Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 4841 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 243  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Задание.

На фото закрашен символ знака зодиака.
Наводящие вопросы:
1) как выглядит этот символ на фото
2) к какой стихии относится этот знак зодиака
3) характеристика знака зодиака

Ответ в среду 24 июня.


Вложения:
000.jpg
000.jpg [ 53.62 КБ | Просмотров: 2695 ]
22 июн 2020, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
водный знак. рак-скорпион-рыбы, значит
7чаш- у меня в пруду русалки. с одной стороны- те же рыбы)))) с другой- рыбья карта, 12-тидомная. с третьей- астрологическое соответствие именно венера в скорпе.
какой знак загадан? туз куб- рыбы
дно повешенный. точно рыбы


22 июн 2020, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
раскинула просто на знак зодиака - 3 кубков, справедливость, туз кубков.
дружелюбный, важна компания, друзья,один не может, справедливый, искренний, открытый.
Выбираю между Весами и Водолеем,но из-за Справедливости больше склоняюсь к Весам.


23 июн 2020, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Ответ: ВЕСЫ


Вложения:
Весы.jpg
Весы.jpg [ 29.16 КБ | Просмотров: 2589 ]
24 июн 2020, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Тори, спасибо за задание! :)


24 июн 2020, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
Решила подкинуть задание в угадайку на текущие выходные. Загадываю человека, нужно посмотреть пол, жив/мертв, чем прославился, характеристики личности, ну , может быть еще что-нибудь по желанию


Вложения:
Снимок1.png
Снимок1.png [ 139.39 КБ | Просмотров: 2057 ]

_________________
Марина
13 авг 2020, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Решила подкинуть задание в угадайку на текущие выходные. Загадываю человека, нужно посмотреть пол, жив/мертв, чем прославился, характеристики личности, ну , может быть еще что-нибудь по желанию

Морена, спасибо за задание!
Пол: 4 Жезлов, 8 Мечей. На обоих картах у меня женщины, пусть будет женщина.
Жив/мертв: 9 Мечей, нет в живых.
Чем прославился: 5 Чаш, Дьявол, 2 Жезлов. Такое чувство, что помогал людям, попавшим в трудную ситуацию, зависимость. Искал выход из безвыходного положения. Утешал. Помогал у видеть свет в конце туннеля.
Характеристика личности: 6 Чаш, Король Пентаклей, Король Мечей. Характер хоть и мягкий, но волевой. Стабильный, твёрдый, холодный. Два мужских аркана... может всё-таки мужчина, но пол мои карты не определили явно.

_________________
Ко мне можно на ты


15 авг 2020, 08:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:13
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Тоже решила попробовать принять участие. )
Расклад на Таро Варго (взяла только Старшие Арканы).
1. Мир - пол мужской, хотя просматривается некая двойственность, борьба.
2. Справедливость - затрудняюсь... но скорее его нет среди живых.
3. Дьявол (как и у Велты) - похоже занимался чем-то порочным или тайным.
4. Смерть - человек расстался с прошлым, либо стоял на пороге каких-то перемен. Плюс по этой карте все же склонна думать, что человека нет в живых.


15 авг 2020, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:10
Сообщения: 742
Ответить с цитатой
Всем привет.
Колода Crow Tarot

Пол
Солнце- ОНО? ,хммм? + доп Рыцарь мечей = [color=#00FFFF]значит мужчина.[/color]

Жив или мертв?
6 жезлов ( на моей карте вверху Ворон в центре венка,опирающегося на 6 жезлов , а внизу рядком выстроились ещё 5 ворон- мне увиделось как похоронная процессия с почестями, или возвышающийся памятник .

Вывод - человека уже нет в живых.

Чем прославился ?
4 мечей - Заточение,ссылка,не исключена даже добровольная отстраненность от общих процессов,после того как "помахал шашкой" залёг . Дооолгое присутствие в Застойных временах.,в бездействии.



Характеристика личности

Влюблённые - ВедОмость,легко шел на поводу, был управляем со стороны. Любвеобильность.Значит имел мягкий характер.

Смею предположить ,что речь идет о каком - нибудь политике. :ugeek:

_________________
К себе будь строг,а за другими пусть присмотрит бог...


15 авг 2020, 13:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 03:09
Сообщения: 233
Ответить с цитатой
Кто на фото: мужчина или женщина

шут туз мечей 8 жезлов (дно 10 пентаклей ПП) - мужчина, возможно фото из семейного архива

жив ли человек:

звезда - 3 кубков - 9 жезлов пп (дно иерофант) - думаю мертв, тяжело дышать и головная боль

чем прославился:

7 мечей пп+2 пентаклей пп+ паж кубков (дно 2 чаш) - мошенничество, обман, шпионство


15 авг 2020, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Морена, спасибо за задание.
мои карты: 4 пент, Луна, Рыцарь жезл, 3 пент, Паж жезл, Солнце, 4 чаш, 6 чаш, 7 жезл, Колесница, 8 пент, Суд
я затрудняюсь назвать пол, но больше смахивает на барышню, причём все карты достаточно молодые, т.е. человек не старый.
сказать, что мёртв, однозначно тоже не могу, расклад этого не показал. А если и мёртв, то смерть была природной без насилия.
что касается самого человека, то его можно охарактеризовать одним словом – устойчивость, постоянство. Это человек, не меняющий своих убеждений, стойкий как в привязанностях, так и в неприятии. Консервативные взгляды на жизнь, хотя вспылить мог. Его личная жизнь полностью соответствовала его характеру, тут или один партнёр на всю жизнь (причём людей объединяли отнюдь не горячие чувства, а привычка быть вместе или даже расчёт), или абсолютно холостяцкая жизнь. Хотя всё же склонна думать, что семья была (или есть). Один или два ребёнка.
по роду своей деятельности человек был на виду, возможно что-то возглавлял (типа некоммерческой организации). Вокруг его имени могли быть скандалы либо его деятельность вызывала общественный резонанс, осуждение. В любом случае жизнь научила этого человека уметь отбиваться от нападок, защищать себя, свою репутацию. Много поездок или переездов, не похоже, чтобы человек сидел на месте. Также тут какие-то намёки на финансовые неурядицы, может, растрата чужих денег…фиг знает.
В общем, такой у меня вышел каламбур. Ждём ответ.

P.S. попробовала ещё глянуть внешность, глаза вышли светлые - зелёный, голубой, серый цвет, а вот волосы - ХЗ, т.к. выпал Дьявол.

_________________
Люблю Таро


Последний раз редактировалось Hermit 15 авг 2020, 21:49, всего редактировалось 1 раз.



15 авг 2020, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
2 пент- мужчина
7ж пп- мертв
5 м- неким позорным поступком


15 авг 2020, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Спасибо за задание)

Пол - Башня, Король жезлов - мужчина
Жив/мертв - 5 чаш, 4 жезлов - нет в живых
Личность - 9 мечей, 6 жезлов, 10 мечей - ради успеха шел на сделки с совестью.
Чем прославился - 8 чаш, Император, туз жезлов - злоупотреблял властью, ушел в отставку или его попросили, после неблаговидных поступков, может быть был скандал и резонанс в СМИ.
Чем занимался (сфера) - Справедливость, 3 мечей, Король монет - политик, дипломат, военный, госслужащий, адвокат, судья, большой статус и власть.


16 авг 2020, 09:20
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Кто изображен? 3Пентаклей- Мужчина, талантливый, трудоголик.
Чем прославился?- Колесница+9 Пентаклей. Путешествия, гастроли. Возможно творческий человек , солист, лидер.Очень богатый человек, возможно одинокий.
Жив ли?- Сила. Возможно уже в пожилом возрасте, но жив.


16 авг 2020, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
Всем спасибо за участие, очень много точных ответов)

Жан Клод Роман. Мужчина. Жив, но столько карт за смерть, может он и правда уже умер... Глаза светлые, волосы- плешивый, нигде не работал, а только делал вид. Со стороны казался примерным семьянином, настоящим профессионалом и мастером своего дела(по интервью с его знакомыми, которые реально были практикующими врачами, говорили, что он производил впечатление профессионала, до которого им далеко), но это не так, он просто умело как-то лгал


Поступив на медицинский факультет, Роман не явился на экзамены на втором курсе (по собственным словам, «просто не захотел»), но обманул родителей и друзей, солгав, что сдал их. Чтобы не вызвать у них подозрений, Жан-Клод по-прежнему якобы ходил на занятия и готовился к экзаменам. С этого момента началась его жизнь обманщика. Роману удалось убедить всех своих знакомых в том, что он окончил университет, стал врачом и с 1984 года работает во всемирной организации здравоохранения.

Он женился на знакомой из университета, завёл двух детей и жил в Превенсин-Монс. На самом же деле Роман так и не окончил университет и нигде не работал, иногда он ездил в Женеву, где располагается ВОЗ, и проводил там время, гулял по городу, заходил в здание ВОЗ, посещал кафе и экскурсии для туристов. В другие дни, по собственному признанию, Жан-Клод часами сидел в своём автомобиле, дремал, читал газеты и слушал радио. Жил же он частью на полученное наследство, частью на доходы работающей фармацевтом в аптеке жены, а частью на деньги, которые обманом занимал у знакомых, обещая с большой выгодой разместить их в международных инвестиционных фондах. Такую жизнь ему удавалось поддерживать 18 лет.
Со временем его родители начали подозревать, что он приворовывает деньги с их банковского счёта. Жена начала задавать слишком много вопросов о работе и подозревать его во лжи. Проводить аферы с деньгами знакомых становилось всё сложнее, так как те требовали, наконец, результатов их вложений. 

В конце концов Жан-Клод Роман не выдержал нервного напряжения и решился на убийство семьи и последующее самоубийство, так как посчитал по собственным словам, что «лучше уж его семья умрёт, чем узнает о нём правду».

 Он убил жену, детей, родителей, их собаку, потом наелся каких-то таблеток, поджег дом и лег спать. Но соседи заметили пожар, вовремя вызвали пожарных, короче его спасли. Расследуя это происшествие, полиция пришла к выводу, что это не несчастный случай, а убийство, впоследствии вышли на этого Романа. Его приговорили к пожизненному заключению, но в прошлом году его освободили досрочно, за примерное поведение и т.к. посчитали,что он раскаялся. После освобождения, он отправился в монастырь.

Я если честно не представляю, как так можно умело врать. Кстати, он пытался убить еще свою любовницу (реальных подтверждений этому нет, что там за любовница, но в интернете об этом пишут). Якобы он ударил ее электрошокером, брызнул ей в лицо из перцового баллончика, пытался душить. Но девушка смогла дать ему отпор. После чего он сказал, что типа как это была шутка , неудачный розыгрыш(!). И она ему поверила и даже разрешила себя отвезти домой....Кому интересно  можно подробнее посмотреть информацию в интернете, вот такой вот интересный тип.


Вложения:
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 298.68 КБ | Просмотров: 1821 ]

_________________
Марина
17 авг 2020, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
Помню-помню эту историю))
Смотрела на ютубчике у Мистики
Спасибо

Я довольна как легли мои карты и своим ответом. Это значит, что хоть что-то да понимаю в таро :lol:


18 авг 2020, 05:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:10
Сообщения: 742
Ответить с цитатой
Уухх тыыы...

Карты мои в основном верно помогли мне разглядеть ,

А вот с характеристикой личности -вроде не совсем верно я увидела.
И политолог здесь ни при чем.

Осечка вышла :? :? :?

_________________
К себе будь строг,а за другими пусть присмотрит бог...


18 авг 2020, 08:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Морена, спасибо) Ну и перец :lol:


18 авг 2020, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
девчонки и мальчишки!
вот вам очередное задание
приглашаю к сканированию
здесь вырезка из газеты. все, что там написано, написано об одном человеке. о чем рассказывает эта вырезка (основное)? как называется этот жанр повествования?
ответ дам в вск вечером


Вложения:
ZKwкопия.jpg
ZKwкопия.jpg [ 35.21 КБ | Просмотров: 1582 ]
28 авг 2020, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:10
Сообщения: 742
Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
девчонки и мальчишки!
вот вам очередное задание
приглашаю к сканированию
здесь вырезка из газеты. все, что там написано, написано об одном человеке. о чем рассказывает эта вырезка (основное)? как называется этот жанр повествования?
ответ дам в вск вечером


Синяя Борода,благодарю за задание.

Колода The Light Seers Tarot.
В триплете выпали карты:
Рыцарь пентаклей + 8 мечей+ 10 пентаклей.

Внимательно рассматривая изображения на картах этой колоды , смею предположить, что это Обьявление о розыске пропавших животных.Хозяин -владелец,возможно предполагает,что их украли. И обещает вознаграждение нашедшему. :mrgreen: :lol:


Жаль никак не могу выложить фото расклада.( когда нибудь научусь)

_________________
К себе будь строг,а за другими пусть присмотрит бог...


28 авг 2020, 19:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4841 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 243  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 19 Queries | GZIP : Off ]