Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 ноя 2018, 20:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Карты дня 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Предлагаю такое задание. Если карты дня или какого-то события у вас интересно проигрались, давайте выкладывать сюда, чтобы другие могли предположить, что же это было! :)

Вот мои карты одного весеннего дня:
6 мечей + 4 мечей + 8 кубков

Вопрос: что произошло в тот день?

19 июн 2014, 12:55

Ответить с цитатой
Lee! Привет! Чую подвох!!! :)

А если подвоха нет - то я не буду умничать: первое, что приходит в голову - рванула ты куда-то отдохнуть, поскольку достало все обыденное, захотелось убежать не К, а ОТ... Возможно по воде, типа, в морской круиз :)

Отличная идея, только давайте сроки ответа обозначим, чтоб не очень долго.

19 июн 2014, 19:46

Ответить с цитатой
Послезавтра тогда дам ответ :)
Но могу в личку скинуть

19 июн 2014, 21:11

Ответить с цитатой
Lee,привет! Я просто подумала, может указывать колоду.
Вот например,если брать Дверки, там 6 мечей может указывать на дорогу и 8 кубков также показывает, что человек уходит, а 4 мечей(там человек идет в темных очках, можно предположить, что он не видит куда идет, тем более у него там палочка для слепых). Если на дверях я бы сказала, что человек собирается или уже собрался отправиться в путь-дорогу причем без оглядки, не понимая куда, чтобы сбежать от кого-то или чего-то. А если по классике, то просто поехал отдохнуть от чего-то или кого-то.Кстати, Белка, вспомним недавнюю тему про 8-ки, так в Эра Водолея,на карте молодая девушка, что можно сказать в этом, случае, что тут человек уже не один может отправиться в дорогу, а с девушкой.
А может и такая ситуация произошла: человек отправился в дорогу, в дороге устал,задремал, проехал свою остановку и уехал в неведанные дали.
Lee,ждем-с ответа! Интересно же!

19 июн 2014, 22:06

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Предлагаю такое задание. Если карты дня или какого-то события у вас интересно проигрались, давайте выкладывать сюда, чтобы другие могли предположить, что же это было! :)

Вот мои карты одного весеннего дня:
6 мечей + 4 мечей + 8 кубков

Вопрос: что произошло в тот день?

интересный вопрос , тем более, что у 6-ки мечей есть связь с 8-ой кубков :

Цитата:
Шестёрка мечей указывает на перемены, благодаря которым мы можем достичь новых берегов. Как карта "прорыва", она находится как бы посередине между полным радости выступлением героя (Колесница) и печальным прощанием (Восьмёрка Кубков). Конкретное же её значение в большой мере зависит от нас самих - от того, радуемся ли мы предстоящим переменам, ждём ли их, или, наоборот, опасаемся. В любом случае она символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Что ждёт нас впереди, неизвестно. Поэтому она означает также горечь прощания, неуверенность, опасения и заботы, но также определённое любопытство и интерес к тому, что будет. При этом необходимо учитывать, что этот "новый берег", ожидающий нас впереди, не обязательно означает физическое перемещение откуда-то куда-то; это может быть открытие чего-то нового в самом себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни, или знакомство с другими культурами и религиями. В книге Ицзин и в мифологии переход через воду всегда означает шаг от множественности к единичности.

я как и Белка , сказала бы , что вы ездили на отдых - это первое что приходит на ум... ну а дальше пущусь в фантазии - возможно поездка была тайной (любовной) и как-то она так прошла , что вы переосмыслили ваши отношения и , может быть , прежде всего себя в этих отношениях (о насочиняла :roll: ...прямо не на день , а на роман событий напридумывала :lol: ) ... фантазировать так фантазировать ...есть еще вариант - может быть была запланирована поездка на отдых в компании с целью развеяться , но в последний момент , вы все отменили , так как решили , что от себя не убежишь (по 8 куб. провели переоценку ценностей для себя)...пожалуй остановлюсь на этом :roll:

21 июн 2014, 12:25

Ответить с цитатой
Белка, Inessa, Kimeti, спасибо за участие! :)

Теперь ответ: в тот день я упала в обморок. Расклад был на колоде Уайта, и получается, что карты очень прямо и банально проявили себя - сначала я почувствовала, что плыву (по 6 мечей), а потом упала и отключилась (по 4 мечей и 8 кубков).

21 июн 2014, 12:49
Ответить с цитатой
Ооочень интересно проигрались...
Доброго времени суток всем!Пишу вам буквально по горячим следам...Сегодня утром тянула карту дня...собственно ЖРИЦА..."хмм,интересно" было подумала я,но ни фига интересного!
Пришла на работу...стала проверять документацию (на секундочку задуматься я -архивариус технической документации)...ее тут у меня "Ооо!" :o
И что вы думаете? Я таки обнаружила,что в одной из папок нет документа.. :?:
Таки знаю куда звонить и кого на уши подымать за пропажу,а вдруг не они?
В пн будем посмотреть,как говориться...а пока что я в неведении :(

28 июн 2014, 07:54

Ответить с цитатой
У меня в прошлом году было так (помню, т.к. веду дневник, где все по Таро записываю, да и событие запомнилось): карта дня - 8 Мечей. А потом я в этот день делала еще много раскладов и у меня буквально ВО ВСЕХ раскладах выпадало Солнце (перевернуто), Повешенный и 8 Жезлов (перевернуто). Я на темы здоровья в Таро никогда трактовки не смотрела, но в тот день на карту дна оно мне первое в глаза бросилось - травма, несчастный случай. Я значения не придала. А на следующий день узнала, что мой ребенок почти уже ночью (Солнце (перевернуто)), в 21.30, на даче (8 Жезлов- ее с сельской местностью иногда ассоциируют) упал с гимнастических колец, когда там висел (Повешенный) и сломал руку! Вот вам и травма с несчастным случаем. А 8 Жезлов (перевернуто) и Повешенный еще как ограничение движения - ну, гипс, сами понимаете. Солнце (перевернуто) еще как омраченная радость проигралось - он так ждал этого отпуска с бабушкой на даче, это первый день был, а пришлось вернуться, к тому же потом еще поездка к морю планировалась - боялись, что сорвется все; ну и еще ребенок на карте Солнца нарисован - вот вам и несчастный случай с ребенком.

14 авг 2016, 14:07
Профиль WWW

Ответить с цитатой
У моей мамы на вечер сегодняшний выпала Башня перев. Триплет на то, как пройдет вечер: Повешенный + Башня перев + Рыцарь Кубков
Любопытно как проигрыется :roll:

15 авг 2016, 05:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]