Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июл 2019, 02:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 3718 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ответ

Книга рекордов Гиннесса назвала обладателя титула самой маленькой собаки в мире. Ей стала чихуахуа из Пуэрто-Рико, рост которой всего 9,6 см.

Вложение:
a69e92817d383a28aaa6453c9da8718e.jpg
a69e92817d383a28aaa6453c9da8718e.jpg [ 210.96 КБ | Просмотров: 511 ]

Подробную информацию можно найти ниже если перейти по ссылке.
http://news.bigmir.net/life/757221-Kroshka-na-ladoshke--nazvana-samaja-malen-kaja-sobaka-v-mire--FOTO-

07 июн 2019, 09:49

Ответить с цитатой
Sensum,спасибо за задание
Да уж...красавец,120км/ч ))
всё-таки карты на фото людей более адекватно отвечают)
Башня- это колода в шоке от увиденного))

ps :evil:
блин,вот людям делать нечего,выводят какие-то породы нелепые...да пойдите в приют для собак-там такие красавцы,умнейшие и преданейшие,и не надо переживать,что закатятся за диван и потеряются!

07 июн 2019, 11:16

Ответить с цитатой
Красивое (просто "вау"), быстрое и опасное животное :lol:

Королева Дубинок увешанная "бриллиантами".

07 июн 2019, 12:19

Ответить с цитатой
Спасибо за задание :D "хищник"...ага, валяюсь.
Ну, честно скажу, что животное домашнее - даже в мыслях не было)))
Кстати, у собаки 49 клонов О__о - https://4lapki.com/wp-content/uploads/2 ... ads-1.jpeg
и есть аккаунт в Инстаграмм - https://www.instagram.com/miraclemilly_official/ - хозяева монетизировались по полной.

07 июн 2019, 15:24

Ответить с цитатой
Давайте снова про людей.
На фото персона. Наводка - из шоу-бизнеса.

Вопросы:
- мужчина или женщина
- кино, музыка, театр?
- запад или пост-ссср
По желанию:
- как Вы видите его в целом - личность (особенности характера и т.д.)

Ответ в понедельник.

Вложения:
zadanie.jpg
zadanie.jpg [ 5.33 КБ | Просмотров: 487 ]
07 июн 2019, 15:55

Ответить с цитатой
Мистраль,спасибо за задание!

пол-Сила доп Кж
актёр-3к Тк
музыкант Кж 8м
известность-2к 4ж
презентация человека-Сила 4ж Император
как его видит социум-6к Смерть паж м
основные черты личности-Отшельник 10ж 9к
отношение социума рыц к Сила пп

Мужчина,привлекательный,харизматичный,несмотря на не молодой возраст
Думаю,известен он больше в пределах своей страны,в своём кругу,нет мировой известности
Актер, скорее всего
Заслуги его,может,уже в прошлом,он не на пике популярности,хотя люди,поклонники расположены к нему по-прежнему
Презентует себя как Царь горы))здрасьте,просто царь)серьёзен,сдержан, уверен,независим,властен, в чём-то консервативен,закрыт,держит дистанцию,не склонен к общению,тусовкам и пр,такой не будет раздавать интервью всем подряд и бегать по ток-шоу..может исполнять и функции руководителя/лидера,иметь звания
мне кажется, всё же нет сильного диссонанса между тем,как человек себя презентует, и кем он является в действительности,хотя и такие разные карты на эти пункты..человек сам по себе одиночка,может и самоед,а вовне транслирует уже ''переработанное'',позволяющее достойно держаться,соблюдая при этом свои границы
общее впечатление-человек тяжёлый,какой-то весь правильный,но что-то не так...холод какой-то,вряд ли люди могут расслабиться в его присутствии и есть нечто вроде высокомерия индивидуальности,которое может явно не проявляться,но считывается/ощущается

Последний раз редактировалось ----40%------ 10 июн 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

09 июн 2019, 10:57

Ответить с цитатой
Можно меня подождать? сегодня вечером постараюсь посмотреть)

10 июн 2019, 07:38

Ответить с цитатой
Всем привет! Очень интересные задания! Попробую с позволения участников :oops:

Пол человека - Королева ж пп - это женщина.
Снимается ли этот человек в кино - 3 ж пп - возможно, начинал, но не сложилось.
Связан ли человек с пимом музыки (поет, сочиняет и т.п.) - Звезда - да.
Играет ли в театре - Королева п пп - сомневаюсь в трактовке, но склоняюсь к тому, что да, играет.
Этот человек с Запада - 4 п пп - нет.
Пост-СССР - Маг - да

Особенности характера - 3 мечей, Башня, Король п
Ранимый, но взрывоопасный, вспыльчивый человек, делает деньги буквально из воздуха. При этом может быть скупым.
Этая ранимая женщина, но с мужскими чертами характера, и вообще чуть ли не бой-баба (много карт с мужской энергетикой вышло).

10 июн 2019, 08:24

Ответить с цитатой
Присоединяюсь к заданию.
Ответы:
- мужчина или женщина - ПАПЕССА - женщина
- кино, музыка, театр? – ОТШЕЛЬНИК – без уверенности склоняюсь к театру
- запад или пост-ссср – ИМПЕРАТРИЦА – на моей карте она смотрит на восток, значит - ПОСТ-СССР
- как Вы видите его в целом - личность (особенности характера и т.д.) – УМЕРЕННОСТЬ – гармоничная внешность, коммуникабельная натура, возможно мудрая, присутствует выдержка и самообладание.

10 июн 2019, 13:25

Ответить с цитатой
Как-то так получилось...
Вопросы:
- мужчина или женщина - Пж-6к-9к - женщина
- кино(9п-9м пп- маг пп), музыка(6п-влюбленные-повешенный пп), театр(папесса(императрица пп-луна)-туз м- 9к)). Сорри за обилие карт, не понятно как смотреть, буду методом исключения думать. Склоняюсь что человек относится к музыке. Возможно человек пытался попасть в кино, но не получилось развиваться в этой области. Театр, тоже нет, мне кажется человек по таким картам не готов создавать новое в искусстве, хотя к выступлениям на сцене вероятно имеет отношение. В музыке, человек был бы(если это верно) способен отдавать, есть доля эгоизма, наглости и все дозволенности, не вижу тут мучений, лишений жертв и тд, хотя со стороны может казатся , что человек вкладывается, в музыке все должно было быть все гладко...
- запад(туз ж- 3ж- шут) или пост-ссср(4к пп -8мпп- Дк). Это запад, возможно даже где-то рядом с водой живет
По желанию:
- как Вы видите его в целом - личность (особенности характера и т.д.)(Сигн-Рм пп, характеристика личности- 5к- императрица пп - шут). Такое впечатление, что человек либо недавно в шоу бизнесе, либо просто случайно туда попал, и если сейчас на слуху, то это ненадолго. Сочетание 5к+Рм пп , похоже на неуравновешенного человека, раздражительного, возможно бывают нервные срывы, склонен к непредсказуемым поступкам. По такой четверке, человек не способен на творческий рост, на создание нового. Если он что-то и создавал в плане музыки или внес какой-то вклад в искусство, то это случайное везение. Какой-то псевдо артист, даже не знаю...

Последний раз редактировалось Морена 10 июн 2019, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

10 июн 2019, 17:57

Ответить с цитатой
Мистраль, подождите меня, плиз. Дома нет интернета, а с телефона очень неудобно. Завтра утром напишу с работы, ОК?

10 июн 2019, 19:08

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Мистраль, подождите меня, плиз. Дома нет интернета, а с телефона очень неудобно. Завтра утром напишу с работы, ОК?

Ок, тогда завтра вечером размещу ответ, чтобы успели все желающие.

10 июн 2019, 21:31

Ответить с цитатой
Мистраль спасибо за задание.

мои карты: Повешенный, 10 кубков, 8 кубков, Жрица, 7мечей.

Иногда о некоторых людях говорят, что они не от мира сего. Я бы дала такое же определение человеку на картинке.
Рассматриваемый человек застрял в каком-то отрезке времени, эмоциональная привязка к событию, отрешенность, бездействие, чувство безысходности ситуации.
Желание закрыться от окружающих толстой шкурой или маской, обновится, найти себя.
Подвержен влиянию со стороны окружающих, либо внешних обстоятельств, сам неустойчив, могут быть сильные медикаменты.
Бесхарактерность, без царя в голове, но как бы на своей волне.
привлекающий внимание, Человеку важно было найти себя, свое место или предназначение.
Человек жертва, выставляет себя на показ, выделяет из общества, Осознанное одиночество.
Физический план, много воды, не уверена как трактовать (утопленник?)
У человека были планы родить ребенка и надежда на мужчину, думаю это могла быть все же женщина.
Если отвечать на вопрос что делает человек в шоу бизнесе, может эпатаж, привлек внешними данными, нет стремления как такового к славе, мог быть удачный случай?
Тогда кино.

Самой интересно кто это, мне карта 8 кубков выпадала из колоды 3 раза!

10 июн 2019, 22:03

Ответить с цитатой
Попробовала разложить на двух колодах, вот что получилось.
1. Пол: Рыцарь чаш, Жрица, Королева пент / гермафродит какой-то : )) Одна мужская карта и две женских, такого не было ещё. Пусть будет женщина, т.к. иньских энергий больше.
2. Кино: Королева мечей+9 чаш+Королева жезл
Музыка: 7 чаш+Король жезл+Паж мечей
Театр: Рыцарь чаш+3 мечей+9 мечей
Да уж, карты… такое впечатление, что человек хотел одно, а получилось совсем иначе. К примеру, хотел серьёзно заниматься музыкой или стать актёром(актрисой), но реализовался не так, как планировал. И ещё впечатление такое, что человек так или иначе имел отношение ко всем трём сферам, т.е. и песни пел, и по телевизору его показывали, и в театрализованных представлениях мог пытаться принимать участие, такой себе и швец, и жнец, и на дуде игрец. По правде, я не могу чётко выделить ни одну сферу, не знаю почему…скажу так: начинал где-то в одном сегменте, а потом перешёл куда-то в другую сферу шоубиза. Причём во всех сферах, где бы человек ни был, вокруг него были конфликты, трудности, что вполне могло быть связано с особенностями характера этого персонажа.
3. Запад: 5 чаш
Пост СССР: Паж чаш
Скорее всего это выходец из страны советов или одной из стран бывшего союза республик.
4. Личность в целом: Принц мечей, 9 дисков, Колесница
Непростой, однако, человек. Очень целеустремлённая личность, очень решительная, сбить его с выбранного курса просто нереально, будет переть вперёд, как танк. В характере может присутствовать резкость, человек за словом в карман не лезет, можно сказать, злой на язык и дерзкий. Сочетание 9пент+VII = это может быть влиятельный человек в своей сфере. Также присутствует самодостаточность, человек богат и может многое себе позволить. Возможно, часто путешествует (или путешествовал); любит всё новое: новые страны, города, новые лица. Часто людям с таким характером сложно устроить личную жизнь, мешает конфликтный характер, излишняя независимость и любовь к частой смене впечатлений.
Как-то так…

11 июн 2019, 09:10

Ответить с цитатой
кто? - солнце, дама кубков, 5 мечей, влюбленные
пол - рыцарь кубков
род деят - 7 пент, дама мечей, луна
чем прославился - 8 кубков, туз пент, 10 пент
личность - рыцарь мечей, 9 пент, жрица

так. с полом не могу определиться... вроде на пол вышел рыцарь куб и в личности рыцарь мечей, то есть мужчина, но с другой стороны- дама куб, дама мечей, жрица...
если женщина, то могут преобладать мужские черты характера,или внешний вид такой, например, короткая стрижка...
возможно, этот персонаж очень эмоционален,все его действия и поступки совершаются под влиянием эмоций (или других людей), о чем потом может жалеть.
вообще у меня выходит истероидный тип личности.
Любит быть в центре внимания,чтобы все им восхищались, не терпит возражений в свой адрес и посягательств в своё личное пространство, может быть дерзким и грубым, совершать странные,необдуманные поступки, высокого мнения о себе и своих способностях, а еще этого человека могут волновать материальные блага и финансовое благополучие,статусность. возможно, он эмигрировал в другую страну за лучшей жизнью или от чего-то/кого-то отказался, пошел против правил/системы. человек в вечном поиске лучшей жизни.
По роду деятельности,я бы вообще по картам подумала на журналиста,писателя и даже на психотерапевта)) но если выбирать из музыки, театра и кино, я остановлюсь на музыке

11 июн 2019, 13:45

Ответить с цитатой
Коллеги, не буду Вас мучить: на фото Андрей Данилко в образе Веры Сердючки.
"...украинский артист, продюсер, композитор, автор песен, режиссёр, сценарист, телеведущий, актёр. Народный артист Украины (2008). Наиболее известен как травести-артист под женским альтер-эго «Верка Сердючка». На протяжении 20 лет активно занимается творчеством, совмещая музыкальные и телевизионные проекты, соединяет различные жанры.
С 2016 года — член жюри украинского отбора на Евровидение и проекта «Х-Фактор».

Вложение:
q4pxdotjet0z-verka-serdiuchka.jpg
q4pxdotjet0z-verka-serdiuchka.jpg [ 38.97 КБ | Просмотров: 302 ]

Вопрос был с подвохом, но, как вы понимаете, любая наводка была бы подсказкой.
Те, кто не мог определиться с полом - вам будет ясно, почему :)
Основная деятельность музыкальная, но и театр, и кино присутствуют.
Известен в основном на пост-советском пространстве, но и в Европе его тоже знают, благодаря "Евровидению".
По прессе и инсайдам в сети - человек творческий, тонкий, но замкнутый; имел проблемы с алкоголем (сам это признает); официально - не женат, детей не имеет. Материально не бедствует: исполнил свое давнее желание и в 2013 г. приобрел автомобиль Фредди Меркьюри, но в силу обстоятельств (налоги и прочее) машина остается в Лондоне.

Все справились отлично, на мой субъективный взгляд.

11 июн 2019, 17:14

Ответить с цитатой
Мистраль, спасибо за задание!! :)
мне понравилось,как мои карты показали Данилко/Сердючку! очень говорящие!
и...всё смешалось, кони, люди, Данилко, Сердючка :lol:

11 июн 2019, 18:06

Ответить с цитатой
Мистраль, спасибо за задание!

Бой-баба Данилко :lol:

11 июн 2019, 18:34

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
чем прославился - 8 кубков, туз пент, 10 пент

смеха ради)) мне эти карты напомнили самую известную мне песню Сердючки- я иду (8 куб) такая вся в Дольче Габбана (туз пент, 10 пент) :lol:

11 июн 2019, 20:18

Ответить с цитатой
Мистраль, задание супер. И карты мои умницы. Я сразу подумала, что это мужчина, гей. Но потом одернула себя и написала, что женщина. А насчёт его характера так странно, каждый увидел какую-то грань его личности. Вот у меня вообще не вышло карт интроверсии. А то, что он острый на язык, это показали. Я не по наслышке знаю, была на его концерте и видела, как парень общается. Он точно за словом в карман не лезет и может ответить резко, если что-то не понравилось.

11 июн 2019, 20:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 3718 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186  След.