Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 31 мар 2017, 00:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Определение пола человека 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Интересно, у меня на №2 (что их связывает) пришлась 7 мечей ,понятно что это - стратегия и по большому счету обман и часто аферы...

Короче говоря, в англоязычной википедии вот что о них пишут в разделе "Evaluation" : https://en.wikipedia.org/wiki/Fox_sisters

Шаралтанки, они и в Африке - шарлатанки. Как и подавляющее большинство медиумов того времени.

На сферу деятельности у меня выпала Жрица ( медиумические способности,оккультизм, творчество) и куча фигурных + Туз кубков. Так вот, не может ли это говорить о том, что эти три милые дамы соорудили эту аферу по протекции или в содружестве с кем то еще , сугубо для того, чтобы загребать деньги? Прям как целое сообщество людей вокруг них. Т.е судя по тому что пишут о них в "биографиях" - к ним на "сеансы" таскались очень влиятельные люди - реклама просто отличная.

Закончилось все тем, что сам Гудини их прокритиковал ( и развенчал кое какие их проделки) и на этом их карьера закончилась. В итоге они так и сгинули, в нищете.

29 сен 2016, 08:24

Ответить с цитатой
Push,
если я правильно поняла из Википедии, то они были родоначальницами спиритизма как такового. Конечно, они вполне могли быть шарлатанками, но интересны они скорее тем, что у них появились миллионы последователей.

29 сен 2016, 09:05

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Интересно, у меня на №2 (что их связывает) пришлась 7 мечей ,понятно что это - стратегия и по большому счету обман и часто аферы...

Короче говоря, в англоязычной википедии вот что о них пишут в разделе "Evaluation" : https://en.wikipedia.org/wiki/Fox_sisters

Шаралтанки, они и в Африке - шарлатанки. Как и подавляющее большинство медиумов того времени.

На сферу деятельности у меня выпала Жрица ( медиумические способности,оккультизм, творчество) и куча фигурных + Туз кубков. Так вот, не может ли это говорить о том, что эти три милые дамы соорудили эту аферу по протекции или в содружестве с кем то еще , сугубо для того, чтобы загребать деньги? Прям как целое сообщество людей вокруг них. Т.е судя по тому что пишут о них в "биографиях" - к ним на "сеансы" таскались очень влиятельные люди - реклама просто отличная.

Закончилось все тем, что сам Гудини их прокритиковал ( и развенчал кое какие их проделки) и на этом их карьера закончилась. В итоге они так и сгинули, в нищете.

В подтверждение данных мыслей, хочу рассказать историю, случившуюся в одном из крупных городов (город N), девушка, закончившая факультет психологии, не могла долго устроиться на работу, для содержания себя самой, она начала заниматься ТАРО и оказывала личные консультации, дело у нее сложилось весьма хорошо, с чего она решила позиционировать себя, как ясновидящая и подняла стоимость своих услуг неимоверно, в результате чего ( по стечению обстоятельств и удачи :D ) к ней начали записываться на прием весьма высокопоставленные люди за консультациями, дело у нее двигалось очень хорошо, пока эта информация не проникла в СМИ, дело быстро замяли, а об этой девушке больше никто особо не слышал....

29 сен 2016, 09:13
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Push,
если я правильно поняла из Википедии, то они были родоначальницами спиритизма как такового. Конечно, они вполне могли быть шарлатанками, но интересны они скорее тем, что у них появились миллионы последователей.

Да, они были одними ИЗ первых. Потом пошла волна таких же шарлатанов и шарлатанок.
Но тетки хорошо "смекнули", либо за них "смекнули". Потому как если бы были умны, то собрали бы денег на старость. Я думаю их "менеджер(ы)" были хитрее и оставили их с носом... ;) А их "менеджерами" вполне могла быть вот эта парочка : https://en.wikipedia.org/wiki/Amy_and_Isaac_Post Они их под крыло и взяли. Прям Король пентаклей и Дама мечей...)) Радикальная между прочим парочка...Тут и права женщин и политика и квакерство и еще черт знает что...в одну кучу. Короче говоря - мутно все очень. Крайне мутно.

29 сен 2016, 09:34

Ответить с цитатой
Какая зависимость у человека?
По желанию Что за личность?
Изображение

07 окт 2016, 00:01

Ответить с цитатой
спасибо :) я участвую,постараюсь сегодня,в крайнем случае-завтра

07 окт 2016, 12:39

Ответить с цитатой
так же постараюсь поучаствовать
сегодня, максимум завтра дам ответ

07 окт 2016, 13:13

Ответить с цитатой
хар-ка чела-императрица-женщина-мать или возможно просто творческая натура в том плане, что могла произвести на свет и детище в искусстве (живопись, например).
зависимость-башня пп (эту карту я тянула и мне захотелось ее тут же перевернуть), 2м, справедливость- перевернутая башня явно сообщает, что есть зависимость, к которой человек склонен возвращаться и обращаться. возможно человек не один раз проходил лечение, реабилитацию и до конца из себя это не вывел. по 2м человек слепо ведом и подвержен внушению. интересно, что не выпал дьявол. это не спиртное, не наркотики, не курение, не суицидальные попытки.
угрожает ли жизни эта зависимость?-кф, 2п, суд-пограничное состояние, постоянный баланс между/между, испытывает судьбу.. можно так сказать. человек вынужден разрываться между неким зовом и тем, что предписано книгой жизни. думаю, что угроза есть.
к чему подталкивает эта зависимость?-паж ж, 6п, отшотрекаться от денег? приносит кому-то деньги? отречение от материальных благ в пользу аскетизма?
что человеку нравится?-4м,туз м,4куб-хм, либо он уже мертв, либо нравятся места подобные кладбищам, либо так жаждет уединения и молчания.

я себя еще больше запутала :lol:

07 окт 2016, 14:34

Ответить с цитатой
Вообще у человека может быть не одна зависимость, но на фото изображена конкретная

07 окт 2016, 16:47

Ответить с цитатой
спасибо, я еще подумаю. заинтригована

07 окт 2016, 16:50

Ответить с цитатой
пробую на ошо
какая зависимость у человека ?
Изображение
Изображение

предположу, что на фото девушка
психологическая зависимость ...так и хочется сказать , глядя на карту - все проблемы в голове
может у девушки психическое расстройство?
заниженная самооценка? возможно человек творческий , испытывает неуверенность в себе (хорош ли, ценят ли ... и т.п.) и в то же время высоко себя ценит

личность ?
Изображение
Изображение

Человек (девушка) явно пытается загонять себя в определенные рамки, пытается подавлять себя , особенно в эмоциональной сфере . Для него ближе одиночество и медитативность , чем контакт с социумом и необходимость в него вписываться .

п.с. боязнь маленького\замкнутого пространства?

07 окт 2016, 17:41

Ответить с цитатой
тоже хотела написать про "все проблемы из головы", но перекрыла эту фразу фразой "а какая зависимость не от проблем в голове" :)
оч любопытно что там

07 окт 2016, 18:03

Ответить с цитатой
Давно посматриваю на свой оракул, не гадала пока ни разу.

Что за зависимость: Крестоносец - Самобичевание - Материя и дух
Что делает человек во время зависимости: Раздел имущества - Эго - Предотвращение
Дно: Пастырь

У меня вариантов четыре:
1. Если смотреть буквально, то религиозный фанатизм, секта как вариант.
2. Энерговампир. Наезжает, подпитывается - чувство раскаяния - приходит мириться.
3. Пищевое расстройство вроде анорексии/булимии.
4. Шопоголизм.

Многовато вариантов. Выбрать один не получилось.
Изображение
Изображение

07 окт 2016, 18:34

Ответить с цитатой
правильный ответ пока не назван

07 окт 2016, 18:41

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

ну, это не фобия, а именно зависимость, правильно?

07 окт 2016, 18:54

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Fantaghiro писал(а):

ну, это не фобия, а именно зависимость, правильно?

Да, именно зависимость.

Может стоит попробовать какой орган страдает?!

07 окт 2016, 19:04

Ответить с цитатой
зависимость от собаки-поводыря, то есть проблема со зрением?
либо человек обездвижен и зависит от посторонней помощи (6п) или коляски для инв

азартный человек. подумала, что кф+2п об этом
больше нет вариантов по моим картам.

Последний раз редактировалось Gale 07 окт 2016, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

07 окт 2016, 20:24

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
зависимость от собаки-поводыря, то есть проблема со зрением?
либо человек обездвижен и зависит от посторонней помощи (6п) или коляски для инв

Не)

07 окт 2016, 20:49
Ответить с цитатой
Предыдущие ответы не читал.

1.Пол : Туз жезлов
2.Зависимость от чего : Отшельник, 9 пентаклей, 2 кубков
3.Черты характера : Паж кубков,3 мечей, 7 мечей.
----
1.Судя по стихии – это мужчина.

2.Человек считает что эта его зависимость ему ой как нужна. Возможео что он рассматривает ее с философской точки зрения. Страется скрыть ЭТО ото всех. Т.е это не совсем явное. Человек хорошо шифруется. Возможно что как зависимость не воспринимает.
Игровые аппараты. Азартные игры. Покер. Скорее всего сидит как Отшельник в этом полутемном зале и «поднимает» деньги – 9 пентаклей. Либо за компьютером в уединении - покер онлайн. Если это азартные игры, то возможно чел чаще выигрывает нежели проигрывает. Алколизм, курение, наркотики я по этому триплету не вижу. Это что то связанное со сферами «вещизма» и денег. Хотя фиг его знает....

3.Моложавый характер. Беззаботность. Возможно что мечтательный, немного оторванный от мира. При этом, по натуре, есть нечто от мошенника, афериста. Довольно резким может быть. Упор на интеллект. Думает. Внешне весь такой «милый» а на самом деле....нет. Может причинять окружающим много страданий. Отчасти и сам от этого страдает.

Я все же думаю, что эта зависимость связана с азартными играми. Стратегия на получение прибыли.

Fantaghiro писал(а):

А это здесь при чем? :?

Или Вы имеете ввиду зависимость по мед. показаниям ? Ну например зависимость от инсулина ввиду проблем с поджелудочной железой ...Тут надо уточнять тогда, какая зависимость вообще имеется ввиду.

------

Ясно. Значит у меня тоже неверный ответ.

Вот триплет по "зависимости", мож картинка что либо скажет : тело на диване в уединении, супермаркет, жратва...
:D

Вложения:
7е7.jpg
7е7.jpg [ 42.12 Кб | Просмотров: 1569 ]
08 окт 2016, 00:21

Ответить с цитатой
Не пошло задание :roll:
Push писал(а):
Fantaghiro писал(а):

А это здесь при чем? :?

Или Вы имеете ввиду зависимость по мед. показаниям ? Ну например зависимость от инсулина ввиду проблем с поджелудочной железой ...Тут надо уточнять тогда, какая зависимость вообще имеется ввиду

Нет! Я имею ввиду, что есть психологические зависимости, которые портят жизнь, типа азартных игр, шопоголизма. А есть те, которые негативно влияют на здоровье. Таки как алкоголизм, наркомания, курение, пищевая зависимость. От них идет основной удар на какой то орган. Курение-легкие, алкоголь-печень, еда-желудок, поджелудочная. Наркотики, по моему, влияют на ЦНС.

Может человек и играет в азартные игры, но на данном фото он изображён с этой самой зависимостью

08 окт 2016, 01:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.