Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2019, 00:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Описание реальных событий 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо большое! Извините. Перенесла.

15 янв 2016, 22:43

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Диана писал(а):

ШУТ- РЫЦАРЬ КУБКОВ- ЛУНА
Не знаю почему, так и хочется сказать в Астрал )) или к любовнику ездила?) или ПО ЛУНЕ - озёра, болота. реки, МОРЕ будуар,детская комната, ателье, киностудия,телевидение.

Диана, у тебя тоже хорошие карты вышли, даже очень) Тут прям всё к одному - необычное оригинальное место, место детства, шут - еще и клоунов мог показать, да и циркачей, наверное, в целом, гастроли :?

Круто!) спасибо большое за задание!) :)

16 янв 2016, 12:01

Ответить с цитатой
аааааааа....а че сила не выпала :? так бы сразу было понятно :D спасиб за задание

16 янв 2016, 16:00

Ответить с цитатой
угу...лёва :D я не люблю цирк с животными, но ассоциация у меня только такая с цирком)

16 янв 2016, 16:32

Ответить с цитатой
Даюсь на растерзание)
Где была сегодня 16.01.16 с 18:30- 20:00
Ирина 18.12.1988

16 янв 2016, 22:24

Ответить с цитатой
Завтра вечером напишу)

17 янв 2016, 18:49

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Завтра вечером напишу)

Подожди меня, пожалуйста! Я завтра напишу )

18 янв 2016, 20:08

Ответить с цитатой
хорошо

18 янв 2016, 20:13

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
хорошо

Спасибо, что подождала)
Король Пентаклей- Королева Пентаклей-7 Жезлов квинт- Колесница дно- 9 Пентаклей

Что-то связанное с деньгами, и с приличной суммой, может был спор или что-то надо было сделать , чтобы получить эти деньги, ты в итоге осталась победителем. Ты в это время может ездила за деньгами, может аэропорт, вокзал.

19 янв 2016, 14:50

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Где была 16.01.16 с 18:30- 20:00

Паж кубков, Башня, Суд
Если именно место - то это какое-то высотное большое здание. какой-то концерт был, чье-то выступление (мужчины может), творческий вечер, семинар и тп. то есть это место связано с положительными эмоциями, творчеством, игрой, может, и спец эффекты какие были
Еще по ПК ты могла быть в каком-нибудь увеселительном заведении, выпивать с подружками и там играла живая музыка, например)) Или с племянником ходила в театр. Чё-то у меня слишком много версий))
А этот поход не чей-то подарок тебе? :roll:

Держи конфетку Изображение )) В театре была. Большое здание. Смотрела экспериментальный спектакль. Всего 80 зрителей и их сажают на сцене лицом к зрительному залу. Актеры играют рядом на сцене, а часть декораций- в зале, где зрительские кресла. Создавался прикольный объемный эффект, как будто люди ходят где то там далеко далеко) Спец эффекты- дым,свет и воды много разбрызгивали) И там было живое пение.
Цитата:
А этот поход не чей-то подарок тебе?
Мамина подруга за день до того как, отдала нам билеты, потому что побоялась идти в людное место, чтобы грипп не подхватить)

Диана писал(а):
Fantaghiro писал(а):
хорошо

Спасибо, что подождала)

Что-то связанное с деньгами, и с приличной суммой, может был спор или что-то надо было сделать , чтобы получить эти деньги, ты в итоге осталась победителем. Ты в это время может ездила за деньгами, может аэропорт, вокзал.
денег у меня вообще не было с собой)
единственное -в спектакле парень с девушкой боролись за свое счастье)

Вот такие пироги )

19 янв 2016, 16:58

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Flora писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Где была 16.01.16 с 18:30- 20:00

Паж кубков, Башня, Суд
Если именно место - то это какое-то высотное большое здание. какой-то концерт был, чье-то выступление (мужчины может), творческий вечер, семинар и тп. то есть это место связано с положительными эмоциями, творчеством, игрой, может, и спец эффекты какие были
Еще по ПК ты могла быть в каком-нибудь увеселительном заведении, выпивать с подружками и там живая музыка, например)) Или с племянником ходила в театр. Чё-то у меня слишком много версий))
А этот поход не чей-то подарок тебе? :roll:

Держи конфетку Изображение )) В театре была. Большое здание. Смотрела экспериментальный спектакль. Всего 80 зрителей и их сажают на сцене лицом к зрительному залу. Актеры играют рядом на сцене, а часть декораций- в зале, где зрительские кресла. Создавался прикольный объемный эффект, как будто люди ходят где то там далеко далеко) Спец эффекты- дым,свет и воды много разбрызгивали) И там было живое пение.
Цитата:
А этот поход не чей-то подарок тебе?
Мамина подруга за день до того как, отдала нам билеты, потому что побоялась идти в людное место, чтобы грипп не подхватить)

Диана писал(а):
Fantaghiro писал(а):
хорошо

Спасибо, что подождала)

денег у меня вообще не было с собой)
единственное -в спектакле парень с девушкой боролись за свое счастье)

Вот такие пироги )

Спасибо!!) Как думаешь карты вообще не те выпали? Или карты те, но я не так их растолковала??? :(

19 янв 2016, 21:32

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Как думаешь карты вообще не те выпали? Или карты те, но я не так их растолковала??? :(

Думаю карты о чем то другом сказали.
Куда Короля приписать я не знаю :? я была с мамой.
До театра дома была, после посидели с мамой в ресторанчике, но в вдвоем.
У всех бывают неудачные дни. :geek:

19 янв 2016, 23:12

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Диана писал(а):

Как думаешь карты вообще не те выпали? Или карты те, но я не так их растолковала??? :(

Думаю карты о чем то другом сказали.
Куда Короля приписать я не знаю :? я была с мамой.
До театра дома была, после посидели с мамой в ресторанчике, но в вдвоем.
У всех бывают неудачные дни. :geek:

А может я плохо настроилась?( Признаюсь, делала расклад в спешке, уже уходила и вспомнила, что надо сделать...Все-таки нельзя делать в спешке. Теперь буду знать) Спасибо)

19 янв 2016, 23:44

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Flora писал(а):
Новое задание
Что за событие произошло в жизни Натальи (рожд. 19.10.1964) 22.01.1995 года?

Завтра вечером будет ответ. Если кого надо подождать, дайте знать ;)

Рыцарь кубков, туз жезлов, король кубков- приятное событие, я думаю она получила какое-то романтическое предложение от любимого мужчины. создание семьи, пополнение в семье. в общем это связано с семьёй.

20 янв 2016, 16:11

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Новое задание
Что за событие произошло в жизни Натальи (рожд. 19.10.1964) 22.01.1995 года?

3 кубков, 6 жезлов, 2 кубков; дно - паж жезлов

Думаю это помолвка или юбилей свадьбы.
Похоже на семейное торжество, где она была если и не главным персонажем, то в любом случае в центре внимания.

20 янв 2016, 21:35

Ответить с цитатой
На вопрос "Что произойдёт со мной в выходные" выпали
5 кубков (озн. 6 жезлов, не озн. император) +влюблённые+король кубков.

В субботу занималась уборкой, гуляла, валялась в снегу, вечером встречала родственницу в гостях. Как предсказывала Белка)
В воскресенье весь день посвятила себе любимой - маски, маникюр, педикюр и т .д. Вечером планировала пойти к подруге, но она встречу отменила, вот и было разочарование небольшое по 5 кубкам. Но с эмоциями своими справилась. С королём кубков, благо, ссор и неприятных моментов не было)))

В следующий раз, думаю, стоит более точно задавать вопрос - определять, хотя бы сферу - быт, отношения, здоровье, эмоции и т.д.

25 янв 2016, 11:46

Ответить с цитатой
такой же вопрос возник)

07 июн 2016, 17:20

Ответить с цитатой
Жрец(7 жезлов), король мечей, 2 кубков
Защита диссертации например. Я думала сначала связано с браком,например развод по королю :? Но меня почему то мысли про суд в голове крутятся. Думаю тут защита своих прав или например Жрец же подходит под обучение. Защита диплома...Обучение, какой то мужик и пара...я не понимаю)

На Манаре глянула ради интереса
10 огня, король огня, влюбленные(3 воздуха) итог 2 земли
10 огня это конфликт, когда эмоции накалены, агрессия. король огня мужчинка)
Влюбленные(3 воздуха)тут не знаю. По этой карте один любит другой позволяет. Может какая то жертва, которая принесла боль, разочарование. Может не получила того внимания, которое хотела.
2 земли удивление от того что кто то ведет себя как то не так. Удивление от внимания к своей персоне.
Чисто визуально- конфликт с мужчиной принес боль или обиду, пришлось уступить. И эта ситуация поставила в неловкое положение или вызвала удивление.
Пять раз исправляла сообщение. Больше мыслей нету :D Особенно по поводу РУ. Что то связанно с людьми

08 июн 2016, 17:21

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
А я только на выходных смогу посмотреть :(
Лично я никуда не спешу)

08 июн 2016, 18:17

Ответить с цитатой
Жрица, 3 мечей, 8 мечей-
Жрица - это касается информации, получение какой-то болезненной информации от чего ты впала в ступор. Испытала страх.. возможно чуть не... что-то чуть не произошло, но не произошло.

хотя возможно у меня колода не работает. я её замучила накануне, выдохлась. мож поэтому жрица и 8 мечей. не даёт информации.

Последний раз редактировалось Maria Mora 08 июн 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

08 июн 2016, 18:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.