Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 09:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Happy Halloween Tarot Challendge 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Моя цель- это дети и семья. А именно- создать фундамент для духовно и морально здорового продолжения моего рода, путём нахождения гармонии и баланса в отношениях с членами моей семьи.

1. Неверный путь для достижения цели-
Дьявол
-терять разум и контроль над эмоциями и пускаться в омут с головой, подчиняться собтсвенным слабостям.

2. Путь, которым я хотела бы следовать
3 мечей
тут как раз об эмоциях, демоны окружившие девушку- представляют собой эмоции, девушка прикрывает свой энергетический центр не давая демонам присосаться к ней...видимо я бы хотела полностью иметь контроль над эмоциями, не позволять никогда им брать верх над моим разумом и стремлением во всём соблюдать гармонию и баланс, а это редко возможно если постоянно поддаваться чувствам которые меня обуевают...

3. Наилучший выбор пути для достижения цели
Жрица
на карте ведьма обладающая знаниями. Возможно мне ещё нужно много узнать, собирать как можно больше информации, о том как следует себя вести с родными, как их защитить и т.д. Мой путь- в знании.

Вложения:
dev.png
dev.png [ 404.18 КБ | Просмотров: 3805 ]
02 окт 2017, 14:23

Ответить с цитатой
Итак, день второй.
Цель – поиск пары, т.е. создание гармоничных полноценных отношений (какие мы, девочки, всё же одинаковые, у многих подобная цель).
Неверный путь достижения цели – Сила. Путь страстей, попытка приручить льва, подчинить его себе – всё это ложь. Следовать за своими желаниями – ложь. То, чего я хочу больше всего на свете – ложь. Жестоко, но зато правда.
Путь, которому бы я хотела следовать – 9 пентаклей. Тут вижу стабильность и самодостаточность, но всё же упор на стабильность. Меня утомили все эти бесплодные поиски Святого Грааля, где он? И есть ли вообще кто-то, кто создан для меня? Хочу покоя наконец.
Наилучший выбор пути для достижения цели – 9 мечей. Идут только вторые сутки челленджа, а у меня уже взрывается мозг. Что же, был такой девиз у рыцарей-храмовников (лучших воинов христианского мира): «Должен – значит сможешь», надо принять свою судьбу, принять как горькое лекарство, что не всем мечтам суждено сбыться. Чем раньше сойду с этого пути, тем лучше будет для меня.
Вложение:
2Gl17PQid7eVxeh2twqP8v.png
2Gl17PQid7eVxeh2twqP8v.png [ 257.27 КБ | Просмотров: 3731 ]

02 окт 2017, 19:56

Ответить с цитатой
Hermit, а по моему, 97м - это о том, чтобы победить чудовище. Перестать терзаться, определить, что тебе мешает и бороться с этим, защищать свою мечту! Это же не 9м в РУ, где герой все плачет и мучается, тут человек поднялся и сражается!

П.С. У всех такие глобальные мечты! А я утром вытянула карты, думая о бытовой, обычной цели. :-( Для меня, конечно, это трагедия вселенского масштаба, но по сравнению с мировой революцией, конечно, блекнет. Даже хотела перетянуть карты, тем более, что у меня глобальные цели тоже есть, но потом передумала. Отпишусь, как домой приду и карты обмозгую.

02 окт 2017, 20:12
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Hermit, а по моему, 97м - это о том, чтобы победить чудовище. Перестать терзаться, определить, что тебе мешает и бороться с этим, защищать свою мечту! Это же не 9м в РУ, где герой все плачет и мучается, тут человек поднялся и сражается!

П.С. У всех такие глобальные мечты! А я утром вытянула карты, думая о бытовой, обычной цели. :-( Для меня, конечно, это трагедия вселенского масштаба, но по сравнению с мировой революцией, конечно, блекнет. Даже хотела перетянуть карты, тем более, что у меня глобальные цели тоже есть, но потом передумала. Отпишусь, как домой приду и карты обмозгую.

Всё может быть, Nataniel, но 9 мечей - как бы её ни изображали - всегда останется тем, что она есть. Тупиком. А бороться с демонами надо, их у меня полно. У одного таролога прочла: никогда не следуйте путём, который отмечен 9-кой мечей, это дорога в никуда. У меня сейчас такое же чувство.
И да, спасибо огромное за этот челлендж, мы только в самом начале, я надеюсь, месяц пройдёт не зря

02 окт 2017, 20:33

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Итак, день второй.
Цель – поиск пары, т.е. создание гармоничных полноценных отношений (какие мы, девочки, всё же одинаковые, у многих подобная цель).
Неверный путь достижения цели – Сила. Путь страстей, попытка приручить льва, подчинить его себе – всё это ложь. Следовать за своими желаниями – ложь. То, чего я хочу больше всего на свете – ложь. Жестоко, но зато правда.
Путь, которому бы я хотела следовать – 9 пентаклей. Тут вижу стабильность и самодостаточность, но всё же упор на стабильность. Меня утомили все эти бесплодные поиски Святого Грааля, где он? И есть ли вообще кто-то, кто создан для меня? Хочу покоя наконец.
Наилучший выбор пути для достижения цели – 9 мечей. Идут только вторые сутки челленджа, а у меня уже взрывается мозг. Что же, был такой девиз у рыцарей-храмовников (лучших воинов христианского мира): «Должен – значит сможешь», надо принять свою судьбу, принять как горькое лекарство, что не всем мечтам суждено сбыться. Чем раньше сойду с этого пути, тем лучше будет для меня.
Вложение:
2Gl17PQid7eVxeh2twqP8v.png

Hermit, позвольте я выскажусь :) Моё мнение, что неверный путь - это желание вступить в отношения, когда нет готовности к ним, получается насилие над собой, а по 9 пентаклей нет готовности, а может и желания как такового, вы уверены, что на самом деле этого хотите сейчас, это ваше желание или навязанное кем-то, и готовы ли вы работать над собой, чтобы были гармоничные отношения? и в 9 мечей много страхов подсознательных или осознанных, или страх отношений, страх, что сделают больно, или страх, что вы останетесь одна и создание отношений как идея фикс, вот с этим надо разбираться, со своими страхами. А пока вы не готовы к отношениям и работать над собой, невозможно создать ничего гармоничного. извините, если резко получилось :oops: может я совсем не права.

02 окт 2017, 20:54

Ответить с цитатой
Hermit, позвольте я выскажусь :) Моё мнение, что неверный путь - это желание вступить в отношения, когда нет готовности к ним, получается насилие над собой, а по 9 пентаклей нет готовности, а может и желания как такового, вы уверены, что на самом деле этого хотите сейчас, это ваше желание или навязанное кем-то, и готовы ли вы работать над собой, чтобы были гармоничные отношения? и в 9 мечей много страхов подсознательных или осознанных, или страх отношений, страх, что сделают больно, или страх, что вы останетесь одна и создание отношений как идея фикс, вот с этим надо разбираться, со своими страхами. А пока вы не готовы к отношениям и работать над собой, невозможно создать ничего гармоничного. извините, если резко получилось :oops: может я совсем не права.[/quote]

Отчасти ты права, Марика (я буду на "ты", можно?) Насилие над собой в моём случае в том, что...как бы это по-русски...имею желание купить автомобиль, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Тут даже не страх, просто уже нежелание связываться просто ради того, чтобы рядом был ну хоть кто нибудь. Может, запросы у меня ого-го, но абы кто мне точно не подойдёт. Так что мне выхода два: или забить на свои закидоны и уже принять ну хоть кого-то (что в принципе нереально т.к. это и есть насилие над собой), либо принять тот факт, что придётся быть одной.
Девочки, спасибо за ваши мнения. Вы молодцы!

02 окт 2017, 21:12

Ответить с цитатой
2 День:

Моя цель: создать крепкую, здоровую, счастливую семью, продолжить свой род, оздоровить его, укрепить.

1. Неверный путь для достижения цели - 10 Жезлов - неверным для меня будет и дальше тянуть всё то, что я на себя сама же и навесила. Все те мнимые обязанности, которыми я наполнила свою жизнь, угнетают меня и не дают глотнуть воздуха. Когда мне создавать семью, если у меня на всё всегда "нет времени" (хотя на самом деле это - иллюзия). Если я и дальше продолжу угождать окружающим (в особенности - маме), чувствуя себя при этом "великомученицей" и человеком, принесшим себя в жертву, отчего, естественно, начинает зашкаливать моя гордыня, то так и просижу в девках до пенсии.

2. Путь, которым я хотела бы следовать - Королева Мечей - хех, образ Королевы Мечей совсем не вяжется у меня с заявленной ранее целью создать семью. Здесь, наоборот, желание одинокого, свободного, независимого существования, полного контроля над своими эмоциями, своей жизнью, развитие своего разума. Глубокое самоуважение и жесткое пресекание попыток окружающих сесть тебе на шею (как на предыдущей карте). Внутренняя сила, решительность.

3. Наилучший выбор пути для достижения цели - Паж Жезлов - почему-то первая мысль: "Путешествуй!" Стоит почаще покидать свою зону комфорта, небольшой риск и смелые авантюры пойдут только на пользу. Возможно стоит дождаться какого-то важного известия, информации, послания, которое сыграет важную роль в достижении моей цели. Нужно быть всегда открытой для небольших (а может и больших) спонтанных приключений, открытой для вызовов судьбы.

Вложения:
Челендж_день-2.jpg
Челендж_день-2.jpg [ 88.76 КБ | Просмотров: 3671 ]
02 окт 2017, 21:15

Ответить с цитатой
Цель - структурировать свою жизнь, использовать время более эффективно, желательно максимально эффективно

Неверный путь для достижения цели жрица- на интуицию не надо надеяться))
Путь, которым я хотела бы следовать 8 пентаклей - самоконтроль, мое любимое, но не всегда выполняемое

Наилучший выбор пути для достижения цели Рыцарь кубков - тут нужна целиковая картина, из которой сделана карта. Типа ехать своей дорогой без остановок на борьбу со злом :lol: любопытство не повод подойти поближе) реально так, именно на незапланированные дела уходит куча времени((( его пожирает примерно такая змеюка как на картинке...

Изображение

Изображение

02 окт 2017, 21:53

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

Наилучший выбор пути для достижения цели МАГ - "Дух и Плоть Молодой юноша не желая более следовать общепринятым законам и носить волшебную маску, сбегает в лес, находит способ снять маску, отдыхает и набирается сил.... О, да....Пора уже снова вспомнить о своих возможностях, быть уверенной в своих силах и уже начать заботиться о том, что я хочу. вспомнить, что я веселая, задорная и легкая на подъем .

Мне кажется, в этой колоде в Маге сделан упор на эгоистичность. Он не просто заботится о своих интересах, он их считает самыми важными интересами во вселенной и пусть весь мир подождет. как-то так

02 окт 2017, 22:04

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Мне кажется, в этой колоде в Маге сделан упор на эгоистичность. Он не просто заботится о своих интересах, он их считает самыми важными интересами во вселенной и пусть весь мир подождет. как-то так

А мне кажется, Маг в любой колоде такой :lol:

День второй.
Цель - здоровье, подробно вдаваться не буду, но дело не одного дня и я уже бороться устала.
Изображение
Изображение

1. Неверный путь для достижения цели - 2 кубков пп+10п обратная - нельзя жалеть себя или слушать жалостливые причитания окружающих, добра это не принесет. Вот от окружающих - да, нет сил уже советы принимать, а себя так жааалкооо.... аж до слез, реву без конца. Это неверно, пора завязывать.

2. Путь, которым я хотела бы следовать - 10к пп+10к - что в лоб, что по лбу!
МБК Таро Николетты:
Цитата:
10 Кубков. Ваши единомышленники будут с вами в радости и в горе. Вы находитесь на пути успеха!
Хочу, чтобы жалели.... Чтобы помогали... Чтобы им тоже было так плохо, как мне... ( :mrgreen: )

3. Наилучший выбор пути для достижения цели - 4м пп, Тк - встать с дивана и двигать к цели? ну нет, я так больше не могу! Я и так все время 4м пп - ни сна, ни отдыха, уже времени ни на что не остается другое, день расписан полностью, куда ж активнее-то! Это вообще, наверное, единственное дело, от которого я никогда не отлыниваю, выполняю все предписания и занимаюсь по честному от и до, выкладываюсь полностью, сама, никто не заставляет, а сдвигов - ноль! И даже ухудшается. Тк тут по МБК сулит "красоту, хорошее самочувствие и здоровье", результат прямо на карте визуализирован, значит, правильным путем, иду, товарищи, но где же результат?!!!
П.С. Простите за нытье, плохой день.

Мариулка,
Цитата:
3. Наилучший выбор пути для достижения цели? 6 пентаклей- Быть более терпимой, отзывчивой, уметь помогать и сочувствовать.
может это совет больше вкладывать в отношения, даже не ожидая отдачи?

Арлина, ты ли это??? Я тебя не узнала :D

02 окт 2017, 22:52
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Вложение:
d3.jpg
d3.jpg [ 252.06 КБ | Просмотров: 3595 ]

02 окт 2017, 23:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой
День 3
Таро Моны Лизы

1. Чего я боюсь. Король Кубков На карте весьма мертвый Иерофант, его отравили. Моя система ценностей мертва. Я боюсь, что ситуация безвыходна, ничего поправить нельзя, у меня пессимистический взгляд на жизнь и пассивная жизненная позиция. Мне намекают, что то, что навязывается извне, рано или поздно отмирает.
2. Что я ищу и не могу найти. 4 мечей Я ищу в себе какую-то систему, но не нахожу и это закономерно. Судя по Жрице, систему нужно вырастить и выстрадать, объединяя опыт и знания, готовых систем не бывает.
3. Что стоит на моем пути к достижению цели. Жрица "Божественность включает в себя то, что мы боимся себе представить." Возможно, я считаю, что тайна непостижима и даже не пытаюсь.

К триплету вспомнилась фраза: Мы думаем, что Бог смотрит на нас сверху, а он смотрит на нас изнутри.

Изображение
Изображение

03 окт 2017, 08:09

Ответить с цитатой
Чего я боюсь. 4 кубков - боюсь погрязнуть в болоте и никогда из него не выбраться, сейчас у меня эмоциональная истощенность, апатия, равнодушие ко всему происходящему, ничего не радует, боюсь, что не выйду из этого состояния
Что я ищу и не могу найти. Паж мечей - какого-то озарения ищу, подсказки как быть и что делать, чтобы мне мозги вправили, а может мне нужна такая здоровая критика, своеобразный волшебный пендель :?
Что стоит на моем пути к достижению цели. Король мечей - мешает, что я никого не слушаю, типа сама знаю что лучше, отстаньте, до меня не достучаться

03 окт 2017, 09:35

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):

3. Наилучший выбор пути для достижения цели - 4м пп, Тк - встать с дивана и двигать к цели? ну нет, я так больше не могу! Я и так все время 4м пп - ни сна, ни отдыха, уже времени ни на что не остается другое, день расписан полностью, куда ж активнее-то! Это вообще, наверное, единственное дело, от которого я никогда не отлыниваю, выполняю все предписания и занимаюсь по честному от и до, выкладываюсь полностью, сама, никто не заставляет, а сдвигов - ноль! И даже ухудшается. Тк тут по МБК сулит "красоту, хорошее самочувствие и здоровье", результат прямо на карте визуализирован, значит, правильным путем, иду, товарищи, но где же результат?!!!
П.С. Простите за нытье, плохой день.

4 м пп говорит, что надо "вывалится" из того аквариума, где ты плаваешь в своей болезни, а окружающий мир остается за стеклом. Из тоей вводной выходит, что ты живешь в атмосфере своего состояния: постоянно обсуждаешь с близкими, постоянно что-то делаешь для борьбы с ней (занятия) , все силы внутри аквариума. Бедных рыбок выгнала и сама уселась :) "Ни сна, ни отдыха" - а так можно выздороветь? :o

Кстати, для тех, кто пропустил. А обратная карта - это как? Просто тянешь из другой колоды и читаешь как доп?

03 окт 2017, 11:33

Ответить с цитатой
День 3.
Чего я боюсь-Отшельник- боюсь излишне углубиться в своей жажде знаний, самокопании, приобретении опыта. Это придает мне излишней серьезности, закрытости. Так как я выгляжу моложе своего возраста, при знакомстве со мной люди чувствуют некоторое несоответствие между моей внешностью и общением. Часто слышу что я мудра не по годам.
Что я ищу и не могу найти-Рыцарь Жезлов- есть многое, что вызывает у меня интерес....Но не хватает ресурсов охватить все эти интересы(времени, денег, возможностей).
Что стоит на моем пути к достижению цели-Жрица- я принимаю все как есть, поэтому развиваюсь больше внутренне.

Вложения:
Жрица.jpg
Жрица.jpg [ 20.36 КБ | Просмотров: 3777 ]
Рыцарь жезлов.jpg
Рыцарь жезлов.jpg [ 21.4 КБ | Просмотров: 3777 ]
Отшельник.jpg
Отшельник.jpg [ 17.84 КБ | Просмотров: 3777 ]
03 окт 2017, 12:50

Ответить с цитатой
Привет всем! Хочу присоединится. Отдельная благодарность Nataniel за интересный проект.
День 3.Коода РУ.
1. Чего я боюсь. 16 Башня. Боюсь неожиданных ,от меня независящих разрушений ,изменений в моей жизни. Думаю акцент здесь на -от меня не зависящих (только учусь доверять Вселенной)
2. Что я ищу и не могу найти. 2 Мечей. Пока не знаю что или догадываюсь ,но не хочу снять повязку , признать .
3. Что стоит на пути к достижению цели. 6 Кубков. То,что в моей все привычно,размеренно,комфортно ,а может эта карта здесь пуказывает на кармические отношения ? ( мой муж часто не поддерживает меня в моем стремлении учиться,развиваться)

03 окт 2017, 13:53

Ответить с цитатой
3 ДЕНЬ.

1. Чего я боюсь - ДАМА КУБКОВ - страх своих истинных эмоций, переживаний, душевной боли, эмоциональная трусость, а больше всего боюсь выставить это всё напоказ, тем самым показаться слабой и уязвимой.. Для меня расплакаться в чьем-то присутствии, показать свою ранимость, впечатлительность, это практически невозможно, всё переживаю внутри.. Есть один фильм, который я не могу нормально смотреть, постоянно реву, "Белый Бим Черное ухо", и вот недавно он мне попался на глаза, до этого несколько лет не смотрела, решила глянуть, ну и опять разревелась, хорошо, что МЧ был на работе)), тут мне пишет подруга, спрашивает, чем занимаюсь, ну я и написала - посмотрела фильм, реву, она мне смайлик :shock:...

2. Что я ищу и не могу найти - УМЕРЕННОСТЬ - гармонию :)

3. Что стоит на моем пути к достижению цели - 2 ПЕНТ - состояние дуальности.

Вложения:
84trJuMtaGGEPMDO3mDyi.png
84trJuMtaGGEPMDO3mDyi.png [ 389.19 КБ | Просмотров: 3752 ]
03 окт 2017, 14:26

Ответить с цитатой
День третий.
Чего я боюсь? Императрица. И почему я не удивлена? Она – это мать, это жена, это любимая женщина в конце концов. Из всего перечисленного ко мне относится термин «мать», остальное в прошлом. Может, это меня и страшит? Что всё самое лучшее со мной уже было.

Что я ищу и не могу найти? 2 пентаклей. Вот тут сложно сказать. Мыслей на этот счёт две: 1. Ничего я не ищу, просто кидает меня из крайности в крайность и всё. 2. Если брать значение аркана «Изменчивость» и рассматривать в глобальном смысле, то тут получится, что мне сложно принимать перемены в своей жизни, с одной стороны, они нужны, но когда что-то происходит, особенно приходят сложности, я начинаю паниковать в прямом смысле этого слова. Здесь есть необходимость быть более гибкой что ли.

Что стоит на пути к достижению моей цели? Паж чаш. Непонятно. Единственное, что пришло на ум, это моя наивность и глупая вера в порядочность людей, т.е. если я ни при каких обстоятельствах не могу сделать кому-то подлость, то и в свой адрес жду того же, полагая, что надо поступать с другими так, как хочешь, чтоб поступали с тобой. Это правило не работает, потом только удручаешься от того, сколько в людях злобы и зависти, просто кошмар. И как всё вышенаписанное увязать в общую картину? Получилось что-то разрозненное, словно урывками.
Вложение:
3YuLiOjhB6WGvtczwSCl-M.png
3YuLiOjhB6WGvtczwSCl-M.png [ 284.6 КБ | Просмотров: 2937 ]

03 окт 2017, 19:25

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
4 м пп говорит, что надо "вывалится" из того аквариума, где ты плаваешь в своей болезни, а окружающий мир остается за стеклом. Из твоей вводной выходит, что ты живешь в атмосфере своего состояния: постоянно обсуждаешь с близкими, постоянно что-то делаешь для борьбы с ней (занятия) , все силы внутри аквариума. Бедных рыбок выгнала и сама уселась :) "Ни сна, ни отдыха" - а так можно выздороветь? :o

Кстати, для тех, кто пропустил. А обратная карта - это как? Просто тянешь из другой колоды и читаешь как доп?

Balu, привет! У меня колода, из которой я брала допы - Vice Versa Tarot. Она не имеет рубашки, картинки на обеих сторонах. Если выпадет лицевая - ничего не пишу, кроме названия аркана, если выпадет обратной стороной - пишу "обратная" (обр) (на картах есть специальный значок, чтобы различать).
Спасибо тебе за комментарий, очень верно подмечено, что я живу в этом состоянии "болезни". Не знаю, можно ли выздороветь "без сна и отдыха" ;) , просто лечебная физкультура и бассейн, которые мне прописали, не оставляют больше никакого времени и сил ни на что, я работаю, с работы езжу туда далеко и прихожу как выжатый лимон и без настроения. Я ж не сама придумала себе это. "Вывалиться" - это заманчивая мысль, но я вот вывалилась летом, и теперь мне хуже. Я не придумала пока, как это сделать без ущерба для здоровья.

Hermit, по 2п есть мысль, что ты ищешь в своей жизни баланс, возможность уравновесить какие-то крайности или пытаешься "проглотить больше, чем сможешь съесть" - работаешь на трех работах, к примеру, или совмещаешь много разных занятий, "пытаешься впихнуть не впихуемое". :lol: Или это в мыслях и чувствах - хочешь отношений, но по какой-то причине считаешь это невозможным. Как-то так я вижу.

День третий
Изображение
Изображение
1. Чего я боюсь - 6 кубков - посмотреть на себя в зеркало и увидеть там чудовище. В прямом и переносном смысле. Болеть, стареть, стать толстой, некрасивой - все женские страхи. Но это фигня. Страшнее - увидеть, что то, что ты считал работой над собой, самосовершенствованием и духовным ростом - вдруг окажется никому не нужной ерундой, иллюзией и самолюбованием, заблуждением, или вообще выяснится, что шел не в ту сторону. Или что за своими совершенствованиями не заметил как потерял тех, кто тебе дорог и остался один в башне из своих совершенств, а на ухо тебе шепчет дьявол.
2. Что я ищу и не могу найти - 10 жезлов - выхода из бытовых проблем. Быт заел. Я от него убегаю в Таро, но это как-то... не правильно. Банцхаф говорил, что Таро должно помогать человеку адаптироваться к миру, а не заменять его.
3. Что стоит на моем пути к достижению цели- 2 жезлов пп - МБК советует остерегаться иллюзий. Это ложные представления о себе? Я отвлекаюсь на что-то и это мешает мне видеть цель и путь? Нарциссизм какой-то что во вчерашних картах, что в этой.

Последний раз редактировалось Nataniel 03 окт 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

03 окт 2017, 19:46
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
День 3.
Чего я боюсь-Отшельник- боюсь излишне углубиться в своей жажде знаний, самокопании, приобретении опыта. Это придает мне излишней серьезности, закрытости. Так как я выгляжу моложе своего возраста, при знакомстве со мной люди чувствуют некоторое несоответствие между моей внешностью и общением. Часто слышу что я мудра не по годам.
Что я ищу и не могу найти-Рыцарь Жезлов- есть многое, что вызывает у меня интерес....Но не хватает ресурсов охватить все эти интересы(времени, денег, возможностей).
Что стоит на моем пути к достижению цели-Жрица- я принимаю все как есть, поэтому развиваюсь больше внутренне.

Лаванда, еще может по Отшельнику ты боишься одиночества? Рыцарь жезлов - хочется перемен, какого-то разнообразия в жизни, попутешествовать например, а по Жрице нет действий к этим переменам, может и готовности нет, да, пока принимаешь всё как есть. имхо.

03 окт 2017, 20:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.