Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2018, 02:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 887 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Gale писал(а):
Я только солнце не поняла

Всё-таки напишу. Проанализировала несколько собственных и чужих раскладов и на таро Тота, и на РУ. Чётко прослеживается одна тенденция: если на причину или суть конфликта выпадает Солнце, это значит
1) в конфликте виноват мужчина (он зачинщик);
2) этот мужчина открыто в "столкновении" не участвует, но сталкивает женщину (обычно) с другим человеком/людьми.
Часто идут наговоры, ложь, предательство. Мужчина как будто проявляет свою тень - и в эту же тень затаскивает женщину. А чем ярче солнце - тем чернее тени.

Спасибо Айя, за информацию, )

28 май 2018, 07:53

Ответить с цитатой
Еще одно задание от меня, для тех кто хочет практики, ну и мне интересно что могут показать карты =) На фото мой знакомый (надеюсь простят меня его родственники), ничем не знаменит, самый простой парень. Можно посмотреть, обстоятельства смерти, причины...эти данные известны, поэтому ОС будет

Последний раз редактировалось Sofiya 27 авг 2018, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

17 авг 2018, 05:27

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Еще одно задание от меня, для тех кто хочет практики, ну и мне интересно что могут показать карты =) На фото мой знакомый (надеюсь простят меня его родственники), ничем не знаменит, самый простой парень. Можно посмотреть, обстоятельства смерти, причины...эти данные известны, поэтому ОС будет

Привет)))
Обстоятельства: Паж жезл., Туз жезл, 4 пент.
Причины: Королева куб., Колесо Фортуны, 2 меч
Дно: Справедливость
По обстоятельствам - был один удар, от молодого человека, в это время он находился без движения, т.е. не шел и не ехал.
Причина, спросила не причину смерти, как физического явления, а причину случившемся обстоятельств смерти. Исходя из этого, виновны девушка в своей нерасторопности, которая никак не могла сделать выбор чего-то. В целом смерть случайная, так сложились обстоятельства.
По дну предположу, что судебное разбирательства случившегося уже прошли.

17 авг 2018, 13:11

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):

Привет!
Обстоятельства Справедливость Смерть пер, Жрец
Причины Королева к, Паж к пер. 7 жезлов
Дно 5 м, пер
Были отношения с не свободной женщиной, угасшие чувства, напрасные надежды, для него.
Групповое нападение на улице, смерть от травм не совместимых с жизнью, кровопотеря, месть, ревность, вражда по 5 м перевернутой холодное оружие, металл.

17 авг 2018, 19:48

Ответить с цитатой
Причина: король чаш, дама Пентаклей, 6 чаш. Дно Дьявол
Обстоятельства: 5 чаш, 9 Жезлов, король чаш

Самоубийство из-за женщины? Приём лекарственных средств, утопление, наркотические вещества
Ещё алкоголизмом, наркозависимостью веет

18 авг 2018, 03:28

Ответить с цитатой
Всем привет!
Я думаю можно уже писать правильный ответ. Девушка рядом была, это так. Но обстоятельства смерти другие, он пошел в гости к девушке, в гостях упал и умер. Потом по результату вскрытия сказали, что причина - оторвался тромб. Те же врачи сказали, что шансов у него не было никаких в этой ситуации.
Марина очень точно написала про девушку, кончено скорее всего были какие-то такие мысли в ее адрес, что она виновата, не помогла и тд, но здраво поразмыслив ее никто ни в чем обвинять не стал, потому что в такой ситуации никто не сориентируется, что нужно делать. Да и случилось это уже давненько, около 5 лет назад.
Я вот кстати тоже думала, что такие люди должны умирать, если не своей смертью, то в битве на войне или в крайнем случае в драке, потому что у него было такое, разборки с пацанами "стенка на стенку" или дать в глаз тому кто не прав. Он бы не решал конфликт мирными переговорами точно.
Наркомания это маловероятно, он работал в мчс, там таких вроде не должны брать. Алкогольная зависимость, тоже сомневаюсь, в алкоголе не отказывали себе, но и не злоупотребляли

19 авг 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Всем привет!
Я думаю можно уже писать правильный ответ. Девушка рядом была, это так. Но обстоятельства смерти другие, он пошел в гости к девушке, в гостях упал и умер. Потом по результату вскрытия сказали, что причина - оторвался тромб. Те же врачи сказали, что шансов у него не было никаких в этой ситуации.
Марина очень точно написала про девушку, кончено скорее всего были какие-то такие мысли в ее адрес, что она виновата, не помогла и тд, но здраво поразмыслив ее никто ни в чем обвинять не стал, потому что в такой ситуации никто не сориентируется, что нужно делать. Да и случилось это уже давненько, около 5 лет назад.
Я вот кстати тоже думала, что такие люди должны умирать, если не своей смертью, то в битве на войне или в крайнем случае в драке, потому что у него было такое, разборки с пацанами "стенка на стенку" или дать в глаз тому кто не прав. Он бы не решал конфликт мирными переговорами точно.
Наркомания это маловероятно, он работал в мчс, там таких вроде не должны брать. Алкогольная зависимость, тоже сомневаюсь, в алкоголе не отказывали себе, но и не злоупотребляли

Спасибо за задание, надо над картами ещё подумать

22 авг 2018, 10:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 887 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45