Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 мар 2021, 17:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 4553 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 228  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо, Arrada! Надо же, уже второй раз на место расположения выпадает Отшельник! :o Чудеса, да и только! Пока молчу, может быть, еще кто-нибудь попробует ;)

09 май 2011, 17:16

Ответить с цитатой
Арина, привет! Я нп секунду буквально, об"явлюсь вечером, подождите меня! Мечтаю уже отписаться во всех темах! По месту расположения татушки вышел у меня Повешенный, думаю татушка на ноге! Это или лодыжка, где узел от веревки, или ягодица по диагонали от Сирин, так как ты пишешь , что татушка большая... По раскладу напишу вечером :oops:

10 май 2011, 09:25

Ответить с цитатой
Привет, всем участникам!
Выложила я карты, Арина - и сижу в недоуменьи... Что написовано на твоей татуировке - Император и повешенный перевернутый, а место - колесница...
У меня от этого от всего картины какие-то воинственно бравые, агрессивные, триумфные и мужские, отнюдь не в дуду с Ануки и другими участниками. Ощущение такое, что это как талисман, как что-то дающее силу и успех, защиту, как доспех... Может быть связано с мужской стороной дела, профессиональной твоей ролью , но что-то победоносное. А перевернутый повешенный как-то выглядит и демонсративно... руки в боки и вот я, Император!!! Место по колеснице...или грудь ( по аналогии колесница - рак, или ноги... активно движущаяся чатсь тела... Вообще, трудно...

10 май 2011, 09:50

Ответить с цитатой
Ого, все интереснее и интереснее! :D Теперь у нас Отшельники перевернутые пошли! Васаби, Штучка, спасибо за расклады :) Вечером обнародую результат ;)

10 май 2011, 11:50

Ответить с цитатой
Девочки, привет! Посмотрите на мой расклад :
3 пентакля
7 мечей :?
8 пентаклей
Как написала Штучка, вообще не в дуду ни с кем... по пентаклям имеем жажду просвещения, образования, самопознания, развитие природных талантов, профессиональный рост и успех в творчестве :? Так же попытка построения отношений с кем-либо :? :? Девочки, обычно мне приходит какой-то визуальный образ, картинка. а тут не приходит... по двуличной 7 мечей мне кажется, что картинка со скрытым смыслом - нарисовано одно, но означает что-то другое, понятное только тому, кто в курсе :? Квинтэссенция расклада - Луна, которая тоже прячет истинный смысл...
Мне очень понравился вопрос , придуманный Аррадой - что подтолкнуло сделать татушку? У меня выпала - справедливость. Вроде как в ознаменование принятия какого-то решения картинку рисовали :?

Последний раз редактировалось VASABI 10 май 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

10 май 2011, 17:58
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Девочки, я очень извиняюсь, вторые сутки не располагаю временем категорически. Что-то сделать и написать на Форуме смогу только завтра вечером. Если дождетесь моего расклада, будет здорово, если не дождетесь, не в претензии. Откланиваюсь до завтра! :)

10 май 2011, 21:23

Ответить с цитатой
Дождемся обязательно, Сакиана! :)

11 май 2011, 18:04
Администратор

Ответить с цитатой
Арина, я, чувствую, не на шутку на тебя настроилась еще со времени первой татуировки :) , гляжу на карты и нет у меня никакой уверенности, что они выпали именно на тату :roll: . ну, помнишь, как с фотографией получилось. Когда еще перемешивала карты, выпали Отшельник и Десятка Пентаклей. Отшельник тут, я смотрю, реально зачастил. Либо какое-то скрытое место, либо что-то такое на татуировке, с путем истинным связанное? Десятка Пентаклей - карта очень родовая. Ну и напрашивается скрытое родовое место ;)
На вопрос о характере татуировки выпали: Королева Пентаклей (сигнификатор, однако), 2 чаш и 5 чаш. Если по тату - ностальгия по отношениям, грусть по былому счастью, память. Но с тем же успехом эти карты могут отражать тебя теперь (из-за присутствия твоей Королеыы Пентаклей в раскладе), все то, о чем ты писала в последнее время по своим раскладам.
Место: Рыцарь Чаш, 4 мечей, Смерть. И опять не могу удержаться от мысли, что это не на тату... :? Но если все-таки - 4 мечей созвучна Отшельнику, пожалуй. Смерть астрологически соответствует Скорпиону - знак опять же проецируется на интимные области. Так что я, пожалуй, в дуду :), хотя может мы с этой дудой и мимо :lol:

11 май 2011, 21:32

Ответить с цитатой
Итак, дамы, представляю вам мой второй рисунок ;)
Песок, пирамиды, солнце, кошка как олицетворение богини Бастет (жизнь, плодородие, радость) ;) Вот наверное и танцовщицы, барабаны и литавры у Ануки - праздник жизни :) Место - живот чуть ниже пупка, Свадхистана, однако :oops:
Надо же, сразу три Отшельника верно указали местоположение :shock: Сакиана классно сказала:"Скрытое родовое место" :!:
Аррада интересный вопрос задала насчет мотива и угадала 100% :)
Штучка писал(а):
У меня от этого от всего картины какие-то воинственно бравые, агрессивные, триумфные и мужские, отнюдь не в дуду с Ануки и другими участниками. Ощущение такое, что это как талисман, как что-то дающее силу и успех, защиту, как доспех...
- супер! Действительно сделана она была как своего рода талисман, именно на этом месте и именно с такой символикой. У меня вообще эта "женская" чакра уязвимая очень, мне в свое время вообще сказали, что детей могу и не дождаться, да и перебои с циклом были до полугода, извините за подробности :oops: Потом я занялась энергетическими практиками, здоровье в этой сфере относительно наладилось, ребеночек у меня все же "получился" назло всем врачебным прогнозам. Делая этот рисунок на этом месте, хотела поддержать, усилить и защитить свое здоровье. Ну и плюс к тому, конечно, романтические соображения тоже были - кошка, как известно, животное плодовитое, энергия солнца (вот оно в моих раскладах на Свадхистане!) - то есть некий источник сексуальной силы мы с художником пытались тут изобразить ;)
VASABI писал(а):
Так же попытка построения отношений с кем-либо :? :? Девочки, обычно мне приходит какой-то визуальный образ, картинка. а тут не приходит... по двуличной 7 мечей мне кажется, что картинка со скрытым смыслом - нарисовано одно, но означает что-то другое, понятное только тому, кто в курсе :? Квинтэссенция расклада - Луна, которая тоже прячет истинный смысл...
Мне очень понравился вопрос , придуманный Аррадой - что подтолкнуло сделать татушку? У меня выпала - справедливость. Вроде как в ознаменование принятия какого-то решения картинку рисовали :?
- Попытка построения отношений - да, было дело :) Точнее даже попытка наладить в принципе свою личную жизнь. 7 мечей действительно вот так "двулично" себя проявила, а Справедливость наверное тут скорее означает поиск баланса, гармонии в отношениях с противополом :?
Уфф, вроде бы всем ответила, ни про кого не забыла :)
Девушки, милые, спасибо вам всем! :)
Пы.Сы. Эх, жаль у меня татуировки кончились :lol:

Последний раз редактировалось Арина 10 янв 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

12 май 2011, 03:45

Ответить с цитатой
Вот это ДА!!! Арина, - просто вот оно - твое Солнце!!! я поражена не только тем - как шел процесс угадывания, но и самим изображением...И ведь у меня то нападали карты по которым совершенно очевидно было, что это талисман, но вот место то по колеснице я и не угадала...вот еще интересный аспект таро - ты можешь его спрашивать о конкретных вещах, а оно тебе - вокруг и о своем твердит!!! Огромное спасибо тебе за дико интересное задание :P Жалко, что и в правду кончились тату, может и я чего придумаю!!!

12 май 2011, 08:30

Ответить с цитатой
Привет, Арина. Гляжу заворожено на твою татушку - просто призведение искусства...С отшельником повезло, но что за 6 чаш и что за 4 жезла :?: :cry: ... не понятно было. понесло меня по пути сентементальном..А вообще ме очень понравилось твое задание, я получила много азарта и удовольствия. Спасибо тебе за открытость и за участие! ;) :P

12 май 2011, 10:05
Администратор

Ответить с цитатой
Здорово! Красота такая! И с местом по большому счету - угад. Очень даже "скорпионское место" :) . Для себя сделала вывод, что сами две выпавшие из колоды карты и были ответ! Отшельник и Десять Пентаклей. Род, благополучие и "уединенное место" - эти карты и были ответом колоды!

12 май 2011, 23:10

Ответить с цитатой
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Новое задание для любителей тренировать свою интуицию ;) , воображение ;) , ясновидение ;) и познавать творчество таро. :P
На фотографии два платка а под ними предметы. Постарайтесь понять, разложив карты таро -
:?: какой предмет находится под платком?
:?: из какой страны этот предмет ?
:?: кому он принадлежит???
1. Темно-красный платок.
Вложение:
IMG_0055.JPG
IMG_0055.JPG [ 1.67 МБ | Просмотров: 9525 ]

2. Темно-зеленый платок.
Вложение:
IMG_0056.JPG
IMG_0056.JPG [ 1.42 МБ | Просмотров: 9525 ]

Жду с нетерпением ваших ответов!!! :P

14 май 2011, 09:03

Ответить с цитатой
Девочки-ведьмочки, всем привет! :)
Попробую-ка теперь и я публично выступить ;)
Красный платок:
1. Что под платком? Всадник Кубков (эх, романтика!)
2. Из какой страны? Вестник Жезлов (горячо, однако! ;) )
3. Кому принадлежит? Умеренность (шерше ля фамм :) )
Я конечно Таро-юзер тот еще :oops: , но почему-то мне кажется, что там какой-то предмет из жарких стран, привезенный в знак любви (ну Кубки же! :P ) девушке. Может, колечко обручальное или что-то вроде того? ;)

Зеленый платок:
1. Что там? 8 Кубков
2. Из какой страны? 2 Мечей
3. Кому принадлежит? 4 Жезлов
Дополнительно выложила Крест на этот предмет. Ключевая карта - 8 Пентаклей перевернутая, окружение: Умеренность, Королева Пентаклей, Верховная Жрица, Мир, итог - Королева Жезлов.
По 8 Пентаклей мне кажется, это какое-то изделие, сделанное своими руками. Страна "на мечах" - может быть, там имеются какие-то военные конфликты, противостояния? Америка (противостояние сверхдержав)? Или может быть холодный "стальной" север (Норвегия например, ну, там, викинги с мечами-топорами :roll: )? И опять стройный хоровод дам в разных видах: и Дама Пентаклей, и Умеренность, и Королева Жезлов, и Папесса... Хотя 4 Жезлов карта-то семейная... Сложновато, конечно :roll: Может быть, коллективная фотография, сделанная где-то на отдыхе, к примеру? :?

14 май 2011, 16:52

Ответить с цитатой
Приветствую всех участников нашей "битвы экстрасенсов" :D !
красный платок:
что это - 7 жезлов, король мечей, дама жезлов. Здесь что-то, напрямую или косвенно связанное с борьбой или защитой :? Вариантов у меня несколько... Например, это может быть маленький женский кинжальчик. Или это какое-то женское украшение, являющееся оберегом, талисманом, или знаком принадлежности к какому-то клану... Вроде женщины носят такое на теле и оно их защищает :? .
откуда -2 мечей.
Это страна, являющаяся союзом каких-то земель, штатов. они вместе, но есть какой-то напряг, будто дай волю - и кто-то непрочь оттуда выскочить... Индия, например, подходит, или Тибет :? Положила доп карту - 10 чаш- единая семья братских народов :lol: (а за душой напряг)
Кому принадлежит- 8 пентаклей, туз пентакллей.
Думаю, принадлежит женщине, так как вещь женская - и она хозяйке очень дорогА . И еще здесь есть интерес - то ли хозяйка такие штуки собирает, то ли страной интересуется. Еще есть ощущение, что эта вещь блестит, кстати, награда, медаль :? так могла бы выглядеть тоже :? :? :?

Вложения:
0_53c56_628b7960_L_M[1].jpg
0_53c56_628b7960_L_M[1].jpg [ 62.65 КБ | Просмотров: 9511 ]

Последний раз редактировалось VASABI 14 май 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

14 май 2011, 21:08

Ответить с цитатой
зеленый платок
под ним: башня, 8 кубков ( Арина, привет!), 10 пентаклей
Да что ж такое, хочется написать что-то конкретное, а получается ерунда... Опять несколько вариантов :? . Это могут быть ценные, но тайно вывезенные обломки :D - кусочки кораллов, окаменелости, камушки, откулупнутые от каких-то исторических развалин :? . Или же это может быть книга или фотография (Арина, привет еще раз), сделанная на фоне руин некогда процветающего, но давно покинутого жителями места :? :?
откуда: суд...Освобождение, возрождение и развитие :roll: Бывшие колонии подходят, развивающиеся страны, или такие, где трубят вовсю божьи трубы - Египет, например или Израиль :? :?
кому принадлежит - Отшельник. То ли это путешественник-одиночка, то ли ученый. А может человек просто эту штуку засунул куда-то...в ящик. Хотела написать - и не может найти - а потом вспомнила - вот же она тут, по платком :lol: :lol: :lol: !

14 май 2011, 22:08
Администратор

Ответить с цитатой
Всем привет!
На предмет под красным платком выпали такие карты:
1) что - Императрица
2) Откуда - Шут
3) Кому принадлежит - 6 мечей
Императрица, конечно, склоняет думать, что это какой-то очень женский предмет, может быть, украшение. Что-то эстетически ценное, предмет роскоши. По идее, может быть и какой-то дар матери-природы, что-то, что по крайней мере когда-то росло.
Шут - боольшой путешественник! Что-то реально издалека. Притом мне думается, что это какое-то место, где люди живут чуть не под открытым небом, не морочась заботами...
Шестерке Мечей - путешественник, часто странствующий человек. Может быть исследователь, психотерапевт. Может быть, эта вещь явялется собственностью нескольких членов семьи, потому что это карта родовая, семейственная.

На предмет под зеленым платком:
1) что - Восьмерка Пентаклей
2) откуда - Солнце
3) чье - Десятка пенткалей
У меня какое-то странное чувство, что тут много общего с первым, чуть ли не один предмет или из одного места. По Солнцу опять-таки модно предполагать дальние жаркие страны, где люди беспечно отдыхают. По Десятке Пентаклей - семью, доастаточно зажиточного и семейного хозяина этого предмета. Сам предмет - какой-то handmade, поделка, ручная работа.

P.S. Уже заметны "карты-лидеры" :)

14 май 2011, 22:12

Ответить с цитатой
Ага! всем привет!!
Красный предмет -
Что? - 10 жезлов, рыцарь жезлов первернутый, Дьявол.
Откуда? - 4 жезла переаернутые
Чье? - дама кубков
Выводы - судя по таким картам-жезлам, мне кажется, что это - из комплекта( 10 жезлов - там много жезлов), предметы мужские, связанные может с тем, чтобы брать в дорогу (рыцарь жезлов) . А дьявол намекает на Зависимости. Может это дамские сигареты?
Зеленый предмет - Вообще нет идей :cry:
Что? - 4 чаши,
3 жезла вниз, рыцарь жезлов. Может эьл ненужный подарок, безделушка, сувенир, который не згнают куда деть.
Откуда? - 7 мечей, не очень издалека, это страна, куда много раз вовращались и куда еще хотят вернуться, у меня на Уэйтовской колоде там замки - может Шотландия? короче - Европа.
Чье? - суд перевернутый ну не умершего человека, надеюсь? одно приходит, что все на это ходят и смотрят, то есть - общего пользования.
Блин... очень и очень трудно, чувствую, что промах :cry:

15 май 2011, 11:47

Ответить с цитатой
Штучка, привет! Вот мне тоже кажется насчет зеленого платка, что там что-то такое "общего пользования". Вообще почему-то поначалу думала, что нож какой-нибудь самодельный (по 8 пентаклей) :?

15 май 2011, 12:04

Ответить с цитатой
Дорогие участники, решила открыть вам карты.Да, это было тяжелое задание :lol:
Итак -
1. под темно-красным платком Сигара, Кубинская, привезена с Кубы, принадлежит мужчине.
Вложение:
IMG_0060.JPG
IMG_0060.JPG [ 2.38 МБ | Просмотров: 9489 ]

Штучка!!! почти браво - прошлась просто по лезвию отгадки. Особо хорошо, мне понравилась насчет Дьявола и зависимостей. Вот это да!
Сакиана, тоже круто!! особо насчет "какой-то дар матери-природы, что-то, что по крайней мере когда-то росло. " Вот истинно - интуиция - это не то, какие карты нам выпадают, а то - какие мы выводы из них почему-то делаем!! :lol: Вообщем снова браво! - по Шуту - почти угадала с местом!!! тропики - это уж точно, и на кубе действительно все беззаботны и живут почти под открытым небом!
Васаби - насчет "Это страна, являющаяся союзом каких-то земель, штатов. они вместе, но есть какой-то напряг, будто дай волю - и кто-то непрочь оттуда выскочить... Индия, например, подходит, или Тибет Положила доп карту - 10 чаш- единая семья братских народов (а за душой напряг)" - Куба - это тоже нечто похожее, страна, которая раньше была соц. страной ( советский союз ее поддерживал), а потом оказалась брошена на произвол судьбы, а теперь на нее облизываются американцы...вот и напряг.Васаби, зато карта, которую ты поместила, очень напоминает владельца, и тот процесс дарения и сам даритель сигары!!!
Арина - круто угадала насчет жаркой страны!!! Насчет романтики... тоже вообщем в точку, так как это - подарок вообщем-то.
Но я очень удивляюсь, что сам предмет вызвал так много догадок,связанных с женским миром!!! Ну просто все решили, что эта вещь - женская. Даже Штучка сказала, что сигареты женские... :lol:

2. Зеленый платок.
Ну тут вообще полный пролет :( Потому что под платком Духи!
Вложение:
IMG_0063.JPG
IMG_0063.JPG [ 1.6 МБ | Просмотров: 9489 ]

Духи, привезенные из Парижа в подарок женщине ее дочерью.
Штучка угадала насчет Замков и Европы - только Франция - это тоже страна с замками!!! действительно, сто раз возвращались, и хотим вернуться во Францию...эт точно!!!
Сакиана - вот этот предмет у меня очень ассоциируется с 8 пентаклей, - очень скромные, нежные, целомудренные духи...
Предмет был привезен с каникул!!! подарен ребенком! - может потому солце?
Васаби - ну это ваще!!! такая романтика! такая прелесть, прямо завидно стало, что ты дала такое потрясное описание предмета, и его владельца, а там всего лишь навсего флакон духов... :lol: :lol: :lol:
Арина - знаешь, по 8 кубков - духи то заброшены, ими не душатся...
Спасибо, дорогие девушки за этот сложный и мучительный эксперимент. Помоему, таро проявило себя запутанно и непредсказуемо. Трудно сделать определенные точные выводы и по предметам, и по владельцам. Поэтому в следуюущий раз предлагаю новый эксперимент.
Попробуем посмотреть без карт, а просто методом интуиции - что под платком? а потом уж разложить карты - что точнее? просто догадка и инсайт или всеже информация через карты?

16 май 2011, 23:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 4553 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 228  След.