Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2018, 16:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Определение пола человека 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алекса, привет!
Кто на фото: Суд - Рыцарь Кубков - 4 Жезлов
Род деятельности: 3 Кубков - Король Кубков - Туз Мечей
Чем знаменит: Смерть - 7 Мечей - Король Жезлов
Обстоятельства смерти: Туз Кубков - Императрица - Башня

моя версия.
Человек стоит на сцене - актер, певец, музыкант. Руководитель коллектива, группы. Может словесный жанр. Знаменит своими перевоплощениями, а может именно смерть принесла ему наибольшую известность. Смерть из-за женщины. то ли самоубийство, может несчастный случай. Алкоголь. Падение с высоты. Может спасал кого.

03 июн 2017, 07:47

Ответить с цитатой
Елизавета Глинка (широко известна как Доктор Лиза; 20 февраля 1962 года, Москва — 25 декабря 2016 года, акватория Чёрного моря близ Сочи, Россия) — российский общественный деятель и правозащитник. Филантроп, по образованию врач-реаниматолог, исполнительный директор Международной общественной организации «Справедливая помощь», которая оказывает помощь всем нуждающимся людям, будь то бомж или больной СПИДом или раком человек, помогала детям с Донбасса. Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека.

25 декабря 2016 года Доктор Лиза погибла в авиакатастрофе под Сочи. Она сопровождала в Сирию партию лекарств для университетского госпиталя Тишрин в Латакии.

Катастрофа Ту-154 под Сочи — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 25 декабря 2016 года. Авиалайнер Ту-154Б-2 ВВС России выполнял рейс по маршруту Москва—Сочи—Латакия, но через 70 секунд после вылета из аэропорта Сочи, где он совершал промежуточную посадку для дозаправки авиатопливом, рухнул в Чёрное море и разрушился. Погибли все находившиеся на его борту 92 человека — 84 пассажира и 8 членов экипажа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BD%D0%B0

Вложения:
Elizaveta Glinka.jpg
Elizaveta Glinka.jpg [ 21.25 Кб | Просмотров: 2617 ]
03 июн 2017, 10:46

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо за задание!
У меня даже была мысль именно про сочинское крушение, только я думала на ансамбль, который тогда летел. Но не дала мысли развиться, потому как не все карты поняла, как впрочем и сейчас не совсем понимаю род деятельности - не подумала бы на врача, Короля Жезлов тоже не знаю куда приткнуть. Короче, одни обстоятельства смерти вопросов не вызывают.

03 июн 2017, 11:20

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Алекса, спасибо за задание!
У меня даже была мысль именно про сочинское крушение, только я думала на ансамбль, который тогда летел. Но не дала мысли развиться, потому как не все карты поняла, как впрочем и сейчас не совсем понимаю род деятельности - не подумала бы на врача, Короля Жезлов тоже не знаю куда приткнуть. Короче, одни обстоятельства смерти вопросов не вызывают.

Арлина, спасибо за участие!
Я думаю, что на род деятельности вышли очень хорошие карты - Глинка основала благотворительный фонд "Справедливая помощь", организация занималась помощью малообеспеченным больным и другим социально незащищенным категориям населения, в том числе людям без определенного места жительства, а так же была членом правления фонда помощи хосписам «Вера». 3 кубков - сама организация, а Король кубков:
Цитата:
благоприятствует помогающим профессиям. Он воплощает собой архетип «раненого целителя», пытающегося исцелить свою боль благодаря помощи окружающим. Он скрывает свои раны сам от себя и компенсирует это тем, что лечит других. Обретя мудрость через собственные страдания, он становится истинным целителем. Он обладает высокой способностью сопереживать и сочувствовать, настраиваться на другого человека и быть интуитивным советчиком. Король Чаш – это естественный проповедник. Им движут гуманистические идеи, хоть и не обязательно непременно гуманные, просто в центре его интереса всегда будет именно ЧЕЛОВЕК.

А по своей специальности Глинка работала только в годы обучения, хотя некоторые пишут, что она вообще не работала по специальности.
2 триплет - Смерть, 7 мечей, Король жезлов, может быть о её активной помощи людям в "горячих точках", она вынесла многих из-под свистящих пуль в Донбассе, многим помогла в Сирии. Лично я узнала о Глинке благодаря событиям в Донбассе.
Имхо.

03 июн 2017, 17:06

Ответить с цитатой
Алекса, возможно. Только по 7 Мечей, героизм - это последнее, что пришло бы на ум, тут скорее наоборот бы подумал человек. Ну, не суть.

03 июн 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Алекса, возможно. Только по 7 Мечей, героизм - это последнее, что пришло бы на ум, тут скорее наоборот бы подумал человек. Ну, не суть.

По информации она вывозила людей, особенно детей окольными путями, тайно, не согласовывая это с украинскими властями, те, в свою очередь, обвинили Глинку в похищении детей. Я подумала к этому 7 мечей.

03 июн 2017, 18:25

Ответить с цитатой
на фото публичный человек.
:arrow: пол
:arrow: внешность

Вложения:
ZvlFKgкопия.jpg
ZvlFKgкопия.jpg [ 30.26 Кб | Просмотров: 2025 ]

08 июл 2017, 12:51
Ответить с цитатой
По тем картам, что у меня вышли - 100% мужчина. Прям вот - 100%.

Не темный. Не грузный. Не давящий - брутально. Скорее просто "легкий" - презентабельный внешне с хитрецой в глазах. Нет никакого "груза" лишнего.

По стихиям : воздух -- 75 %, вода -- 25 %. Близнецы или Весы по Солнцу, возможно...либо акцент на этих знаках, либо "воздух" - восходящий.

А если женщина ? Тогда - спортсменка. Теннис...например...(выкрутился))) :D

08 июл 2017, 13:45

Ответить с цитатой
Пол - 7 кубков - :?: пол неопределен?
Внешность - Король ж, Паж м, Король к - вот с внешностью мне вообще сложно :roll: блин одни мужики повылазили и все такие разные :lol: Ну, внешность мужская, по крайне мере, много мужского, маскулинности. Яркая внешность, солидная, презентабельная... а может быть во внешности есть противоречия, театральщина, рисовка, постановка, эпатаж, человек в образе. Тут может быть, например, женщина, но в образе мужчины, поэтому и 7 кубков :? Картина? Фотошоп?
Бред какой-то :?
На дне 2 пентаклей

08 июл 2017, 14:06

Ответить с цитатой
Привет,спасибо за задание
кто кор м/9ж
внешность 10ж- Император

мужчина-премужчина)) внешность представительная,мужественная,в одежде-всё строго-официально,классика,без излишеств,может в костюме и галстуке на фото Наверное,немолод или вид уставший,как-то не свежо выглядит по 10ж) а в целом,какой-то не очень симпатичный тип рисуется-это уже просто ощущения)

08 июл 2017, 15:30

Ответить с цитатой
внешность Паж куб, Мир, Рыцарь пент - у всех вышли такие серьезные карты на внешность, мужские, а у меня пажик)). Стройная фигура, миловидная внешность, присутствует что-то возвышенное, романтичное, нежное, ощущение от карт, как будто человек позирует, хочет показать себя во всей красе, какой он идеальный, какое у него красивое тело
Туз куб, 6 жезлов, 2 куб - постановочное фото, человек рисуется, показывает свои достоинства, держится уверенно, может он стоит в воде или облитый водой, маслом, только 2 кубков к чему? Смотрит в своё отражение?
На счет пола пусть будет женщина/девушка.

08 июл 2017, 17:42

Ответить с цитатой
я не буду затягивать с ответом

Александр Шпак- звезда инстаграма

Вложения:
ew8jKZvlFKg.jpg
ew8jKZvlFKg.jpg [ 218.84 Кб | Просмотров: 1945 ]

08 июл 2017, 18:01

Ответить с цитатой
..всё бы ничего, но к чему кубки :?
Спасибо за задание!!

08 июл 2017, 18:49

Ответить с цитатой
ха,ощущения меня не обманули-симпатичного мало,по мне так бееее)
Становится понятен Император-поза,трон,правда император ряженый)10ж-тучненький,упитанный юноша?)ну,и вообще,10ж-это всегда ту мач,перебор

08 июл 2017, 18:54

Ответить с цитатой
Gale, спасибо! Вот примерно что-то такое я и представляла))

08 июл 2017, 19:50

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Gale, спасибо! Вот примерно что-то такое я и представляла))

У вас очень неплохо получилось

08 июл 2017, 20:17

Ответить с цитатой
Всех приветствую!
Кто на фото?
1. Пол
2. Внешность на фото
3. Род деятельности
4. Причина смерти

Вложения:
ь.jpg
ь.jpg [ 15.82 Кб | Просмотров: 1850 ]
09 июл 2017, 16:09

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Всех приветствую!
Кто на фото?
1. Пол
2. Внешность на фото
3. Род деятельности
4. Причина смерти

10 июл 2017, 09:12

Ответить с цитатой
1. Пол 10 куб (Король жезлов) - мужчина
2. Внешность на фото Солнце, 2 мечей, Паж мечей - яркая внешность, запоминающаяся, если по картинке, возможно, больший акцент сделан на лице, радость в глазах, улыбка до ушей, кудрявые рыжие волосы. Может быть закрытость, скованность, закрытая поза и что-то в руках :?
3. Род деятельности Звезда, Паж жезлов, 2 куб - какая-то артистичная деятельность, актер, танцор, певец и тп, по 2 куб мог работать в дуэте
4. Причина смерти Король мечей, 4 пент, Рыцарь жез - убили? или автокатастрофа :?

10 июл 2017, 12:33

Ответить с цитатой
Олег Попов
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D1%87

Вложения:
Попов.jpg
Попов.jpg [ 28.76 Кб | Просмотров: 1803 ]
10 июл 2017, 16:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.