Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2019, 20:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Описание реальных событий 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, всем привет!)А можно теперь я задам вопрос?)
Что случилось с Дианой( 12.01.1992 года рождения. это я) вчера 10.12.2015 какая ситуация?
И как эта ситуация проиграется 12.12.2015?

Вечером завтра 12 числа напишу ОС.

Диана , привет . Решила попробовать разложить карты .
Получилось так :
Изображение
Изображение

В какой ситуации оказалась Диана 10.12.15?
3М пп (не 2Ж, а 16Башня пп)
была какая-то волнительная неожиданная ситуация ... или чего-то неприятного или опасного удалось избежать? ...

Как эта ситуация отразится в ближ. будущем ?
6 Влюбленные ( не 10КФ, а 4Имперетор)
правильный выбор ?...
Дно - 3 Императрица

Похоже событие из тех, что влияет на жизнь ...еще подумаю, если надумаю что , то добавлю :) .

... подумала
3М пп - это может быть что-то чего ждали с напряжением , возможно ,долго ждали и не надеялись получить , но вот оно случилось ...можно сказать что и радость , когда можно вздохнуть с облегчением ...да и дно - Императрица - положительная карта .... может быть была ссора (или напряженная) ситуация с близким\значимым человеком , которая завершилась перемирием (или напряжение пошло на спад, ситуация стала меняться к лучшему)

... в будущем повторения не будет , будет все стабильно и хорошо ...возможно любовь-морковь и законные отношения :)

Последний раз редактировалось Kimeti 15 дек 2015, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

14 дек 2015, 10:46

Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Мне кажется, такие задания очень здорово могут помочь понять, как именно карты показывают событийку, т.е. вещи, реально происходящие в нашей повседневной жизни.
На мысль меня натолкнуло недавнее событие в жизни моего знакомого.

Белка, спасибо за идею . Изображение
Для меня повседневные события всегда сложности вызывают , например ,карта дня , потому очень полезный опыт попробовать такие задания. Буду участвовать по возможности.

14 дек 2015, 10:53

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Диана писал(а):
Что случилось с Дианой( 12.01.1992 года рождения. это я) вчера 10.12.2015 какая ситуация?

Получилось так :
Изображение
Изображение

была какая-то волнительная неожиданная ситуация ... или чего-то неприятного или опасного удалось избежать? ...

правильный выбор ?...
Дно - 3 Императрица

Похоже событие из тех, что влияет на жизнь ...еще подумаю, если надумаю что , то добавлю :) .

ВАУ! Я удивлена, как четко карты все показали!)

14 дек 2015, 17:47

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Диана писал(а):

ПИШУ ОС. 10 числа в меня как бес вселился. У нас с молодым человеком все хорошо, но тут вечером я решила поскандалить, на ровном месте просто так, я начала орать на него и высказывать непонятно что, оскорблять его всячески , ужас просто что со мной тварилось, и это казалось все конец нашим отношениям, так как после сказанных мною слов никакой бы мужчина не простил и не остался бы со мной, меня всю ночь трусило, только 12 числа я пришла в себя попросила прощения и все наладилось, он конечно долго отходил от того вечера , но все-таки простил.

Последний раз редактировалось Диана 15 дек 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

15 дек 2015, 13:31

Ответить с цитатой
10.12.15 - рыцарь мечей, 5 пент, королева мечей
Рискну предположить что-то связанное с проверкой: чувств к МЧ, знаний на экзамене, отчетности перед налоговой и т.п. Такое впечатление, что неожиданно сказали, что будет проверка, а Вы к этому ну совсем не готовы.
12.12.15 - 3 мечей, туз мечей, 7 посохов Было ощущение - ну все, конец, но выкрутились, правда схитрили где-то. Проверка прошла успешно. А страхи остались :)

Ну и еще одна версия. Застукали с любовником :) Но все обошлось.

15 дек 2015, 17:57

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Диана писал(а):

Получилось так :
Изображение
Изображение

правильный выбор ?...
Дно - 3 Императрица

... подумала
3М пп - это может быть что-то чего ждали с напряжением , возможно ,долго ждали и не надеялись получить , но вот оно случилось ...можно сказать что и радость , когда можно вздохнуть с облегчением ...да и дно - Императрица - положительная карта .... может быть была ссора (или напряженная) ситуация с близким\значимым человеком , которая завершилась перемирием (или напряжение пошло на спад, ситуация стала меняться к лучшему)

... в будущем повторения не будет , будет все стабильно и хорошо ...возможно любовь-морковь и законные отношения :)

БРАВО! Очень четко все! 3М пп- совершила я ошибку. БАШНЯ пп- последствия ссоры обратимы. А потом идет КОЛЕСО ФОРТУНЫ- отношения возвращаются в прежнее русло, ВЛЮБЛЕННЫЕ по центру это как раз мы, сделали правильный выбор в пользу примирения и ИМПЕРАТОР мой мужчина меня простил, а ДНО- ИМПЕРАТРИЦА это я и затеяла эту всю ситуацию. ИМПЕРАТРИЦА кстати моя личная карта)

15 дек 2015, 19:38

Ответить с цитатой
Вложение:
DSC_0373.JPG
DSC_0373.JPG [ 284.82 КБ | Просмотров: 6475 ]
Flora писал(а):
Новое задание
Что произошло у Натальи (рожд. 19.10.1964) 25.11.2015?

Королева посохов, 10 мечей, туз пентаклей
Явно от чего-то освободилась и испытала счастье-облегчение
Буду думать.

Попробую.
Наталья сильно и в резких выражениях поругалась с близкими (возможно с мужем и сыном). Причина тому какие-то иллюзии, неоправданные ожидания. Поругалась и ушла с тяжелым чувством, но ощущением правильного поступка, оставшись при своем мнении. Как итог - груз с плеч свалился, появилась некая размеренность в жизни и спокойствие.
Только я здесь не совсем поняла. Ушла она сама по себе или к другому мужчине.
Плюс один момент. Я обычно трактую Императора как мужа, а тут получается Король пентаклей. Если трактовать Императора как мужа, то она наоборот, в семью вернулась. Но тогда мне непонятен Паж кубков.

С утра посмотрела на расклад. А ушёл мужчина...Там король мечей и 5 кубков. Но для Натальи это послужило облегчением.

15 дек 2015, 23:38

Ответить с цитатой
Диана , спасибо за задание , да карты прямо одна к одной выпали :shock:

Flora писал(а):
Завтра дам ответ ;)

Flora, а можно чуть подождать (постараюсь на выходных) :oops: , хотела поучаствовать , но не успеваю совсем :roll:

18 дек 2015, 10:30

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Kimeti писал(а):
Flora, а можно чуть подождать (постараюсь на выходных) :oops: , хотела поучаствовать , но не успеваю совсем :roll:

Кимети, приветик) Тебя ждать? :)

Flora, спасибо что дождались Изображение
Удалось разложить вот только.
Изображение
Изображение
Что произошло у Натальи 25.11.15?

14 Умеренность пп (не 7П, но Паж К )
какая-то эмоциональная ситуация , нетерпение ...и что-то хорошее (новость? рождение ребенка?)

Причины произошедшего?
10 Ж пп (не Король К пп, но 8 П пп)
могли быть какие-то трудности и ощущение нестабильности, но , судя по верхним картам , все ок

Дно 21 Мир пп
Наталья сама себе создала какие-то препятствия ?

20 дек 2015, 23:35

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Malinovka писал(а):
Королева посохов, 10 мечей, туз пентаклей
Явно от чего-то освободилась
Можно и так сказать) Наталья "освободилась" от энной суммы денег

Интересно, почему туз пент? Хорошая карта, а здесь, похоже указала, что проблемы по 10 мечей связаны с деньгами.
А вот свой подробный расклад не очень поняла. Там тоже будущее - хорошие карты- умеренность и солнце. Но по башне, видно, хорошего не случается...

21 дек 2015, 11:15

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Ответ
25.11. сын Натальи попросил её забрать внука из садика. Вечером Наталья поехала за внуком, когда вышла из автобуса, обнаружила, что сумка открыта и вытащен кошелек.. Вот такая неприятная ситуация произошла с Натальей :(

Флора , спасибо за вопрос. Удивительно , что карты не показали воровства\мошенничества .
Теперь выпавшие карты трактую так:
Карты интересно показали по пп Умеренности - много эмоций которые сложно контролировать , ПК - ребенок , 8п пп - недосмотр , непрактичность самой Натальи в результате которой она столкнулась с обманом - 10ж пп.
Если кто-то захочет добавить или свое что-то увидит в раскладе , буду рада услышать.

21 дек 2015, 11:21

Ответить с цитатой
Девочки, привет) Давайте попробуем описать мой сон) это же реальное событие, он мне реально снился)
Что за сон приснился сегодня 23.12.2015 года Диане ( 12.01.1992 г.р.)

23 дек 2015, 11:12

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет) Давайте попробуем описать мой сон) это же реальное событие, он мне реально снился)

дьявол, 3 мечей, 10 посохов

Возможно боязнь чего-то, что произошло в реале или может произойти по твоей инициативе, что-то тайное, чего ты не хочешь выносить на люди,. Тебе тяжело от этого. Это либо повторяющийся в разных вариациях сон, не имеющий отношение к жизни (страхи), либо повторение разрыва с кем или чем-либо, который произошел в реальной жизни. Какая-то зависимость от потери чего-то. Не полной потери, а потенциально возможной, то, чего боишься.

23 дек 2015, 20:30

Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
Диана писал(а):

дьявол, 3 мечей, 10 посохов

Возможно боязнь чего-то, что произошло в реале или может произойти по твоей инициативе, что-то тайное, чего ты не хочешь выносить на люди,. Тебе тяжело от этого. Это либо повторяющийся в разных вариациях сон, не имеющий отношение к жизни (страхи), либо повторение разрыва с кем или чем-либо, который произошел в реальной жизни. Какая-то зависимость от потери чего-то. Не полной потери, а потенциально возможной, то, чего боишься.

Вечером напишу ОС )

24 дек 2015, 15:28

Ответить с цитатой
Туз мечей(Маг), 10 кубков(10 мечей),фортуна(8 пентаклей) дно мир Квинт тоже мир.
Там путешествие заграницу. Если без допов, то с семьей. Если с допами, то по работе решила уехать из дома в др страну

24 дек 2015, 18:59

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Диана писал(а):

Вечером напишу ОС )

Дианочка, подожди, пожалуйста) Сегодня-завтра постараюсь разложить

Изображение

Конечно подожду) Тогда завтра напишу ОС)

24 дек 2015, 19:26
Ответить с цитатой
сон ведь не реальная ситуация... это лунарность, сомнабула, скрытое, неосознанное...
тот факт, что сон был-еще да, но не сам сон

24 дек 2015, 21:27

Ответить с цитатой
Девочки! Просто Вау! Как вы все точно описали!)

Мне приснилось, что я с родителями уехала заграницу в Турцию, и нам надо лететь на самолете обратно домой, самолет первый раз не мог взлететь я устроила истерику и мы пересели на второй, но тот взлетел и начал падать , но мы кое-как приземлились, и нам сказали, подождать , что его починят и мы полетим. Я начинаю плакать, у меня истерика и я точно знаю, что этот самолет со мной и моими родными упадет в море. Я всех отговариваю лететь и сильно плачу.

Для меня фобия номер один- это самолеты, на самом деле(. Я правда очень боюсь летать, и мне кажется все время, что самолет со мной обязательно упадет(( Вот мне и приснился самый мой большой страх.

25 дек 2015, 11:40

Ответить с цитатой
Забавно, что можно просмотреть сны другого человека :lol: Спасибо за такое задание

Flora писал(а):
Новое задание
Что произошло у Ирины (рожд. 12.06.1974) 07.01.2009 года?

Сложно настроиться на человека со своим именем :?
4 мечей,умеренность(3 пентаклей),7 мечей(Маг) Дно рыцарь мечей

спала дома. в квартиру вор забрался. Единственное квинт колесница или императрица. Может машину угнали? Тогда и РМ в тему будет

25 дек 2015, 19:36

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Что произошло у Ирины (рожд. 12.06.1974) 07.01.2009 года?

Какое событие произошло: Императрица, Король чаш, 7 чаш - Ирине поступило некое предложение от мужчины, который как минимум к ней хорошо относится.
Где: Смерть (озн. Жрец, не озн. 7 пент) - в церкви, что ли???
Кто присутствовал/принимал участие: 4 жезлов - по всей видимости она и тот самый Король чаш :)
Как она отнеслась к этому событию: 8 жезлов - это было для нее неожиданно, но воодушевило и вдохновило ее.
По данному раскладу можно было бы предположить, что ей сделали предложение о замужестве, но если Императрица - это сама Ирина, то она уже является женой и матерью... В общем не поняла я, что это было за предложение, но ей оно наверняка понравилось :roll:

26 дек 2015, 14:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.