Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Игры с Таро 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Inesa писал(а):
Карты Таро помогают найти потерянные вещи. Делюсь своим опытом. Собралась я с ребенком на прогулку. Надо одеть малыша в его комбинезон. Смотрю , а часть, которая одевается на ножки ребенка ,маленькая, как валенок , потерялась. Обыскала все - нет ни где. Уже даже расстроилась. Вчера после прогулки была. Значит дома, но где ??? Решила спросить у карт Таро. Вытянула одну карту. Это была 6 мечей..... :D Часть комбинезона найдена, на прогулку сходили!!! Задание вам!! Где в квартире спряталась эта вещица.? Потом расскажу свою версию!!! ;)



Где эта вещь была по 6 мечей??? :)


08 фев 2016, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 17:42
Сообщения: 58
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Inesa писал(а):
Inesa писал(а):
Карты Таро помогают найти потерянные вещи. Делюсь своим опытом. Собралась я с ребенком на прогулку. Надо одеть малыша в его комбинезон. Смотрю , а часть, которая одевается на ножки ребенка ,маленькая, как валенок , потерялась. Обыскала все - нет ни где. Уже даже расстроилась. Вчера после прогулки была. Значит дома, но где ??? Решила спросить у карт Таро. Вытянула одну карту. Это была 6 мечей..... :D Часть комбинезона найдена, на прогулку сходили!!! Задание вам!! Где в квартире спряталась эта вещица.? Потом расскажу свою версию!!! ;)



Где эта вещь была по 6 мечей??? :)



Думаю, в прихожей где-то завалилось.... Три года прошло...


08 фев 2016, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
На балконе,сушилось наверное. Или в ванной,раковине. Ребенок мог утащить.


08 фев 2016, 20:13
Профиль
Ответить с цитатой
По 6м вообще предположила бы вне дома, но либо под кроватью, либо каким-то образом в самих санках/под ними

Тут подтекст перемещения. Еще 1 карты не хватает. Что-то мне подсказывает, что 6м не отвечала на вопрос о месторасположении :geek:


08 фев 2016, 20:32
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
я бы тоже подумала в санках/коляске. еще может быть в игрушечной машине, в ванне, в стиральной машинке.. :roll:

6 мечей. Рассуждаю. Куда-то уехала . Куда? Вода. Сначала бурная вода , потом тихая .. Стиральная машина- она меня навела на мысль. Посмотрела , там нет. Дальше включилась логика. Думаю дальше. Вчера сына после прогулки раздела -- помню отстегнулась одна ножка от комбеза. Потом на диван после стирки выкладывала белье- пододеяльник , белье еще сохнет тут рядом в комнате на сушилке для белья. Частичка комбеза оказалась в пододеяльнике , который сохнет. Как то туда завалилась, пока рядом с мокрым бельем лежала...;))))


08 фев 2016, 23:26
Профиль
Ответить с цитатой
Нууу.., смысл карты далек от пододеяльника, скорей был намек на перемещение. Не более


08 фев 2016, 23:29
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Спасибо девушки у всех интересные ответы . Флора , а вы как и я приметили стиралку..;)


08 фев 2016, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
я бы тоже подумала в санках/коляске. еще может быть в игрушечной машине, в ванне, в стиральной машинке.. :roll:

А как вы рассуждали Флора, когда подумали, что основа всего стиральная машина?


08 фев 2016, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Нууу.., смысл карты далек от пододеяльника, скорей был намек на перемещение. Не более

Да. Но дома мне хватило и намека..


08 фев 2016, 23:45
Профиль
Ответить с цитатой
Inesa писал(а):
Gale писал(а):
Нууу.., смысл карты далек от пододеяльника, скорей был намек на перемещение. Не более

Да. Но дома мне хватило и намека..

Любопытно,конечно) но тем не менее ты не по наводке подошла к пододеяльнику) сначала... Ты пошла к стиралке или куда там...
Если б был 12са предположила бы сушку вещей? Или кф предположила бы на стиралку? Так и тут процесс перемещения. Все.
Я к тому, что остальное за уши притянуто. Имхо


08 фев 2016, 23:51
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Inesa писал(а):
Gale писал(а):
Нууу.., смысл карты далек от пододеяльника, скорей был намек на перемещение. Не более

Да. Но дома мне хватило и намека..

Любопытно,конечно) но тем не менее ты не по наводке подошла к пододеяльнику) сначала... Ты пошла к стиралке или куда там...
Если б был 12са предположила бы сушку вещей? Или кф предположила бы на стиралку? Так и тут процесс перемещения. Все.
Я к тому, что остальное за уши притянуто. Имхо

Да! Еще раз говорю вам. Я была дома у себя и сработала логика. В другой ситуации понадобились дополнительные карты.


09 фев 2016, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Inesa писал(а):
Flora писал(а):
я бы тоже подумала в санках/коляске. еще может быть в игрушечной машине, в ванне, в стиральной машинке.. :roll:

А как вы рассуждали Флора, когда подумали, что основа всего стиральная машина?

да я сразу подумала, что в какой-то "емкости", и что-то с водой может быть связано, 6 мечей всё-таки, вот одна из мыслей и оказалась стиралка :D а еще 6 мечей - отказ от старого, стремление к новому, получается, вещи были грязные, постирали, стали чистые :lol:

интересный ход мысли.. спасибо..:)
вот еще один вариант рассуждений по 6 мечей "Я рассуждала по другому немного. Связано с водой и металлом. Что то высокое, железное, агрессивное. Тк пассажиры спиной , то мы не видим , что происходит внутри, то есть скрытая сторона))))"


09 фев 2016, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
у меня по 6 мечей почему-то сразу пошли ассоциации с водой и с сушением, поэтому и подумала что на балконе.


09 фев 2016, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
у меня по 6 мечей почему-то сразу пошли ассоциации с водой и с сушением, поэтому и подумала что на балконе.

Да. Можно сказать вы были близко. Варианты сушения разные..;)


11 фев 2016, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
если у тебя на 2Ж чувак стоит и смотрит с башни то предположу что в районе окна с видом на стоянку или дорогу


14 фев 2016, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:52
Сообщения: 105
Ответить с цитатой
На балконе.


14 фев 2016, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
да, на балкон похоже)


14 фев 2016, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
интересно искать вещи :D


15 фев 2016, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем Привет! У меня вопрос аналогичный предыдущему :D Где/в каком месте находится потерянная вещь?
В общем, мама несколько дней не могла найти свои любимые тапки, говорит, прям везде обыскала. Сегодня я разложила карты на вопрос - в каком месте находятся её тапки - Императрица, 2 жезлов, Колесница, тапки я нашла.
Веды, а как думаете вы по таким картам, где были тапки?

Привет.
мне сложно ориентироватся по чужой колоде. вытянула на своей.
одна карта 9 мечей - говорит мне , что под кроватью, или под батареей.. :)


16 фев 2016, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:31
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Ответ
Где находятся тапки? Императрица, 2 жезлов, Колесница.

По Колеснице я сразу поняла, что это диван. Только вот где именно, у мамы 3-комнатная квартира. Сначала возникла мысль, что у мамы в комнате (Императрица), но там мама точно везде обыскала. А потом я поняла всё по той же Императрице, что это самая большая комната, зал :D И точно! Именно в зале под диваном находились тапки. Только вот как они там могли оказаться, мама до сих пор не понимает, т.к. в эту комнату она практически не заходит :?
Вот только 2 жезлов у меня вызвала сложности, но версия Fantaghiro мне очень понравилась:
Цитата:
предположу что в районе окна с видом на стоянку или дорогу
, т.к. диван находится именно рядом с окном с видом на дорогу, остановку

ответ был. я опоздала.. упс.


16 фев 2016, 12:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 17 Queries | GZIP : Off ]