Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 11:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Happy Halloween Tarot Challendge 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Тоже хочу сказать и говорю :D Натаниэль спасибо за этот марафон, ты большая умница :!: Поддержу Лаванду - тоже уже привыкла сюда заходить и разбирать себя по косточкам :)

01 ноя 2017, 05:00

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
3 сюрприз - Солнце - тааак или этот сюрприз будет связан с кем-то из моих племянников, или что-то такое узнаю неожиданное, что скрывалось от меня.. :?
Готова буду принять - 10 мечей - похоже этот сюрприз меня подкосит :o

Вот и 3 сюрприз - открылось мне истинное лицо и отношение ко мне одного человека, который еще недавно улыбался мне и говорил какая я замечательная, а стоило только погладить его против шерстки, всё Г и вылезло наружу, и 10 мечей оооочень точно описывает моё состояние, несколько ножевых ударов в спину.. ну и само собой конец нашему общению

01 ноя 2017, 16:51

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Алекса писал(а):
3 сюрприз - Солнце - тааак или этот сюрприз будет связан с кем-то из моих племянников, или что-то такое узнаю неожиданное, что скрывалось от меня.. :?
Готова буду принять - 10 мечей - похоже этот сюрприз меня подкосит :o

Вот и 3 сюрприз - открылось мне истинное лицо и отношение ко мне одного человека, который еще недавно улыбался мне и говорил какая я замечательная, а стоило только погладить его против шерстки, всё Г и вылезло наружу, и 10 мечей оооочень точно описывает моё состояние, несколько ножевых ударов в спину.. ну и само собой конец нашему общению

Алекса, сочувствую! Два предыдущих сюрприза были хорошие, а этот - бяка. :cry:
Ты в кино с племянником сходила? Что смотрели?

Девочки, всем спасибо за теплые слова и хорошие отзывы о челлендже! Мне очень приятно! Но без вас он бы не состоялся!!!

01 ноя 2017, 19:29
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Алекса, сочувствую! Два предыдущих сюрприза были хорошие, а этот - бяка. :cry:

Nataniel, спасибо.. уже отошла

Nataniel писал(а):

Не, он передумал, в развлекательный центр ходили :D

02 ноя 2017, 20:04

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Nataniel писал(а):

Не, он передумал, в развлекательный центр ходили :D

Тоже классно! :D

02 ноя 2017, 21:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
manja6, спасибо за теплые слова!
Не пропадай!

03 ноя 2017, 07:04
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, действительно круто! Ты молодец! Я сейчас , редко на форум забегаю, но согласна с девушками :) .
Кстати, у меня есть идея для нового марафона .
Сейчас такой период - конец года и скоро начало нового, то предлагаю попробовать составить 2 марафона .
Для этого взять за основу что-то из серии раскладов "зодиак" , "12 домов" .
1й марафон будет об уходящем годе - по каждому из домов вытаскиваем по 2 карты (можно одну из СА, 2ю из МА) с вопросом - что год мне дал в сфере (сфера дома), или какой урок мне необходимо усвоить (сфера дома) ... т.е. по сути это подведение итогов года только не одномоментно ,а постепенно . На каждый "дом" отвести по 2 дня . Таким образом к концу ноября будут подведены итоги года , а в декабре 2й марафон такой же марафон только уже на предстоящий год с прогнозами . Так же по 2 дня на один дом и к концу года , получится неспеша разобранный прогноз .
Вот такая идея :idea: :?:

03 ноя 2017, 11:10

Ответить с цитатой
ОС
Марика22 писал(а):
2 сюрприз Король жезлов - мужчина появится у меня :D
Понравился мне мужчина недавно, но он несвободен
3 сюрприз Рыцарь кубков - поступит какое-то романтическое предложение или предложение помощи/поддержки
Поступило предложение на работе подзаработать, и я его приняла
Готова буду принять Сила - думаю да.

03 ноя 2017, 13:30

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
manja6 писал(а):
День 16
Моя ОС:
Что-то мне кажется, что это все про мой отпуск, тема болезненная, каждый раз с боем, чтобы отпустили
Сурприз 1 8 кубков отстраненность от происходящего, только наблюдение издалека ( хочу далеко, чтобы инет был только на ресепшн :D ) Нифига это не про отпуск :D Мой мужчина НЕОЖИДАННО просто пропал, ни слова не сказав, потом написал смс: говорить не могу, позвонить не могу.... моя чуялка подсказывала, что лезть не надо, сам объявится...
Сурприз 2 9 кубков расслабуха :D спа :D и прочее, прочее для себя любимой :D Как бы странно это не было, но пока его не было занималась собой и своим "болотцем", неожиданно для себя самой объявилась куча моих подруг, которые меня везде водили
Сурприз 3 3 пентаклей Буду изучать другую культуру, которая мне пока непонятна Объявился мой суженый-ряженый, выдал мне порцию того, как мы теперь общаться не будем, а как будем, смотрела я на него, как на нечто очень удивительное, как на картинке, теперь строим отношения в другом контексте :D даже как-то не привычно, но реально как-будто заново изучаю его
Готова ли я это принять рыцарь жезлов Как обычно, будет все неожиданно, но я это приму :D -
выхода у меня другого не было :D

manja6, вот так сюрприз! Но тебе хоть новый формат отношений нравится?!

Марика22 писал(а):
ОС
Марика22 писал(а):
2 сюрприз Король жезлов - мужчина появится у меня :D
Понравился мне мужчина недавно, но он несвободен
3 сюрприз Рыцарь кубков - поступит какое-то романтическое предложение или предложение помощи/поддержки
Поступило предложение на работе подзаработать, и я его приняла
Готова буду принять Сила - думаю да.

Марика, ну у тебя хоть что-то положительное в сюрпризах!
Я заметила, у многих негативно отыгрались. :cry:

Кимети, я двумя руками за твое предложение, единственная проблема - у меня с трактовками для соляра как-то плохо получается.

03 ноя 2017, 19:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Вопрос - встречу до конца года мужчину, с которым будет взаимная симпатия?
Король пентаклей. Встречу наверно :)

Мужчину-то я встретила и симпатия взаимная, но он женат :(, а для меня это сразу табу.

25 дек 2017, 13:05

Ответить с цитатой
ОС
Мариулка писал(а):
День седьмой

Под какими чарами Вы находитесь, даже не подозревая об этом? СА Колесо Фортуны Что все дело случая :?: Нет, это нестабильность в своем поведении, не уверенность.
Кто это сделал? СА Умеренность Возможно мое чувство меры?! Не поняла :geek: Тихая размеренная жизнь, отстутствие возможности/желания прыгнуть в омут с головой, добавить адреналина.
Способ их снятия? СА Башня Все разрушить. Все же сделать этот прыжок.
День девятый

Огорчения, которые необходимо похоронить? СА Колесница Не так давно, в "Вокзале для двоих" спрашивала помощи в трактовке, там в действиях товарища выпала Колесница доп 5 мечей, в Дверях написано, что тут попахивает местью. Так вот, на днях сие событие проигралось. Это привычка все держать под контролем.
Болезненные воспоминания, которые нужно забыть? Паж мечей Это свою подозрительность. Это привычка лезть туда, куда не нужно, нужно уметь отпустить ситуацию.
Неоконченные дела, которые нужно завершить? СА Суд Ситуация, которая периодически всплывает в моей жизни из прошлого.
Как преодолеть все это сразу? 7 мечей Быть хитрой, выстроить свою стратегию. Нужно построить план действий и постараться выйти из этого замкнутого круга.

День десятый

Что меняется в Вашей жизни? Паж Пентаклей Речь об учебе и положительных переменах.
Что отложится на некоторое время? СА Справедливость озн 5 мечей В дверях прочитала, что это Праведный бой. Буду надеяться, что речь об этом.
Что заканчивается? 9 пентаклей Одинокая, но самодостаточная жизнь. Здесь вообще 100% попадание, т.к. до я жила одна на протяжении долгого времени, а сейчас нет. И у нас часто бывают гости.

28 дек 2017, 20:29

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
День двадцать четвертый
1. Нити прошлого, которые присосались к Вам? Паж мечей Я очень подозрительна, холодный и критический ум, резка. Это моя подозрительность. Если со стороны по этому арканы проходят не совсем созревшие личности. Их личностный рост или вернее недорост связан с тем, что в прошлом было пережит негативный опыт. Его не просили, а он был. После это внутреннее становится проекцией во вне, неумение высказаться, проявить себя, а если что-то не так, то это обиды-обиды и опять фырканье.

2. Способ прорваться через мрачную завесу прошлого? 3 пентаклей Нужно сосредоточиться на важном, быть более практичной, учиться взаимодействовать. Тройки, они и в Африке тройки :? Отношения двух товарищей на работе, а я их свидетель, при том, что дама бы хотела, чтобы меня не было.

3. Будущее, которого Вы боитесь из-за негативного прошлого? Туз мечей Умение прояснять и отсекать то, что нужно и необходимо. Так и только так :!: Очень болезненно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это решительный и точечный удар, что называется на раз, даже если по живому. И я это сделала.

Мариулка писал(а):
День двадцать пятый
:arrow:
1. Событие, которое создало моего внутреннего монстра? 3 чаш Женская дружба. Ага, не тут то было, тройка есть тройка (см.выше) одно подтверждает другое.

2. Дикий зверь, которым я становлюсь? СА Колесо Фортуны Меня раскачивает и я становлюсь неуверенным человеком. Это маховик мыслей "ходящий" табуном в голове из стороны в сторону. Кидает из полыни да в огонь.

3. Катализатор, вызывающий превращение? СА Сила Я стараюсь быть выдержанной и терпеливой. Я всегда стараюсь умолчать, сгладить ситуацию, перетерпеть, а в итоге...

Даже и не думала, что карты описывают все так точно :shock: и ту ситуацию, которая меня очень тревожит.

11 янв 2018, 11:47

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Мариулка писал(а):
День двадцать четвертый

Я всегда стараюсь умолчать, сгладить ситуацию, перетерпеть, а в итоге...[/color]
Это именно качества Силы в человеке. В итоге ты сама виновата, не чего помогать тем, кто в помощи не нуждается.
[

11 янв 2018, 12:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22