Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2017, 14:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 2659 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 133  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Выложите, пожалуйста, кто - нибудь интересное задание! Сил не было карты в руки брать, а сейчас прямо хочется после долгого перерыва.

06 дек 2016, 12:05

Ответить с цитатой
Задание)))
Это фотография местности.
1. Ее описание.
2. Ее особенность.
3. Страна.
Вложение:
LLX7OTCrXJM.jpg
LLX7OTCrXJM.jpg [ 2.82 Кб | Просмотров: 6328 ]

06 дек 2016, 16:23

Ответить с цитатой
Задание

08 дек 2016, 00:29

Ответить с цитатой
Какая местность изображена на рисунке?

10 мечей+ королева кубков + 9 мечей (дно башня) - горы, высокие, страшные, возможно изо льда. Какая - то опасная, или скалы с обрывом на море

Ее особенность:

влюбленные пп+2 мечей +6 пентаклей (дно семь жезлов)

Страна

Дьявол пп+5 мечей+маг пп (дно 3 жезлов) пусть будет Япония

Подумаю, все говорит о том, что место опасное,на тупик похоже, может горы для медитации

Последний раз редактировалось Лич 09 дек 2016, 07:17, всего редактировалось 1 раз.

08 дек 2016, 10:13

Ответить с цитатой
Ещё кто-то будет участвовать?
Ответ дам завтра.

09 дек 2016, 05:12

Ответить с цитатой
превалирующая стихия-6ж,10к,8ж-огонь и вода
на фото возможно возвышение, гора, холм. вулкан. лава течет. это на меня навеяли 3 пент и 6куб. на языке крутится "бурлит", "стреляет"

09 дек 2016, 15:45

Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Ещё кто-то будет участвовать?
Ответ дам завтра.

может раньше?))) тут я да Лич, Лич да я... уже четверо)))

наверное никто не будет больше

09 дек 2016, 17:47

Ответить с цитатой
Рыбака деревня в Китае, которая проиграла схватку с природой.
Небольшая деревня, лежащая на одном из 400 островов Шенгси, расположенных к востоку от китайской провинции Чжэцзян, уже десятки лет заброшена людьми, но с каждым годом все больше привлекает внимание туристов. После того, как известный своим рыболовным промыслом городок покинули люди, нашедшие более удобные пути заработка на материке, он начал исчезать под натиском местной растительности, превращаясь в царство зелени. Растения медленно поглощают ветхие каменные здания, демонстрируя силу природы и создавая поистине фантастическое зрелище. Тихий живописный район на восточном побережье Китая не стал комфортным местом для жизни человека, но он быстро превратился в уютное жилище для местной флоры и фауны. Преобразование города особенно впечатляет, если учесть тот факт, что жители оставили его лишь в начале 90-х годов, а пустующие дома и разбитые окна уже полностью сливаются с процветающей зеленью. Так покинутый населенный пункт постепенно превращается из руин в зеленые джунгли, ставшие уже знаменитой местной достопримечательностью.
Вложение:
8.jpg
8.jpg [ 306.78 Кб | Просмотров: 6045 ]

http://udivitelno.com/mesta/item/1156-r ... oj-21-foto

09 дек 2016, 17:48

Ответить с цитатой
ой, мама дорогая... крутые 3 пентакля)) я еще подумала, интересно, жезлы на деревья могут выпасть? ого-го

09 дек 2016, 18:15

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ой, мама дорогая... крутые 3 пентакля)) я еще подумала, интересно, жезлы на деревья могут выпасть? ого-го

Вот так))) ;)

09 дек 2016, 18:44

Ответить с цитатой
на фото заштрихована книга
:arrow: автор
:arrow: содержание книги
:arrow: влияние книги на массы

Вложения:
3613коп.jpg
3613коп.jpg [ 38.28 Кб | Просмотров: 4600 ]

21 дек 2016, 02:37

Ответить с цитатой
Про эту книгу даже не знала..

Последний раз редактировалось Laduschka 23 дек 2016, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

21 дек 2016, 21:58

Ответить с цитатой
"50 дней до моего самоубийства"
Автор молодая 19летняя девушка Стейс Крамер/Анастасия Холова (со слов девушки на момент написания книги ей было 15лет)
книга набирает популярность среди подростков
особенно в группах смерти всем известной соцсети
дети вступают в группу, их вербуют, дают номер, задание (#разбуди меня в 4:20), тем самым проверяя их готовность к суициду, и дают прочитать эту книгу (вероятно ссылку на нее). перед смертью дети активно цитируют вырезки из книги как в устной, так и в письменной форме
Цитата:
Рассказ юной писательницы Стейс Крамер повествует о жизни обычного подростка Глории МакФинн из Флориды, которая столкнулась с типичными проблемами для ее сверстников. Она-тихая и мягкотелая девочка. Безответная любовь, развод родителей, предательство. Все это навалилось на бедную Глорию в одно время. Единственным выходом она видит лишь смерть. И ей ничего не остается, как отсчитывать дни до ее самоубийства.

в свои 19 лет Анастасия не может связать и двух слов, отвечая на вопросы журналистов. это выглядит глупо и вызывает недоумение... точно ли она является автором книги или это кому-нибудь нужно
книгу признали запрещенной к свободному распространению.

Вложения:
3613.jpg
3613.jpg [ 84.41 Кб | Просмотров: 4514 ]

23 дек 2016, 13:26

Ответить с цитатой
Девушки, угадайте-ка мне одного человека (уже покинул этот мир еще в 20 ст.).

:idea: Пол человека:
:idea: Род его деятельности (чем прославился?) Человек очень известная фигура:
:idea: Что именно он держит в руках? А он его держит:
:idea: Есть ли у него на фото кроме того, что в руках, еще что-то:

Изображение

Мне интересно, как вы справитесь :geek:

07 янв 2017, 16:42

Ответить с цитатой
привет, Соловушка. спасибо за задание

8м,4п,10м
или бывший политзаключенный или закрыт в психушке, думаю мужчина. по 10м умер трагично, мучительно

дама пент,7м,император пп-чем известен?
хитрая дама свергла власть, поставила под сомнение авторитет, систему, закон. может быть в лице этого загаданного героя. потому что ощущения именно, что мужчина на фото.

жрица,7ж,императрица
в руках: книга, жезл

8ж,9ж,КЖ
все персонажи держат палки. может есть наконечник, стрела это или копье. штыки? революционная Россия?

07 янв 2017, 20:30

Ответить с цитатой
Привет, мои дорогие! Я по вам соскучилась! Сейсас буду лажать)))) у меня по этому заданию идут женские карты :shock: кто изобрпжен на фото -дьявол, какого пола человек -дама кубков, чем прославился - дама мечей, чем занимался по жизни - жрица. Что в руках -6 пентаклей, с чем связано - луна, что окружает - 3 мечей, с чем связано -рыцарь кубков. Ооххх.... Предполагаю, что это женщина с диким магнетизмом, женским магнетизмом, которая занималась тайной деятельностью, ее раскрыли....В руках что-то ценное, быть может кубок, бокал, зеркало из металла....... :D Мата Хари?! :D Кстати, Гейл....я выкладывала два раза....Первый раз в раскладе тоже Императрица выпала в руках, но не запомнила карты.....

08 янв 2017, 12:05

Ответить с цитатой
И я попробую, интересно, что получится :oops:
Пол человека: Паж жезлов - на фотографии молодой мужчина, ну или вечно молодой в душе
: Род его деятельности (чем прославился?) Человек очень известная фигура: Туз мечей - военный, революционер, или взможно хирург
: Что именно он держит в руках? А он его держит: Умеренность - первое, что приходит на ум - некий сосуд, бокал, кувшин, возможно пробирка
:idea: Есть ли у него на фото кроме того, что в руках, еще что-то: рыцарь мечей - предположу что возможно в кадре присутсвует фото или фигурка лошади, или, возможно птица.

08 янв 2017, 16:30

Ответить с цитатой
Вау! Всем привет.

На фото сэр Уинстон Черчилль :)

Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль — британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940—1945 и 1951—1955 годах; военный, журналист, писатель, почётный член Британской академии, лауреат Нобелевской премии по ... Википедия
Родился: 30 ноября 1874 г., Бленхеймский дворец, Великобритания
Умер: 24 января 1965 г., Лондон, Великобритания
Супруга: Клементина Черчилль (в браке с 1908 г. до 1965 г.)
Фильмы и сериалы: Апокалипсис: Вторая мировая война, Вторая мировая война в цвете, Разделяй и властвуй
Работы: Иерусалим, Номер в Бeкклсе, Норфолк, ещё
(из гугля)

Гэйл, Маня - Император и Дьявол подходят ему. Капля, твой Туз сюда тоже хорошо идет в придачу.

Фотку выбрал такую, чтобы была не скучной :)

Изображение

Интересно что на него выпали также дамы. Вероятно дело в комплекции (он явно кубково-пентаклевый)

Что он держит в руках? Это знаменитый пистолет-пулемет Томпсона. Использовался в операциях первых британских коммандос и американскими десантниками в Нормандии, но обычным людям наиболее известен он благодаря техасским рейнджерам и чикагским гангстерам В-) :geek:
Цитата:
Что в руках -6 пентаклей

Цитата:
Умеренность - первое, что приходит на ум - некий сосуд, бокал, кувшин, возможно пробирка

У пистолета-пулемета "круглый", дисковый магазин. Также у Черчилля на голове цилиндр, тоже как пентакль.

Что у него еще на фото?
Цитата:
8ж,9ж,КЖ

Гэйл, это сигара! Одни жезлы выпали.

Спасибо вам большое за ответы! :P :geek:

09 янв 2017, 20:58

Ответить с цитатой
мне было интересно больше угадать, что еще у него есть... за оружие была мысль (жезлы- огнестел).., а по 8ж не первый раз выходит: много пуль/скорость/расстрел/пулемет.. особенно рядом с 9ж. вот предмета в зубах я никак не учуяла) спасибо. не поняла 8м
кстати, на внешность его (этого фото) выпала 6ж)) примерно и подумалось, мол, постановочное и одет с иголочки

4пент
Цитата:
Отнимите у меня сигару- и я объявлю вам войну!

ДП+7м+император пп
Цитата:
- Если бы я была Вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы Вам яд в кофе.
- А если бы я был Вашим мужем, то выпил бы его.
Известная история. Леди Астор попыталась оскорбить Уинстона Черчилля. Неудачно.

Цитата:
- Уинстон, да вы пьяны!
- Всё верно. А вы уродина. Завтра утром я протрезвею. А вы так и останетесь уродиной.
Еще одна известная история. 1946 год. Парламент. Бесси Брэддок vs Уинстон Черчилль. Грубо и неполиткорректно. Но запомнилось.

мне кажется я поняла кто из этих двоих ДП. фото коренастой Бесси и кубковой, утонченной Нэнси Астор

Вложения:
Nancy_Viscountess_Astor_by_John_Singer_Sargent.jpeg
Nancy_Viscountess_Astor_by_John_Singer_Sargent.jpeg [ 71.64 Кб | Просмотров: 1609 ]
BessieBraddock2.jpg
BessieBraddock2.jpg [ 21.99 Кб | Просмотров: 1609 ]

09 янв 2017, 23:20

Ответить с цитатой
нашла в инетике кое-чо :mrgreen:
если кто-то отгадает вдруг что в руке, будет самым крутым экстрасенсом на форуме
ответ саааамый необычный.. брр :shock: :o
можете почувствовать энергетику этого?
для чего служило и в качестве чего сейчас служит?
какой формы оно в руке?
цвет?

Вложения:
5копия.jpg
5копия.jpg [ 167.72 Кб | Просмотров: 1603 ]

10 янв 2017, 00:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 2659 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 133  След.