Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2019, 18:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 3571 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Кера писал(а):

1. Как выглядит этот символ- 10 Пентаклей- имеет прямые линии, продлиноватую форму, есть парность обьектов.
2. К какой стихии относится этот знак зодиака (вода, огонь, земля, воздух)-8 жезлов - воздух
3. Характеристика загаданного знака зодиака-Паж пентаклей- любит и не боится браться за все новое и познавать мир путем проб и ошибок.

25 янв 2019, 18:22
Ответить с цитатой
Стрелец
Многие молодцы! :)

Вложения:
Kopiya-znaki-7.png
Kopiya-znaki-7.png [ 72.83 КБ | Просмотров: 900 ]
27 янв 2019, 10:37

Ответить с цитатой
Класс! Я разложила, но не выложила - поленилась.
На вопрос, как выглядит символ, выпал Туз Чаш, а в моей колоде, там такая стрела нарисована - точно как тут на картинке! Я ещё на нё посмотрела так пристально, привлекла моё внимание, когда достала.
Стихия - 6 Жезлов, качества - Дама Жезлов. Я решила, что лев. Но да... конечно же стрелец!
Изображение

27 янв 2019, 10:46

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Стрелец
Многие молодцы! :)

Спасибо за интересное задание, Кера.

Наконец-то мне удалось. Хотя... вот если бы Стрелец не угадал Стрельца, было бы о чём задуматься))

Вы заметили, что у многих выпала 8 жезлов? Это ведь идеально описывает Стрельца. А в Таро Дикого Леса ещё жезлы -- стрелы.

27 янв 2019, 11:50

Ответить с цитатой
Класс.. Мне почему-то уже потом так и подумалось))
И главное обратила же внимание на красные одежды Иерофанта= огонь. Но отбросила этот вариант. Оказалось все намного проще.

27 янв 2019, 16:50
Ответить с цитатой
Девочки, если кому интересно, могу еще подкинуть один ЗЗ :mrgreen:

28 янв 2019, 20:26

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Девочки, если кому интересно, могу еще подкинуть один ЗЗ :mrgreen:

Интересно!

28 янв 2019, 21:42
Ответить с цитатой
Ок :) Тогда еще одно задание про ЗЗ.

1. Как выглядит символ ЗЗ, закрашенный на картинке
2. К какой стихии относится этот знак зодиака (вода, огонь, земля, воздух)
3. Характеристика загаданного знака зодиака

Ответ в четверг (31 января).

Вложения:
ее.jpg
ее.jpg [ 16.8 КБ | Просмотров: 1189 ]
29 янв 2019, 07:09

Ответить с цитатой
Привет!
1. Как выглядит символ ЗЗ, закрашенный на картинке-Звезда
2. К какой стихии относится этот знак зодиака (вода, огонь, земля, воздух)-5 Чаш
3. Характеристика загаданного знака зодиака- Умеренность

На всех трех картах изображены сосуды с жидкостью, человеческие фигуры. Если прочесть карты по изображение то скорее всего Водолей.

29 янв 2019, 20:53

Ответить с цитатой
Спасибо за задание!
По предыдущему у меня были сомнения между Близнецами и Водолеем, в итоге совсем не в ту степь смотрела. Ну да ладно, подумаю над выпавшими картами.

По новому заданию:
Я не специалист в астрологии и не хотела бы рассматривать карты буквально в этом раскладе.
1. Как выглядит символ ЗЗ, закрашенный на картинке: Туз Кубков
Если анализировать, то это положительные эмоции, яркие, блестящие. На веду у всех чтобы аж дух захватывало.
Водные знаки таким описаниям не соответствуют, в моем понимании они скорее меланхоличные.

2. К какой стихии относится этот знак зодиака (вода, огонь, земля, воздух): 3 Жезлов, Огонь?
Карта говорит о наличии идей или замыслов, что характерно для огненных знаков. Этакие фантазеры, ищущие новые возможности реализации или покоряющие мир в собственных мечтах. Идейные руководители, но сами предпринимать что либо не любят или делают крайне редко.

3. Характеристика загаданного знака зодиака: 10 Кубков
Праздник, веселье, гулянье, эмоциональная насыщенность, яркость.
Может Лев?
Выложила дополнительные карты Ошо: Sharing, Playfulness, Laziness. Что соответствует Даме жезлов, Паж Жезлов и 9Кубков.
Опять же та яркость, желание делится со всеми, броскость, артистичность, театральность и лень и желание роскоши.
Помнится, даже есть поговорка что у Льва царственная лень, прям как на картинке.

30 янв 2019, 15:49

Ответить с цитатой
Привет!

Как выглядит знак на картинке: Воин пентаклей -- составной. Части соприкасаются.
Какая стихия: Владычица мечей -- воздух
Характер: 9 пентаклей -- такой весь самодостаточный, но любит, чтобы им любовались, восхищались.

30 янв 2019, 22:03

Ответить с цитатой
Как выглядит. Жрица. Чисто визуально эти две колонны могут напоминать символ знака Близнецы, Рыбы
Стихия. Колесница. Первая ассоциация - воздух.
Качества. Король Жезлов. Активность, уверенность в себе, лидер, амбиции.

Ну пусть будет Близнецы

31 янв 2019, 00:45
Ответить с цитатой
Ответ: Водолей

Вложения:
rsz_document2.jpg
rsz_document2.jpg [ 8.12 КБ | Просмотров: 1041 ]
31 янв 2019, 13:36
Ответить с цитатой
У sisters и sensuuum в символе вышли Звезда и Туз кубков, если посмотреть не на тот символ, который был закрашен, а, например, на этот
Изображение
то вообще картина маслом :!:

31 янв 2019, 13:44

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Ответ: Водолей

У меня по описанию вышел Водолей :) Но знаете, что самое интересное. Когда я увидела в первой позиции Рыцаря, даже не выкладывая других карт, поняла, что Водолей :) Но засомневалась, потому что все воздушные знаки -- составные.

31 янв 2019, 14:01

Ответить с цитатой
Интересно, как sensuuum описала, всё в точности про водолея, хотя знак в итоге другой выбрала.
Особенно вот это мне понравилось «Идейные руководители, но сами предпринимать что либо не любят или делают крайне редко.» :lol:
Я Володей и это точно про меня. Никак не могу принять это качество в себе. Идей много (воздуха), а реализация (земля) всегда отстаёт.

31 янв 2019, 14:17

Ответить с цитатой
Кера, можете дать задание на какие-то любовные вопросы? Может, из фильмов, картин, фото или литературы. Вчера купила Таро Серебряного века и Таро женского начала, очень хочется потренироваться :)

31 янв 2019, 14:48

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Интересно, как sensuuum описала, всё в точности про водолея, хотя знак в итоге другой выбрала.
Особенно вот это мне понравилось «Идейные руководители, но сами предпринимать что либо не любят или делают крайне редко.» :lol:
Я Володей и это точно про меня. Никак не могу принять это качество в себе. Идей много (воздуха), а реализация (земля) всегда отстаёт.

Меня тоже удивило, что она описала Водолея, но выбрала Льва. А в моём окружении Водолеи сплошь творческие люди, центры внимания, но при этом -- коты,которые гуляют сами по себе:)

31 янв 2019, 14:51

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Велта писал(а):

Меня тоже удивило, что она описала Водолея, но выбрала Льва. А в моём окружении Водолеи сплошь творческие люди, центры внимания, но при этом -- коты,которые гуляют сами по себе:)

:lol: Да у меня шиворот на выворот получилось.
Спасибо за задании!

31 янв 2019, 16:36
Ответить с цитатой
Давайте я дам задание про фильм :)
Закрашен кадр из фильма.

1) Опишите, что изображено на этом кадре
2) Сюжет
3) Жанр
4) Основан ли этот фильм на реальных событиях?

Ответ 4 февраля.

Вложения:
нрр.jpg
нрр.jpg [ 4.22 КБ | Просмотров: 992 ]
31 янв 2019, 20:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 3571 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179  След.