Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июл 2019, 02:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
ПРАВДА или ЛОЖЬ? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем спасибо за участие!

1.Я живу на 9 этаже.- Правда,живу последние 10 лет,покупали самостоятельное жилье по карману. Хотя высота это одна из моих больших фобий.
2.У меня синего цвета глаза.-Правда, у меня светлый цветотип кожи и волос.
3.Первую и единственную колоду Таро мне купила и подарила мама.-Ложь,младшая сестра.
4.Каждое утро я завтракаю овсянкой-Правда, и потом до обеда чувствую себя очень комфортно.
5.Люблю рафтинг -Правда, очень люблю активный отдых. И физическая нагрузка и яркие эмоции одновременно.
6.Был опыт недолгого заработка в Польше. -Ложь, у меня в действительности нет даже загранпаспорта.

26 мар 2019, 19:27

Ответить с цитатой
Девочки, если не против - продолжим темку - я дам задание:

1) У меня есть родная сестра
2) В детстве я занималась музыкой
3) Я не умею плавать
4) Я часто меняю цвет волос и причёски
5) У меня есть водительские права
6) Я живу в частном доме

Ответ 30 марта вечером.

28 мар 2019, 02:14

Ответить с цитатой
Kahina писал(а):

1) У меня есть родная сестра-Дьявол- Правда
2) В детстве я занималась музыкой -Шут(6 монет)-Правда
3) Я не умею плавать-5 кубков- Ложь
4) Я часто меняю цвет волос и причёски-10 монет- Ложь
5) У меня есть водительские права-Туз кубков- Правда
6) Я живу в частном доме-5 монет- Ложь

Ответ 30 марта вечером.

28 мар 2019, 09:10

Ответить с цитатой
Kahina писал(а):

1) У меня есть родная сестра-Любовники-Ложь, наверное есть родной брат.
2) В детстве я занималась музыкой -10 Мечей- Пусть будет Правда, может занятия не приносили удовольствия?.
3) Я не умею плавать-Колесо Фортуны-Ложь, думаю что умеете и неплохо.
4) Я часто меняю цвет волос и причёски-10Пентаклей пп-Ложь, думаю Вы придерживаетесь одного какого-стиля.
5) У меня есть водительские права-4 Мечей-Ложь.
6) Я живу в частном доме-Колесница+Тез Пентаклей-Правда

Ответ 30 марта вечером.

28 мар 2019, 09:31

Ответить с цитатой
Kahina писал(а):
3) Я не умею плавать
6) Я живу в частном доме
Ответ 30 марта вечером.

1. Колесо Фортуны. Пусть будет да. Хотя сомневаюсь. Кто-то точно есть, может, и брат, как написала sisters. Также мысль посетила, что вы нечасто с нею/ним видитесь, живёте в разных городах.
2. Король пент. Да. Хотя это тоже под вопросом. И опять же, как sisters, мне кажется, что все эти муз.экзерсисы не вызывали у вас особого вдохновения. Вас родители, случайно, не заставляли?
3. 8 чаш. Да, не умеете.
4. Императрица. Нет. 3 СА - довольно медленная карта.
5. Рыцарь жезлов. Да. Выпала карта, олицетворяющая само движение, значит, есть.
6. 7 чаш. Нет, но вам хотелось бы этого, наверное.

28 мар 2019, 23:49

Ответить с цитатой
Kahina писал(а):

3) Я не умею плавать
6) Я живу в частном доме

Ответ 30 марта вечером.

1)10 мечей- ложь
2)король мечей- ложь, хотя... Может скрипкой занимались...
3)Башня - правда, возможно панически боитесь глубокой воды, или была какая то кризисная ситуация связанная с водой.
4)9 жезлов--ложь, не предпочитаете вообще менять свой стиль.
5)король кубков - правда, возможно права есть но не водите.
6)королева мечей - ложь.

29 мар 2019, 23:54

Ответить с цитатой
Всем спасибо за участие!! Результаты на мой взгляд отличные, Девочки, вы так много нюансов увидели,

Итак:
1) У меня есть родная сестра - ЛОЖЬ,родных нет - ни брата ни сестры, есть только двоюродные. Все сёстры и один брат. Все живём в разных городах и странах, видимся очень редко. С братом поддерживаю более тесную связь, чем с сёстрами.
2) В детстве я занималась музыкой - ПРАВДА - родители не заставляли, это я их удивила своим желанием)) - началось всё с кружка в школе, потом музыкальная школа.
3) Я не умею плавать - ЛОЖЬ - умею.
4) Я часто меняю цвет волос и причёски -ЛОЖЬ - причёска годами одна и та же, максимум длину убираю. С перекрасками - то же самое. В одном цвете - нюаснсы в оттенках только. Всего два раза за всё жизнь кардинально меняла цвет, но не надолго - возвращалась в привычный.
5) У меня есть водительские права - ПРАВДА - права есть, но уже более 4 лет не вожу.
6) Я живу в частном доме - ЛОЖЬ, обычная городская высотка

ИТОГИ:

Лаванда - 5 правильных ответов из 6 :)

sisters - 4 правильных ответа из 6 (про сомнения насчёт брата - написала в ответах)

Hermit - 4 правильных ответа из 6, родных сестёр и брата нет - но вы абсолютно правы - насчёт того, что живём в разных городах и видимся очень редко.

Дитя Зверя 666 - 4 правильных ответа из 6, вы потрясающе точно отметили некотрые нюансы,
* насчёт музыки - изначально увлеклась именно струнным интрументом
* Плавание - я хорошо умею плавать и ныряю, за одним исключением - действительно есть проблема с погружениями с аквалангом. Ни одно погружение - не обошлось без происшествий, именно кризисные ситуации. Решила - больше не рисковать.
* Права есть, но последние годы не вожу.

Всем большущее Спасибо!

30 мар 2019, 19:11

Ответить с цитатой
Спасибо за задание. Я надеюсь, тема не заглохнет, так как я тут почерпнула для себя информации больше, чем за всё время пребывания на форуме.

30 мар 2019, 20:48

Ответить с цитатой
Могу сегодня написать новые вопросы, если никто не против:) только придумаю, что спрашивать)

31 мар 2019, 11:22

Ответить с цитатой
Задание от меня)

1. Я замужем
2. Моя бабушка занималась деревенской магией
3. Морена мое настоящее имя
4. Я путешествовала автостопом
5. Я не помню, сколько мне лет :)
6. Я заняла первое место в конкурсе вокалистов

Ответ 3.03.

31 мар 2019, 15:16

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Задание от меня)

1. Я замужем-5 кубков- Ложь
2. Моя бабушка занималась деревенской магией-Умеренность- Правда
3. Морена мое настоящее имя-Башня- Ложь
4. Я путешествовала автостопом-5 мечей- Правда
5. Я не помню, сколько мне лет :)-4 мечей- Правда
6. Я заняла первое место в конкурсе вокалистов-Императрица-Правда

Ответ 3.03.

01 апр 2019, 07:24

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Задание от меня)

1. Я замужем

Ответ 3.03.

Очень оригинальные вопросы :P
1. Я замужем-7 Жезлов - Ложь, закрытый человек в т.ч. и от отношений с мужчинами?
2. Моя бабушка занималась деревенской магией-Любовники-Правда
3. Морена мое настоящее имя-4 Мечей-Ложь
4. Я путешествовала автостопом-Паж Чаш-Правда,наверное имеете миловидную внешность и вызываете доверие в результате без проблем Вас подвозят.
5. Я не помню, сколько мне лет :)-10Пентаклей-Ложь, если Вы помните свою бабушку почему же не помните свой возраст? :lol:
6. Я заняла первое место в конкурсе вокалистов-Колесница-Правда

01 апр 2019, 12:04

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Задание от меня)

1. Я замужем

Ответ 3.03.

1. 7 чаш - ложь
2. Любовники - правда
3. 4 Чаш - ложь
4. Туз пентаклей - правда
5. Повешенный - ложь
6. Дьявол - правда

01 апр 2019, 14:07

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Задание от меня)
1. Я замужем
Ответ 3.03.

Мне было крайне сложно с вашими вопросами, не знаю почему. Вот смотрю на карты и вижу, что ничего не вижу :(
1. 4 чаш. Нет. У вас могут быть тайные отношения либо вы кем-то увлечены, но в силу разных причин не озвучиваете это.
2. Туз чаш. Нет. Хотя у меня ступор с этим вопросом. Вроде и карта такая, что могла бы сказать "да", но до сих пор все случаи, где я вытаскивала сей аркан в данной теме, давал отрицательный ответ.
3. 7 жезлов. Нет. Хотя тут энергия огня, движения... Это сочетание букв в какой-то мере вам соответствует, может в реале вы Марина, Мария, Мира?
4. Суд. Да.
5. Паж жезлов. Да. Пж - забывчивый товарищ или просто не заморачивается этим :lol:
6. 3 мечей. Пусть будет Нет. Тут у меня затык. Взяла допы: Колесо Фортуны и Мир. Вроде и карты такие позитивные, могли бы указать на победу. Тогда почему первой вышла 3м? Может, тот конкурс и дал вам победу, но как-то уж больно надрывно всё это было. Словно рука об руку с разчарованием шло.

01 апр 2019, 17:16

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Задание от меня)

1. Я замужем - 4 кубков - Ложь, скорее всего вам или не до этого, или хотя варианты вокруг есть, а может и предложения - это совсем не то, чего вам по настоящему хочется, или возможный брак - расстроился по какой-то причине
2 . Моя бабушка занималась деревенской магией - 10 пентаклей - Правда, семейная карта, родовая - не знаю как магия, но какие-то накопленные знания передаются из поколения в поколения
3. Морена мое настоящее имя - 2 Мечей - ну вот вроде как Ложь, но интуитивно чувствую что какая-то связь есть, может по линии родственников созвучные имена, может полностью ассоциируете себя с этим именем. Но это чисто интуитивно, Пусть останется ответ - Ложь,
4. Я путешествовала автостопом - 3 кубков - Правда, компанейская такая карта
5. Я не помню, сколько мне лет :) - 9 жезлов, ну не то, что не помните, скорее иногда может путаете (плюс минус год) , есть ещё мысли что вы выглядите не на свой возраст. Вопрос конечно интересный, честно вытянула ещё 2 допа (Дама кубков и Луна) - что и натолкнуло на эти мысли. Поэтому останусь на ответе - Правда))
6. Я заняла первое место в конкурсе вокалистов - Король мечей, - Думаю, что правда и победа была заслуженной

02 апр 2019, 01:46

Ответить с цитатой
Всем спасибо, все молодцы.)
Краткие ответы.
1. Ложь. Не замужем, никогда не была и пока не собираюсь и даже не зовут. Не знаю хорошо это или нет, но как говорится, все к лучшему
2. Правда. Бабушка лечила. Но она никогда ни с кем не делилась. Знаю про это от других людей, может еще что-то делала, но тут на уровне слухов.
3. Ложь. настоящее имя Марина
4. Правда, но дано это было. Сейчас я так не делаю
5. Правда. Знаю год рождения и этого достаточно. На ДР никто на акцентирует внимания на возрасте, поэтому я легко забываю точную цифру
6. Ложь. Были призовые места, лет 10 назад, но не первые. Да и вообще лет 7-10 нигде не принимала участие, а сейчас сижу жду приглашения на конкурс по заявке, который скоро будет

Лаванда писал(а):

1. Я замужем-5 кубков- Ложь . Ложь
2. Моя бабушка занималась деревенской магией-Умеренность- Правда Правда
3. Морена мое настоящее имя-Башня- Ложь Ложь
4. Я путешествовала автостопом-5 мечей- Правда Правда
5. Я не помню, сколько мне лет :)-4 мечей- Правда Правда
6. Я заняла первое место в конкурсе вокалистов-Императрица-Правда Ложь

sisters писал(а):
Очень оригинальные вопросы :P
1. Я замужем-7 Жезлов - Ложь, закрытый человек в т.ч. и от отношений с мужчинами? Ложь. в какой-то степени можно сказать, что закрытый
2. Моя бабушка занималась деревенской магией-Любовники-Правда Правда
3. Морена мое настоящее имя-4 Мечей-Ложь Ложь
4. Я путешествовала автостопом-Паж Чаш-Правда,наверное имеете миловидную внешность и вызываете доверие в результате без проблем Вас подвозят. Правда, возможно паж указывает на молодость и инфантильность, сейчас, я так уже не делаю
5. Я не помню, сколько мне лет :)-10Пентаклей-Ложь, если Вы помните свою бабушку почему же не помните свой возраст? :lol: Правда, не считаю нужным помнить, знаю год рождения и этого достаточно. На ДР никто на акцентирует внимания на возрасте, поэтому я легко забываю точную цифру )
6. Я заняла первое место в конкурсе вокалистов-Колесница-Правда Ложь

Велта писал(а):
1. 7 чаш - ложь Ложь
2. Любовники - правда Правда
3. 4 Чаш - ложь Ложь
4. Туз пентаклей - правда Правда
5. Повешенный - ложь Правда
6. Дьявол - правда Ложь

Hermit писал(а):
Мне было крайне сложно с вашими вопросами, не знаю почему. Вот смотрю на карты и вижу, что ничего не вижу :(
1. 4 чаш. Нет. У вас могут быть тайные отношения либо вы кем-то увлечены, но в силу разных причин не озвучиваете это. Ложь, да есть тайное увлечение, которое я озвучивать не буду кому-нибудь из знакомых
2. Туз чаш. Нет. Хотя у меня ступор с этим вопросом. Вроде и карта такая, что могла бы сказать "да", но до сих пор все случаи, где я вытаскивала сей аркан в данной теме, давал отрицательный ответ. Правда, точно знаю что к ней обращались за лечением. Может еще что-то делала,но люди больше как слухи говорили, так сказать достоверных отзывов не было
3. 7 жезлов. Нет. Хотя тут энергия огня, движения... Это сочетание букв в какой-то мере вам соответствует, может в реале вы Марина, Мария, Мира? Ложь. Марина настоящее
4. Суд. Да. Правда
5. Паж жезлов. Да. Пж - забывчивый товарищ или просто не заморачивается этим :lol: Правда. знаю год рождения и этого достаточно. На ДР никто на акцентирует внимания на возрасте, поэтому я легко забываю точную цифру
6. 3 мечей. Пусть будет Нет. Тут у меня затык. Взяла допы: Колесо Фортуны и Мир. Вроде и карты такие позитивные, могли бы указать на победу. Тогда почему первой вышла 3м? Может, тот конкурс и дал вам победу, но как-то уж больно надрывно всё это было. Словно рука об руку с разчарованием шло. Ложь. Но очень расстраиваюсь, если что-то идет не так

Kahina писал(а):

1. Я замужем - 4 кубков - Ложь, скорее всего вам или не до этого, или хотя варианты вокруг есть, а может и предложения - это совсем не то, чего вам по настоящему хочется, или возможный брак - расстроился по какой-то причине Ложь. Брака не было. Умом понимаю, что надо, пора бы, но чувствами что-то как-то не особо хочется или кандидатуры не те
2 . Моя бабушка занималась деревенской магией - 10 пентаклей - Правда, семейная карта, родовая - не знаю как магия, но какие-то накопленные знания передаются из поколения в поколения. Правда, но ничего не передавала. Очень сложные семейные отношения детей и родителей, поэтому чем старше мы становились, тем меньше общались
3. Морена мое настоящее имя - 2 Мечей - ну вот вроде как Ложь, но интуитивно чувствую что какая-то связь есть, может по линии родственников созвучные имена, может полностью ассоциируете себя с этим именем. Но это чисто интуитивно, Пусть останется ответ - Ложь, Ложь, настоящее -Марина
4. Я путешествовала автостопом - 3 кубков - Правда, компанейская такая карта Правда, изначально ездили компанией
5. Я не помню, сколько мне лет :) - 9 жезлов, ну не то, что не помните, скорее иногда может путаете (плюс минус год) , есть ещё мысли что вы выглядите не на свой возраст. Вопрос конечно интересный, честно вытянула ещё 2 допа (Дама кубков и Луна) - что и натолкнуло на эти мысли. Поэтому останусь на ответе - Правда)) Правда, иногда мне кажется что я уже старая больная женщина. Ошибаюсь на несколько лет обычно
6. Я заняла первое место в конкурсе вокалистов - Король мечей, - Думаю, что правда и победа была заслуженной Ложь

03 апр 2019, 07:56

Ответить с цитатой
Круто :!: У меня наконец-то начало получаться :D
Задам еще задачки ;)
1. Я из многодетной семьи
2. Я не ношу платья
3. У моих родителей 5 внуков
4. У меня нет высшего образования
5. Я беременна
6. В детстве я мечтала спать на водяном матрасе

Ответ 5 апреля

03 апр 2019, 09:46

Ответить с цитатой
Цитата:
2. Туз чаш. Нет. Хотя у меня ступор с этим вопросом. Вроде и карта такая, что могла бы сказать "да", но до сих пор все случаи, где я вытаскивала сей аркан в данной теме, давал отрицательный ответ. Правда, точно знаю что к ней обращались за лечением. Может еще что-то делала,но люди больше как слухи говорили, так сказать достоверных отзывов не было

Морена, спасибо за задание. По п.2 вот была мысль про целительство, т.к. я взяла к Тузу чаш допы: 4 мечей и Мага. По первой карте и возникло ощущение, что она помогала недужным молитвами или воду заговаривала, но меня смутил Маг. Хотя сейчас понимаю, что Маг - это ведь и врач может быть, вернее, знахарь, как в вашем случае.

03 апр 2019, 10:21

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Задам еще задачки ;)
1. Я из многодетной семьи
2. Я не ношу платья
3. У моих родителей 5 внуков
4. У меня нет высшего образования
5. Я беременна
6. В детстве я мечтала спать на водяном матрасе

Ответ 5 апреля

1)4 пент- ложь, хотя тут я сомневаюсь, 4 пентаклей может говорить о том что в вашей семье каждому выделялось всего строго по кусочку и поровну , приходтлось экономить на пространстве и всем остальном. а с другой стороны 4 пент может говорить что вы одна в семье- и все доставалось только вам- не приходилось делиться.
2)10 жезлов- правда
3)Шут- правда
4)туз пентаклей- ложь
5)Повешенный- правда
6)7 жезлов- ложь

03 апр 2019, 14:41

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Задам еще задачки ;)
1. Я из многодетной семьи-8Чаш-Правда,может очень рано из-за этого начали самостоятельную жизнь.
2. Я не ношу платья-9Чаш-Правда,в брюках себя наверное комфортней чувствуете.
3. У моих родителей 5 внуков-Туз Жезлов-Правда
4. У меня нет высшего образования-Колесница-Правда,может в том возрасте совсем о другом думали.
5. Я беременна-7 Мечей-Ложь
6. В детстве я мечтала спать на водяном матрасе-Дама Чаш-Правда

Ответ 5 апреля

04 апр 2019, 17:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.