Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 20:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Tarot Challenge. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1. Это ты сейчас Папа, 5ж обратная,8к.
2. Чего ты желаешь. Шут, 3к, Дм обр.
3. За что я благодарен 8ж обр, 7м обр, КФ обр
4. Какую особенность/характерную черту/ я хотел бы привлечь /приобрести? 10п обр, Императрица обр, 3м обр.
5. Какого рода энергия мне для этого нужна? Императрица, Тп, КФ обр.
6. Что делается в твоем подсознании?
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом? 3м, Колесница обратная, 7ж, 5м
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет. 10м, 9к обр, 4п обр, Км
9. Какая внутренняя перемена мне нужна для роста? 5 пентаклей, 9 кубков обр, Суд обр.
10. Какие внешние перемены я могу произвести, чтобы привлечь позитив? Рыцарь пентаклей обр, Маг обр, Императрица.
11. Любовь к себе. 5к, Кп, 2ж.
12. Какова твоя самая масштабная мечта. Туз ж обр, Дп, Жрица.
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? Суд, 5к, 10п.
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? Км, 3ж, 9к
15. В чем твоя самая большая сила? Км, Рп, Смерть
16. Как ты можешь сиять еще больше? 5п, КФ обратное, Тк обратный.
17. Что действительно делает тебя счастливым? 7 кубков, Суд обратная, Императрица
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе. 4 жезлов, Дьявол обр, 6ж обр.
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле. Верх: Императрица, 4ж, 8к.
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме. 10 кубков, Дама пентаклей, Умеренность.
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество) 6п, 2ж, Пк.
22) Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя? 2к, Рыцарь жезлов, Колесница обратная.
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя. 4к обр, Жрица, Отшельник
24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? Справедливость обр, Император обр, Шут
25. Что мне нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя. Императрица, 10ж обр, 2 ж.
26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? 7 ж 5ж обр. 10ж обратная
27. Какой аспект стихии воды нужен в моей жизни? Дама кубков, 9 кубков, 4 кубка.
28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? 8 мечей обр, 6 мечей обр, 2 мечей обр.
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? 4п, 5п обр, 2п обр

30. Итоговое послание от твоих ангелов.
4ж, дк, 6ж
Изображение
Изображение
Радуйся жизни, слушай себя, верь в себя, будь на коне!

Кимети, спасибо за замечательную идею, за возможность узнать себя и свои карты получше! За то, что вдохновила меня на проведение еще одного челленджа - я давно уже не делала ничего такого творческого!!!
И всем спасибо за помощь в трактовках и поддержку!

А еще - приглашаю всех желающих с завтрашнего дня принять участие в новом челлендже, который будет проходить в соответствующей теме!
Вложение:
объявление1 (2).jpg
объявление1 (2).jpg [ 61.11 КБ | Просмотров: 1483 ]

30 сен 2017, 13:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни?
король пентаклей
это одна из первых карт которые мне выпали в этом челлендже. думаю речь о том же, о финансовой устойчивости.. именно в этом месяце неожиданно появилась необходимость в приобретении собтсвенного жилья..причём срочно.. и сейчас все мои мысли только об этом. Видимо сам челлендж, обилием пентаклей поспособствовал этому моему прозрению ))

30. Итоговое послание от твоих ангелов.
3 кубков
видимо совет, наслаждаться моментом, моим положением и полнотой жизни )

Вложения:
кп31.jpg
кп31.jpg [ 24.77 КБ | Просмотров: 1459 ]
30 сен 2017, 17:11

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем! А в минималистком стиле можно поучаствовать? Темное Таро Ройо, СА
12. Какова твоя самая масштабная мечта? - Умеренность
Внутренняя гармония и защита от превратностей внешнего мира. Хотя я думала, что мечтаю более материально и приземленно...
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? - Любовники.
Если с п 12 и 15 все понятно, то с п 14 сложно. В руководстве пишут, что женщина смирилась со своей участью и в ее глазах безысходность, а у меня чувство, что она его просто не замечает, игнорит. Может карта говорит, о том, что надо по возможности дистанцироваться от внешнего негатива? Особенно если связывать ее с Умеренностью и Отшельником.
15. В чем твоя самая большая сила? Отшельник
самопознание и работа над собой.
Изображение

30 сен 2017, 21:50

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Kimeti, крутые задачи перед тобой стоят- дважды выпала карта Мастера - не зря этот вызов попал тебе на глаза! " Главное, не то что делает мастер, а какую атмосферу вокруг себя создаёт".

Да, есть над чем задуматься ...

27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)
8 ВОДЫ - ОТПУСТИТЬ СЕБЕ - если кратко резюмировать смысл карты , то надо освободиться от страхов и доверять себе
Изображение
Изображение

28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей)
10 ОБЛАКОВ - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ - требуется эволюция сознания
Изображение
Изображение

29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Пентаклей)
ТУЗ РАДУГИ - ЗРЕЛОСТЬ - реализовать свой потенциал
Изображение
Изображение

30. И еще одно послание от твоих ангелов.
са 13 - ПРЕОБРАЖЕНИЕ - настала пора менять свою жизнь
Изображение
Изображение

Что ж, вот и последний день . Казалось бы , что там по одной карте раз в деньИзображение но к концу челленджа стало понятно , что получилось заглянуть грубоко внутрь Изображение и есть над чем подумать
Изображение
Спасибо всем , было интересно и полезно . Изображение

Nataniel писал(а):
А еще - приглашаю всех желающих с завтрашнего дня принять участие в новом челлендже, который будет проходить в соответствующей теме!

Очень интересно Изображение. В первую неделю не смогу участвовать , ну а дальше может и получится присоединиться к вам .

30 сен 2017, 22:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18