Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 фев 2020, 01:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! Мой пост адресован предыдущему заданию, Gale и девочке Анастасии. К сожалению, только сейчас обнаружила этот постинг. Вообще тема страшная и неприятная, и, возможно, опасная. Нужно защищаться, кто как умеет перед тем, как брать карты и раскладывать на такие вопросы, чтобы не подцепить некротической связи с душой умершего. В общем, не смогла пройти мимо фото Анастасии, глаза, лицо, миловидность и мягкость, соболезнование и сочувствие. Ответ Gale решила не смотреть, сначала раскинуть карты. Вопросы задавала по наитию, не по списку, на то это и раздел "таро творчество". В принципе, догадалась, что девушка умерла от ножевых ранений, так как вышла 5 Мечей, а рядом как результативная - 4 Мечей. Вопрос 1: Как она умерла? 9 Чаш ПП (6 Чаш и Рыцарь Пентаклей). Дно: 3 Чаш ПП. Я думаю, что была вечеринка, выпивка, застолье, но что-то пошло не так. Она может знать убийцу (6 Чаш), сидели в одной компании. Вопрос 2: Кто-то виноват в ее смерти? 6й Аркан ПП (Паж Посохов и 4 Пентаклей). Проблема собственности и, возможно, ревности (4 Пентаклей, 6 Аркан). Возможно, не поделили ребенка (Паж Посохов) или с бывшим, или с кем-то еще. Бытовая тематика. 3. Она сама с собой это сделала или кто-то? 5 Мечей (4 Мечей и 15й Аркан). Началась ссора (5 Мечей), поножовщина, возможно, как раз 5 ударов ножом; страшная злоба до состояния бесноватости (Дьявол), неконтролируемость поведения, результатирующая ее смертью (4 Мечей). Но когда дело касается 5 Мечей, здесь нет ни выигрывших, ни проигравших в бол. случаев. Поэтому предпложу, что тот, кто убил, и сам не подозревал, что так выйдет, не планировал и сейчас может сожалеть о случившемся. Бес попутал. Вопрос 4: Это насильственная смерть? Смерть (Туз Пентаклей и Звезда). В общем-то, картина не походит на что-то, не вписывающееся в планы Вселенной. Я вижу эту смерть как естественную смерть для девушки Анастасии, т.е., возможно, эта смерть по судьбе. Это не 10 Мечей. Это карта Смерть. Рядом лежит Туз Пентаклей, организм полностью отказал и в один момент. Звезду я вижу как "душа отошла". Не плохие карты для того, кто преставился, возможно, ее сразу туда, куда надо, и забрали через такую страшную смерть. Надеюсь, когда-то появятся факты и подробности смерти Анастасии.

Вложения:
DSC01112a_новый размер.JPG
DSC01112a_новый размер.JPG [ 495.29 КБ | Просмотров: 7666 ]
15 июл 2015, 16:50
Ответить с цитатой
Справедливость, спасибо за участие. так как я коренная ростовчанка, а Батайск все ж близко-близко... была версия, что девушка не просто ушла из дома, а поссорившись с Мужем. якобы, косвенно его причислили к исчезновению девушки. факт или глупые слухи-мне пока не знать. на тот момент родственники пропавшей за помощь в нахождении девушки предлагали, дай Бог памяти, 1 000 000 рублей. и по моим сведениям обращались к местным экстра (понятное дело, отчаявшись люди на все пойдут) готовые предоставить вещи девушки для "особого" поиска
Все равно хорошо, что зашла сюда и оставила свой расклад..твое мнение мне ценно

15 июл 2015, 17:36

Ответить с цитатой
Ты писала в описании к заданию, что остался трехлетний сын, и я подумала, что она или разведенная или мать-одиночка и ругалась с бывшим. Возможно, речь о муже, ведь она оказалась замужем плюс 6й Аркан. Я думаю, убивал тот, с кем ругалась.

15 июл 2015, 19:01

Ответить с цитатой
Итак мой ответ
Кто изображен на фото -7 пентаклей
Общая причина смерти- 10 пентаклей-не озн.10 мечей,озн.Отшельник
Причина которая привела к смерти-9 мечей
Обстоятельства-Мир,Влюбленные,паж жезлов
Фон- паж пентаклей,Шут,8 жезлов

Итак я думаю на фото человек немолодой проживший свою жизнь до конца,умер он в старости и скорее всего это была болезнь.По миру он завершил свою миссию на земле и пришло время покинуть этот мир.с человеком могла еще произойти какая-то травма,падение с высоты,после которого человек еще какое-то время находился в больнице и его пытались лечить но потом человек скончался.судя по 7 пентаклей у человека явно не хватало сил и энергии чтобы остаться в живых.это могло быть или потому что он был стар и болен.человек возможно во время смерти находился заграницей.думаю у человека в тот день должны были быть какие-то самолеты -перелеты.чувствуется высота.

Так, я передумала. думаю дело было так- каким-то образом в смерти этого человека виновата какая-то огранизация, но человека не убили, он умер сам, скорее всего несчастный случай, упал с высоты, получили травмы несовместимые с жизнью, умер в больнице. это или падение самолёта, или падение с высоты, может прыгал с парашютом и парашют не раскрылся.

Последний раз редактировалось Maria Mora 16 июл 2015, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

15 июл 2015, 22:06
Ответить с цитатой
Справедливость писал(а):
Ты писала в описании к заданию, что остался трехлетний сын, и я подумала, что она или разведенная или мать-одиночка и ругалась с бывшим. Возможно, речь о муже, ведь она оказалась замужем плюс 6й Аркан. Я думаю, убивал тот, с кем ругалась.

да, я не просто так написала о муже...мне твой расклад как раз о нем и напомнил

16 июл 2015, 07:57

Ответить с цитатой
Я буду. 1-2 дня. Gale, будешь раскладывать?

16 июл 2015, 18:45
Ответить с цитатой
Справедливость писал(а):
Я буду. 1-2 дня. Gale, будешь раскладывать?

Да. постараюсь.. ответ выложу в этом же промежутке

16 июл 2015, 19:16
Ответить с цитатой
таро Нью Вижн
от чего умер? отшельник-башня-умеренность пп
это было убийство? 3 пент-3 мечей пп-5 пент
кем он был в пик популярности? 10 м-10 куб-6 куб
дно-4 мечей
на фото мужчина. лет 45-50. брюнет. на мой взгляд пика популярности он достиг после смерти. обычно такая ситуевина случается с поэтами и прошедшими горячие точки на войне. вообще 10 мечей, 3 пент, отшельник в общей купе намекают на неестественную смерть. убийство. что такое заговорческое и может даже с целью наказать или проучить. мой герой король пентаклей пп видится мне выбивающимся из толпы, при чем не в лучшую сторону для этой самой толпы. вариант самосуда не исключаю. по 3 мечей быть может смерть наступила от получения колюще-ножевых предметов. может со спины (10 м сюда же) и человека просто оставили умирать... всего скорей время суток поздний вечер/ночь/раннее утро на улице. человек не был готов к нападению.
может это был какой-то диктатор или правитель
еще есть версия, что человек имеет какое-то особое место погребения или памятник. скажем, место, отличающееся от остальных и куда приходят не только родственники, но и простые люди. типа как мавзолей Ленина или могила знаменитости

17 июл 2015, 07:23

Ответить с цитатой
Всем привет! 1) Кто изображен на фото? Повешенный (Справедливость ПП и Паж Чаш ПП). Я думаю, этот человек - жертва сложившихся на тот момент обстоятельств. 2) Это мужчина или женщина? Император ПП (Суд и Рыцарь Мечей ПП). Дно: Король Посохов. Это зрелый мужчина, очень сильная личность. Давлеющая и подавляющая персона, с нотками тирана. Возможно, судья своего рода, руководитель, в каком-то смысле полководец. Огнем, мечом, топором пракладывал путь, ломая, управляя, судя и осуждая - если громко сказано, - хотя бы фигурально выражаясь. 3) Кто виноват в его смерти? Туз Пентаклей (8 Пентаклей и Туз Посохов). Вообще, смерть сама его не нашла. Он должен был сделать шаг ей на встречу. Чтобы умереть он должен был переместиться, думаю. Может быть связано с работой, чем-то ценным. Как будто бы ему что-то преподнесли. 4) Это была насильственная смерть? Жрица (Рыцарь Пентаклей и 8 Кубков ПП). Однозначно трудно сказать, но загадка в каком-то смысле имеется в этом. 5) Это была естественная смерть? 6 Кубков (Паж Пентаклей и Королева Посохов). В принципе, можно миллион вариантов подобрать под 6 Кубков. Пусть будет праздник, встреча друзей, подарок, или же там могли быть Паж Пентаклей и Королева Посохов. 6) Его отравили? (показалось, что могли ему преподнести "подарочек") 8 Посохов (Повозка и 7 Чаш ПП). Дно: 7 Пентаклей ПП. (Этого нет на фото, вопрос задавался уже после гадания как дополнительный). Умер быстро. Скорость: или автомобиль, или самолет. Не находился в нормальном состоянии сознания (под действием алкоголя/любой субстанции помрачения сознания или же заснул).

Вложения:
DSC01114_новый размер.JPG
DSC01114_новый размер.JPG [ 409.36 КБ | Просмотров: 7526 ]
17 июл 2015, 16:56
Ответить с цитатой
блиин...у меня вчера был вариант "может он жанну фриске загадал"? :geek: :geek: :oops: :oops:
ваашпе мимо кассы...
быть может первый триплет болезнь и показал. особенно башня +умеренность пп :(
2 триплет , видать, прогрессирующую болезнь показал, с которой она наверное смирилась

Последний раз редактировалось Gale 17 июл 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

17 июл 2015, 17:14

Ответить с цитатой
Давайте лучше с фоткой гадать :lol:

17 июл 2015, 17:20
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Gale писал(а):
быть может первый триплет болезнь и показал. особенно башня +умеренность пп :(

Вообще БАШНЯ очень хорошо показывает эмоциональную составляющую этого заболевания. В большинстве случаев , новость о болезни - как обухом по голове. Крушение всего. Взрыв. Шок. Но не смерть......Рак - сжирает изнутри. Потом как нарыв прорывается, и выходит наружу и уже эмоционально захлестывает и окружение больного.
Башня - сигнификатор рака.
ИМХО.

просто почему я решила, что 16 и 14пп, башня as a head с неестественым протекающим процессом. инородное тело

17 июл 2015, 17:32

Ответить с цитатой
Я 200 раз думала про Жанну Фриске...я ещё вытягивала на другой колоде пояснение и у меня тогда вышла 5 пентаклей.у меня 5 пентаклей рак уже пару раз обозначала.как я могла не догадаться...меня Шут с 8 жезлов сбил.я думала это связано с высотой.а по 7 пентаклей сразу подумала что болезнь...

17 июл 2015, 17:35

Ответить с цитатой
Trim, спасибо за задание. Очень интересное. Если я правильно провела работу над ошибками, то сочетание Смерть + туз жезлов - показало появление новых клеток, как импульс, как зарождение это туз и смерть как злокачественные, как трансформацию. А я подумала о выстреле, потому что на карте тузжезлов в Гримуаре поток огня.

Вложения:
13.jpg
13.jpg [ 72.5 КБ | Просмотров: 7506 ]
туз жезлов.jpg
туз жезлов.jpg [ 72.63 КБ | Просмотров: 7506 ]
17 июл 2015, 17:36
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
А как Вам вариант относительно стволовых клеток?
Всем давно известно и не является секретом, что очень многие представители шоу-биза используют для омоложения стволовые клетки. Только мало кто задумывается о том, что они способны трансформироваться в раковые. Это и есть неестественный процесс. По сути родная и здоровая клетка превращается в инородного убийцу.

да, я согласна. это если более подробно рассматривать. "под микроскопом" ситуацию

17 июл 2015, 17:42

Ответить с цитатой
Я думаю про стволовые клетки версия возможна, а я все ломала голову про "общую причину смерти" - 6 жезлов - да желание хорошо выглядеть, произвести впечатление.

Trim писал(а):
ksenya68 писал(а):
Trim, спасибо за задание. Очень интересное. Если я правильно провела работу над ошибками, то сочетание Смерть + туз жезлов - показало появление новых клеток, как импульс, как зарождение это туз и смерть как злокачественные, как трансформацию. А я подумала о выстреле, потому что на карте тузжезлов в Гримуаре поток огня.

Привет.
Вот опять-же : СМЕРТЬ - это трансформация. Туз жезлов - активный захват.
Но трансформация по раковым клеткам не может происходить. Они раковые с рождения и присутствуют в нашем организме постоянно. Трансформация может идти по стволовым клеткам.
Возможно Жанна делала активные инъекции стволовых клеток...для омоложения. И все пошло не так.

17 июл 2015, 17:51

Ответить с цитатой
По фото если брать известную личность, то итак все знают как умер. Смотреть обычных людей не безопасно, сами же писали, что можно невольно установить связь с духом. У мега личностей я думаю и без нас хватает тех кто ими интересует и после смерти, а вот простые смертные могут "зацепиться" . Я думаю не стоит. У меня была ситуация, когда в городе пропала девушка и ее активно искали, а я решила достать карты, где ее искать для получения опыта. В итоге пока продолжались поиски месяца 2 я мучилась с мыслями об этом раскладе. Как потом когда ее нашли оказалось все было в точку. Так что лучше все же на известных личностях. Им не до нас.

Справедливость писал(а):
Давайте лучше с фоткой гадать :lol:

17 июл 2015, 17:59

Ответить с цитатой
Я думаю, можно брать случаи смерти простых людей с целью использования фото как вспомогательный материал, которые почили уже давно и чья душа уже "устаканилось" там, где ее место. Свежие случаи не стоит брать, даже знаменитых людей. Или хотя бы глаза не закрашивайте. Никто не ходит к гадалкам/экстрасенсам с вопросом о человеке, при этом скрывая его имя, пол, или зажимая вещь человека или пряча его фото. Я помню в Мастерской кто-то возмущался, как можно гадать человеку на его ник на сайте и при этом ожидать достоверной информации. Я всё же считаю, что и ник это уже указание для Вселенной на конкретного человека. Но вообще без никакой инфы... :D давайте попробуем помозговать какой-то случай с фото. Ну для сравнения хотя бы. Или у меня есть случай с фото.

18 июл 2015, 14:32
Ответить с цитатой
Справедливость,
я буду. только если что, со следующей недели

18 июл 2015, 14:41
Ответить с цитатой
предлагаю задание
как видите мужчина. Михаил. в живых нет его с 2011года.
ваше задание увидеть обстоятельства его смерти не с медицинской точки зрения, а саму ситуацию, в следствии которой умер человек (внешнее описание ситуации или/ что послужило причиной его смерти). все.
прошу желающих к рассмотрению..
ЗЫ чтобы не тянуть задание в долгий ящик, ответ в понедельник

Вложения:
коп.jpg
коп.jpg [ 45.6 КБ | Просмотров: 7780 ]
18 июл 2015, 17:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.