Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
16 Битва Экстрасенсов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
А мне кажется по 4 пентаклей Мери уже заняла своё место, 2 место это её потолок, дальше она всё равно не пробьётся, из-за этой 4 пент.


01 окт 2016, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Всегда было интересно , сбывается ли на самом деле то, что говорят экстрасенсы. И вот сегодня наткнулась, на новость о жене Коэна( уже бывшей жене) может быть помните, это тот кто убил свою девушку. Так вот теперь его жена, которая яро его защищала вышла замуж на другого и ждет ребенка. А экстрасенсы говорили, или Мерелин или Виктория, что Виктор с ней будут вместе и что им предназначено родить общего ребенка. Но ничего этого не сбылось.


07 окт 2016, 17:39
Профиль
Ответить с цитатой
Есть еще круче проект. "Экстрасенсы против детективов". Вот уж где точно - неадекват. Они видимо ТВ зрителей за идиотов держат. Один из выпусков посвятили делу ( 2 -ый выпуск ) , которое уже было рассмотрено в проекте "Экстрасенсы ведут расследование" 2 года (!!!) назад. :roll:

https://www.youtube.com/watch?v=aB1KXS35i6U


08 окт 2016, 01:33
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
3. Свами Даши Королева Мечей, Паж Мечей
а вот здесь как мне видится, этому экстрасенсу- мужчине дорогу может перейти, "пересечь" сильная уверенная в себе женщина (Королева мечей - Мерилин?), в любом случае эта женщина просто "срезает, отсекает своим острым мечом" у него победу.
у самой же Мерилин - Мир, 4 пентаклей - на итог - триумф, победа (Мир), которую она в этот раз уже не упустит, не выпустит из рук (4 пентаклей)(


20 окт 2016, 06:06
Профиль
Ответить с цитатой
В прошл раз мне выпал паж к. Я решила, что это тонкая девичья душа- Машенька Ган.
На прошлой неделе разложила:
1место - паж к+4са :D. Абалдеть..паж :D
2место- рыц ж+звезда- звезда огненная у нас одна- МК
3место- рыц м+смерть (по-моему так)

Никто больше не раскладывал? Я только начала смотреть финал


17 дек 2016, 20:37
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Россия запретила просмотр для Украины, а телевизора у меня нету, так что я даже не знаю что там происходит и кто остался :roll:


17 дек 2016, 20:51
Профиль
Ответить с цитатой
Правда? Я через инет смотрю, если хочешь, дам ОС) но раньше интереснее были битвы.


17 дек 2016, 20:56
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Так в интернете и запретили. По телику можно ТНТ смотреть, но у меня нету телевизора. А в интернете все сайты, где я раньше смотрела везде закрыли доступ почему то. И не только к этой программе.

Интересно какое место Мэри займет) если она там еще есть


17 дек 2016, 21:00
Профиль
Ответить с цитатой
Расклад не хочешь сделать на 1,2,3 места?)

Кстати, да, интрига. Прикинь, если опять 2ое?

Финалисты: Даши, Мэри, Надежда, Дария


17 дек 2016, 21:02
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Пойду разложу


17 дек 2016, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
1) 10 пентаклей, маг, 5 жезлов
2) рыцарь пентаклей, 8 мечей,6 жезлов
3) 3 жезлов, туз пентаклей, фортуна
4) король пентаклей, 4 кубков, 4 пентаклей в

Вообще у меня была мысль что Даши первый, но смущает король в 4 треплете. Но так ак я не видела несколько последнних серий мне сложно сказать кто это. Но тот кому ничего не интересно, он нихочет ничего давать и ничего получать :? Мэри вторая по 8м+6ж. Но тот кто займет третье строит планы ещё раз вернутся)) а вот кто это

Спросила по другому
Победит ли
Мэри? Башня, 3 кубков, 10 мече нет
Даши 7 пентаклей, луна, туз кубков будет недоволен результатом, но по тузу ведь радость
Дария 8 мечей, 4 кубков, умеренность нет
Надежда 8 жезлов, дама кубков, фортуна тут вроде и карты хорошие, ноооо разум говорит что так быть не может :lol:
Хм... Вот теперь точно интересно :D


17 дек 2016, 21:37
Профиль
Ответить с цитатой
Ну, че... Победителя узнаем на след вых)) кста, Мэри заявила, что цель-это не главное, главное- путь. Интересно, когда она пришла к этой мысли


17 дек 2016, 21:48
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Так в интернете и запретили. По телику можно ТНТ смотреть, но у меня нету телевизора. А в интернете все сайты, где я раньше смотрела везде закрыли доступ почему то. И не только к этой программе.

Интересно какое место Мэри займет) если она там еще есть


Fanta, приветик!) прописываю смотреть тнт онлайн в гугле) и в первой же ссылке сайт, и там все показывает) если не можешь найти, могу тебе ссылочку скинуть в личку)


17 дек 2016, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Раскладывала еще месяца 2 назад)

1 Место - Рыцарь Кубков - думаю, что это Даши :)

2 Место - Луна - ну по Луне тут может любая подходить)

3 Место - 7 Кубков


17 дек 2016, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Так в интернете и запретили. По телику можно ТНТ смотреть, но у меня нету телевизора. А в интернете все сайты, где я раньше смотрела везде закрыли доступ почему то. И не только к этой программе.

Интересно какое место Мэри займет) если она там еще есть


Fanta, приветик!) прописываю смотреть тнт онлайн в гугле) и в первой же ссылке сайт, и там все показывает) если не можешь найти, могу тебе ссылочку скинуть в личку)

Я имела в виду в записи) я и украинские смотрю только в записи. Я люблю 60 минут эфира сократить до 10 )) :mrgreen:


17 дек 2016, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Диана писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Так в интернете и запретили. По телику можно ТНТ смотреть, но у меня нету телевизора. А в интернете все сайты, где я раньше смотрела везде закрыли доступ почему то. И не только к этой программе.

Интересно какое место Мэри займет) если она там еще есть


Fanta, приветик!) прописываю смотреть тнт онлайн в гугле) и в первой же ссылке сайт, и там все показывает) если не можешь найти, могу тебе ссылочку скинуть в личку)

Я имела в виду в записи) я и украинские смотрю только в записи. Я люблю 60 минут эфира сократить до 10 )) :mrgreen:

Фанта, для меня тоже запрещено на половине сайтов.. но на самом деле очень много где можно найти в записи доступным... так как похоже что для украины что для европы, одинаково запрещено россией.. просто нужно открыть не только первую ссылку в гугле,, но и вторую или третью... и тогда обязательно найдёшь.


17 дек 2016, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
а мне уже даже как-то раскладывать не интересно... в каждой серии пиарят Мерилин и Даши, причём на этот раз они переусердствовали с их продвижением, это стало очень сильно заметно!! естессно победит один из них, скорее всего Даши...а я в нём разочаровалась...случайно наткнулась на его страницу в контакте, там у него куча семинаров по всей стране, какие-то тренинги он собирает, всё расписано...типа" сегодня мы в таком-то городе", "завтра мы в таком-то городе".. сразу стало понятно что для него это такой рекламный ход...и сама программа его продвигает, там им прямо восхищаются все, заставляют обратить внимание... в то время как Надежда Шевченко и Дария, которые не слабы, остаются в тени....я знаю что для того чтобы победил кто-то из них это практически нереально... мне Шевченко больше нравится...жаль не дадут ей даже и 3 го места наверняка...


17 дек 2016, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Мари, у тебя хороший антивирусник)) у меня после такого поиска какая то фигня обязательно пристанет. Наказание какое то(( но мне на ютубе уже попалось видео последней серии. Хотя вроде все поудаляли за нарушение авторского права

Кстати там же есть видео что победил Даши)


18 дек 2016, 11:29
Профиль
Ответить с цитатой
спасибо за видосик)))
интересно, как Мэри отреагировала


18 дек 2016, 11:37
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
а мне уже даже как-то раскладывать не интересно... в каждой серии пиарят Мерилин и Даши, причём на этот раз они переусердствовали с их продвижением, это стало очень сильно заметно!! естессно победит один из них, скорее всего Даши...а я в нём разочаровалась...случайно наткнулась на его страницу в контакте, там у него куча семинаров по всей стране, какие-то тренинги он собирает, всё расписано...типа" сегодня мы в таком-то городе", "завтра мы в таком-то городе".. сразу стало понятно что для него это такой рекламный ход...и сама программа его продвигает, там им прямо восхищаются все, заставляют обратить внимание... в то время как Надежда Шевченко и Дария, которые не слабы, остаются в тени....я знаю что для того чтобы победил кто-то из них это практически нереально... мне Шевченко больше нравится...жаль не дадут ей даже и 3 го места наверняка...

Я с тобой полностью согласна! Даже смотреть уже не интересно, кто там победит, и так все ясно. Пиар Мери и Даши совсем за рамки выходит. И мне тоже Шевченко нравиться больше, по моему она настоящая.


18 дек 2016, 16:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]