Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2020, 21:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Trim писал(а):
О да!
----
Честно говря, я в шоке что так точно показали карты. Я вообще немного в ступоре, если честно.
:shock:
Но как только я прочел характеристики 8 -ки посохов (именно 8!) и Пажа Мечей, мне сразу пришла мысль в голову, что это связано со скоростью, техникой, реактивностью.

Какую колоду Вы использовали? Таро очень точно и ясно дали ответ. Сделаю себе заметки.

12 июл 2015, 08:29

Ответить с цитатой
Спасибо Ксения, было интересно... мне эту тему надо дорабатывать и дорабатывать...не могла сообразить..не подумала про то что это может быть другой вид транспорта кроме автомобиля.

12 июл 2015, 09:11

Ответить с цитатой
Я тоже хочу побыть в качестве участника, жду от вас задания. :) И может быть еще к нам кто-нибудь присоединиться. Тема совсем не страшная, жизненная.

12 июл 2015, 12:06

Ответить с цитатой
Ну что ж попробую, мой ответ:

1. Общая причина смерти 10 мечей доп 5 кубков
2. Причина, которая привела к смерти Отшельник доп Правосудие
3. Обстоятельства смерти Король жезлов доп 4 кубков
4. Фон, на котором происходила смерть 2 жезлов доп 10 пент

Насильственная смерть, убийство, мне кажется не одна рана и с большой потерей крови . Убийца был один, это был исполнитель, и был влиятельный заказчик, это убийство заранее спланировали и подготовили. Я думаю, что убитый был яркой публичной личностью, артист, возможно обладал какой то информацией, это сделали чтобы он ее не разглашал. Убили его у него дома.

12 июл 2015, 19:28

Ответить с цитатой
Кто изображён на фото? - рыцарь пентаклей
общая причина смерти- рыцарь жезлов, луна, император
причина которая привела к смерти- 3 мечей, паж жезлов, Справедливость
Обстоятельства смерти- король мечей, 10 пентаклей, 6 жезлов
Фон, на котором происходила смерть- 10 мечей, рыцарь мечей, 7 мечей

Это скорее всего мужчина, был убит, предположу что за этим убийством стоял какой-то очень серьёзный человек, покровитель, какая-то шишка, и у били этого человека за что-то - по справедливости, это было как возмездие за то что он сделал что-то не так.само убийство подстроили под убийство с целью ограбления.происходило всё это в каком -то многоэтажном доме, или каком то здании.где были и другие люди. может это и не было с целью ограбление, но явно подстроили как-то по-другому, возможно истинная причина почему его убили до сих пор не ясна. это могло быть пулевое ранение.
у меня два варианта- Михаил Круг или Игорь Тальков.

12 июл 2015, 22:13

Ответить с цитатой
ребята, я с вами!))))

кто изображен на фото - рыцарь мечей
общая причина смерти - королева жезлов
причина, которая привела к смерти - 9 кубков
обстоятельства смерти - 6 жезлов
фон, на котором происходила смерть - император

на фото изображен мужчина, средних лет, возможно чуть старше, как говорится, в расцвете сил. Общая причина смерти - огонь, возможно пожар. Причина, которая привела к смерти - был какой-то праздник, алкоголь рекой. ВоОзможно, что в пьяном угаре произошел пожар. Смерть наступила в результате действий мужчины, может быть поджег. Смерть произошла дома.

13 июл 2015, 13:07

Ответить с цитатой
Lionel, рисунок, при чем даже не портрет, художник рисовал по памяти, так как он видел, представлял - он не несет в себе энергетики, карты могли путаться.

У меня 2 жезлов и 10 пентаклей показали эту ситуацию? :o «Епископ, я умираю из-за вас. Я вызываю вас на Божий суд!» — с высоты костра крикнула Жанна и попросила дать ей крест. Палач протянул ей две скрещённые хворостины. И когда огонь охватил её, она крикнула несколько раз: «Иисус!». А вообще насколь я помню из французской истории, эта казнь обросла множеством легенд, говорили что костер не загорался, и что в итоге сожгли не ее, а другую, так как она была дочь короля.

13 июл 2015, 19:16

Ответить с цитатой
А мне кажется у меня точные карты выпали по поводу её смерти.. вернее из того что я знаю.. я знаю официальную версию что её сожгли на костре а остальное меня не волнует, всякие другие теории.. поэтому если это так то мои карты показали официальную версию.. хоть я её и не увидела, я предположила что это смерть от пули а не от огня, но ощущение огня было. просто я не догадалась..

13 июл 2015, 19:53

Ответить с цитатой
Maria Mora, наверное потому что карты показали ситуацию исходя из того, что ты знаешь. Для меня это был более легендарный образ, поэтому наверное как то мое восприятие отразилось.

13 июл 2015, 19:57

Ответить с цитатой
Новое задание! никак мне не удается поучаствовать

Вложения:
причины.jpg
причины.jpg [ 32.03 КБ | Просмотров: 8222 ]
13 июл 2015, 22:34

Ответить с цитатой
Решила и здесь отметиться)) :)
Описание самого человека - 5 меч, Рыцарь меч., 3 пент. Довольно скандальный, неприятный человек, продолжает действовать пока не добьется своего, есть предположение, что на скандалах он и зарабатывал. Возможно, ведущий какого-либо телешоу.
О причинах его смерти:
1 - 7 меч.
2 - 4 пент.
3 - Король меч.
4 - 10 СА колесо фортуны.
Возможно, было так. Этого человека уволили, он впал в депрессию, в это время ему никто не помог, в силу безучастности и безэмоциональности, и произошёл или инфаркт, или инсульт (в 78 дверей, 4 пент. в плане здоровья означает закупорку и непроходимость чего-либо, на фоне остальных карт, решила, что это, скорее, закупорка сосудов). Вполне возможно, этот исход был ожидаем, либо его предупреждали врачи, либо его стиль жизни это предполагал.

14 июл 2015, 10:15

Ответить с цитатой
всем привет!
человек на фото молодой, думаю до 30 лет.
Общая причина смерти- королева мечей, 5 жезлов, паж мечей
Причина которая привела к смерти- рыцарь пентаклей, 5 мечей пп. Иерофант
Обстоятельства смерти- 4 мечей, 8 мечей, 6 пентаклей
Фон- 2 жезлов, король пентаклей, 2 пентаклей

Наличие 5- рок думаю говорит здесь о том что была борьба, человек пытался бороться за свою жизнь, но он её проиграл.Думаю в момент смерти человек находился в больнице, врачи боролись за его жизнь, это могла быть смерть от болезни. возможно это было какое-то заражение которое постепенно поразило весь организм...
ещё одна версия, что это могла быть дуэль, причина которой женщина, человек боролся за женщину, или это была ревность.

14 июл 2015, 17:53

Ответить с цитатой
Итак, дамы и господа, думаю все кто хотел поучаствовали, выкладываю ответ. На фото Виктор Цой.
Цитата:
Столкновение автомобиля «Москвич-2141» тёмно-синего цвета с рейсовым автобусом «Икарус-280» произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35 км трассы Слока — Талси. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/ч, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть В. Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. …В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления.

Опять смерть на скорости, думаю не случайно у многих выпала 8 жезлов, я хотела проверить работает ли этот аркан при дорожных ситуациях, или только в воздухе. Удивительно, что Колесница в раскладах не фигурировала.

Вложения:
задание с.jpg
задание с.jpg [ 55.46 КБ | Просмотров: 8136 ]
15 июл 2015, 09:56

Ответить с цитатой
Кстати когда было задание с Гагарином я думала что это Цой. а теперь такие странные карты выпали.. совсем не похоже.. надо мне тоже как-то колоду свою почистить..и дать ей отдохнуть...

15 июл 2015, 10:13

Ответить с цитатой
Trim, на мой взгляд первые карты были ближе к истине - я помню 8 жезлов, Солнце и Король кубков - он ведь был на отдыхе, и вполне возможно, что слепило солнце и поэтому на повороте Икаруса он не заметил. Еще солнце как гореть на работе, в творчестве, выкладывался по полной. Ни и еще от Солнца за рулем очень в сон клонит, особенно если долго за рулем. Но там путь недолгий был 10-15 мин.

15 июл 2015, 10:14

Ответить с цитатой
Maria Mora, у тебя мне кажется получилось как то ближе к неофициальной версии, которая всплыла через много лет:

Цитата:
В статье автор рассказывал о том, что в редакцию журнала пришло письмо от некого Яниса, гражданина Латвии. В письме Янис признавался в том, что его гложет уже на протяжении почти двадцати лет. А именно причастие к смерти Виктора Цоя.
По словам Яниса, летом 1990 года ему с ребятами пришла «просьба» от неназванного лица запугать одного рыбака с нерусской внешностью. На тот момент Янис даже не знал, кто такой Виктор Цой и группа «Кино». Приехав в указанное место, они окружили рыбака и предупредили его о том, «чтобы не рыпался, иначе пострадает ребенок». Завязалась потасовка, в результате которой Цой вырвался, сел в «Москвич» и быстро уехал.

И еще была версия, что его спровоцировали и его машину прижимали, что приходилось ехать по обочине, а потом на повороте подрезали, что ему пришлось выехать на встречку.

Но по твоим картам ощущение, что как будто другие спровоцировали его смерть.

15 июл 2015, 10:18

Ответить с цитатой
Марина, мне кажется Ваши карты тоже ближе к неофициальной версии, и 7 мечей как некая тайна и манипулирование, выстраивание какой то стратегии, и Король мечей как внешнее влияние и помеха.

Marina189 писал(а):
Решила и здесь отметиться)) :)
Описание самого человека - 5 меч, Рыцарь меч., 3 пент. Довольно скандальный, неприятный человек, продолжает действовать пока не добьется своего, есть предположение, что на скандалах он и зарабатывал. Возможно, ведущий какого-либо телешоу.
О причинах его смерти:
1 - 7 меч.
2 - 4 пент.
3 - Король меч.
4 - 10 СА колесо фортуны.
Возможно, было так. Этого человека уволили, он впал в депрессию, в это время ему никто не помог, в силу безучастности и безэмоциональности, и произошёл или инфаркт, или инсульт (в 78 дверей, 4 пент. в плане здоровья означает закупорку и непроходимость чего-либо, на фоне остальных карт, решила, что это, скорее, закупорка сосудов). Вполне возможно, этот исход был ожидаем, либо его предупреждали врачи, либо его стиль жизни это предполагал.

15 июл 2015, 10:20

Ответить с цитатой
Lionel, мне кажется очень точно карты выпали - и 8 жезлов как смерть на скорости, и 8 кубков как поворот, или может угнетенное состояние. Фон один на дороге, за городом, с рыбалки. Только вот насчет Дамы жезлов затрудняюсь.

Lionel писал(а):
непосредственная причина смерти - 8 жезлов
что к этому привело - 8 кубков
обстоятельства - Дама жезлов
Фон - Отшельник

По моим картам получается самоубийство. Смерть была быстрой, скорей всего человек застрелился. Причиной было его честолюбие, он чего-то не смог пережить.

15 июл 2015, 10:24

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Maria Mora, у тебя мне кажется получилось как то ближе к неофициальной версии, которая всплыла через много лет:

Цитата:
В статье автор рассказывал о том, что в редакцию журнала пришло письмо от некого Яниса, гражданина Латвии. В письме Янис признавался в том, что его гложет уже на протяжении почти двадцати лет. А именно причастие к смерти Виктора Цоя.
По словам Яниса, летом 1990 года ему с ребятами пришла «просьба» от неназванного лица запугать одного рыбака с нерусской внешностью. На тот момент Янис даже не знал, кто такой Виктор Цой и группа «Кино». Приехав в указанное место, они окружили рыбака и предупредили его о том, «чтобы не рыпался, иначе пострадает ребенок». Завязалась потасовка, в результате которой Цой вырвался, сел в «Москвич» и быстро уехал.

И еще была версия, что его спровоцировали и его машину прижимали, что приходилось ехать по обочине, а потом на повороте подрезали, что ему пришлось выехать на встречку.

Но по твоим картам ощущение, что как будто другие спровоцировали его смерть.

Да действительно по моим картам идёт ощущение борьбы, и потом много фигурных карт, я думала это врачи. а это скорее всего люди повлиявшие на его смерть. но я честно не знала никакой неофициальной версии.

15 июл 2015, 10:28

Ответить с цитатой
кто изображен на фото - 10 мечей
общая причина смерти - 6 жезлов
причина, которая привела к смерти - смерть доп туз жезл
обстоятельства смерти - королева пент
фон, на котором происходила смерть - 5 мечей 3 кубков
Мне кажется огнестрельное, действовал киллер. Человек был очень успешный, богатый, тут как будто популярность его виновата, польстились на его место, ему завидовали и он кому то был помехой, устранили конкурента. Связано с его работой и скорее всего с эстрадой. Это произошло при скоплении народа - праздник или выступление.

15 июл 2015, 16:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.