привет! Я думаю, что результат тебя успокоит, твоя 7 жезлов, как ожидания плохого, будет укрощена и ты успокоишься.

Манечка, привет!
Да! Так и было. Я правда очень обрадовалась результату (Умеренность подтверждает своё благотворное влияние на здоровье раз за разом)! Это малое слово "обрадовалась", я была счастлива. Короче, всё в более чем норме. Оказалось, это... овуляция. К тому же поздняя, поэтому я подумала, что точно не она. Первый раз в жизни такая боль и аж до озноба и холодного пота, но, говорят, она такая иногда бывает :shock:

И ещё из забавного. В Кельтском Кресте на эту ситуацию выпала внизу 7м, а в итоге - Луна. Я сразу подумала ужасы - типа что-то скрытое, о чём я не знаю, и т.к. это Луна, то что-то плохое. А оказалась "хитрая" овуляция.

01 мар 2017, 21:46

Ответить с цитатой
Здравствуйте, форумчане! Я новенькая, только зарегестрировалась. Если я правильно попала в тему, хотелось бы узнать о своих способностях в таро. Дело в том, что с самого раннего детства прямо манит вся эта тема-информация... И вот - добралась и решилась. Подскажите, стоит ли мне углубленно изучать этот интересный мир и получится ли у меня (мой личный аркан 15). Спасибо заранее ;)

06 мар 2017, 00:29

Ответить с цитатой
Всем привет!
Есть блиц-вопрос: младший ребенок сейчас на соревнованиях по футболу, очень хочется выиграть, но настроение тухлое было перед выходом, плюс боялся, что "не принесет ползу команде".
Выиграет ли команда моего сына? (расклад на вероятность события на СА. Не получается он у меня, но надо же тренироваться, тем более, что ответа ждать не долго)
S= Шут, Императрица, КФ. (С сигнификаторами у меня огромная проблема, если кто тему по раскладу смотрел - знаете :D , поэтому взяла аж три :o )
Луна-Император
Жрица-Башня
Сила-Императрица

Вроде как победа за нами? Неожиданно переломят ситуацию, последовав совету тренера?

Принесет ли мой ребенок "пользу команде"?
S= Шут, Императрица, КФ.
Колесница - Шут
Луна-Жрица
Маг- Колесо Фортуны

Принесет? Сочетание Колесница-Шут как-то не внушает оптимизма - глупые действия какие-то, неуправляемость. Ну и Луна-Жрица тоже не оптимистично. :cry:

Буду рада любой помощи!

25 мар 2017, 15:56

Ответить с цитатой
Nataniel, привет! Мальчик твой обязательно принесет пользу команде, но три сигни уже нарушают чистоту эксперимента на мой взгляд :roll:

26 мар 2017, 10:49

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nataniel, привет! Мальчик твой обязательно принесет пользу команде, но три сигни уже нарушают чистоту эксперимента на мой взгляд :roll:

Ладушка, здравствуй!
Да, три сигни и на мой взгляд - перебор :lol:
Команда выйграла, 7:4!!!!
Мой сынуля забил первый гол и очень хорошо стоял в защите, сделал несколько голевых передач, тренер похвалил его после игры! Ура!
Но вот насчет расклада и сигни - я, наверное, не буду больше пользоваться этим раскладом, чего-то я в этой системе не понимаю на каком-то глубинном уровне, который мне пока, увы, не доступен. Т.е. теоретически-то все ясно, но на практике применить не могу никак!
Я потом сделала еще расклад, конкретно на вопрос забьет ли мой ребенок гол, сигни взяла один (понимала и сама сразу, что три сигни это многовато :D ) - Шут (в мат части сказано, что Шута можно брать на любой вопрос для которого не можешь придумать сигни, ну и плюс ребенок играет). Выпали пары:
Справедливость - Жрица
Дьявол - Маг
Повешенный - Умеренность

Сигни не выпал, значит ответ "НЕТ, НЕ ЗАБЬЕТ", да и в самом этом раскладе, на мой взгляд, на гол вообще ничего не указывает! (Раньше у меня были расклады, которые, если бы не отсутствие в них сигни я бы трактовала как "ДА" и они так и исполнялись). Но гол-то был! Т.е. опять расклад мимо. И лично мое мнение такое, что сигни вообще на результат влиять не должен - ведь мы с Таро во всех раскладах всегда "договариваемся на берегу" обо всем, и это всегда работает, так же я и здесь сама "на берегу" оговариваю сигни исходя из моих представлений о смысле арканов и того, что для меня значит ситуация, и, теоретически, это должно работать, но нет! Короче, не мой расклад и все тут! :evil:

26 мар 2017, 12:01

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Мой сынуля забил первый гол и очень хорошо стоял в защите, сделал несколько голевых передач, тренер похвалил его после игры! Ура!

здорово поздравляю !

Nataniel писал(а):
Я потом сделала еще расклад, конкретно на вопрос забьет ли мой ребенок гол, сигни взяла один (понимала и сама сразу, что три сигни это многовато ) - Шут (в мат части сказано, что Шута можно брать на любой вопрос для которого не можешь придумать сигни, ну и плюс ребенок играет). Выпали пары:
Справедливость - Жрица
Дьявол - Маг
Повешенный - Умеренность
Сигни не выпал, значит ответ "НЕТ, НЕ ЗАБЬЕТ", да и в самом этом раскладе, на мой взгляд, на гол вообще ничего не указывает! (Раньше у меня были расклады, которые, если бы не отсутствие в них сигни я бы трактовала как "ДА" и они так и исполнялись). Но гол-то был! Т.е. опять расклад мимо

пытаюсь освоить этот расклад и , по моим наблюдениям , Шут , как сигни на любой вопрос , не срабатывает . Так же заметила, что в этом раскладе важно верно выбирать сигни . Когда читала твой пост и увидела , что ты выбрала Шута , на свой вопрос, то подумала "почему не мага?" (исходила из того, что игра командная, а интересует в вопросе результативность одного игрока) .

27 мар 2017, 10:21

Ответить с цитатой
Кимети, привет!
Ну конечно же ты права, надо было для вопроса о голах брать Мага как сигни! Ну и как я сама не додумалась?! Теперь , когда ты озвучила - это кажется вообще очевидным!
Ну, теперь окончательно ясно, что у меня этот расклад не идет из-за моей тотальной неспособности выбрать правильный сигни! У меня просто фантазии для этого не хватает, мне реально трудно приспособить какой-то из 22 арканов к реальной ситуации! Учиться, учиться и еще раз учиться!
Кимети, спасибо за подсказку!

27 мар 2017, 11:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.