Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 фев 2020, 13:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У меня тоже исходя из моих наблюдений карты выпали говорящие, но меня почему то понесло не в ту степь, я сразу ухватилась за Отшельника и Шута, и исходя из этих карт стала смотреть весь расклад. Даже Башня с тузом жезлов почему то не привели меня к нужной версии. Моя ошибка.

11 авг 2015, 10:49

Ответить с цитатой
Трудное было задание :lol: У меня вообще куча фигурных карт нападали :? В итоге...мне бы сказки писать и романы :lol:

11 авг 2015, 11:17

Ответить с цитатой
Всем привет!
Думаю. что с закрашиванием фотографий мы ничего не добьемся.
Я так понимаю, здесь нет ясновидящих, но есть люди с сильной энергетикой.
Разовое попадание за все время тренировок не означает, что кто-то увидел правильно (мое мнение это просто попадание)
Исходя из этих заданий, можно только привнести в свои знания - как мы все связываем карты со смертью.
Мне например было очень интересно как трактует Gale, долго разбирала как она вышла на такие выводы и разобралась, что-то себе записала.

Давайте на фото будем все закрашивать, но оставлять глаза (а лучше увеличенное фото с глазами)
Понятно, что по глазам почти сразу понятен пол человека. Тогда уберем вопрос на пол.
Но можно добавить другие вопросы ( в каком возрасте умер, есть ли дети, женат или холост. профессия и т.д)
Но обязательно нужно смотреть на фото.

И побольше простых людей. Со временем думаю выйдем на другой уровень.

11 авг 2015, 16:06

Ответить с цитатой
Прогуливаясь по набережной соседнего городка, всегда прохожу мимо лавочки с фотографией молодого человека.(Деревья и лавочки в парках и набережных часто посвящают усопшим. Но это единственная лавочка с фото). На фото не знаменитость, а обыкновенный парень, умерший в 19 лет. Его зовут Джеффри. Задание - определить вид смерти. Если удастся - какие-то моменты из биографии. Ответ в четверг.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 36.47 КБ | Просмотров: 8371 ]
image.jpg
image.jpg [ 42.63 КБ | Просмотров: 8371 ]
11 авг 2015, 21:21
Ответить с цитатой
я приму участие
вид смерти (башня пп) по прямой карте можно было бы сказать упал с высоты/здания/CN Tower :? ,к примеру, а в пп положении...(думай,Крокодил,думай)... :ugeek:
PS смерть наступила в результате...император-мир-3 куб...ступор :shock: вообще по императору здоровье должно быть отменным, тем паче в прямом положении
дно умеренность пп-неестественный процесс, сбой в организме/механике, злоупотребление чем-то
есть еще вариант того, что что-то (транспорт) перевернулось (рыцарь пент+КФ пп...сюда же башня пп).
На данный момент склоняюсь к версии ДТП

Последний раз редактировалось Gale 12 авг 2015, 09:26, всего редактировалось 4 раз(а).

12 авг 2015, 07:10

Ответить с цитатой
Как умер: четверка кубков - пятерка жезлов - десятка кубков

Похоже на отравление, возможно он и его семья боролась за него и его выздоровление. Возможно отравление лекарствами, что - то химиотерапии, эвтаназии

При каких обстоятельствах умер:

колесница пп - туз пентаклей - король кубков

умер в окружении близких и заботливых людей

Или разбилась семья в автокатастрофе, возможно кто - то был выпивший.

12 авг 2015, 08:09

Ответить с цитатой
Gale

У меня тоже только по первому триплету была версия, что выпил что - то , чтобы доказать семье что - то. Куча кубков - версий масса

А еще да, тонул, семья спасала. Умер в скорой рядом с близкими

12 авг 2015, 09:02

Ответить с цитатой
Добрый день!

Смотрела только на прямых картах.

1. Какой человек был Джеффри - Отшельник. Верховный жрец. Солнце
2. Что было на кануне смерти - 3 кубков. 2 мечей. Жрица.
3. При каких обстоятельствах умер - Королева пентаклей. 5 жезлы. Королева кубков.
4. Как умер - Рыцарь мечей. 9 пентаклей. Туз мечей.

1. Мальчик был рассудительный, полагался только сам на себя, был способен многому научиться и судя по Жрецу имел мудрого наставника, одобрение которого в чем либо имело для него большое значение. По сути еще совсем ребенок, способный радоваться тем дарам, которые преподносит жизнь.

2. Была какая -то вечеринка или праздник отмечали. Там что-то произошло, для него сложилась тупиковая ситуация «сделаешь – плохо и не сделаешь плохо. Какая- то тайна в которую он предпочел не вмешиваться.

3. Завязалась драка, его как будто обстоятельства заставили в ней участвовать. Девчонки тоже рядом были.

4. Не смог избежать конфликта. 9 пентаклей иногда обозначает девственность, поэтому подозреваю кто-то из девочек там был замешан. Может его забили, может что-то отбили, может пырнули, но умер он в больнице на операционном столе.

Как-то так.

Если смотреть на то, что карты могут первым триплетом среагировать на общий вопрос, то есть ещё один вариант - Инфекция, сердце не выдержало.

У меня Gale и Лич есть совпадения в выпавших картах, очень жду ОС, такие тренировки реально помогают в развитии, не важно попадешь или нет.

12 авг 2015, 14:37

Ответить с цитатой
1. Общая причина смерти королева жезлов озн король мечей
2. Причина, которая привела к смерти паж мечей доп умеренность
3. Обстоятельства смерти башня дьявол рыцарь пент
4. Фон, на котором происходила смерть влюбленные

Я думаю, что парень был влюблен в девушку, но видимо она не отвечала ему взаимностью, возможно встречалась с другим, он ревновал, не видел жизни без этой девушки и наложил на себя руки. Я думаю, что он вскрыл себе вены.

13 авг 2015, 18:25

Ответить с цитатой
Благодарю всех за участие.

Ответ: Джеффри умер от огнестрельного ранения в голову во время неожиданного ограбления. От него требовали марихуану, которую Джеффри прятал под подушкой возле себя на диване; он не отдал траву и его убили одним выстрелом в правую часть головы.

Убийцу нашли и осудили.

Джеффри был способным, но ленивым парнем. Родители потратили годы, чтобы образумить парня и отвести от зависимости курить марихуану, но ничего не помогло. В 18 лет он бросил школу и переехал жить в съемное подвальное помещение, где его вскоре и убили. Родители продолжали попытки участвовать в его жизни, названивая и посылая текстовые сообщения каждый день. Он никогда не отвечал.

Родители считают, что в таком исходе парень сам виноват. Но память его чтут, устраивая ежегодно марафон и каждого 26го января, в день его гибели, зажигают свечи около той самой лавочки. Ниже - ссылка на историю и мои фото.

http://www.durhamregion.com/news-story/ ... to-murder/

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 460.4 КБ | Просмотров: 8365 ]
image.jpg
image.jpg [ 433.8 КБ | Просмотров: 8365 ]
13 авг 2015, 21:35

Ответить с цитатой
Убрала задание

Последний раз редактировалось Лорана 15 авг 2015, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2015, 05:15

Ответить с цитатой
Я только "за" эксперименты, только боюсь, что за СА в памяти закрепятся неверные понятия, потому как Дьявол это далеко не всегда зависимость или насилие; или Повешенный - удушение. Таро - больше интуитивный инструмент, когда чисто ответ по значениям читаешь, а когда на значения совершенно не опираешься. Таро это творчество и у каждого оно свое. Еще могут возникнуть недопонимания по поводу определения смерти определенной картой. Например, Стив Джобс умер от рака поджелудочной железы. Но по факту метастазы так разрослись по всему телу и в шею в том числе, что Стив просто задохнулся, умер от удушения. Это Повешенный? Или что это?? Для меня это Дьявол, а у вас Дьявол это зависимость и насилие. Ваша карта-сигнал может вообще сбить с толку и повести не в ту степь. Я боюсь, что эти "подсказки" будут больше во вред, нежели во благо. Но если кто-то изъявит желание пробовать - будем пробовать :D

14 авг 2015, 06:50
Ответить с цитатой
да уж)) я заметила, что мои карты не хотят показывать от чего наступила смерть, прямо отвечая на вопрос. вот у меня башня, я думаю, показывает огнестрел...присмотрюсь :?

14 авг 2015, 07:19
Ответить с цитатой
Александр. скоро 2 года, как нет в живых. причины не прошу увидеть, так как сама не смогу вам ответить. задание заключается увидеть вид смерти/ что с ним произошло на момент самой смерти. ничего лишнего не надо. если найду фото лучше, добавлю
http://ya-nikto.diary.ru/p192884004.htm
(на нижней ступеньке фото)

Вложения:
Александр.jpg
Александр.jpg [ 4.08 КБ | Просмотров: 8320 ]
14 авг 2015, 14:54

Ответить с цитатой
Убрала задание

Последний раз редактировалось Лорана 15 авг 2015, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2015, 17:42

Ответить с цитатой
Лорана, мне кажется это неудачная мысль, назначать самому арканы, или уж тем более, чтобы это делал кто то со стороны. Весь смысл заданий, что понять как таро, а больше привычная для каждого колода дает ответ на то или иное задание, и потом уже сделать для себя выводы. Колоды у всех разные, некоторые работают еще и исходя из изображений, так нельзя все под одно подводить. И почувствовать так не получится, это что то сродни лотереи будет.

14 авг 2015, 17:45

Ответить с цитатой
Чтобы никого не обидеть, предлагаю попробовать разок. Вдруг это вещь :mrgreen: Если никто не против, пусть Лорана выложит следующей задание с картой-сигналом. В конце-концов "подсказкой" можно не пользоваться. Хотя она под коркой всё равно будет сидеть :D ... И потенциально может не туда направить :cry: Вот и посмотрим.

14 авг 2015, 21:40
Ответить с цитатой
Я поддержу, только не совсем понимаю фичу с сигнальными картами.

14 авг 2015, 21:58

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Александр. скоро 2 года, как нет в живых. причины не прошу увидеть, так как сама не смогу вам ответить. задание заключается увидеть вид смерти/ что с ним произошло на момент самой смерти. ничего лишнего не надо. если найду фото лучше, добавлю
http://ya-nikto.diary.ru/p192884004.htm
(на нижней ступеньке фото)

Что произошло на момент смерти - Дьявол, Башня, Шут - запланированное убийство, резкая смерть, падение с высоты - сбросили, может удар электричеством

После задания Gale, выложу сигнальные карты к 3-м фото. Попробуем, может будет интересно или наоборот

15 авг 2015, 11:58

Ответить с цитатой
Удалила задание

Последний раз редактировалось Лорана 15 авг 2015, 23:10, всего редактировалось 5 раз(а).

15 авг 2015, 13:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.