Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 окт 2019, 01:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
ПРАВДА или ЛОЖЬ? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Круто :!: У меня наконец-то начало получаться :D
Задам еще задачки ;)
1. Я из многодетной семьи
2. Я не ношу платья
3. У моих родителей 5 внуков
4. У меня нет высшего образования
5. Я беременна
6. В детстве я мечтала спать на водяном матрасе

Ответ 5 апреля

1. башня пп - думаю что нет, но возможно есть брат или сестра
2. Дп пп- ложь, как же королева и без платьев..
3. 10к пп - Хм, пусть будет правда
4.Дм- Ложь
5.7к - ложь
6. 6п пп- ложь, возможно он был у вас или у кого-то из знакомых/родственников

04 апр 2019, 20:32

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Задам еще задачки ;)
1. Я из многодетной семьи
2. Я не ношу платья
3. У моих родителей 5 внуков
4. У меня нет высшего образования
5. Я беременна
6. В детстве я мечтала спать на водяном матрасе
Ответ 5 апреля

Не знаю, может, я сошла с ума, но мне кажется, что все утверждения в данном задании - ложь. На некоторые вопросы я не тянула карты, после того, как будет дан ответ, напишу почему.
1. -----
2. 10 жезлов. Нет. Думаю, ты предпочитаешь женственные образы, а что же за женщина без платья?
3. -----
4. 3 мечей. Нет. Думаю, есть два образования, по крайней мере ты училась и развивалась в двух разных направлениях. Либо если утверждение всё же правда, то всё равно образование есть помимо школы и не одно (училище, техникум, курсы и т.п.)
5. 4 пентаклей. Нет. Мужчина не хочет (или вы оба) менять что-то в жизни. Либо есть напряг по финансам.
6. Справедливость. Тоже нет. Хотя кто его знает...эта карта просто слишком холодна и безразлична. Думаю, тебе было всё равно на этот матрас.

04 апр 2019, 21:12

Ответить с цитатой
ОС! :) Всем спасибо за участие ;)
Лаванда писал(а):
Задам еще задачки ;)
1. Я из многодетной семьи-ЛОЖЬ. У меня есть одна сестра. Нас двое.
2. Я не ношу платья-ЛОЖЬ. Платья ношу, люблю. Но чаще ношу брюки, джинсы из-за удобства.
3. У моих родителей 5 внуков-ЛОЖЬ. У моих родителей 3 внуков.
4. У меня нет высшего образования-ПРАВДА. У меня средне-специальное. Законченных курсов тоже нет. В основном саморазвитие.
5. Я беременна-ЛОЖЬ. Не беременна и в планах нет.
6. В детстве я мечтала спать на водяном матрасе-ПРАВДА. В детстве у меня было две мечты. Одна из них спать на водяном матрасе. Другая-хотела, чтобы у меня была обезьянка вместо кота :lol:

Ответ 5 апреля

Дитя Зверя 666- 1 из 6
Цитата:
1)4 пент- ложь, хотя тут я сомневаюсь, 4 пентаклей может говорить о том что в вашей семье каждому выделялось всего строго по кусочку и поровну , приходтлось экономить на пространстве и всем остальном. а с другой стороны 4 пент может говорить что вы одна в семье- и все доставалось только вам- не приходилось делиться.
2)10 жезлов- правда
3)Шут- правда
4)туз пентаклей- ложь
5)Повешенный- правда
6)7 жезлов- ложь

sisters-3 из 6
Цитата:
1. Я из многодетной семьи-8Чаш-Правда,может очень рано из-за этого начали самостоятельную жизнь.
2. Я не ношу платья-9Чаш-Правда,в брюках себя наверное комфортней чувствуете.
3. У моих родителей 5 внуков-Туз Жезлов-Правда
4. У меня нет высшего образования-Колесница-Правда,может в том возрасте совсем о другом думали.
5. Я беременна-7 Мечей-Ложь
6. В детстве я мечтала спать на водяном матрасе-Дама Чаш-Правда

Морена- 3 из 6
Цитата:
1. башня пп - думаю что нет, но возможно есть брат или сестра
2. Дп пп- ложь, как же королева и без платьев..
3. 10к пп - Хм, пусть будет правда
4.Дм- Ложь
5.7к - ложь
6. 6п пп- ложь, возможно он был у вас или у кого-то из знакомых/родственников

Hermit
Цитата:
Не знаю, может, я сошла с ума, но мне кажется, что все утверждения в данном задании - ложь. На некоторые вопросы я не тянула карты, после того, как будет дан ответ, напишу почему.
1. -----
2. 10 жезлов. Нет. Думаю, ты предпочитаешь женственные образы, а что же за женщина без платья?
3. -----
4. 3 мечей. Нет. Думаю, есть два образования, по крайней мере ты училась и развивалась в двух разных направлениях. Либо если утверждение всё же правда, то всё равно образование есть помимо школы и не одно (училище, техникум, курсы и т.п.)
5. 4 пентаклей. Нет. Мужчина не хочет (или вы оба) менять что-то в жизни. Либо есть напряг по финансам.
6. Справедливость. Тоже нет. Хотя кто его знает...эта карта просто слишком холодна и безразлична. Думаю, тебе было всё равно на этот матрас.

05 апр 2019, 03:27

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо за задание. Я не тянула два вопроса т.к. давно на форуме и где-то в темах ты перечисляла состав своей семьи, соответственно, я ответ знала заранее. По количеству внуков то же самое.

05 апр 2019, 07:14

Ответить с цитатой
я тоже попробую вас запутать. ответ в пт 13ого

1-у меня весь кладовой шкаф забит крыжовенным вареньем
2-я подрабатываю нянечкой у соседки
3-я никогда не была замужем
4-у меня был сексуальный опыт на кладбище
5-в 2017 я пережила суд по разделу имущества
6-не люблю, когда читают стихи собственного сочинения

09 апр 2019, 13:48

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):

1-у меня весь кладовой шкаф забит крыжовенным вареньем-6Жезлов-Правда,может оно хорошо у Вас получается поэтому готовите для себя и всех близких
2-я подрабатываю нянечкой у соседки-Король Жезлов-Правда, хватает и желания и энергии
3-я никогда не была замужем -4Чаш-Правда
4-у меня был сексуальный опыт на кладбище-Дама Чаш-Ложь
5-в 2017 я пережила суд по разделу имущества-10 Жезлов-Правда
6-не люблю, когда читают стихи собственного сочинения-Король Мечей-Правда ,критично относитесь к этому.

09 апр 2019, 19:28

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):

Попробую и я ответить, хотя далось мне это тяжело.
1. Смерть. Нет.
2. Король жезлов. Не думаю, что Кж - хороший нянь. С детьми нужно терпение, они шалят, у них капризы, а жезлы очень нестабильны по своей природе, чтобы выдерживать вынос мозга от кого бы то ни было. Потому ответ "нет". Разово вас можно привлечь, чтобы присмотреть за детьми, но вряд ли это на постоянной основе.
3. Колесо Фортуны. Юридически вы, может, и не были замужем, но опыт совместного проживания у вас есть. Вообще, судя по картам, я брала допы, отношения были далеко не одни, вы не особенно заморачивались на партнёрах, в смысле легко сходились и так же легко рвали отношения. Но всё же по крайней мере один раз болезненный опыт был, сложные отошения, которые уже в прошлом, но от них до сих пор остался след. Мне правда сложно определить, был ли юридически оформлен брак. Пусть будет нет.
4. Звезда. Вот тут интересно. Здесь тоже были допы к осн.карте. Сами арканы достаточно позитивны, чтобы говорить о том, что подобный опыт (если он был) оставил по себе негатив. Поэтому у меня 2 версии: 1. Да, было такое, в довольно раннем возрасте; 2. Нет, не было никогда. Остановлюсь на варианте № 1, хотя мне вообще всё это сложно вообразить, если честно.
5. Король чаш. Да. С мужчиной судились?
6. 6 чаш. Да. Как и sisters, думаю, что вы начинаете критиковать подобные сочинения, они кажутся вам недоделанными что ли.

11 апр 2019, 17:50

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):

1. 4 меч. ложь. Не похоже, чтобы вы заморачивались заготовками. Если только в уме все )
2. 10 пент. Пусть будет ложь, человек по такой карте должен быть в достатке, если помогать то только в виде помощи, но не как заработок
3. Пм. Правда, только на пути к этому
4. 2пент. Пусть будет правда, в моей колоде, это равновесие, неизбежность перемен
5.Солнце. Правда. Хотя вопрос написан с долей негатива, а карта позитивная, но явно имеет большое эмоциональное значение. Может быть все в вашу пользу закончилось
6.8 меч. Правда, может быть в окружении есть какое-то количество пишущих людей?

11 апр 2019, 19:14

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):

1) Паж мечей - как-то слабо он у меня ассоциируется с запасами и вареньем - Поэтому ответ Ложь
2) Император - ну вряд ли будет нянечкой, - Ответ Ложь
3) 10 мечей (доп 2 кубков) - я согласна с Hermit, болезненный опыт отношений был, а вот гражданского брака или официально оформленного, мне тоже сложно сказать. Но ситуация явно оставила свой след. То есть речь не идёт о лёгких отношениях - Пусть будет Ложь
4) 7 жезлов - мой ответ будет Ложь, но думаю вам могли это предлагать, только вы отказались
5) Королева жезлов - Правда
6) Королева пентаклей - мне кажется, это зависит от качества стихов. Такая королева может быть суровой - но при этом справедливой - это с одной стороны, с другой стороны чаще всего поддержит, чем осудит. Поэтому предположу, что как правило Вам это не нравится - но Вы об этом не говорите. Ответ - Правда

12 апр 2019, 00:25

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):

1- ложь. не умею делать закрутки вообще. я хорошая хозяйка, вкусно готовлю, но заморачиваться относительно закруток не хочу. да и крыжовенное варенье, по-моему, даже не пробовала никогда. не помню такого
2- ложь. не люблю детей, чтобы быть нянечкой, и помогать кому-то - не про меня
3- правда. офиц замужем не была. отношения были. жила в гражд браке 2 раза. сказать, что болезненные...нуу, у всех все одинаково. мне нечего выделить. не подошел мне, ушла, пережила. замуж пока не хочу, но мужчину определенного ищу, да. хочу, чтобы рядом был. а замуж успеется)) подбираю просто тщательно))) дело не в болезненности, отнюдь
4- правда. в лет 19 был такой опыт с возлюбленным
5- ложь. никогда не была в суде, свое имущество ни с кем не делила. я единственная владелица. на чужое не претендовала
6- правда. терпеть не могу стихи, чтецов и молодых исполнителей. что правда, то правда- очень критична. помню в январе мне мой очередной бывший посвятил стихи, прочел в кафе...я еле сдержала гримасу недовольства, чтобы не обидеть человека. позже, конечно, призналась, что мне не понравилось и попросила на сим закончить со стихами

12 апр 2019, 12:31

Ответить с цитатой
Так как форум забит спамом. Попрактикуемся? :)

1. Город, в котором я живу квартальной постройки.
2. Я хорошо играю в шахматы.
3. За последний год я очень поправилась.
4. В доме, где я живу 16 подъездов.
5. Я живу в подъезде 2.
6. Мне нравится варенье из голубики.

Ответы в понедельник.

07 июн 2019, 13:10

Ответить с цитатой
Привет всем! данные не даются,правильно я понимаю?
вы смотрите как ответ да/нет? про подъезд и варенье вот что могут карты показать?)поделитесь, как вы смотрите?

07 июн 2019, 13:56

Ответить с цитатой
Лаванда, а скажи мне, что такое "город квартальной постройки"? Не совсем я понимаю. А то спрошу у карт, а как потом трактовать?

lusil, как удобно, так и смотрим. Одной картой или тремя на каждый вопрос... Про варенье трактовать - не проблема, там на уровне нравится/не нравится по арканам ясно будет, а вот про подъезд, конечно, и сама не знаю; карты что-то ответят, но что с этим потом делать, пока ума не приложу.

07 июн 2019, 14:19

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
Привет всем! данные не даются,правильно я понимаю?
вы смотрите как ответ да/нет? про подъезд и варенье вот что могут карты показать?)поделитесь, как вы смотрите?

Привет :) Я написала утверждения. Нужно определить в каких пунктах я сказала правду, а в каких нет. По сути да ты правильно пишешь как ответ да/нет :) А тут уж кому как удобно-кто одну карту тянет на вопрос, а кто по три.

07 июн 2019, 17:26

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Лаванда, а скажи мне, что такое "город квартальной постройки"? Не совсем я понимаю. А то спрошу у карт, а как потом трактовать?

lusil, как удобно, так и смотрим. Одной картой или тремя на каждый вопрос... Про варенье трактовать - не проблема, там на уровне нравится/не нравится по арканам ясно будет, а вот про подъезд, конечно, и сама не знаю; карты что-то ответят, но что с этим потом делать, пока ума не приложу.

Hermit, привет! :) Есть города, которые построены кварталами. Обычно такие строят где ровное место. По ним удобнее конечно перемещаться, можно сократить путь... А есть города между гор или сопок, где как нашлось место, там и построили. Вот и нужно определить как построен город, в котором я сейчас живу.
Про подъезд согласна, не очень удачно получилось, это все-таки не этаж (выше/ниже)...Но когда писала, это утверждение вылетело само :lol: Ну что ж делать? Попробуем-узнаем :)

07 июн 2019, 17:32

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

1. Город, в котором я живу квартальной постройки.- 7м пп - ложь
2. Я хорошо играю в шахматы. - 10 ж пп - Ложь, не думаю что по этой карте что-то дается легко..
3. За последний год я очень поправилась. - Кк пп - Правда, мне кажется перевернутый король кубков вполне мог позволить себе лишнего
4. В доме, где я живу 16 подъездов. 4 к пп - Ложь
5. Я живу в подъезде 2. - туз к пп -Ложь
6. Мне нравится варенье из голубики. 7 ж пп - Ложь

Ответы в понедельник.

Что-то одни перевернутые выпали :|

08 июн 2019, 18:17

Ответить с цитатой
Лаванда,пробовала настроиться на тебя,твои аву, текст,вот что получилось :)

1.6ж-правда
2. 7к- ложь
3.Кпп- правда
4.6к-правда
5.Луна-ложь
6. Дьявол-правда

09 июн 2019, 11:28

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
1. Город, в котором я живу квартальной постройки.
2. Я хорошо играю в шахматы.
3. За последний год я очень поправилась.
4. В доме, где я живу 16 подъездов.
5. Я живу в подъезде 2.
6. Мне нравится варенье из голубики.
Ответы в понедельник.

Привет. Вот что получилось:
1. Туз мечей+5 пент+8 пент / хрен его знает. Ну не могу я наложить арканы на географическую местность. Пусть будет нет.
2. 3 жезл + Королева жезл + Умеренность / всё, что могу сказать, это то, что игра и её правила тебе знакомы. Пусть будет да.
3. Влюблённые + Туз жезлов + Туз пент / да, колебания веса были, возможно, сейчас уже всё в норме.
4. 5 мечей + Паж жезл + 10 жезл / нет, не похоже
5. Справедливость + Рыцарь пент + 3 пент / наверное, да
6. 2 жезл + Король жезл + Луна / тебе вряд ли нравится (больше похоже на безразличное отношение), но это варенье может любить кто-то из близких, может, твой мужчина

09 июн 2019, 15:08

Ответить с цитатой
Ответы :!:
Лаванда писал(а):

1. Город, в котором я живу квартальной постройки.Ложь. В месте, где я живу кругом море и скалы. Город строили где и как получалось. Получился он вытянутым и географически не особо удобным для перемещений,но зато много красивых видов .
2. Я хорошо играю в шахматы.Ложь. Не умею
3. За последний год я очень поправилась.Правда. К сожалению поправилась и не заметила.Сейчас в процессе снижения веса.
4. В доме, где я живу 16 подъездов.Правда.
5. Я живу в подъезде 2.Ложь. Я живу в подъезде 13
6. Мне нравится варенье из голубики.Правда. Я - дитя Севера. Голубика - ягода детства. Вкусно, только губы от варенья синие становятся :lol:

Ответы в понедельник.

Морена 3 из 6
Цитата:
1. Город, в котором я живу квартальной постройки.- 7м пп - ложь+
2. Я хорошо играю в шахматы. - 10 ж пп - Ложь, не думаю что по этой карте что-то дается легко..В шахматы вообще не умею играть, даже правил не знаю
3. За последний год я очень поправилась. - Кк пп - Правда, мне кажется перевернутый король кубков вполне мог позволить себе лишнего+
4. В доме, где я живу 16 подъездов. 4 к пп - ЛожьПравда 16
5. Я живу в подъезде 2. - туз к пп -Ложь+
6. Мне нравится варенье из голубики. 7 ж пп - ЛожьПравда нравится

----40%------ 5 из 6 Молодец! :) Сомневалась, а ответила не правильно всего 1 раз

Цитата:
1.6ж-правдаЛожь
2. 7к- ложь
3.Кпп- правда
4.6к-правда
5.Луна-ложь
6. Дьявол-правда

Hermit2 из 6

Цитата:
Привет. Вот что получилось:
1. Туз мечей+5 пент+8 пент / хрен его знает. Ну не могу я наложить арканы на географическую местность. Пусть будет нет.+
2. 3 жезл + Королева жезл + Умеренность / всё, что могу сказать, это то, что игра и её правила тебе знакомы. Пусть будет да.Ложь. Совсем никак не умею и правил не знаю
3. Влюблённые + Туз жезлов + Туз пент / да, колебания веса были, возможно, сейчас уже всё в норме.Правда.Еще не в норме пока, но я взялась за себя, начала снова бегать.
4. 5 мечей + Паж жезл + 10 жезл / нет, не похожеПравда 16
5. Справедливость + Рыцарь пент + 3 пент / наверное, даЛожь. Живу в счастливом 13-м
6. 2 жезл + Король жезл + Луна / тебе вряд ли нравится (больше похоже на безразличное отношение), но это варенье может любить кто-то из близких, может, твой мужчинаНравится.

10 июн 2019, 11:51

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо за задание. Что-то не поняла совсем я карты в этот раз...

10 июн 2019, 12:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.