Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2017, 06:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Описание реальных событий 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девчонки, всем привет! Продолжаем наше творчество!
Какое событие произошло в жизни Юлианны 01.02.1984?
Ответ 09.06. вечером.

06 июн 2016, 11:34

Ответить с цитатой
такой же вопрос возник)

07 июн 2016, 17:20

Ответить с цитатой
Девы событие произошло 03.06.2016г.

07 июн 2016, 20:47

Ответить с цитатой
Жрец(7 жезлов), король мечей, 2 кубков
Защита диссертации например. Я думала сначала связано с браком,например развод по королю :? Но меня почему то мысли про суд в голове крутятся. Думаю тут защита своих прав или например Жрец же подходит под обучение. Защита диплома...Обучение, какой то мужик и пара...я не понимаю)

На Манаре глянула ради интереса
10 огня, король огня, влюбленные(3 воздуха) итог 2 земли
10 огня это конфликт, когда эмоции накалены, агрессия. король огня мужчинка)
Влюбленные(3 воздуха)тут не знаю. По этой карте один любит другой позволяет. Может какая то жертва, которая принесла боль, разочарование. Может не получила того внимания, которое хотела.
2 земли удивление от того что кто то ведет себя как то не так. Удивление от внимания к своей персоне.
Чисто визуально- конфликт с мужчиной принес боль или обиду, пришлось уступить. И эта ситуация поставила в неловкое положение или вызвала удивление.
Пять раз исправляла сообщение. Больше мыслей нету :D Особенно по поводу РУ. Что то связанно с людьми

08 июн 2016, 17:21

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
А я только на выходных смогу посмотреть :(
Лично я никуда не спешу)

08 июн 2016, 18:17

Ответить с цитатой
Жрица, 3 мечей, 8 мечей-
Жрица - это касается информации, получение какой-то болезненной информации от чего ты впала в ступор. Испытала страх.. возможно чуть не... что-то чуть не произошло, но не произошло.

хотя возможно у меня колода не работает. я её замучила накануне, выдохлась. мож поэтому жрица и 8 мечей. не даёт информации.

Последний раз редактировалось Maria Mora 08 июн 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

08 июн 2016, 18:24

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
А я только на выходных смогу посмотреть :(

Девы, событие для меня очень знаменательное! Флора, я подожду до вечера субботы, устроит?

08 июн 2016, 19:03

Ответить с цитатой
Попробую:

Семерка пентаклей+двойка пентаклей+четверка мечей (дно девятка жезлов)

Наконец - то достигла какого - то результата, но не предела. Пока можно передохнуть. Типа как получила повышение, но есть еще куда расти. Пентакли - пусть будет карьерный рост.

09 июн 2016, 14:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жрец(7 жезлов), король мечей, 2 кубков
Защита диссертации например. Я думала сначала связано с браком,например развод по королю :? Но меня почему то мысли про суд в голове крутятся. Думаю тут защита своих прав или например Жрец же подходит под обучение. Защита диплома...Обучение, какой то мужик и пара...я не понимаю)

Девы, всем привет! Подробное описание моей проблемы в этой ветке viewtopic.php?f=2&t=747&start=20
03.06.2016г был заключительный процесс моего дела по жилищному вопросу. Я выиграла иск!!! Это дело длилось почти 5 лет. Фанта, твоя трактовка очень близка!!! А сейчас по полочкам.
Maria Mora писал(а):
Жрица, 3 мечей, 8 мечей-
Жрица - это касается информации, получение какой-то болезненной информации от чего ты впала в ступор. Испытала страх.. возможно чуть не... что-то чуть не произошло, но не произошло.

Накануне, я отправила факсом заявление в суд, о том, что я не могу присутствовать на процессе,т.к. нахожусь в другом городе и нет возможности приехать. Суд был назначен на 11.30 утра, но был отложен, т.к. сторона ответчика (муниципальные органы) стали настаивать на том, что нет доверия к качеству предоставленных услуг экспертного бюро (ведут деятельность более 10 лет+ отличная репутация), видимо сыграло роль того, что вынесли заключение в мою пользу. В середине дня мне позвонили с Архангельска и спросили почему я отсутствую на процессе, т.к. грозит апелляция и жалоба. Мари, как ты тут права, что чуть-чуть что-то не свершилось. Но из бюро дали хорошей ответ на претензию и к 17-ти часам вынесли положительный вердикт по моему иску.
Лич,
Цитата:
наконец-то достигла какого-то результата, но не предела.
Да, все верно, есть еще некоторые темы, которые нужно отстоять.
Девчонки, у вас у всех карты хорошо отразили мою ситуацию. Всем спасибо за участие!!!!

11 июн 2016, 18:58

Ответить с цитатой
Если бы Фанта еще свои расклады могла хорошо читать... :D Я в своем триплете короля не оч понимаю. Хотя может это символ принятия решения...Не могу найти где я записала расклад( помню только что жрец значит 8 пентаклей
А за задание -спасибо!

11 июн 2016, 23:06

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Если бы Фанта еще свои расклады могла хорошо читать... :D Я в своем триплете короля не оч понимаю.
А за задание -спасибо!

Не за что :D !!! Король мечей- это сам судья, 2 кубков- дал мне зеленый свет, а СА Жрец озн 7 жезлов- видимо, моя вера, внутренняя правота помогли мне отбиться.

12 июн 2016, 09:27
Ответить с цитатой
На этой фотографии заснято событие, которое стало окончанием ЭРЫ.....Эры чего ?

Что там заснято ?

Вложения:
ымыым - Copy.jpg
ымыым - Copy.jpg [ 11.59 Кб | Просмотров: 2785 ]
12 авг 2016, 06:49

Ответить с цитатой
я тоже сегодня хотела загадать такое задание! с удовольствием приму участие!
что изображено-повеш, 9к, рыц ж
эры чего-рыц к, паж к, мир пп
Изображение
Изображение

дайте-ка подумать

12 авг 2016, 10:11

Ответить с цитатой
по первому триплету видно, что застой сменяется активностью
по рыц ж может быть некий бунт или восстание в масштабах страны
повеш-кризис. 9чаш мне трудно дается. не могу вписать ее в общ смысл. возможно карта описывает общ состояние эйфории, состояние эмоционального возбуждения рядом с рыц ж. или же дает какой-то намек на буржуйство.
пусть ключевыми словами будут: "переворот", "свержение"
Цитата:
Рыцарь Жезлов - безрассудный и кипучий противник всего устаревшего и надоевшего. Он изыскивает все возможности для совершения подвигов, исправления неправильного в этом мире или просто проявления храбрости и силы духа

распад СССР?
со вторым триплетом еще сложнее :?
мир пп- потрясение всего мира. это событие могло оставить свой отпечаток не на одной нации
с ФА еще подумаю

12 авг 2016, 11:01

Ответить с цитатой
О , Пуш, как ты вовремя все темы запостил, у меня как раз новая колода пришла :)

Какое событие изображено на картинке:

император пп+король мечей+звезда (дно смерть ПП) - один правитель низверг другого и началось новое царствование

окончанием какой эры стало это событие?

шестерка пентаклей пп+тройка мечей пп+Луна (дно 8 пентаклей пп) - отмены рабства, крепостного права.

Революция, восстание, свержение правителя или режима, но абсолютно неясное будущее

12 авг 2016, 13:21

Ответить с цитатой
обилие кубков в моем раскладе думала свести к природным катастрофам, как вариант, но отсекла эту версию считаю, что должен быть 16 ил 20 СА. а рыц ж ближе к народу

12 авг 2016, 14:56
Ответить с цитатой
Сегодня вечером открою картинку.

13 авг 2016, 16:06
Ответить с цитатой
Заснята гибель "Графа Цеппелина", США, 6 мая 1937 года. После чего эра дирижаблей окончательно закончилась и все развитие было направлено сугубо на самолетостроение.

Gale кстати правильно заметила, что "застой сменяется активностью". Дирижаблестроение действительно часто называют "застоем" в области воздухоплавания. Это было "муторное" производство, часто экономически невыгодное и т.д...

Но то, что это была очень яркая и необычная ЭРА (эпоха) - это факт. Это нужно додуматься, начать строить такое...

Вложения:
фыф.jpg
фыф.jpg [ 70.08 Кб | Просмотров: 2710 ]
13 авг 2016, 21:12

Ответить с цитатой
повешенный в воздухе. точно
спасибо, Push

14 авг 2016, 06:41

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Попробую:

Семерка пентаклей+двойка пентаклей+четверка мечей (дно девятка жезлов)

Наконец - то достигла какого - то результата, но не предела. Пока можно передохнуть. Типа как получила повышение, но есть еще куда расти. Пентакли - пусть будет карьерный рост.

Судебный иск в очередной инстанции был удовлетворен в мою пользу, но ответчик подал апелляцию в областной суд, как итог отклонили предыдущее решение. На сегодняшний день отправлен протест в Кассационный суд. Надеюсь до Верховного не дойдет.
Действительно была передышка с 03.06.16 до 08.09.16.

06 ноя 2016, 09:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7