Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
16 Битва Экстрасенсов 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Посмотрите видео, после него всем все стало ясно. Я вчера его посмотрела и в шоке полном...[/color]

его ранее страницами уже выкладывали. только без обработки(текста)


21 дек 2015, 12:51
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Диана писал(а):
Посмотрите видео, после него всем все стало ясно. Я вчера его посмотрела и в шоке полном...[/color]

его ранее страницами уже выкладывали. только без обработки(текста)

я не верю...


21 дек 2015, 12:52
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Диана писал(а):
Посмотрите видео, после него всем все стало ясно. Я вчера его посмотрела и в шоке полном...[/color]

его ранее страницами уже выкладывали. только без обработки(текста)

я не верю...

да я тоже. мне,чесслово, уже не интересно. все это изначально было спланировано и рассчитано на народ. цели?др вопрос


21 дек 2015, 12:54
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
его ранее страницами уже выкладывали. только без обработки(текста)[/quote]
я не верю...[/quote]
да я тоже. мне,чесслово, уже не интересно. все это изначально было спланировано и рассчитано на народ. цели?др вопрос[/quote]

Я уже запуталась(( Во что именно вы не верите?


21 дек 2015, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
его ранее страницами уже выкладывали. только без обработки(текста)

я не верю...[/quote]
да я тоже. мне,чесслово, уже не интересно. все это изначально было спланировано и рассчитано на народ. цели?др вопрос[/quote]

Я уже запуталась(( Во что именно вы не верите?
[/quote]
не верю этому видео, не верю никакому видео.. верю своей интуиции и своим картам, а они несколько раз показали что Г жива.я не вижу её в мёртвых.. у меня от мёртвых бывают ощущения пустоты, от неё веет жизнью...


21 дек 2015, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, все никак не могу успокоится с этим делом КОЭНА!

Мы уже делали расклады на Галю в "Обстоятельствах смерти", и видео эти все там тоже есть :geek:


Да, спасибо, я зашла и перечитала все... Мутная история конечно, но мое личное мнение, что она мертва и он убийца.


21 дек 2015, 17:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:27
Сообщения: 212
Ответить с цитатой
Шоу Экстрасенсов заказное. Я верю в способности Мерилин и Виктории, но они в ту конкретную серию ничего не смогли сказать - указивка сверху. Поэтому все прикинулись ветошью, и лишь Намтар сказал, что сидит Коэн заслуженно. Все в нашей жизни покупается и у каждого есть цена. Хочешь дальше участвовать в шоу - играешь по правилам. А сколько раз Мерилин и Виктория противоречили друг другу... Вспомнить хотя бы случай, где парень делал ставки на скачки и задолжал крупную сумму денег. Нашли его задушенным. Виктория утверждала, что его убили. Мерилин - что он сам себя удавил. Кому верить?? Да по большому счёту - никому.

Нас участвовало 9 человек в разборе этого дела. Никто тогда еще не видел видео с признательными показаниями Коэна. Трое утверждали, что Галя мертва, шестеро - Галя жива. (Экстрасенсы-то не могут ошибаться!!) Громче всех кричал Трим, что Галя живее всех живых. Что она Венера в Скорпионе, а такие живучие (при чем здесь это, если у нее Венера в Овне?) Затем внезапно Трим "выбрасывается" с сайта, заметая все следы присутствия на форуме и удаляя каждое свое сообщение. В это же время Лич кидает видео, где Коэн в состоянии самолюбования, гордости, удовольствия рассказывает, как душил и кромсал Галю и даже просит следователя простить и отпустить его взамен на власть над его жизнью. У Гали ж не было потенциала, она ж холодная мерзкая тварь, вот он и берет на себя право освободить мир от такой грязи.

Если Мария Мора считает, что такое можно сыграть, тогда сам Станиславский восстанет из гроба и будет под громкие аплодисменты кричать: "Верю! Верю!" Ибо такое не сыграешь. (Мария Мора, ничего личного).


21 дек 2015, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Цитата:
Шоу Экстрасенсов заказное. Я верю в способности Мерилин и Виктории, но они в ту конкретную серию ничего не смогли сказать - указивка сверху

Справедливость, интересно, а лично тебе откуда известно что там указ сверху такой пришёл? у тебя есть достоверный источник откуда ты взяла эту информацию чтобы это утверждать?
Цитата:
Нас участвовало 9 человек в разборе этого дела. Никто тогда еще не видел видео с признательными показаниями Коэна. Трое утверждали, что Галя мертва, шестеро - Галя жива. (Экстрасенсы-то не могут ошибаться!!) Громче всех кричал Трим, что Галя живее всех живых. Что она Венера в Скорпионе, а такие живучие (при чем здесь это, если у нее Венера в Овне?) Затем внезапно Трим "выбрасывается" с сайта, заметая все следы присутствия на форуме и удаляя каждое свое сообщение.
- Трим удалился вовсе не из-за участия в этом задании... и Венера в скорпионе это образ! и пусть у неё там будет в овне, просто есть такой образ женщин про которых можно сказать "Венера в скорпионе"
и вообще мне интересно кто и с какой целью создаёт эти видео с допросами? явно не ради справедливости, а ради того чтобы себя оправдать.. кто в этом видео себя оправдывает? ясно? да когда угрожают расправой с родными сознаешься и ещё не так сыграешь...
я в 18 лет проходила свидетелем по делу об убийстве и видела какой ужас там твориться, правда это была не Россия, но по крайней мере братская страна...
я конечно же за справедливость, и если он сидит даже если невиновен значит в прошлой жизни провинился.
Справедливость, с тобой спорить не буду, это твоё мнение а я уважаю мнение каждого. но я остаюсь при своём мнении.


21 дек 2015, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 03:09
Сообщения: 233
Ответить с цитатой
Почему видео попало в сеть? Да, его слили сотрудники органов. Жена Коэна активно поливала всех грязью, ей плеснули ее обратно. Видео допроса Коэна у многих есть в полной версии и длится оно более часа. Так же есть видео с Татьяной, где она говорит: что он всего лишь одного человечечка убил. За такие роли им сразу Оскара надо дать.
К сожалению, это обычная бытовуха. И если бы жену не понесло по ток- шоу, ничего в этом деле такого выдающегося не было. Они подавали апелляцию, дело отправили на пересмотр из-за нарушений в оформлении, мера пресечения осталась прежней, теперь как бы ему еще сверху не накинули.
Обвинение предоставило следствию чеки из магазинов о которых говорит Коэн о покупке ведер и мясорубки.


22 дек 2015, 00:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
И надо вам в этом г... копаться. Жена такую бучу подняла по всем направлениям СМИ! В этой истории много чего мутного, но ещё больше меркантильного! Сколько групп по соц.сетям собирает деньги, то на адвоката, то на апелляцию, то ещё на что-то! И чаще всего это просто мошенники! Экстрасенсы давали 6 мес. (кажеться) для разрешения этой ситуации, вот и посмотрим ОС ближе к весне)))


22 дек 2015, 04:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
И надо вам в этом г... копаться.

Согласна что полное Г! даже не хочется думать об этой истории, тратить на это своё внимание и энергию, когда своих дел по горло...а им только это и нужно чтобы как можно больше человек и обратило на это внимание...и кто-то из них явно водит всех за нос, вот кто непонятно..но я честно говоря не хочу об этом думать.


22 дек 2015, 09:46
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Marina189 писал(а):
И надо вам в этом г... копаться.

..и кто-то из них явно водит всех за нос, вот кто непонятно..

да всего скорей человек, которого ни разу не показывали на камеру.


22 дек 2015, 10:01
Ответить с цитатой
смотрела вчера военную драму "Батальон"...
главу правительства Керенского АФ сыграл Марат Башаров

смотрела фильм в напряжении и,конечно, сопереживала героиням фильма,
но в момент, когда Башаров встал из-за стола и в своей привычной манере излагать , как в Шоу "Битва Экстрасенсов" выпалил:"Наступление состоится...Командирам фронтов и армий...в трехдневный срок представить планы операций..."

подумала, что сейчас будут кого-то выгонять из зала заседаний и он достанет черный конверт
:lol: :lol: :lol: просто разразилась смехом....сквозь слезы


Вложения:
Батальон.jpg
Батальон.jpg [ 37 КБ | Просмотров: 10347 ]
26 дек 2015, 10:02
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ребят,привет!
сегодня показали 12 участников и я решила задать вопрос "кто станет победителем битвы экстрасенсов"
4м-3СА-3м
думаю, ну,дамочка...Керо? она как ра сказала, что у ней отец недавно умер и она обязана просто взять 1 место
а интуиция говорит либо Виктория, либо Николь (без голоса)

интересно легли мои карты по порядку слева-направо

тройка финалисток:
:arrow: 4м-Николь-девушка, которая шепчет
:arrow: императрица-победительница Виктория
:arrow: 3 м- девушка в слезах-Мэрлин Керро

Вика Мэрлин размазала. другого слова не могу подобрать. все это время она достойно держалась, как настоящая императрица!

всей душой болела за ВикуИзображение


26 дек 2015, 23:31
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Gale писал(а):
ребят,привет!
сегодня показали 12 участников и я решила задать вопрос "кто станет победителем битвы экстрасенсов"
4м-3СА-3м
думаю, ну,дамочка...Керо? она как ра сказала, что у ней отец недавно умер и она обязана просто взять 1 место
а интуиция говорит либо Виктория, либо Николь (без голоса)

интересно легли мои карты по порядку слева-направо

тройка финалисток:
:arrow: 4м-Николь-девушка, которая шепчет
:arrow: императрица-победительница Виктория
:arrow: 3 м- девушка в слезах-Мэрлин Керро

Вика Мэрлин размазала. другого слова не могу подобрать. все это время она достойно держалась, как настоящая императрица!

как вы считаете, это все по-настоящему или все-таки это шоу?


26 дек 2015, 23:53
Профиль
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Gale писал(а):
Gale писал(а):
ребят,привет!
сегодня показали 12 участников и я решила задать вопрос "кто станет победителем битвы экстрасенсов"
4м-3СА-3м
думаю, ну,дамочка...Керо? она как ра сказала, что у ней отец недавно умер и она обязана просто взять 1 место
а интуиция говорит либо Виктория, либо Николь (без голоса)

интересно легли мои карты по порядку слева-направо

тройка финалисток:
:arrow: 4м-Николь-девушка, которая шепчет
:arrow: императрица-победительница Виктория
:arrow: 3 м- девушка в слезах-Мэрлин Керро

Вика Мэрлин размазала. другого слова не могу подобрать. все это время она достойно держалась, как настоящая императрица!

как вы считаете, это все по-настоящему или все-таки это шоу?

все? все, конечно, нет


26 дек 2015, 23:55
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
а у меня выпало тогда дама мечей, дама пентаклей, Императрица- я посчитала дама мечей- Виктория... ты думаешь она всё-таки Императрица?тогда Мерилин дама пентаклей.. почему пентакли не пойму...


26 дек 2015, 23:56
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
а у меня выпало тогда дама мечей, дама пентаклей, Императрица- я посчитала дама мечей- Виктория... ты думаешь она всё-таки Императрица?тогда Мерилин дама пентаклей.. почему пентакли не пойму...

я не посчитала. для меня Вика тоже мечи
просто заметила, как отобразили карты. как на вручении награды карты легли. 2/1/3 места


26 дек 2015, 23:58
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
По настоящему, но для шоу здесь многое выдирают, например там где экстрасенсы ошибаются, если это наиболее яркие то их ошибки выдирают, оставляют только то что более правильно и подойдёт для передачи. хотя вот я лично не всем экстрасенсам верю... Пахому не верю, Джулии Ванг вообще не верю,это ужас прямо какой, фу... а Вике верю. хотя она мне сначала не нравилась.


27 дек 2015, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Экстрасенсы самые настоящие, у Виктории конечно впечатляющие способности и еще образование в эзотерике и оккультизме чувствуется, знание психологии, она и правда сильная. Но элемент монтажа конечно же есть, наверное не одна передача на ТВ без этого не обходится, но процесс идет по-настоящему.


27 дек 2015, 21:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 19 Queries | GZIP : Off ]