Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2020, 05:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 4343 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 218  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Задание:
1. Определите половую принадлежность.
2. Род деятельности/ основное занятие
3. Что могло бы связывает меня с этим человеком
4. Жив этот человек или мертв

Оракульная колода.

1. Рыцарь Огня. Мужчина.

2. 3 Земли + 3 Огня + 9 Огня. Планировщик. Очень интенсивно работающий. Профессия связана с улучшением чего либо..."Ремонтные работы" (условно). Инженер. Учитель. Либо профессия связана со стихией огня напрямую (пожарник например, или военный).

3. 2 Земли + 8 Земли. Работа. Какие то финансовые обязательства.
Но есть еще предположение : коль "земля", значит "корни". Общие корни. Родственные. Ну это так...

4. Туз Воздуха. Мертв, видимо. Уж очень холодная карта чисто визуально. Доп : 10 Воздуха. Мертв.

https://ibb.co/D11d148

02 фев 2020, 14:35

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Задание:
1. Определите половую принадлежность
2. Род деятельности/ основное занятие

1. 10 кубков - не знаю. Но по раскладу, думаю, мужчина.
2. Сила, 5 жезлов, Император - профессия, где требуется сила воли, упорство, смелость, готовность идти на риск, способность договариваться и добиваться своего, думаю, этот человек занимает руководящую должность и имеет дело с разным контингентом людей. Возможно, помогающая профессия. Варианты - спорт/армия/силовые структуры; спасатель; врач; учитель.
3. 8 пентаклей, 10 мечей, Рыцарь мечей - работа, какое-то общее дело. Но сейчас общения нет, резко прекратилось, возможно, причина в смерти или в увольнении.
4. 3 мечей - мертв. Если жив, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

02 фев 2020, 16:50

Ответить с цитатой
Пол Король пентаклей
Занятие Правосудие
Связывает с sensuuum? Туз жезлов
Жив ? 9 пентаклей

sensuuum Что между? Угадываемый персонаж
Башня 6 жезлов Смерть

У меня получается (а , скорее , не получается :) ), что это мужчина, основательный, среднего или старше среднего возраста, не бедный, возможно, женат, дети. Занятие - врач, человек, связанный с
юриспруденцией, госслужба. Не смотря на 9 п, все же скажу, что мертв, потому что второй раз на этого человека выпадает Смерть. К чему тогда 9 п? - опять о заслугах и самодостаточности, свой дом, сад? Что связывает ? - помощь в критической ситуации с его стороны , возможно, вспыхнули чувства, (делал предложение? - фантастика ) А ощущение, что чему-то важному в жизни научил Вас. Никакой конкретики . К п о чем-то говорит, что-то вертится в голове (отец? - да нет, не то).
Спасибо , sensuuum.

02 фев 2020, 20:22

Ответить с цитатой
1. Определите половую принадлежность - 9ж - Женщина
2. Род деятельности/ основное занятие - Солнце, Башня, 10м - Занятие интеллектуальное, возможно, связано с недвижимостью. Человек занимался реорганизацией и серьезным преобразованием чего-либо.
3. Что могло бы связывает меня с этим человеком - 8ч, ПажЖ, Дьявол - связь есть, но много совместных воспоминаний не вижу.
4. Жив этот человек или мертв - Иерофант - Жив.

02 фев 2020, 22:19

Ответить с цитатой
Задание:
1. Определите половую принадлежность Влюблённые +Дк пп
50 на 50? интересно. Вот задача. Мой ответ _ женщина.

2. Род деятельности/ основное занятие Туз пентаклей +8 мечей пп
Непростая деятельность. Прям руководитель или всё под контролем. Помощь нуждающимся.

Не совсем поняла вопрос. Могло бы связывать или всё же связывает?
Солнце, Паж кубков, 9 мечей, Король мечей.
Два ответа. Могли быть родственниками, но не стали ими. Или всё же родня, но не по крови, а через ребёнка.
Несомненно есть что-то общее, может восприятие чего-то, может вера.

Мёртв и очень давно.

02 фев 2020, 23:17

Ответить с цитатой
Sensuum,спасибо!

1. 10м Дама м Жрец
2.Справедливость 6п 2к дно Башня
3.родственные связи-Кф 8п 8ж,что связывает-Дама п паж ж 3кп дно 5ж
4.9п 4м 7м

Мне кажется,это всё же женщина,сильная, властная,могла занимать высокий пост
Деят-ть связана с помощью людям в экстремальных,сложных ситуациях-медицина,юриспруденция,мчс и тп
Думаю,если вас что-то и связывало,то это не родственные отношения,а скорее рабочие,вы могли какое-то время или вместе работать или пересекаться по каким-то вопросам,(хотя по Дам п была мысль о матери ).. остальные карты говорят,что вас могла свести вместе конфликтная/стрессовая ситуация,которая закончилась не очень хорошо
в живых нет

02 фев 2020, 23:29

Ответить с цитатой
Ответ:
1. Определите половую принадлежность: Женщина
2. Род деятельности/ основное занятие: Портниха, управляющая своим ателье, учениц обучала швейному делу и вышивке.
3. Что могло бы связывает меня с этим человеком: Это моя прабабушка по женской линии.
4. Жив этот человек или мертв: умерла в середине 60х
Не удивлена что выпадали мужские карты, как раз очень соответствует ее характеру. Опять же по большей части со слов мамы или бабушки.

D76
Цитата:
2. 3 Земли + 3 Огня + 9 Огня. Планировщик. Очень интенсивно работающий. Профессия связана с улучшением чего либо..."Ремонтные работы" (условно). Инженер. Учитель.

Трудоголик, работала/ шила до последних дней. Сама все выкраивала и переделывала.
Цитата:
3. 2 Земли + 8 Земли. Работа. Какие то финансовые обязательства.
Но есть еще предположение : коль "земля", значит "корни". Общие корни. Родственные. Ну это так...
4. Туз Воздуха. Мертв, видимо. Уж очень холодная карта чисто визуально. Доп : 10 Воздуха. Мертв.

Верно

Tory
Цитата:
2. Сила, 5 жезлов, Император - профессия, где требуется сила воли, упорство, смелость, готовность идти на риск, способность договариваться и добиваться своего, думаю, этот человек занимает руководящую должность и имеет дело с разным контингентом людей. Возможно, помогающая профессия. Варианты учитель.

Препадаванием занялась когда родился третий ребенок, это 20е годы. Было несколько переездов, но каждый раз заново открывала свое дело. Сила воли и упорства сполна.
Цитата:
3. 8 пентаклей, 10 мечей, Рыцарь мечей - работа, какое-то общее дело. Но сейчас общения нет, резко прекратилось, возможно, причина в смерти или в увольнении.
4. 3 мечей - мертв. Если жив, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Можно сказать и общее дело, 8 пентаклей на мой взгляд очень точно выпала. Мы все шьем, начиная от бабушки до моих детей, это не является нашей професией но умения есть.
Проблем серьезных со здоровьем небыло, очень энергичная была женщина.

Laduschka

Цитата:
мертв, что чему-то важному в жизни научил Вас.

Да, научила нас конструировать одежду и шить без выкроек.

Molinar

Цитата:
1. 9ж - Женщина
2. Род деятельности-Солнце, Башня, 10м - Занятие интеллектуальное, возможно, связано с недвижимостью. Человек занимался реорганизацией и серьезным преобразованием чего-либо.
3. Что могло бы связывает меня с этим человеком - 8ч, ПажЖ, Дьявол - связь есть, но много совместных воспоминаний не вижу.

Доля правды есть. Лично прабабушку не видела, только по фотографиям и из расказов мамы и бабушки.
По склольку все учеты и вычиты (бугалтерию) вела сама, то в какой то степени можно сказать интелектуальный труд тоже был.

Иная

Цитата:
1. Определите половую принадлежность Влюблённые +Дк пп
50 на 50? интересно. Вот задача. Мой ответ _ женщина.

2. Род деятельности/ основное занятие Туз пентаклей +8 мечей пп
Непростая деятельность. Прям руководитель или всё под контролем. Помощь нуждающимся.

Солнце, Паж кубков, 9 мечей, Король мечей.
Два ответа. Могли быть родственниками, всё же родня,
Несомненно есть что-то общее, может восприятие чего-то, может вера.

Мёртв и очень давно.

Все очень верно подмеченно, добавлю что прабабушка была очень верущей и всегда помогала нуждающимся.

----40%------
Цитата:
Мне кажется,это всё же женщина,сильная, властная.
(хотя по Дам п была мысль о матери )..
в живых нет

Прародительница моя, а так да, сильная, властная 100%

Спасибо всем за участие

Последний раз редактировалось sensuuum 05 фев 2020, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

03 фев 2020, 11:24

Ответить с цитатой
sensuuum, спасибо за интересное задание! С нетерпением ждала ответ.

Красивая у вас прабабушка. На фотографии молодая, но сразу виден твёрдый волевой характер.
Из описаний прабабушки мне особенно мне понравилось:
"Было несколько переездов, но каждый раз заново открывала свое дело." Этим сказано всё!

Стало любопытно, с какого она года?

03 фев 2020, 12:24

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
sensuuum, спасибо за интересное задание! С нетерпением ждала ответ.

Красивая у вас прабабушка. На фотографии молодая, но сразу виден твёрдый волевой характер.
Из описаний прабабушки мне особенно мне понравилось:
"Было несколько переездов, но каждый раз заново открывала свое дело." Этим сказано всё!

Стало любопытно, с какого она года?

Она родилась в 1883 году, на фото ей около 20 лет это как раз начало 20 века.

03 фев 2020, 12:43

Ответить с цитатой
sensuuum, спасибо за задание!

Тоже дам задание. С открытым фото, из детства.

1. Половая принадлежность
2. Характер
3. Сфера деятельности
4. Кем мне приходится / что нас связывает
5. Жив/мертв

Ответ 5 февраля. Если кого надо будет подождать, пишите.

03 фев 2020, 14:13

Ответить с цитатой
1. Половая принадлежность 5ж девочка
2. Характер Суд боевой
3. Сфера деятельности 6м 3к туроператор. Как вариант увеселительные поездки с экстремальным уклоном
4. Кем мне приходится / что нас связывает 3ж пп 5м конфликт в прошлом. Приходится 2ж Императрица родственница. Могла стать хорошей наставницей, а стала Рыцж 4м не помогала, возможно появлялась набегами, от которых не было пользы. Связывает 4ж Туз п приличная недвижимость, квартира, дача
5. Жив/мертв Туз м К-а м мертва

04 фев 2020, 00:55

Ответить с цитатой
Первое впечатление от фотографии:
Это девочка, причём как мальчишка, настоящий сорванец, словно хочет сказать: "я САМА знаю ЧТО мне делать." Самостоятельная и уверенная.
Пыталась представить игрушку рядом с ребёнком, не подходят ни кукла, ни машинка, ни мячик. Почему-то кажется что рядом может быть какая-то мягкая игрушка, не зайка, но что-то похожее. Или Буратино.
Девочка росла в благополучной семье, где её любили и баловали, вкусно и много кормили. В доме был пушистый котёнок.
Почему-то девочка видится школьницей, лет 10, с косичками и бантиками, а ещё девушкой в белом платье и светлыми волосами.
Не единственный ребёнок в семье, возможно были сестра и брат.
На фотографии в первую очередь привлекает голова девочки, не лицо, а именно голова. Не знаю почему, возможно по профессии парикмахер (причём мужской) или педагог - воспитатель(много информации в голове).
Была замужем, есть дети, скорее всего двое (или трое).
Жизнь поделена на 2 части, до и после, что-то резко поменялось и не в лучшую сторону.
Думаю, она вам очень близкая родственница, значительно старше вас. Может мама или бабушка?
Долго болела. Мертва.
Вот такой бред.

А теперь таро:
1. Половая принадлежность Дама кубков, Башня
Женщина
2. Характер
Шут, Дама жезлов
С одной стороны женщина может в какой -то степени безрассудной, игривой. Легко ладит с детьми, понимает их. Но в то же время характер при необходимости жёсткий, требовательный, порой непреклонный. Имеет своё мнение на всё, переубедить почти не возможно.
Про таких говорят: "Настоящая женщина из ничего может сделать салат, скандал и шляпку."
3. Сфера деятельности
Жрица, Дама пентаклей, 3 пентаклей
Деятельность творческая, причём плоды на виду, на это можно посмотреть, полюбоваться. Всё -таки педагог, учитель, тренер или что-то с этим связано.
Дама мечей, Императрица
Очень близкая родственница. Мама ли бабушка, других нет вариантов.
Возможно на меня повлияло долгое рассматривание фотографии, но просто заклинило, что близкая родственница.
5. Жив/мертв
Колесница пп, 7 пентаклей, 4 мечей
Мертва.

04 фев 2020, 16:55

Ответить с цитатой
Ещё хочу добавить. Ну просто интересно.
В голове крутится имя Лена, девочка Лена.
Почему-то в моём раскладе все 4 Дамы выпали.

04 фев 2020, 16:59

Ответить с цитатой
Ответ.
Tory писал(а):
1. Половая принадлежность - женщина :) Очень женственная и красивая девушка :) Хотя многие, кто не знает её и видит это фото, думают - мальчик))
2. Характер - характер очень сложный! Интроверт. Закрытая. Одиночка. Но в ней есть некая внутренняя харизма, многие к ней тянутся. Никогда не жалуется. Вспыльчивая, местами жесткая, но при этом добрая, всегда выслушает, поможет чем сможет. Лидер. Ярый борец за справедливость. Любит поспорить и всегда до конца отстаивает своё мнение; даже если понимает, что не права, ей в этом сложно сознаться. Не принмиает критику. И не смотря на всю эту внешнюю броню, внутри она ранимая и сентиментальная. Любит детей и животных, а они её, с ними она становится другой, как будто преображается, становится самой собой.
3. Сфера деятельности - работает в центре социальной поддержки населения, назначает разные пособия нуждающимся, должность - главный специалист.
4. Кем мне приходится / что нас связывает - эта девочка моя 2-родная сестра по маме, но она мне как родная, мой самый близкий человек и мой главный советчик, моя поддержка, хотя мы с ней часто ругаемся, от любви до ненависти, как раз 2 дня назад была сильная ссора, но вчера уже помирились :) Каждый день на связи.
5. Жив/мертв - жива. Но здоровье в последнее время дает сбой, повышенная утомляемость и апатичное состояние

05 фев 2020, 13:57

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
1. Половая принадлежность 5ж девочка
2. Характер Суд боевой
3. Сфера деятельности 6м 3к туроператор. Как вариант увеселительные поездки с экстремальным уклоном
4. Кем мне приходится / что нас связывает 3ж пп 5м конфликт в прошлом Да, как раз 2 дня назад был конфликт. Приходится 2ж Императрица родственница. Могла стать хорошей наставницей, а стала Рыцж 4м не помогала, возможно появлялась набегами, от которых не было пользы. Связывает 4ж Туз п приличная недвижимость, квартира, дача
5. Жив/мертв Туз м К-а м мертва

05 фев 2020, 13:58

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
Первое впечатление от фотографии:
Это девочка, причём как мальчишка, настоящий сорванец, словно хочет сказать: "я САМА знаю ЧТО мне делать." Вот эти слова 100% про нее! Самостоятельная и уверенная.
Пыталась представить игрушку рядом с ребёнком, не подходят ни кукла, ни машинка, ни мячик. Почему-то кажется что рядом может быть какая-то мягкая игрушка, не зайка, но что-то похожее. В дестве любила мягкие игрушки, но кукол больше. Или Буратино.
Девочка росла в благополучной семье, где её любили и баловали, вкусно и много кормили. В доме был пушистый котёнок. Семья была не очень благополучная, пьющие родители и много негатива, чувствовала себя ненужной и нелюбимой. Котенок был и не один и собаки были, попугайчики и кролики))
Почему-то девочка видится школьницей, лет 10, с косичками и бантиками, а ещё девушкой в белом платье и светлыми волосами. Волосы темные
Не единственный ребёнок в семье, возможно были сестра и брат. Есть родной брат
На фотографии в первую очередь привлекает голова девочки, не лицо, а именно голова. Не знаю почему, возможно по профессии парикмахер (причём мужской) или педагог - воспитатель(много информации в голове).
Была замужем, есть дети, скорее всего двое (или трое). Замужем не была, детей нет
Жизнь поделена на 2 части, до и после, что-то резко поменялось и не в лучшую сторону. Очень верно! В какую сторону, покажет только время. Но пока в ней позитива мало
Думаю, она вам очень близкая родственница, значительно старше вас. Мы с ней ровесницы. Я старше на несколько месяцев Может мама или бабушка?
Долго болела. Мертва.
Вот такой бред.

А теперь таро:
1. Половая принадлежность Дама кубков, Башня
Женщина
2. Характер
Шут, Дама жезлов
С одной стороны женщина может в какой -то степени безрассудной, игривой. С тем, кому доверяет и кого считает близкими по духу, да Легко ладит с детьми, понимает их. Но в то же время характер при необходимости жёсткий, требовательный, порой непреклонный. Имеет своё мнение на всё, переубедить почти не возможно. ВСЁ точно!!!
Про таких говорят: "Настоящая женщина из ничего может сделать салат, скандал и шляпку."
3. Сфера деятельности
Жрица, Дама пентаклей, 3 пентаклей
Деятельность творческая, причём плоды на виду, на это можно посмотреть, полюбоваться. Всё -таки педагог, учитель, тренер или что-то с этим связано.
Дама мечей, Императрица
Очень близкая родственница. Мама ли бабушка, других нет вариантов.
Возможно на меня повлияло долгое рассматривание фотографии, но просто заклинило, что близкая родственница.
5. Жив/мертв
Колесница пп, 7 пентаклей, 4 мечей
Мертва.

05 фев 2020, 14:08

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
В голове крутится имя Лена, девочка Лена.

Имя на Л, но не Лена)

05 фев 2020, 14:12

Ответить с цитатой
Tory, спасибо за задание.
Жаль только , что участников в этот раз мало.

05 фев 2020, 14:25

Ответить с цитатой
Не успела сказать подождите меня. :?

05 фев 2020, 17:24

Ответить с цитатой
Задание.

На фото 2 человека, слева и справа. В общем, что вы можете сказать о каждом из них, личность, психотип и тп, по желанию. Знаменитые эти люди? Кем другу другу приходятся, что их связывает? Ну и половая принадлежность каждого из них.

Ответ в воскресенье.

Вложения:
нн.jpg
нн.jpg [ 30.75 КБ | Просмотров: 1940 ]
06 фев 2020, 14:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 4343 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 218  След.