Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
16 Битва Экстрасенсов 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
ребят,привет!
сегодня показали 12 участников и я решила задать вопрос "кто станет победителем битвы экстрасенсов"
4м-3СА-3м
думаю, ну,дамочка...Керо? она как ра сказала, что у ней отец недавно умер и она обязана просто взять 1 место
а интуиция говорит либо Виктория, либо Николь (без голоса)


19 сен 2015, 21:21
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Привет всем! не знаю кто как, но за битвой я блюдю :D есть такие ж наблюдатели? предлагаю проголосовать уже на данном этапе. так как с определением пола у нас все норм...кто станет победителем 16 битвы экстрасенсов?или создать временный отдельный топик для 16 битвы, где будут подниматься всякие вопросы,касаемо шоу :) вот так


Ни одной серии не пропускаю! сегодня смотрела её, спрашивала у карт- что за ширмой- вышло- 7 кубков+м+8 мечей+маг!!! ну не классно ли карты показали змею и её укротителя!!!у меня уже не первый раз 8 мечей на змею выпадает!!кто мне больше всего понравился - Пахом!! буду болеть за него, хотя шансы большие у Мерилин и у той которая говорит шёпотом.... а вот та чёрная ведьма мне совсем не нравится.я только "за" отдельный топик и обсуждение битвы!!!

8 жезлов-8куб-дама ж))в голове пронеслось "не уж то змея))"ок,тады создаем в "творческом русле" :D
у меня ,знаешь, есть колода где королева ж-змея на кладке яиц. вот по 8ж резкие "выпады" мне увиделись...8 куб не поняла :)


Вложения:
Комментарий к файлу: мать жезлов
королева ж.jpg
королева ж.jpg [ 15.77 КБ | Просмотров: 27451 ]
19 сен 2015, 21:31
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ребят,привет!
сегодня показали 12 участников и я решила задать вопрос "кто станет победителем битвы экстрасенсов"
4м-3СА-3м
думаю, ну,дамочка...Керо? она как ра сказала, что у ней отец недавно умер и она обязана просто взять 1 место
а интуиция говорит либо Виктория, либо Николь (без голоса)


По твоему триплету похоже на женщину в горе или вдову, всё-таки по-моему это Николь... 4 мечей- карта тишины, в таро 78 дверей на ней изображён слепой, поэтому 4мечей может ассоциироваться и с отсутствием чего-то - например зрения или голоса.вот что у меня выпало на этот вопрос-
3 мечей, 9 пентаклей, Королева мечей. - всё-таки похоже на Николь- вдова.хотя по этой карте может быть и чёрная ведьма общающаяся с миром мёртвых, но что-то мне не верится что та Виктория может победить, не нравится она мне...но всё-таки по 4 мечей- может быть мир мёртвых...


19 сен 2015, 21:36
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
ребят,привет!
сегодня показали 12 участников и я решила задать вопрос "кто станет победителем битвы экстрасенсов"
4м-3СА-3м
думаю, ну,дамочка...Керо? она как ра сказала, что у ней отец недавно умер и она обязана просто взять 1 место
а интуиция говорит либо Виктория, либо Николь (без голоса)


По твоему триплету похоже на женщину в горе или вдову, всё-таки по-моему это Николь... 4 мечей- карта тишины, в таро 78 дверей на ней изображён слепой, поэтому 4мечей может ассоциироваться и с отсутствием чего-то - например зрения или голоса.вот что у меня выпало на этот вопрос-
3 мечей, 9 пентаклей, Королева мечей. - всё-таки похоже на Николь- вдова.хотя по этой карте может быть и чёрная ведьма общающаяся с миром мёртвых, но что-то мне не верится что та Виктория может победить, не нравится она мне...но всё-таки по 4 мечей- может быть мир мёртвых...

я поняла, что я мало обращаюсь к своей интуиции и искренне радуюсь, когда вдруг слышу ее....слушаюсь ее и получается))) так что я отсеку Керо :) да простят меня ее фанаты...и сделаю еще один триплет :lol: на др колоде)один на Николь, др на Викторию...Николь,знаешь, тоже не "белая лошадка"...хотя нравятся мне обе


19 сен 2015, 21:40
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Привет всем! не знаю кто как, но за битвой я блюдю :D есть такие ж наблюдатели? предлагаю проголосовать уже на данном этапе. так как с определением пола у нас все норм...кто станет победителем 16 битвы экстрасенсов?или создать временный отдельный топик для 16 битвы, где будут подниматься всякие вопросы,касаемо шоу :) вот так


Ни одной серии не пропускаю! сегодня смотрела её, спрашивала у карт- что за ширмой- вышло- 7 кубков+м+8 мечей+маг!!! ну не классно ли карты показали змею и её укротителя!!!у меня уже не первый раз 8 мечей на змею выпадает!!кто мне больше всего понравился - Пахом!! буду болеть за него, хотя шансы большие у Мерилин и у той которая говорит шёпотом.... а вот та чёрная ведьма мне совсем не нравится.я только "за" отдельный топик и обсуждение битвы!!!

8 жезлов-8куб-дама ж))в голове пронеслось "не уж то змея))"ок,тады создаем в "творческом русле" :D
у меня ,знаешь, есть колода где королева ж-змея на кладке яиц. вот по 8ж резкие "выпады" мне увиделись...8 куб не поняла :)


во какая интересная колода.. искала я её у себя да не нашла...у меня королева жезлов на кошек падает!!а вот змея почему-то 8 мечей- наверное потому что боюсь я змей, встречалась я с ними пару раз!!


19 сен 2015, 21:42
Профиль
Ответить с цитатой
а ты на какой колоде карты кинула? я просто 9ку хочу понять :?


19 сен 2015, 21:42
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
а ты на какой колоде карты кинула?


на Чёрном Гримуаре, я теперь только с ним и хожу... я им заболела.

кстати на 3 мечей девушке повыходили какие-то демоны из книги- уж не чёрная ли магия?и мир мёртвых тем более.


19 сен 2015, 21:45
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
а ты на какой колоде карты кинула?


на Чёрном Гримуаре, я теперь только с ним и хожу... я им заболела.

кстати на 3 мечей девушке повыходили какие-то демоны из книги- уж не чёрная ли магия?и мир мёртвых тем более.

ну, колода сама по себе не светлая...так шо..ей тока демонов и показывать...да, определенно и по 9 не фиговый багаж за плечами. с королевой мечей у меня ассоциируется Виктория :? Керо с жезлами, а Николь с кубками


19 сен 2015, 21:50
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
а ты на какой колоде карты кинула?


на Чёрном Гримуаре, я теперь только с ним и хожу... я им заболела.

кстати на 3 мечей девушке повыходили какие-то демоны из книги- уж не чёрная ли магия?и мир мёртвых тем более.

ну, колода сама по себе не светлая...так шо..ей тока демонов и показывать...да, определенно и по 9 не фиговый багаж за плечами. с королевой мечей у меня ассоциируется Виктория :? Керо с жезлами, а Николь с кубками


По этой чудовищной даме мечей что в этой колоде уж точно не Керро. Эта вообще на Елену Голунову похожа.правда дама мечей может здесь и на вдовство указывать.


19 сен 2015, 21:58
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
По этой чудовищной даме мечей что в этой колоде уж точно не Керро. Эта вообще на Елену Голунову похожа.правда дама мечей может здесь и на вдовство указывать.

судя по отрезанным бошкам и на черную вдову :D шутю,канеш, но темнота явно присутствует и,да, похожа на Голунову :shock:


19 сен 2015, 22:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
не знаю. мне очень понравился Пахом. не знаю,как на счет экстрасенса, но я обожаю crazy людей :lol: потом попробую спросить у карт,потому что сейчас карты покажу этого чела))
Я продула с первыми двумя заданиями,но на Скулкину шикарно карты пошли, правда про личную жизнь выпали 9 мечей и Смерть доп 10 пен, но вроде ничего такого не говорили в эфире.


19 сен 2015, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:27
Сообщения: 212
Ответить с цитатой
Я вообще не в курсе. Посмотрю, что к чему. Не смотрю, очень скептически к этому отношусь, там актеров много, это шоу, это деньги. Но я с вами.


19 сен 2015, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
кстати на змею у меня выпали солнце,паж пентаклей,6 жезлов . при том это не первый раз лошадь на змею...может у моих карт ассоциация с Вещим Олегом,которого укусила змея,когда он пришел на могилу своего коня :shock:
Справедливость, за то можно потренироваться))


19 сен 2015, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Справедливость писал(а):
Я вообще не в курсе. Посмотрю, что к чему. Не смотрю, очень скептически к этому отношусь, там актеров много, это шоу, это деньги. Но я с вами.


мне в прошлом сезоне ооочень не понравилось как себя вела Джулия Ванг, очень много наигранности, что заставило задуматься и уже начала разочаровываться в битве экстрасенсов, но пока стараюсь об этом не думать...хочется верить.хотя вот Пахабов писал про битву экстрасенсов- что там всё честно но очень многое удаляют из эфира ( то есть неправильные ответы любимых экстрасенсов) и оставляют только правильные. и делают из этого огого что!!!хот перед этим человек мог 10 раз ошибиться и сказать всего одно слово правильное!!


19 сен 2015, 22:34
Профиль
Ответить с цитатой
Справедливость писал(а):
Я вообще не в курсе. Посмотрю, что к чему. Не смотрю, очень скептически к этому отношусь, там актеров много, это шоу, это деньги. Но я с вами.

Вот предлагаю всем кто:скептики и не знают,как я,например, спросить у карт постановка это шоу?актеры ?или реальные люди с сверх и экстра. )) хорошо,что ты ч нами!


19 сен 2015, 22:40
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Просмотрела! :(
Тоже буду участвовать)))


20 сен 2015, 05:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Девочки, я с вами! Тоже посмотрела вчера! Fantaghiro, мне тоже понра Пахом юродивый :)
Керро, конечно, красотка, но тоже думаю, что руку она не возьмет. Будет интересно!


20 сен 2015, 07:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
У меня вопрос. А как по картам определить экстрасенс или не экстрасенс? :D


20 сен 2015, 13:49
Профиль
Ответить с цитатой
старшие арканы. вообще отталкиваться надо от полного расклада. жрица/сила/отшельник/повешенный


20 сен 2015, 13:58
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
не ну просто есть маги,сенсы,гадалки, вроде Жрица может говорить о тарологах. впринцыпе и по дьяволу может быть :twisted: придется опыты ставить.


20 сен 2015, 13:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 21 Queries | GZIP : Off ]