Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018, 22:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Угадываем место события 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Убрала рубрику.

Последний раз редактировалось Лорана 15 авг 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

15 авг 2015, 22:37

Ответить с цитатой
Трэш ....полный....Угадываем смерть в "Творчестве"....Каким-то диким способом(((((.

Такой эстетский форум был...

Неужели еще кто-то против модерации???

15 авг 2015, 22:58

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Трэш ....полный....Угадываем смерть в "Творчестве"....Каким-то диким способом(((((.

Такой эстетский форум был...

Неужели еще кто-то против модерации???

Да вроде я спрашивала, будет кто-нибудь участвовать. Посоветовали рубрику создать, чтобы ни кого не раздражало. Почему диким? Это то, что стесняются выкладывать на общее обозрение, только так и по таким картинкам можно развить свое чутье на смерть. Если вам эта тема не приятна - уберу и фото и рубрику сама. Мне, например, не всегда хочется смотреть карты на отношения или на работу и т.д. Проработали бы тему да успокоились, может это бред полный, а может и нет. Я же не сижу и не придумываю - давали такие задания, по времени не отработала как надо, вот и решила предложить.
Убираю.

15 авг 2015, 23:08

Ответить с цитатой
Trim писал(а):
А что там было в задании ?

Что-то реально жОсткое?
С другой стороны, мы же угадываем обстоятельства смерти в этой ветке.

Я когда предлагала новую рубрику, сразу обозначила, что на фото и есть смерть, т.е место где умер человек. Сейчас уже открою карты. На фото был изувеченный мужчина под колесами авто. И 103-летняя женщина в больнице, отходящая в мир иной. Фото закрасила. По заданию (как учили) нужно было разделить колоду на СА и МА. Тот кто дает задание присваивает СА сигнальные карты (это обязательное условие), нужно настраиваться на фото и на сигналы. Если попадешь - развивается чуйка (извиняюсь) на смерть. Со временем тебе не нужны сигнальные карты, т.к. у тебя не будет четкого определения, что это означает. Сегодня по сигнальным Звезда сработала как замерз (на фото соответственно замерзший труп), а в следующем задании Звезду назначили как удушение и ты опять попал. Конечно это жуткое задание, т.к. при открытии карт и кровь и т.д, Может Белка и права - не на форумах это делать.

16 авг 2015, 01:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]