Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июл 2019, 07:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 885 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Еще одно задание от меня, для тех кто хочет практики, ну и мне интересно что могут показать карты =) На фото мой знакомый (надеюсь простят меня его родственники), ничем не знаменит, самый простой парень. Можно посмотреть, обстоятельства смерти, причины...эти данные известны, поэтому ОС будет

Привет)))
Обстоятельства: Паж жезл., Туз жезл, 4 пент.
Причины: Королева куб., Колесо Фортуны, 2 меч
Дно: Справедливость
По обстоятельствам - был один удар, от молодого человека, в это время он находился без движения, т.е. не шел и не ехал.
Причина, спросила не причину смерти, как физического явления, а причину случившемся обстоятельств смерти. Исходя из этого, виновны девушка в своей нерасторопности, которая никак не могла сделать выбор чего-то. В целом смерть случайная, так сложились обстоятельства.
По дну предположу, что судебное разбирательства случившегося уже прошли.

17 авг 2018, 13:11

Ответить с цитатой
Причина: король чаш, дама Пентаклей, 6 чаш. Дно Дьявол
Обстоятельства: 5 чаш, 9 Жезлов, король чаш

Самоубийство из-за женщины? Приём лекарственных средств, утопление, наркотические вещества
Ещё алкоголизмом, наркозависимостью веет

18 авг 2018, 03:28

Ответить с цитатой
Всем привет!
Я думаю можно уже писать правильный ответ. Девушка рядом была, это так. Но обстоятельства смерти другие, он пошел в гости к девушке, в гостях упал и умер. Потом по результату вскрытия сказали, что причина - оторвался тромб. Те же врачи сказали, что шансов у него не было никаких в этой ситуации.
Марина очень точно написала про девушку, кончено скорее всего были какие-то такие мысли в ее адрес, что она виновата, не помогла и тд, но здраво поразмыслив ее никто ни в чем обвинять не стал, потому что в такой ситуации никто не сориентируется, что нужно делать. Да и случилось это уже давненько, около 5 лет назад.
Я вот кстати тоже думала, что такие люди должны умирать, если не своей смертью, то в битве на войне или в крайнем случае в драке, потому что у него было такое, разборки с пацанами "стенка на стенку" или дать в глаз тому кто не прав. Он бы не решал конфликт мирными переговорами точно.
Наркомания это маловероятно, он работал в мчс, там таких вроде не должны брать. Алкогольная зависимость, тоже сомневаюсь, в алкоголе не отказывали себе, но и не злоупотребляли

19 авг 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Всем привет!
Я думаю можно уже писать правильный ответ. Девушка рядом была, это так. Но обстоятельства смерти другие, он пошел в гости к девушке, в гостях упал и умер. Потом по результату вскрытия сказали, что причина - оторвался тромб. Те же врачи сказали, что шансов у него не было никаких в этой ситуации.
Марина очень точно написала про девушку, кончено скорее всего были какие-то такие мысли в ее адрес, что она виновата, не помогла и тд, но здраво поразмыслив ее никто ни в чем обвинять не стал, потому что в такой ситуации никто не сориентируется, что нужно делать. Да и случилось это уже давненько, около 5 лет назад.
Я вот кстати тоже думала, что такие люди должны умирать, если не своей смертью, то в битве на войне или в крайнем случае в драке, потому что у него было такое, разборки с пацанами "стенка на стенку" или дать в глаз тому кто не прав. Он бы не решал конфликт мирными переговорами точно.
Наркомания это маловероятно, он работал в мчс, там таких вроде не должны брать. Алкогольная зависимость, тоже сомневаюсь, в алкоголе не отказывали себе, но и не злоупотребляли

Спасибо за задание, надо над картами ещё подумать

22 авг 2018, 10:28

Ответить с цитатой
Сбывшееся сочетание. Предистория. Сказали мне пару месяцев назад, что одна знакомая девочка умерла. Она моложе меня, у нее двое деток. Обстоятельств смерти я не знала. Спросила у карт. Вышел триплет

4м+6м+3 Императрица. Дно колоды уже не помню, но квинт 13Смерть в данном вопросе очень говорящий.

Я предположила, что в ее машину въехала машина, водитель которой заснул или ему стало плохо. Тем более что перед нашим городом есть длинный мост через реку, который у меня уже выходил шестеркой мечей.
Но потом подруга сказала, что она выпала из окна. Смотря на триплет я была уверенна, что сама прыгнула, самоубийство. И вот спустя пару месяцев это подтвердилось. Она действительно сделала это добровольно. Вот такое сочетание карт и квинт вышли на обстоятельства смерти.

05 июн 2019, 19:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 885 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45