Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2017, 11:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Описание реальных событий 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Что произошло у Дианы ( 12.01.1992 г.р.) 25.12.2015 года ?

На колоде Ленорман: Метла, Рыбы, Кольцо, Лиса, Гора - первая карта характеризует ситуацию, обозначает разговоры, беспокойство, хлопоты, двойственная карта, может и двоих людей по поводу заключения контракта или соглашения, как по Кольцу может и брака, рядом также карта денег, тоже был разговор о них, со стороны это выглядело как уловка, хитрость и поймана добыча, присутствует интрига и обман. На 5 карт три в негативном ключе, что-то подсказывает что у вас была ссора с близким человеком, возможно партнером по браку, обсуждали денежные вопросы, так как это вызывает трудности, может и такое быть, что вскрылся какой-то обман в партнерских отношениях, может измена обнаружилась, произошла ссора, не оправдал себя в чем-то ваш партнер, может поссорились с ним и в итоге возникли трудности, холодность, отчуждение, убрали что-то из жизни.
Но Метла может показывать еще работу, может беспокойство по поводу денежного контракта, явно выявился какой-то обман, уловка, которая его притормозила, движения нет, возникли трудности. Квинт - Ключ - важное решение было принято, но ссора или конфликт точно был, может даже внутри вас все было в напряжении.

28 дек 2015, 02:48

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Что произошло у Дианы ( 12.01.1992 г.р.) 25.12.2015 года ?

Приветствую! Пробую снова колоду "Кельтское таро!
В общем вышло:
Дьявол (2 Мечей)
5 Мечей (Туз Жезлов + 10 Пентаклей)
Рыцарь Мечей
Дно Паж Чаш
Ну явно конфликтная (мягко говоря) ситуация, причем совсем какая то жоп..а. С подставой, желанием мести и разборками...
Возможно пришлось ей принимать решение какое то, не по своей воле, а в силу... чьих то махинаций, не хороших, тут и у нее ощущения что происходит какой то бред, все не так как должно быть. А с другой стороны (мне кажется) внешние это все факторы, то есть от кого то.
Ну может узнала об измене.
Или о подлющей подлости не постороннего человека.

29 дек 2015, 21:38

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет!) Спасибо всем за участие)

25.12.2015 я ходила в театр, на спектакль Гоголя "Ночь перед Рождеством" , я хотела чтоб все увидели это событие, так как я очень мечтала попасть именно на этот спектакль, и очень тяжело доставала на него билеты, и чудом просто их получила)
Многие увидели разочарование, не могу сказать, что я прям разочарована спектаклем, но ожидала скорее всего большего)
Ссора с молодым человеком у меня была в этот день, но буквально через 5 минут мы помирились и все было хорошо.
Кто-то писал , про ноги, про ушиб там.. я когда шла со спектакля натерла себе ногу , мазоль образовался)

30 дек 2015, 15:55

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

25.12.2015 я ходила в театр, на спектакль Гоголя "Ночь перед Рождеством" , я хотела чтоб все увидели это событие, так как я очень мечтала попасть именно на этот спектакль, и очень тяжело доставала на него билеты, и чудом просто их получила)
Многие увидели разочарование, не могу сказать, что я прям разочарована спектаклем, но ожидала скорее всего большего)
Ссора с молодым человеком у меня была в этот день, но буквально через 5 минут мы помирились и все было хорошо.
Кто-то писал , про ноги, про ушиб там.. я когда шла со спектакля натерла себе ногу , мазоль образовался)

Ну и ну... Вообще карты не о чем я выложила. Я в шоке) Странная все же колода, То попадание прям пугает, то вот оно "получите - распишитесь" совсем не то. Говорит только то что хочет.
Я не знаю этот спектакль, я в недоумении. Вот. :(

31 дек 2015, 00:00

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Диана писал(а):

25.12.2015 я ходила в театр, на спектакль Гоголя "Ночь перед Рождеством" , я хотела чтоб все увидели это событие, так как я очень мечтала попасть именно на этот спектакль, и очень тяжело доставала на него , и чудом просто их получила)

Ну и ну... Вообще карты не о чем я выложила. Я в шоке) Странная все же колода, То попадание прям пугает, то вот оно "получите - распишитесь" совсем не то. Говорит только то что хочет.
Я не знаю этот спектакль, я в недоумении. Вот. :(

Не знаю, может потому что Гоголь?) А он еще тот любитель запутывать) Подруга занимается спиритизмом, так Гоголь постоянно ее путает, шутит и сбивает с верного пути) "Ночь перед Рождеством " или полное название "Вечера на хуторе близ Диканьки " )

31 дек 2015, 00:06

Ответить с цитатой
Девули, всем привет!!! Хочу опубликовать свой вопрос. Что произошло в жизни Юлианны (01.02.1984) 06.01.2016г?

11 янв 2016, 19:52

Ответить с цитатой
3 кубков,луна(дама кубков) рыцарь кубков Дно Король пент может предложение руки и сердца на празднике

11 янв 2016, 20:16

Ответить с цитатой
7 Посохов-Колесо Фортуны ПП-5 Чаш ПП-Сила-7 Чаш-4 Посохов. Дно:9 Пентаклей. Родила? Особенный день для узкого круга/семьи. Застолье.

12 янв 2016, 19:20

Ответить с цитатой
Девы, завтра вечером выложу подробный ответ ;) .

12 янв 2016, 20:11

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девули, всем привет!!! Хочу опубликовать свой вопрос. Что произошло в жизни Юлианны (01.02.1984) 06.01.2016г?

Привет!)
ШУТ- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ- 9 МЕЧЕЙ дно- 2 КУБКОВ
У меня вообще в голове 2 варианта) Но все они связанный с личной жизнью по ДНУ)
1 вариант- Узнала о беременности, но не готова была к этому или сильная неожиданность.
2 вариант- Она узнала про любовницу.

13 янв 2016, 17:35

Ответить с цитатой
Мариулка, а когда ответ?

не знаю. у всех на рождение падали карты, у меня на смерть (женщины всего скорей)

отш (2 са пп/4 са пп)

5пент-4пент пп-10м

13 янв 2016, 19:49

Ответить с цитатой
Веды, вот мой ответ. На 6-ое января у меня была запланирована поездка в храм "Рождества Христова". Накануне я очень сильно повздорила со своей напарницей. Девушка моложе меня, не сказала бы, что она злая, но любитель найти "точку кипения". Вот и я не выдержала... Вечером приехав в храм, неожиданно для себя рассказала одной из женщин эту историю и о том, как мне тяжело после этого события, и как я себя за это ругаю. На что она мне ответила "Если собираешься причащаться, то лучше попросить прощения и с чистой совестью идти на службу." Через пару минут я созвонилась с этой девушкой и от чистого сердца попросила у нее прощения за все сказанные слова, и пожелала ей добра.
Когда задавала вопрос, хотелось увидеть, что карты покажут. На мой взгляд, ближе всего была Флора.
P.S. На сегодняшний день чувствую, что и девушке этой неловко.
Все таки СА Императрица- это еще и мудрая женщина ;)

13 янв 2016, 21:10

Ответить с цитатой
Блин. Надо было на первую карту обратить внимание. Жрец

13 янв 2016, 21:15

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

В смысле?

13 янв 2016, 21:52

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Gale писал(а):

В смысле?

в смысле первая карта вылетела жрец, но я подумала не то

13 янв 2016, 21:55

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
в смысле первая карта вылетела жрец, но я подумала не то

Не раз уже заметила, если карта выпала при тасовке на вопрос, либо в ней ответ, либо в раскладе ляжет.

13 янв 2016, 22:05

Ответить с цитатой
хм...9К,4Ж,4П еще и квинт звезда никуда :? потом попробую еще раз
попытка номер 2
ТК,10М(9М), 2П(смерть) дно 5 П похороны что ли :?

Последний раз редактировалось Fantaghiro 15 янв 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

14 янв 2016, 19:13

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем привет! :)
Новое задание
Где была (куда ходила/ездила) Елена (рожд. 03.09.1980) 06.01.2016?

ШУТ- РЫЦАРЬ КУБКОВ- ЛУНА
Не знаю почему, так и хочется сказать в Астрал )) или к любовнику ездила?) или ПО ЛУНЕ - озёра, болота. реки, МОРЕ будуар,детская комната, ателье, киностудия,телевидение.

14 янв 2016, 19:40

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем привет! :)
Новое задание
Где была (куда ходила/ездила) Елена (рожд. 03.09.1980) 06.01.2016?

Где была, куда ездила?
6 пентаклей- Королева кубков- СА Влюбленные
Дно- Рыцарь мечей
Резюме: Была поездка, в которой Елена оказала помощь некой женщине, возможно она ей родственница.

14 янв 2016, 20:39

Ответить с цитатой
Девочки помогите разобраться.
Я впервые раскладываю на здоровье.Совершеннейший болван в этом.
Не понятная и не приятная ситуация с легкими у моего мужа.
Раскладывала ст. арканы.
1.влюбленные
2. Колесница(перев. )
3. Жрица перев. )
Вот вроде бы все нормально..........!
Но..
Из полной колоды получилось
1 что на самом деле с лёгкими ( 5 мечей )
2 причина проблемы (10 пентаклей) переверн.
3. чем все закончится (9 мечей)
Тут совсем все не нормально!!!
Помогите кто чем может! Я не нашла нужной темы. Сорри!

Последний раз редактировалось Doka 15 янв 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

15 янв 2016, 21:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.