Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2019, 03:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Happy Halloween Tarot Challendge 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
День девятый.

Огорчения, которые необходимо похоронить – 8 жезлов. Что такого надо хоронить при этой карте? Думаю, слишком уж глубоких огорчений нет у меня, я с годами стала понимать, что на этой большой земле всё проходит, так что…

Болезненные воспоминания, которые необходимо забыть – 3 жезлов. Тоже интересно получается, надо отпустить горечь, которая ещё осталась внутри, как человек отпустил в небо птицу на карте. Не всё в этой жизни мы можем получить, некоторым надеждам не суждено сбыться.

Неоконченные дела, которые нужно завершить – 4 чаш. Да, есть у меня хандра, но сейчас осень, а осенью я почти всегда в подавленном настроении, не люблю этот сезон года. А если смотреть в общем и в целом, то не могу сказать, что моя жизнь сейчас протекает под этой картой, в каких-то сферах есть застой, это правда, но по большей части я несусь вперёд, сломя голову, лишь бы не смотреть назад. Так что у меня скорее даже перекос наблюдается, в чём-то недобор, а где-то перебор, вот поэтому в предыдущих раскладах челленджа и падали карты, призывающие остановиться.

Как преодолеть всё это сразу – Справедливость. Ну, тут карта кармическая. Принять тот факт, что всё, что имеем, мы же и заслужили своими поступками в прошлом. Пришлось платить по счетам. Всё пройдёт, и это тоже…

Вложение:
1ZyFr-GpccblxrPYofc6G.png
1ZyFr-GpccblxrPYofc6G.png [ 457.67 КБ | Просмотров: 2758 ]

09 окт 2017, 21:11

Ответить с цитатой
9 День:

1. Огорчения, которые необходимо похоронить - Умеренность - огорчения, что я так и не смогла в себе развить те ангельские, благостные черты характера, к которым стремилась. Огорчения, что, чем больше я "духовно развивалась", тем больше дерьма во мне проявлялось, открывалось. Огорчение есть по поводу моего образа жизни, тихого, размеренного, отшельнического - я часто задаюсь вопросом: "А может надо было во все тяжкие пускаться, жить каждый день, как в последний раз?" А я прожила всю жизнь дома с книжкой, можно сказать...Нет, ну, конечно жизнь ещё только начинается, 28 лет, но всё равно, уже кризис среднего возраста на горизонте мелькает ))
Огорчение, что кончается один большой (астрологический, да и психологический) период в моей жизни.

2. Болезненные воспоминания, которые необходимо забыть - Паж Пентаклей - здесь, наверное, карты говорят о тех моих увлечениях, в которые я была погружена с головой годами, ну, и каким разочарованием это всё закончилось. А я то уже грезила о золотых горах и небе в алмазах, так как эти увлечения в первую очередь были нацелены на зарабатывание денег.

3. Неоконченные дела, которые необходимо завершить - Дурак - вот тут либо у меня вообще неоконченных дел нету, так как Дурак - это всё-таки чистый лист ) либо карты уже в которых раз намекают, что надо путешествовать, я ведь себе это обещаю уже давным-давно...

4. Как преодолеть всё это сразу? - Король Мечей - просто, жестко взять и рубануть с плеча, напористо, решительно. Здесь как раз-таки холодный разум, на который я жаловалась в прошлые дни, мне помощник. Взять всю эту жалость к себе и жестоко замочить в сортире.

Вложения:
Челендж_день-9.jpg
Челендж_день-9.jpg [ 138.64 КБ | Просмотров: 2755 ]
09 окт 2017, 21:15

Ответить с цитатой
Я решила к вам присоеденится с новой колодой от Mary El. Она такая говорящая, но сложная. Надеюсь эти расклады помогут мне с ней найти общий язык.
День 9
Изображение
1.Огорчения, которые нужно похоронить. - Королева Мечей
Я вижу здесь засохшее дерево и мне кажется это прошлый опыт и отношения, которые отжили.
2. Болезненные воспоминания - Паж Чаш
Опять об отношениях и воспоминаниях. И я на свои прошлые решения сейчас уже никак не могу повлиять. Поэтому нужно их отпустить и дать им уплыть
3. Незаконченные дела - 7 Жезлов
Мне кажется, что все мои дела перед моим лицом и я знаю, что мне нужно закончить и они на меня смотрят. И выжидают.
4. Как преодолеть все это сразу? 10 жезлов
Собраться со всей энергией и мужеством. Стать прочней и идти через этот опыт. И обратиться к чувствам В этой карте столько энергии (особенно по сравнению с трад.картами), что мне кажется, что этот всадник все сметет на своем пути.

Последний раз редактировалось Silentiums 09 окт 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

09 окт 2017, 21:55

Ответить с цитатой
9 октября
1)Огорчения, которые нужно похоронить.
9 кубков

видимо какие-то невостребованные чувства

2)Болезненные воспоминания , которые необходимо забыть.
паж жезлов...
какие -то приключения.. скорее всего детские воспоминания.

3)Неоконченные дела, которые нужно завершить
10 жезлов
какая то сложная и нудная работа, где нужно брать ответсвенность на себя.

4) Как преодолеть всё это сразу
5 жезлов- всё и сразу невозможно, иначе получится бардак.

Вложения:
9с.png
9с.png [ 319.29 КБ | Просмотров: 2736 ]
09 окт 2017, 22:11

Ответить с цитатой
День 9:
Изображение
Изображение
1. Огорчения, которые необходимо похоронить - Туз кубков - о, это про детей! Надо простить им все огорчения, которые они мне доставляют.
2. Болезненные воспоминания, которые необходимо забыть - Рыцарь кубков - надо забыть о наших (и их между собой) ссорах, обидах, взаимных упреках
3. Неоконченные дела, которые необходимо завершить - 3 пентаклей - а это мои проекты-долгострои, которые не могу завершить, потому что от обилия возможностей глаза разбегаются, покупаю все для рукоделия своего, а потом из-за огромного количества других дел лежит все мертвым грузом.
4. Как преодолеть всё это сразу? - 9 пентаклей - да забить на это все надо и отдыхать не парясь, а то и так сильно голова болит.

09 окт 2017, 22:12

Ответить с цитатой
Вложение:
d10.jpg
d10.jpg [ 46.15 КБ | Просмотров: 2716 ]

09 окт 2017, 23:37

Ответить с цитатой
День 9.

1.Огорчения, которые необходимо похоронить-5 кубков- Сожаления и обиды, связанные с прошлым браком, с отношениями с сестрой и мамой.
2.Болезненные воспоминания, которые необходимо забыть-10 пентаклей- думаю, здесь связано с моим детством, когда я была еще ребенком и жила в семье родителей. В детстве остро ощущала что моя мама любила мою сестру больше. Только став взрослой, мы смогли поговорить на эту тему с мамой. Она отрицает эту разницу и старается сгладить ее в настоящем. Но она меньше, конечно, но все равно есть.Хотя, меня это уже почти не задевает.
3.Неоконченные дела, которые нужно завершить-Король кубков- :shock: разобраться со своими чувствами к моему мужчине.
4.Как преодолеть все это сразу-5 мечей- одеть на себя "бронежелет" :) Да, я знаю, что очень близко к сердцу воспринимаю все грубости, неприятности и т.д.

10 окт 2017, 01:35

Ответить с цитатой
День 10.

1. Что меняется в моей жизни-Дама мечей-доп 8 пентаклей...моя длительная работа над своими взглядами на жизнь меняет мое мировоззрение,понимание мира, людей.
2. Что отложится на некоторое время-4 пентаклей-домашние дела. Хочу помочь родителям сделать ремонт в квартире. Родители хотят подкопить денег за зиму и сделать ремонт весной, а не сейчас как планировалось.Значит, отложится все-таки...
3. Что заканчивается-8 мечей- выхожу из какого-то тупика, наступает время действий или я начинаю видеть дальнейший путь.

10 окт 2017, 01:46

Ответить с цитатой
День 10.
Печальненько сегодня у меня :(
1. Что меняется в моей жизни.9 Жезлов. Ничего,жду у моря погоды.
2. Что отложится на некоторое время.Туз Пентаклей. Не упадет ко мне в руки выигрыш :D
3.Что заканчивается.Туз Мечей. Ясность,понимание куда идти,для чего.
Расстроили сегодня карты...

10 окт 2017, 08:58

Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
День 10.
2. Что отложится на некоторое время.Туз Пентаклей. Не упадет ко мне в руки выигрыш :D

Оливка, удача и счастливые обстоятельства, которые несет Туз пентаклей, вытекает из периода 9 жезлов. А если 9 жезлов выпала в пункте перемен, да и сама по себе, по моим наблюдениям, этот период долго не длится, то время Туза пентаклей очень скоро наступит. :) Туз мечей я вижу, как период анализа и принятия решений подходит к концу. Скоро ты выйдешь в свет :D Не знаю, смогла ли я понятно выразить свою мысль...

10 окт 2017, 10:34

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Olivka писал(а):
День 10.

Оливка, удача и счастливые обстоятельства, которые несет Туз пентаклей, вытекает из периода 9 жезлов. А если 9 жезлов выпала в пункте перемен, да и сама по себе, по моим наблюдениям, этот период долго не длится, то время Туза пентаклей очень скоро наступит. :) Туз мечей я вижу, как период анализа и принятия решений подходит к концу. Скоро ты выйдешь в свет :D Не знаю, смогла ли я понятно выразить свою мысль...

Лаванда, благодарю!
Я поняла цепочку твоих мыслей,твоя трактовка мне нравится куда больше :DЯ наработок по 9 Жезлов не имею,ее увидела и все остальное мне невесело показалось. Надеюсь, что сбудется твой прогноз!И еще один плюс в твою сторону,когда я о Тузе Мечей писала свою трактгвку внутри не отозвалось,наоборот была мысль "не может быть, что я так запуталась и иду не в ту сторону".

10 окт 2017, 11:44
Ответить с цитатой
В этот раз очень сложно трактовать :roll:
Что меняется в моей жизни 5 мечей - :? и как это понимать? По-моему всё только усугубляется по этой карте :roll:
Что отложится на некоторое время 3 мечей - стрессы, переживания, разочарования, может и крах моим иллюзиям придет
Что заканчивается Королева кубков - не знаю... Может пребывание в мире иллюзий, власть эмоций надо мной, начну мыслить более трезво

10 окт 2017, 13:09

Ответить с цитатой
10 октября
1)что меняется в моей жизни
паж мечей
снова этот паж.. уже не знаю как прикрутить его к этому вопросу. стирается грань между тёмным миром и светлым в моей голове.. между осознанным и неосознанным..бессознательное и невидимое начинает проникать в видимое..

2)Что отложится на некоторое время
Повешенный
обстоятельства не позволяющие мне добиться желаемого ещё будут присуттвовать в моей жизни..

3)Что заканчивается
заканчивается помощь извне...теперь высшие силы не будут мне помогать...
либо заканчивается время поклонников :)

Вложения:
пм.png
пм.png [ 429.08 КБ | Просмотров: 2732 ]
10 окт 2017, 13:31
Ответить с цитатой
10 ДЕНЬ.
1. Что меняется в моей жизни - Дама мечей (доп. Жрец) - моё мышление, постепенно приходит ясность чувств и действий, учусь принимать решения сама, в независимости от чьих-то мнений и взглядов, вырабатывается своя система ценностей

2. Что отложится на некоторое время - Дама кубков - думаю, тут об одной из моих подруг, она как раз Рак по ЗЗ, живет в другом городе, не виделись около года, на прошлой неделе обговаривали нашу возможную встречу, но пока так и не договорились когда именно

3. Что заканчивается - Солнце - беззаботный период, за последнее время слишком расслабилась и забросила некоторые важные дела, которые пора разруливать

10 окт 2017, 15:21

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Что меняется в моей жизни 5 мечей - :? и как это понимать? По-моему всё только усугубляется по этой карте :roll:
Что отложится на некоторое время 3 мечей - стрессы, переживания, разочарования, может и крах моим иллюзиям придет
Что заканчивается Королева кубков - не знаю... Может пребывание в мире иллюзий, власть эмоций надо мной, начну мыслить более трезво

Привет,Марика!
Все пятерки это кризис ,стресс,это меняется в твоей жизни ,после таких ситуаций люди обычно делают выводы,при правильных выводах 3 Мечей ,возможно,отложится навсегда. По Королеве Мечей может и правда не будет перекоса в область чувств,если он есть,конечно.

10 окт 2017, 16:54

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
10 октября
1)что меняется в моей жизни
паж мечей
снова этот паж.. уже не знаю как прикрутить его к этому вопросу. стирается грань между тёмным миром и светлым в моей голове.. между осознанным и неосознанным..бессознательное и невидимое начинает проникать в видимое..

2)Что отложится на некоторое время
Повешенный
обстоятельства не позволяющие мне добиться желаемого ещё будут присуттвовать в моей жизни..

3)Что заканчивается
заканчивается помощь извне...теперь высшие силы не будут мне помогать...
либо заканчивается время поклонников :)

Привет,Maria Mora! Я про третий пункт хочу написать.Не имею этой колоды ,поэтому может ошибаюсь ,но мне здесь больше поклонников олицетворяет,ведь ,наверняка из старших арканов есть какой нибудь,который говорит о покровительстве Высших Сил.А Повешенный он наступит не сейчас,а откладывается,то есть будет позже,тогда может это о беременности, в том смысле родишь и прийдет время Повешенного,все время подстраиваться нужно будет под малыша :), жертвовать своими интересами тоже придётся

10 окт 2017, 16:59
Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
Марика22 писал(а):

Привет,Марика!
Все пятерки это кризис ,стресс,это меняется в твоей жизни ,после таких ситуаций люди обычно делают выводы,при правильных выводах 3 Мечей ,возможно,отложится навсегда. По Королеве Мечей может и правда не будет перекоса в область чувств,если он есть,конечно.

Оливка, спасибо! Всё похоже на правду.

10 окт 2017, 20:18

Ответить с цитатой
День десятый.

Что меняется в моей жизни – 3 мечей. Болезненное состояние, слёзы. Это не про отношения, слава Богу, там своё я уже отплакала. Но ведь есть ещё масса причин, которые могут вызвать расстройство, на самом деле меня не так легко заставить лить слёзы, поэтому причина должна быть очень веская. :shock:

Что отложится на некоторое время – 4 мечей. Я даже не знаю, что написать. Покой мне только ночью будет сниться, что ли?

Что заканчивается – 6 пентаклей. Помощь, поддержка, в т.ч. материальная.

Плохо. Карты сегодня гадкие. Но ничего не поделаешь, сама же тянула их.

Вложение:
2mAfIHSyB6qqeHnriDHqZk.png
2mAfIHSyB6qqeHnriDHqZk.png [ 329.51 КБ | Просмотров: 2908 ]

10 окт 2017, 20:54

Ответить с цитатой
День 10.
Изображение
Изображение
1. Что меняется в моей жизни - Суд пп - наверное застой сменится переменами, я смогу подобрать ключ для решения проблем. Девочка сидит в таком красивом розовом бутончике - надеюсь это об улучшении здоровья.
Что отложится на некоторое время - Башня - крах еще отложится пока :D жаль, что не совсем отменится, но выстроенные мной конструкции пока имеют шансы выстоять
Что заканчивается - 2 кубков - заканчивается потребность цепляться за других, не самостоятельности и потребности в постоянном одобрении. Наверное, смогу осознать свою ценность как самостоятельной личности, а не приложения к кому-то

10 окт 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
День десятый.

Что меняется в моей жизни – 3 мечей. Болезненное состояние, слёзы. Это не про отношения, слава Богу, там своё я уже отплакала. Но ведь есть ещё масса причин, которые могут вызвать расстройство, на самом деле меня не так легко заставить лить слёзы, поэтому причина должна быть очень веская. :shock:

Что отложится на некоторое время – 4 мечей. Я даже не знаю, что написать. Покой мне только ночью будет сниться, что ли?

Что заканчивается – 6 пентаклей. Помощь, поддержка, в т.ч. материальная.

Плохо. Карты сегодня гадкие. Но ничего не поделаешь, сама же тянула их.

Ой, а я совсем не так увидела! Меняется состояние 3м, слез и боли на что-то другое - читай "хорошее" :D
Заканчивается период, когда вы должны были кого-то поддерживать материально
Отложится период раздумий и напряженной внутренней работы, бесконечного анализа происходящего

10 окт 2017, 21:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.