Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2018, 00:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
16 Битва Экстрасенсов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
а по суду угадала,потому что когда брала николь было видно что оно перво,хотя может оно поменялось с права налево,не так как на картинке :?

07 ноя 2015, 19:29
Ответить с цитатой
3 женщина одна воспит сына. разведена
4 мамино кольцо притащила. сама в гражд браке с девушкой. перенесла изнасилование

07 ноя 2015, 19:30

Ответить с цитатой
или они показывают сенсов не в том порядке в котором снимают. тогда я могла с судом и не угадать)

07 ноя 2015, 19:31

Ответить с цитатой
с девушкой ничего не поняла :| карты не проверишь.... еще раз спросила жива-мертва 4 мечей и отшельник

07 ноя 2015, 19:51

Ответить с цитатой
раскладывала в самом начале, не зная деталей, по этому спросила
какое он имеет отношение к смерти дама мечей, влюбленные,солнце хм...квинт колесница или императрица. никакого мне кажется .эм...какая то женщина сделала какой то выбор, выгодный ей...фиг его знает
и виновен ли 3 пентаклей,3 мечей,король кубков люди заняты одним делом,боль,какой то мужик остался доволен. скорее это подстава.

07 ноя 2015, 20:01
Ответить с цитатой
я, конечно, удивлена, что Яков при отсутствии видимых положительных результатов и высокой стекпени..зазанайства что ли... :? до сих пор в Битве...
Сергей так глаза не "мозолит"

07 ноя 2015, 20:27

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
с девушкой ничего не поняла :| карты не проверишь.... еще раз спросила жива-мертва 4 мечей и отшельник

Если б это я такие карты потянула, то однозначно мертвая. Но в твоих руках может быть другое значение.

08 ноя 2015, 06:55

Ответить с цитатой
Предлагаю кинуть следующим заданием в "Обстоятельства Смерти" - это задание о пропавшей девушке и поделиться мнениями.

08 ноя 2015, 06:57

Ответить с цитатой
Справедливость

Давайте попробуем. Дело там еще то... Не знаю, я в очередной раз убеждаюсь, что это шоу и экстрасенсы выдали то, что им дали. Там очень большое дело и много подробностей, но никто ничего не сказал. И главное, про девушку реально ничего неизвестно, никаких следов вообще и никто ничего сказать толком не смог.

09 ноя 2015, 10:45

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
.. Не знаю, я в очередной раз убеждаюсь, что это шоу и экстрасенсы выдали то, что им дали. Там очень большое дело и много подробностей, но никто ничего не сказал. И главное, про девушку реально ничего неизвестно, никаких следов вообще и никто ничего сказать толком не смог.

Да, веры мало.

Могу оформить задание сегодня позже.

09 ноя 2015, 14:00

Ответить с цитатой
программа про Галину https://www.youtube.com/watch?v=_a4nFT3ExDw
кто раскладывал на нее, может что то узнает для себя интересное

18 ноя 2015, 22:26

Ответить с цитатой
Яков ушел!!! :D
А Линда хорошо пропиарилась, Молодец!!!

22 ноя 2015, 07:11

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
ребят,привет!
сегодня показали 12 участников и я решила задать вопрос "кто станет победителем битвы экстрасенсов"
4м-3СА-3м
думаю, ну,дамочка...Керо? она как ра сказала, что у ней отец недавно умер и она обязана просто взять 1 место
а интуиция говорит либо Виктория, либо Николь (без голоса)

По твоему триплету похоже на женщину в горе или вдову, всё-таки по-моему это Николь... 4 мечей- карта тишины, в таро 78 дверей на ней изображён слепой, поэтому 4мечей может ассоциироваться и с отсутствием чего-то - например зрения или голоса.вот что у меня выпало на этот вопрос-
3 мечей, 9 пентаклей, Королева мечей. - всё-таки похоже на Николь- вдова.хотя по этой карте может быть и чёрная ведьма общающаяся с миром мёртвых, но что-то мне не верится что та Виктория может победить, не нравится она мне...но всё-таки по 4 мечей- может быть мир мёртвых...

Последний раз задала вопрос -победит ли Райдос-дама мечей,дама пентаклей,Императрица.похоже карты мне расставили кто какое место займет.но первая -дама мечей,значит Райдос!!!!!

20 дек 2015, 16:57

Ответить с цитатой
А вот и она!!урра!!!!

Вложения:
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images(1).jpg
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images(1).jpg [ 8.6 КБ | Просмотров: 5789 ]
20 дек 2015, 16:58

Ответить с цитатой
Вроде бы результаты голосования ещё не озвучивал? !?!?!

20 дек 2015, 17:05

Ответить с цитатой
Нет конечно,но результаты уже известны,весь интернет пестрит фото ,и есть даже видео на ютубе где Райдос выносит руку.

20 дек 2015, 17:11
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нет конечно,но результаты уже известны,весь интернет пестрит фото ,и есть даже видео на ютубе где Райдос выносит руку.

Ааа :shock:
я пропустила серию :shock: :shock: :shock:
Изображение назвав Николь, я практически была рядом. Если б написала Викторию...в тооочку Изображение

да..да..я за нее рада :D

зато я финалисток назвала :lol:

Последний раз редактировалось Gale 20 дек 2015, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

20 дек 2015, 17:45

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Я как раз за Викторию и болела)) А 2, 3 места кто занял? :roll:

Не знаю ,одни пишут что Мерилин до Виктории не хватило 2%. Другие пишут что вообще Николь вторая. Вообще говорят Мерилин плакала...в общем узнаем подробности через неделю.

20 дек 2015, 18:05

Ответить с цитатой
Девочки, все никак не могу успокоится с этим делом КОЭНА! У меня кстати сразу выпали карты на Галю, что она мертва, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+ ДЬЯВОЛ, и я подумала, что наверное на тот момент экстрасенсы сказали что она жива, так как она тогда реально была жива, а сейчас мертва... Но теперь то понятно, что мертва она уже давным давно, и убил ее ОН самый! Я даже тогда и предположить не могла что он убийца, даже карты на него не тянула, так как была уверенна в его невиновности... но экстрасенсы!! Они же сказали , что он не убийца и она жива!! Как же так? Неужели это действительно просто шоу? Я в шоке просто, девочки, скажите свое мнение, пожалуйста.
И вот ссылка та самая... https://www.youtube.com/watch?v=bvd_9iJUWHw

21 дек 2015, 11:46

Ответить с цитатой
я уже по новому задала вопрос, после того как на семинарах узнала что о том жив ли человек или мёртв надо спрашивать именно о состоянии его тела,живо ли тело?нельзя задавать вопрос жив ли человек, потому что карты ответят не правильно и будут путать, так как нужно спрашивать состояние духа и состояние тела.
вот что у меня вышло на состояние тела- Паж пентаклей, рыцарь пентаклей, 8 пентаклей- тело живо и функционирует.
в каком состоянии её душа- 6 жезлов, 7 кубков, 9 мечей- а вот тут не очень
отсюда вывод, она жива но её душа в угнетённом состоянии, получила совсем не то о чём желала.
убивал ли её Коэн- 5 жезлов, туз пентаклей, 2 мечей- была ссора которая послужила шансом начать новую жизнь.это её выбор. всё равно жива, у меня выходит.

21 дек 2015, 12:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.