Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 окт 2020, 23:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 4395 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 220  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Задание.

На фото 2 человека, слева и справа. В общем, что вы можете сказать о каждом из них, личность, психотип и тп, по желанию. Знаменитые эти люди? Кем другу другу приходятся, что их связывает? Ну и половая принадлежность каждого из них.

Ответ в воскресенье.

Спасибо за задание Tory...
Скажу честно, голова у меня не "варит" последние дни. Смотрю на карты - не вижу ничего. По первому заданию, там где маленькая девочка была я сделал расклады, все расписал, но потом удалил, потому что интуитивно понял, - что все мимо. Так оно и было...

Попробую этот, но опять же, - ничего не понимаю.

-----

Человек слева ( относительно меня) : 7 Земли + 5 Земли + 5 Воды. Мне не нравится такое сочетание. "Нервное" сочетание. Нестабильность какая-то присутствует. Много хаоса и мало толку. Запутанность в мыслях в поступках...Возможно, - инвалидность.
Пол - 8 Воды. Пускай будет женщина.

Человек справа : Королева Огня + №13 Смерть + 8 Воздуха. И этот триплет мне не внушает доверия также. Здесь, видимо, присутствует элемент жестокости. Жесткости. Фатальности. Возможно что это - также женщина.

Что их связывает : №2 Папесса + Королева Воды + Туз Огня. Какая то идея их связывает, общее дело. Когда люди собираются вокруг общего "очага". Может быть они как-то связаны с религией ? Или это секта ?
Больше ничего в голову не приходит...

У меня еще есть версия : возможно что эта парочка связана с чем-то, что неприятно КОНКРЕТНО мне.

06 фев 2020, 21:41

Ответить с цитатой
Tory, интересное задание, спасибо!
Если бы ещё открытые 2 человека, но закрытые.... Для меня это нереально что-то понять.
Я конечно попробую, попытаюсь, может что-то получится, но пока совсем не могу настроиться.

07 фев 2020, 09:14

Ответить с цитатой
давно не участвовала в заданиях,попробую.

сначала спросила,что за люди- отшельник, 6 мечей, паж жезлов .... старый и молодой, учитель и ученик, один серьезный, умудренный опытом, поживший,повидавший, сторонится общества,шумных компаний,больше в себе, в своих мыслях, другой- всем интересующийся, взбалмошный, тусовщик и тп. две противоположности. один для другого как проводник по жизни.
добавлю- может,одного из них уже нет в живых :? :?:

1 человек (слева)- шут, дама кубков, 3 жезлов. вот тут,наверное, тот самый,который "тусовщик". молодая девушка. свободная,открытая, неординарная и непредсказуемая, эмоциональная, ранимая, добрая, деятельная, с большими планами на жизнь.
2 человек (справа)- 10 жезлов, колесо судьбы, туз мечей. работяга,трудяга. трудоголик. может зарабатывать деньги в разных сферах. или работа разъездного характера. очень устал. могут быть мысли сбросить с себя этот груз, остановится на чем-то одном. если по личности, то человек должен быть отвественный,пока не доведет начатое до конца,как бы тяжело ни было, не остановится. про пол сложно сказать. но пусть будет мужчина.

что связывает- 5 кубков, 2 жезлов, сила. какая-то печаль,утрата,боль :roll: возможно,по 2 жезлов они соратники,компаньоны. один для другого поддержка и опора. может, один человек пережил какую-либо утрату,а второй его утешает, возвращает к жизни. один типа психолога для другого.

знаменитые - 7 пентаклей. не думаю. они и не стремятся к этому. а если вдруг знаменитые,то очень давно и им это уже неинтересно. ровное отношение к славе.

07 фев 2020, 14:13

Ответить с цитатой
Я сделаю перерасклад по этому заданию уже на обычной колоде ( в первый раз такое делаю), потому как вообще не уверен в первом. Чисто сравнения ради...

Персона слева (относительно меня) : 3 Монет, 2 Мечей, Королева Дубинок. Работяшка какая-то, но с очень яркой самопрезентацией. Женщина, видимо...Вот эта 3 Монет - это опять, что-то, что касается улучшения на физическом плане. Нечто прикладное. Инженерное.

Персона справа : Королева Кубков + Король Дубинок + 5 Мечей. Это какая-то авторитетная персона. Возможно, что она подавляет в чем то персону "слева". Либо просто "довлеет" (старше по возрасту, образование круче, опыта больше и т.п...)

Что за пол ? 3 Монет. Пускай это будет отсылкой к первому персонажу. Значит, - тоже женщина.

Кем другу другу приходятся, что их связывает?
4 Монет, 9 Кубков, 4 Мечей.

Это повторяет мой вывод по предыдущему раскладу : нечто "закрытое", консервативное ( две четверки), очень тесно монтируются они друг с другом, и, видимо на какой-то общей "волне" ( нездоровой волне - 9 Кубков). До конца не могу понять, но а-ля "секта" ( связанные какой-то идеей) опять проскальзывает.

Последний триплет мне вообще не нравится. Какие-то "странные" ? Кто там ? Или это вообще "никто и звать никак" ? )) Не моё это, видимо...

Может быть один их этих персонажей выбивается из контекста ? Типа : а что он делает рядом с тем, другим ?

Не могу понять кто там.

07 фев 2020, 23:56

Ответить с цитатой
Первая мысль: Бонни и Клайд. В том смысле, что парочка.
Конечно отбросила эти мысли.
Что-то людей на фотографии связывает, одна цель, одно дело. Один хорошо поёт. Люди с небольшой разницей в возрасте.
С полом не могу определиться, то мне кажется две женщины, то мужчина и женщина, причём женщина имеет власть над мужчиной, она в паре главная, характер более сильный, может поэтому кажется что две женщины.
Этих людей раньше связывала взаимная симпатия, которая перешла в тяжкое бремя быть рядом, а потом они отдалились друг от друга. Может развод.
Больше склоняюсь к тому, что семейная пара, женщина справа.
Неизвестные миру люди, обыкновенные.
И ещё ощущение постоянного непонятного стука или звука. Даже не знаю с чем это связать.

Извините, что заставила ждать. Всем уже наверное не терпится узнать ответ.

1. что вы можете сказать о каждом из них, личность, психотип и тп, по желанию.
Слева.
Туз жезлов, 6 кубков пп, 9пентаклей.
Мужчина. (карты вроде как мужчину показывают, но по ощущениям всё равно женщина, может очень мягкий характер)
Что интересно, 2 раза вытаскивала карты и оба раза выпадает 6 кубков пп. Возможно человека уже нет в живых или он очень слаб.
Справа.
Императрица пп, 7 жезлов пп, Дама пентаклей
Женщина. Она ведущая в этой паре.
Туз жезлов, 6 кубков пп, 9пентаклей.

2.Знаменитые эти люди?
Паж пентаклей. Нет.

3.Кем другу другу приходятся, что их связывает?
9 мечей, Туз пентаклей, 7 кубков пп.
Связывает некий денежный вопрос. Но почему 9 мечей? Возможна потеря денег, вложений, бизнеса или делёж имущества.
10 кубков, 6мечей пп, Справедливость.
Люди одной семьи. Брат и сестра, муж и жена. Всё же по крови родственники. Отец и дочь? Мысли вокруг, но не могу определиться. Возможно слева человек ушёл или умер, не вместе они сейчас.

Последний раз редактировалось Иная 09 фев 2020, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

08 фев 2020, 22:12

Ответить с цитатой
Два мужчины, объединяют их какой то материальный интерес. Тот, что слева от экрана как будто бы более значимый, некий идеолог, второй трудяга. Вполне вероятно, что первый второго как то ущимил в или обманул. 4 пентаклей часто выпадала .
Первый, туз мечей, рыц мечей, 5 мечей, второй 8 пентаклей, ... Вполне вероятно, что оба не в ладу с законом.

09 фев 2020, 03:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Пугачева и Галкин.
:)

Вложения:
722af12b8007acfaaad80c0386b79c46.jpg
722af12b8007acfaaad80c0386b79c46.jpg [ 59.8 КБ | Просмотров: 2068 ]
09 фев 2020, 13:57

Ответить с цитатой
Вот так ... Алка и ... Алкин)
Сомнения были на счёт правой позиции, что мужчина(!), на счет её же явное доминирование. Понятно, шоу бизнес. Ещё Филю обидела)

09 фев 2020, 14:28
Профиль WWW

Ответить с цитатой
... благодарю за задание... Tory.

09 фев 2020, 14:35
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Тори, супер! Спасибо!

09 фев 2020, 16:09

Ответить с цитатой
Терпеть не могу эту парочку. Сразу реакция идиосинкразии. Туда еще запихнуть Баскова, Киркорова, Волочкову, Петросяна и т.п...И это будет картинка АДА на земле. :lol:
Точняк : "пугачевская секта".

09 фев 2020, 18:36

Ответить с цитатой
Tory, спасибо за задание!

10 фев 2020, 14:15

Ответить с цитатой
К сожалению пропустила последние задания, но чтобы тема как-то ожила предлагаю новое.
На фото человек, нужно определить: пол, сферу деятельности, жив/мертв, знаменит/не знаменит, характер, увлечения, по желанию, может быть значимые события в жизни...
Ответ в субботу

Вложения:
123.jpg
123.jpg [ 209.23 КБ | Просмотров: 1920 ]

12 фев 2020, 20:16

Ответить с цитатой
Морена, спасибо за задание.

Полов. принадл. : Паж Дубинок + 2 Мечей – видимо, мужчина.

Сфера деятельности : 5 Дубинок + №11 Сила. Ну, это что-то «мужское», яркое-огненное, но при этом здесь требуется выдержка, стойкость…
Возможно, это спортсмен ? Или буквально – «укротитель» ? )
Либо политик-оппозиционер (с революционными замашками).

Характер : Туз Дубинок + 4 Монет. Опять дубинка…). Довольно консервативный человек во взглядах. Больше по «понятиям» живет : я так сказал, и по-другому не будет ! Но очень активно себя при этом презентует. Принцип «тренировки» может быть…(опять что-то со спортом перекликается).
Показывает-рассказывает, люди смотрят открыв рот (слушают).
Характер «политика-актера-спортсмена». Что-то такое…Но чисто «мужское».
Взял «доп» : №1 Фокусник, Рыцарь Дубинок…Ну да...)

Жив или мертв : Туз Дубинок. Жив.

Увлечения : Туз Монет , 7 Дубинок. Очень «яркие» увлечения. Нечто вроде «строительства». Это не коллекционирование (например) и не «рыбалка» (условно). Это что-то, что требует «личной подписи» : типа, - Я это сделал (сотворил)!.
Доп : Туз Дубинок…( в третий раз)). Ну да, - это что-то связанное с «Я». Посмотрите на это – это «Я», это результат моей деятельности (а не чужой). Возможно, что и тут что-то связанное со спортом, например. Или творчеством.

-----

p.s. Может быть здесь присутствует элемент САМОДОВОЛЬСТВА даже ? Уж слишком как-то всё вокруг "маскулинного принципа" вращается. "Первый парень на районе", из оперы...(ну он так о себе думает и такм же образом себя ведет/презентует). В этом очень много и творческого начала.
"Красный петух".

13 фев 2020, 07:28

Ответить с цитатой
Пол - Император - мужчина! Властный, уверенный в себе, собственник.

Сфера деятельности - Паж кубков, 2 мечей, 7 пентаклей - может быть вовлеченность в некий творческий процесс, что-то он демонстрирует, показывает, рассказывает, но как бы за кадром и/или под другой личиной, именем и, возможно, результатов его трудов не видно сразу, это долгий процесс.

Жив-мертв - Туз мечей - мертв.

Знаменит? - 2 кубков - возможно, для узкого круга людей.

Чем знаменит? - 3 мечей, Король мечей, 2 жезлов - разрывом шаблонов, разрушением иллюзий, может, своей жестокостью и бескомпромиссностью, "злым" языком...

Характер - 10 мечей - ох, непростой характер. Человек крайностей, радикальный, или всё, или ничего. Жесткий, может, и жестокий. Хотя, 10 мечей может показать и жертву, но с Императором не думаю, скорее, этот человек тиран и деспот.

Увлечения - 10 кубков - хм, интересно) Возможно, это нечто связано с семьей, обществом, страной.

Значимое событие - Повешенный, Дама мечей, 8 кубков - печальное событие. Может, тут про уход некой женщины или смерть от рук жещины :roll: Предательство. Позор. И тп.

15 фев 2020, 14:12

Ответить с цитатой
На фото Эми Уайнхаус.
14 сентября 1983, — 23 июля 2011 — британская певица и автор песен, известная своим контральто-вокалом и эксцентричным исполнением смеси музыкальных жанров, признанная критиками одной из ведущих британских исполнительниц 2000-х годов
Дважды лауреат премии Ivor Novello, её первый альбом Frank (2003) был номинирован на Mercury Prize. 14 февраля 2007 года певица получила Brit Award как «Лучшая британская исполнительница» («Best British Female Artist»). Второй альбом Back to Black (2006) принёс ей 6 номинаций «Грэмми» и победу в 5 из них (включая Record of the Year), после чего она была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как первая и единственная британская певица, выигравшая пять наград Грэмми В августе 2011 года альбом «Back to Black» признан самым успешным
Уайнхаус, страдавшая от алкогольной и наркотической зависимости, долгое время находилась в центре публичных скандалов и судебных разбирательств.
Скончалась 23 июля 2011 года в своём доме в Камдене от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией, в возрасте 27 лет

Посмотрела документальный фильм про нее, очень расстроилась. К сожалению, слава и известность сломала ее, ведь у нее, по сути даже не было близкого и родного человека, кто бы мог помочь ей. Все от нее хотели денег, общались только из-за выгоды.

Вложения:
amyw.jpg
amyw.jpg [ 157.8 КБ | Просмотров: 1785 ]

15 фев 2020, 20:37

Ответить с цитатой
Столько дубинок повытягивал...Совсем не мужик, но невероятно яркая и очень дерзкая была. И скандальная.

16 фев 2020, 05:55

Ответить с цитатой
Спасибо за задание.

Император смешал все карты :roll:

16 фев 2020, 14:53

Ответить с цитатой
Чтобы никого не сбивать с толку

Последний раз редактировалось Uraniana 20 фев 2020, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

18 фев 2020, 10:05

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Это не человек, но предмет.
Для чего служит это))) то есть др словами нужно отгадать функционал.

У меня вышли дама пентаклей пп и повешенный ...вот е ли бы дама пент вышла прямой,то решила бы , что накопитель чего-то - например копилка ,которая монетки копит , или шкаф в котором наряды висят , а так не знаю ...может стиральная машина)))....буду думать :) , если что придумаю -добавлю суда же

19 фев 2020, 19:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 4395 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 220  След.