Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 фев 2019, 15:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Tarot Challenge. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни?
король пентаклей
это одна из первых карт которые мне выпали в этом челлендже. думаю речь о том же, о финансовой устойчивости.. именно в этом месяце неожиданно появилась необходимость в приобретении собтсвенного жилья..причём срочно.. и сейчас все мои мысли только об этом. Видимо сам челлендж, обилием пентаклей поспособствовал этому моему прозрению ))

30. Итоговое послание от твоих ангелов.
3 кубков
видимо совет, наслаждаться моментом, моим положением и полнотой жизни )

Вложения:
кп31.jpg
кп31.jpg [ 24.77 КБ | Просмотров: 2123 ]
30 сен 2017, 17:11

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем! А в минималистком стиле можно поучаствовать? Темное Таро Ройо, СА
12. Какова твоя самая масштабная мечта? - Умеренность
Внутренняя гармония и защита от превратностей внешнего мира. Хотя я думала, что мечтаю более материально и приземленно...
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? - Любовники.
Если с п 12 и 15 все понятно, то с п 14 сложно. В руководстве пишут, что женщина смирилась со своей участью и в ее глазах безысходность, а у меня чувство, что она его просто не замечает, игнорит. Может карта говорит, о том, что надо по возможности дистанцироваться от внешнего негатива? Особенно если связывать ее с Умеренностью и Отшельником.
15. В чем твоя самая большая сила? Отшельник
самопознание и работа над собой.
Изображение

30 сен 2017, 21:50

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Kimeti, крутые задачи перед тобой стоят- дважды выпала карта Мастера - не зря этот вызов попал тебе на глаза! " Главное, не то что делает мастер, а какую атмосферу вокруг себя создаёт".

Да, есть над чем задуматься ...

27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)
8 ВОДЫ - ОТПУСТИТЬ СЕБЕ - если кратко резюмировать смысл карты , то надо освободиться от страхов и доверять себе
Изображение
Изображение

28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей)
10 ОБЛАКОВ - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ - требуется эволюция сознания
Изображение
Изображение

29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Пентаклей)
ТУЗ РАДУГИ - ЗРЕЛОСТЬ - реализовать свой потенциал
Изображение
Изображение

30. И еще одно послание от твоих ангелов.
са 13 - ПРЕОБРАЖЕНИЕ - настала пора менять свою жизнь
Изображение
Изображение

Что ж, вот и последний день . Казалось бы , что там по одной карте раз в деньИзображение но к концу челленджа стало понятно , что получилось заглянуть грубоко внутрь Изображение и есть над чем подумать
Изображение
Спасибо всем , было интересно и полезно . Изображение

Nataniel писал(а):
А еще - приглашаю всех желающих с завтрашнего дня принять участие в новом челлендже, который будет проходить в соответствующей теме!

Очень интересно Изображение. В первую неделю не смогу участвовать , ну а дальше может и получится присоединиться к вам .

30 сен 2017, 22:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18