Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2017, 19:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Определение пола человека 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Пол - 4 жезлов
Способности - Повешенный, Башня, 5 жезлов

Пусть будет женщина. А вот дальше без понятия :?
Какая-то особенная работа мозга, этот человек всё видит и делает по-другому, никак обычные люди..... Может она имеет отношение к спорту, к соревнованиям, где благодаря своим способностям побеждает всех

В общем, пока не могу собрать всё в кучу

20 окт 2016, 17:10

Ответить с цитатой
9 мечей не знаю. Пусть будет женщина.
Смерть, 6 жезлов, дама кубков трансформация, победа, эмоции, творчество
Спросила по смерти конец чего луна начало чего 7 кубков может гипнотизер какой то?
Смотрю на карты и не могу собрать воедино
Дно влюбленные

20 окт 2016, 19:48

Ответить с цитатой
Вообще интересно 10 мечей, башня, смерть :? Что же это такое?)

20 окт 2016, 19:53

Ответить с цитатой
Аааа... Наверное карты трансформаций к смене языков.
Прикольно)

по 9М сказала женщина по интуиции, так бы сказала что мужчина. Почему то не хотят карты пол напрямую говорить...

20 окт 2016, 20:46

Ответить с цитатой
Интересненько :D

Повешенный - иной, другой; противоположный взгляд на вещи; на самом деле особенная работа мозга...вот, похоже, он и показал способность к иностранным языкам + Башня - как заметили Fantaghiro и Волга, быстрая переключаемость на разные языки, способность общаться с людьми - носителями разных языков (5 жезлов).

Волга, спасибо за задание!

20 окт 2016, 21:03
Ответить с цитатой
Киногерой.

1. пол.
2. характерные черты
3. о чем кино.жанр.

интересно какие карты пойдут, потому как намерения этого главного героя (один из главных) так до конца и не понятны.

Вложения:
002 - Copy.jpg
002 - Copy.jpg [ 52.13 Кб | Просмотров: 5356 ]
23 ноя 2016, 16:03

Ответить с цитатой
Всем привет.

1. пол. Императрица пп
2. характерные черты Суд пп, 8 кубков пп, рыцарь мечей пп
3. о чем кино. жанр. 5 кубков Шут пп 5 мечей пп

Пол женский. Человек испытывает комплекс неполноценности, скрытая агрессия. Его что то беспокоит в прошлом, вроде бы как отомстить желает или восстановить справедливость по отношению к себе, в мыслях возвращается к определенной ситуации, винит кого то в том, что с ним произошло, может быть насилие над этой девочкой было в детстве. По жанру психологический триллер.

23 ноя 2016, 19:02

Ответить с цитатой
пол Маг 6ж дно 7м
о чём фильм-8к Влюблённые 8м
жанр Луна 2м дно 2к
характерные черты 6ж 6п Отшельник

Мужчина
Жанр-мистика,триллер
Почему -то он оставил в прошлом успех,мб даже популярность,талант,отгородился от всех,никому не доверяет и ни от кого не ждёт помощи
хочет отречься от своего прошлого,но у него никак не получается сделать окончательный выбор между ''уйти и остаться'',он всё время возвращается в эту ситуацию из прошлого, что-то его держит,скорее всего, это его психологические блоки/страхи,он сам от этого страдает ,мб это связано с отношениями с кем-то по 2к,мб в прошлом он поддался какому-то искушению или впутался в афёру и это расплата ему,вообщем,какое-то состояние аффекта и дезориентации,хотя выход есть

ps спасибо за задание

23 ноя 2016, 23:48
Ответить с цитатой
Это Кэтрин Трамелл в исполнении Шарон Стоун

http://www.peoples.ru/character/movie/c ... e_tramell/

Вложения:
002.jpg
002.jpg [ 146.05 Кб | Просмотров: 5313 ]
24 ноя 2016, 16:49

Ответить с цитатой
Пуш, спасибо. Интересное задание.

Императрица пп, у меня выпала видимо на бисексуальность. А так, частично угадала, вот только странно, что шла тема прошлого.

24 ноя 2016, 17:20
Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
вот только странно, что шла тема прошлого.

Все в тему.

У нее все на прошлом по сути и завязано. На скелетах в шкафах.

24 ноя 2016, 18:04

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
пол Маг 6ж дно 7м
о чём фильм-8к Влюблённые 8м
жанр Луна 2м дно 2к
характерные черты 6ж 6п Отшельник

Мужчина
Жанр-мистика,триллер
Почему -то он оставил в прошлом успех,мб даже популярность,талант,отгородился от всех,никому не доверяет и ни от кого не ждёт помощи
хочет отречься от своего прошлого,но у него никак не получается сделать окончательный выбор между ''уйти и остаться'',он всё время возвращается в эту ситуацию из прошлого, что-то его держит,скорее всего, это его психологические блоки/страхи,он сам от этого страдает ,мб это связано с отношениями с кем-то по 2к,мб в прошлом он поддался какому-то искушению или впутался в афёру и это расплата ему,вообщем,какое-то состояние аффекта и дезориентации,хотя выход есть

ps спасибо за задание

Маг 6ж 7м- незаурядный ум,талант,успех,зашкаливающая уверенность в себе и своей силе,но 6ж+ Отшельник-человек сам по себе,точнее,себе на уме,где 6ж-просто смена масок
8к-8м-психические отклонения,саморазрушение,замкнутый круг
Луна+2м-луна в квадрате,всё запутанно, обманчиво и противоречиво,2к-он и она
не сильно притянуто? :P
что касается мотивов,то,до конца непонятно,когда именно у неё столкнулись в голове два инстинкта- смерти и либидо Ей выпало много козырей-ум,красота,богатство,талант,деньги- вообще,сложно не ''заиграться'' при таком наборе, и это всё базируется на прошлом- трагической смерти родителей и её близких(там тоже одни вопросы)
мб деструктив в прошлом породил суицидальные состояния,которые её мозг просто спроецировал на других,создав такую игру,где она и автор и режиссёр и исполнитель,а в число ''других'' попадали как раз таки близкие люди,которых она любила и в которых видела частицу себя,своё отражение-------?
можно ещё версий набросать :P
ps фильм-шедевр

24 ноя 2016, 22:39

Ответить с цитатой
загадаю и я личность, давно хотела кинуть вам это задание. у меня просто ассоциируется определенная карта с этим челом. мб и у вас выпадет, ну, и для трени...
:arrow: пол
:arrow: внешнее описание (на этом фото)
:arrow: деятельность
:arrow: семья
:arrow: жив/мертв ныне

Вложения:
2-коп.jpg
2-коп.jpg [ 14.95 Кб | Просмотров: 5277 ]

24 ноя 2016, 22:49

Ответить с цитатой
Gale, спасибо за задание.
:arrow: пол 8Ж- Рыцарь Мечей -4М
:arrow: внешнее описание (на этом фото) 10Мпп-7К-5Ппп
:arrow: деятельность Туз Кубков - Рыцарь Жезлов - Туз Мечей пп
:arrow: семья Колесница пп - Звезда пп - 5К
:arrow: жив/мертв ныне 3М - Смерть пп-Паж Мечей пп
дно: Императрица

Женщина, любила мужа, он ей изменял. На фото в полный рост, смотрит грустно, украшений может много надето. Семья: Знатного происхождения, но возможно в детстве жила небогато. С мужем жила далеко от родного места. Имела потери в семье, может дети умирали. Муж умер раньше, т.е. овдовела. Занималась благотворительной деятельностью. Может царская особа. Смерть тоже странная, не все там ясно. вообще, какая-то тема страдания идет и смена образа жизни. Вот было у нее все, а потом она как начала сначала. вообще другую жизнь.

Подозреваю, конечно, что все написанное - бред. Но слишком долго я с этим раскладом промучалась, так что выложила что наскрипели мозги.

25 ноя 2016, 11:28

Ответить с цитатой
ты да я, да мы с тобой, Арлина) ок, сейчас ответ опубликую

26 ноя 2016, 14:26

Ответить с цитатой
Жива наша героиня)

Лари́са Андре́евна Гузе́ева (род. 23 мая 1959, село Буртинское, Оренбургская область, СССР) — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации (1994)[2]. Член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»[3]. Награждена орденом Дружбы Российской Федерации (2011)

Своего родного отца она никогда не видела. Воспитывалась матерью, Альбиной Андреевной и отчимом, Виктором Макуриным, за которого мать вышла замуж, когда Ларисе было 5 лет. В их браке родился сначала первый брат Ларисы Олег, скончавшийся в возрасте 3 лет в результате несчастного случая, а через 2 года после его смерти — второй брат, Виталий (по состоянию на 2009 год жил в Оренбурге, работал в школе тренером по лыжам[5]). Отчим Ларисы умер в 1997 году. Спустя 40 дней Лариса Андреевна забрала маму в Москву

Во время учебы в институте встречалась с Сергеем Курехиным[7]. В 1984 году, когда начинались съёмки фильма «Соперницы», актриса встретила своего первого мужа Илью. Он работал ассистентом оператора этого фильма[10]. Все годы замужества Лариса боролась с его пристрастием к наркотикам, но безрезультатно. В 1991, через семь лет брака ушла от мужа. Впоследствии он умер от передозировки наркотиков[5].

Со вторым своим мужем Кахой Толордавой Лариса познакомилась в 1991 году в Тбилиси, на съёмках грузинской картины «Избранник» режиссёра Михаила Калатозишвили. Каха был там редактором и играл небольшую роль священника. Он — грузинский интеллигент, владел несколькими европейскими языками, филолог, прекрасно знал литературу, писал книги. От него Гузеева вскоре забеременела, но продолжала работать на съёмках даже на последних месяцах беременности. В возрасте 32 лет Лариса родила первого ребёнка, сына Георгия (1991 г. р.)[5][6][11], и сразу вернулась на съёмочную площадку. Брак пара зарегистрировала за несколько дней до рождения сына. Прожив с мужем недолго, Гузеева подала на развод.[6].

С 1999 года муж Ларисы — Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров России, владелец ресторана «Ностальжи» в Москве[12]. Гузеева познакомилась с Игорем, когда ей было 18 лет, а ему — 17. Они дружили много лет, но Гузеева согласилась зарегистрировать отношения с Игорем только в возрасте 40 лет[5], когда решилась родить своего второго ребёнка — дочь Ольгу (2000 г. р.)

лично у меня она ассоциировалась с дамой мечей

Вложения:
2.jpeg
2.jpeg [ 55.49 Кб | Просмотров: 5202 ]

26 ноя 2016, 14:30
Ответить с цитатой
А я не мог себя заставить сделать расклад на эту картинку. Не тянуло вообще. Как будто там что то, что мне неинтересно вообще.

У меня она не ассоциируется с дамой мечей. Мелковата. Высосанная из пальца "полустерва", ведущая соответствующей передачи. Да и актриса - так себе.

26 ноя 2016, 15:37

Ответить с цитатой
Gale, спасибо. Как я и думала, мимо. Даму не знаю, но долгих лет жизни ей, а то я ее похоронила по-быстрому.

26 ноя 2016, 18:46

Ответить с цитатой
Ведет телепередачу "Давай поженимся"

26 ноя 2016, 20:11

Ответить с цитатой
Привет всем! Решила и я дать задание :) - кто изображен на фото? Мужчина/женщина, жив/мертв, характер, род деятельности, чем знаменит, еще можно посмотреть из какой страны этот человек.

Вложения:
к.jpg
к.jpg [ 18.08 Кб | Просмотров: 133 ]
17 апр 2017, 10:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.