Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 ноя 2018, 05:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 3324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 167  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Клото, привет!
В пятницу выложу ответ на задание, спасибо за отзывчивость, - удивишься своим выводам и своим картам, я тебе обещаю... ;)

30 мар 2011, 23:30

Ответить с цитатой
:) Да уж, могу себе представить, как я буду удивлена!! :)) Самой любопытно до жути!! :)

31 мар 2011, 11:06

Ответить с цитатой
Привет всем! Пршу всех прощения, что заставила ждать с заданием... :oops: :oops: :oops:
Итак, Сакиана, Штучка, Клото - спасибо, что откликнулись на задание!
:idea: :idea: :idea: :idea:
Первая фотография - На ней изображен справа Кымбатбаев Мирзабай ( слева - его ученик и товарищ), не однозначная персона: с одной стороны-близкий к Богу человек,великий бродяга,пир,пророк,в конце жизни - имам, духовный лидер и целитель из среднеазиатского мира, связанный с суфийскими путями. На всякий случай ресурс тут можно поглядеть http://mirzabay.narod.ru/
Родился 20 марта 1935 года
в Берунинском районе Каракалпакии. Был странным дурачком, который лечил и учил через поступки, чудеса... как Ходжа Насредин.
Долгое время путешествовал по Средней Азии вместе с туркменским пиром Юллы Науруз из Ташауза.
Жил в г.Ташкенте с 1997 по 2006г. Собирал вокруг себя духовных искателей со всей России, впоследствии учавствовал со своими учениками и сподвижниками в образовании "духовной секты" ... которая в конце 80 годов забило насмерть человека, знаменитого актера Талгата Нигматуллина...
Желая разобраться окончательно - кто он?? демон или просветленный? я выложила сюда фотографию... И вот!?
Вторая фотография - его ученик, последователь, Калинаускас Игорь, создатель своей творческой мастерской(, школы Ителлектуального клуба - развивающего способности человека http://www.igorkalinauskas.ru/9519226489 ( якобы) художник, режиссер, актер, авантюрист, философ, психолог, автор книг, и вообще - на все руки мастер, только все это титулы, которые он придумал сам. Короче - харизматическая личность, являющаяся продолжателем в некоторм роде идей и мастерства предыдущего, дедает деньги на духовныъ семинарах, сейчас позиционирует себя, как художник.
:!: Штучка - никакой он ( на первой фотграфии) не шпион и не разведчик. Он сидел в тюрьме за убийство ( наверное поэтому рыцарь мечей) - 7 чаш указывает на "творческость" профессии, он = продавец иллюзий?? Действительно их связывает, как ты и написала - духовность, ученичество, традиция ( суфийская?), Калинаускас так себя и называет - последователь традиции, так что Иерофант - в точку!!!
Второй - все правильно про бизнесмена, про любителя поесть, про то, что делает деньги. Но вот почему Правосудие выпало на него... сама затрудняюсь ответить.
:!: Сакиана -первая фотография - вот тебе и Башня в прошлом ( 16 плюс 6 чаш... паж пентаклей - это ученик!!!) - прямо история того преступления, в которм он был замешан). И действительно, он копает опасные вещи в прошлом - тут уж ничего не попишешь - имели люди отношения с демонами.. :( :( Вторая фоторафия - ты АБСОЛЮТНО права - он очищает, сберегает ту традицию, полученную от предыдущего мастера. Звезда указывает на известную персону, на актера, на яркую личность, и талантливую ( в некоторм роде)... а умеренность - видимо на то, что он примиряет, смешивает и ищет новые пути. Супер! И действительно - Отшельник, снова - ученичество, учение, поиски духовные... мудрость! - вот что из связывает.
:!: Клото да, действительно ты права насчет развалин, мечей и на то, что не по себе становится от их занятий.. где там магия, гле традиция, где преступление, а где - духовное и мудрое начало - едва разберешься! действительно они связаны, 10 мечей - показывает на то, что на этом пути были жертвы, туз мечей - это наказание, колесница перевернутая - это тупик пути, не та дорога, а белая карта... это очень интересно! думаю, что это - начало с чистого листа... именно эта суфийская традиция, путь дурака.. Эти двое действительно связаны - тот, что слева ученик, того, что справа.
Второй - ДА! себялюбивый, тщеславный, - это наверное есть,действительно - дурит ради собственной выгоды и действитеьно получает за это удовольствие ( и деньги..)
Солнце указывает снова на известность и на яркость, эгоцентризм, 8 мечей - я думаю это некая связанность и несвобода с которой он столкнулся сейчас...
Спасибо девушки за участие!!!

03 апр 2011, 10:46

Ответить с цитатой
Дааааа делаааааа! вот чего чего я подумать не могла, что эти люди как-то связаны с духовными школами...

03 апр 2011, 11:25

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девочки дорогие! Наконец-то я снова с вами! Пришла, когда карты уже открыты, но тем не менее сделала и свой расклад. ВОТ Я ВАС СЕЙЧАС НАСМЕШУ!!!
курящий "мексиканец" -№1
9 жезлов
туз мечей
2 жезлов
Мужик с фотографи №2
шут
влюблённые
10 пентаклей
Выложила сразу 6 карт одним раскладом, по 3 на каждого. Захотелось, чтобы лежали рядом и дали почувствовать связь, если она есть :? . И вот по общему впечатлению от карт - оба получились у меня как будто.....владельцами гаремов :lol: Но не мусульманских гаремов, а будто они...мормоны :o . Строгая иерархия, богоподобный муж-патриарх и огромная "семья" в подчинении. И оба гребут в свои "семьи" все новых и новых "домочадцев". Причем второй более сердечный, привлекает в "семью" кучу новичков и они там братья-сестры. Такой - любите друг друга, овцы мои, а я вас постригу... А первый более жесткий, расширяет "семью" по тузу мечей (колода Марко Поло) и пасет ее по 9 жезлов. Суровый пастырь, ни одну овцу из стада не выпустит. Бдит.

03 апр 2011, 13:44
Администратор

Ответить с цитатой
Спасибо за обратную связь! Как и в случае с летчиками - такое впечатление, что одна и та же реальность повернулась просто разными своими гранями.
Меня впечатлили все-таки связывающие их Отшельник и Иерофант - эти карты подтвердили свое отношение к духовным традициям, поискам, ученичеству и учительству. Как по учебнику, чесслово.
То, что 7 чаш все-таки имеет отношение ко всем этим духовным школам-семинариям...на Виргинию она тоже выпадала. "Продавцы мечт".
То, что все-таки всплыло преступление и по Башне, и по Рыцарю Мечей - кстати, тот, что рядом, на которого я выложила, хоть и не надо было выкладывать, тоже отметился Смертью и Пятеркой Чаш, довольно такая траурная комбинация. Вот оно.
А вот на последователя карты более спокойные. Я больше всего удивилась совпадению смысла насчет того, что он "оценивает и сберегает найденное верхним, уповает на это, трепетно к этому относится...и в чем-то заблужэдается вдобавок, идеализирует". Думаю, что вот это действительно "попало".

03 апр 2011, 21:20

Ответить с цитатой
Уххтыыы, Ануки я действительно удивилась и картам и людям с фото!! Очень все это интересно, а главное что карты указывают правильное направление мысли, только ооочень сложно найти правельные слова!! Буду ждать следуших фотографий :))

04 апр 2011, 14:24

Ответить с цитатой
Дорогие участники, вот такое задание, все кто хочет учавствовать - милости просим!
1. Кто эта женщина на фото? чем занималась и чем прославилась? как умерла?
Вложение:
40593878_9620517aee96c648848a89ce079f86e7.jpg
40593878_9620517aee96c648848a89ce079f86e7.jpg [ 60.5 КБ | Просмотров: 10118 ]

2. Кто этот мужчина на фото? чем он занимается? какое отношение имеет к городу Рига?
Вложение:
838960fea865.jpg
838960fea865.jpg [ 28.33 КБ | Просмотров: 10118 ]

05 апр 2011, 21:42

Ответить с цитатой
привет всем ! Рискну быть первой... Девушка с печальными глазами, внешне похожая на аватарку Ануки ;)
дьявол, маг, 4 жезла
причина смерти - 2 жезла, рыцарь жезлов пп, 7 мечей

ну...девушка с таким лицом могла стихи писать, а могла и бомбу в царя кинуть :? похожа внешне на Александра Блока. Может, поэтесса серебряного века? Буря страстей, неуравновешенная психика, искушения и пороки того времени...кокаин? И стихи о прекрасной любви :roll: Стремление к прекрасному... Причина смерти...какой-то глубокий внутренний конфликт, нереализованный потенциал, возможно-неудачное замужество...Не удивлюсь, если имел место суицид :?
Вот пока писала, в голове настойчиво крутился "белый шиповник, дикий шиповник краше садовых роз.." кончитта из Юноны и Авось :shock: Трагическая любовь... Может и не к месту, но написала, раз уж в голове само возникло :?

Последний раз редактировалось VASABI 07 апр 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

07 апр 2011, 13:31

Ответить с цитатой
Господин со второй фотографии определился у меня в голове как Благополучный иностранец. карты на него такие
паж пентаклей, 4 чаши, туз жезлов. связь с Ригой-маг.
человек он и правда благополучный, небедный и публичный - вижу в правом углу микрофон, у него берут интервью. при первом беглом взгляде фрагмент шарфа на плече показался ремнем от сумки фотографа. Правда, по картам профессии не вижу - получился обеспеченный, много повидавший и слегка пресыщенный, но полный новых идей господин. Авантюрист, но не безрассудный. Иногда 4 чаш говорит, что пора уже и о душе подумать... В Риге у него какой-то проект. Курсы или школу хочет открыть, что ли :? ...

07 апр 2011, 13:48

Ответить с цитатой
Девочки, не знаю, можно ли так делать - но что-то у меня этот господин из головы не идет... короче. я на него еще 3 карты выложила. получилось
6 кубков, 5 пентаклей пп, рыцарь мечей Связь с Ригой 9 пентаклей
Может, он сам или его предки родились в Риге (вот кажется мне, что он иностранец), а потом уехали, бросить тут все пришлось в силу обстоятельств... Сейчас тут дело какое-то хочет открыть, что в принципе первому раскладу не противоречит :roll: очень хочется узнать как же там на самом деле...

07 апр 2011, 14:00

Ответить с цитатой
Так так так... женщина на фото :? на вопрос кто такая и чем занимается, чем прославилась - три карты - король чаш, 10 пентаклей и 8 пентаклей. А именно: любимый мужчина, род и деньги, а то и наследство и мастерство - на моей колоде разрисовывает мужчина кувшин... поетому кажется, что была романтичная, семейная дама, богатая, художница, прославилась своим художеством, семья и близкие ей помогли в становлении.
Как умерла - три карты: 2 меча перевернутые, король мечей и 3жезла перевернутые... Из чего делаю вывод: покончила жизнь самоубийством или сошла с ума...разрывалась, жила в состоянии войны с собой и утопилась, например, или - жизофрения :cry: а может ее убил корль мечей :twisted: жестокий и умный, по 3 жезлов человек не видел смысла в жизни..рано умерла наверное?
Мужчина с фото, кто такой - рыцарь мечей, чем занимается - 10 пентаклей, как связан с Ригой - 7 мечей. Васаби, согласна - он авантюрист, революционер , несущий ревволюционные энергии в сфере идей и мыслей. Вероятно он сам журналист или писатель На актера похож, но не по рыцарю мечей. В Риге он явно что-то "украл", какие-то идеи или наследил авантюрой с подозрительным душком. Деньги зарабатывает по 10 пентаклей, авантюрист крупного калибра!
Вот такие карты - жду раскрытия сюжета. :P

07 апр 2011, 21:40

Ответить с цитатой
Васаби, я в шоке!
Штучка, я в шоке! от чего ?- от ваших трактовок!!! :ugeek: :ugeek: :ugeek: но подождем еще немного...

07 апр 2011, 23:12

Ответить с цитатой
ждем ответа...

12 апр 2011, 13:03

Ответить с цитатой
Ура Ура Ура!! Успела запрыгнуть в последний вагон !! :))

Значит начнем :) Девушка на фото:
Кем была: 5 Мечей, 4 Мечей, Паж Пентаклей. (недавно подарили колоду "Золотое Таро Боттичелли" делал расклад на них, и там все сюжеты связаны с его исскуством, вот, в 5 Мечей рассказывается о богобоязненной вдове Юдиф, которая спасла свой городо от вторжения ассирийцев, но сделал она это "втихаря" и обманом, во имя спокойствия и мира своего города. 4 Мечей говорит о торжестве "голой" правды над всеми сомнениями, слухами, страхами и неправдами. Паж Пентаклей как раз и есть та самая информация, которая была найдена по 5 Мечей и 4 Мечей. Хочется сказать, что она была разведчицей или шпионкой :)) )
Чем прославилась: 10 Жезлов пер., 9 Жезлов, 2 Чаш ( Не знаю насчет 10 и 9 Жезлов, но 2 чаш представлена в виде ангела, которий нашептывает что-то на ухо молодому человеку и есть в этом действии что-то такое весомое или судьбаносное, как-будто дает направления и указания как дальше поступить.)
Как умерла: 3 Жезлов пер., 8 Пентаклей пер., 6 Пентаклей пер. ( На 3 Жезлов изображена Флора, значит девушка с фото умерла увядшей или старенькой, или умерла раньше чем ей было положено...от усталости и незбывшихся амбиций, неосторожное и неаккуратное (8П пер) употредбление лекарст, не верная дозировка (6П пер)??)
Вот то что у меня получилосй с девушкой с фото.

12 апр 2011, 18:29

Ответить с цитатой
А по поводу мужчины со второй фотографии у меня выпало:
Кем является: 9 Мечей, Солнце пер., Маг ( Образованный мужчина, знаток своего дела, больше в созидательной форме чем в действенной ( больше изучает чем применяет на практике), закоренеллый эгоист, избалованный всем чем, просящий о том чтобы все несчастья ушли ( на 8 Мечей, девушка на коленях по среди воткнутых мечей сложила ладони окло груди и о чем-то просит, молится)
Чем занимается: 1 Меч пер., 4 Кубков, Королева Пентаклей ( как будто поучает, что все мерские страсти и желания это плохо, приходите к нам в дом (Королева Пентаклей) и мы вам поможем :))
Что связывает с Ригой: 8 Жезлов пер., Королева Кубков, 7 Мечей (хм...может жена у него из Риги...бывшая..с которой оформляется бракоразводный процесс (7 Мечей как новый проект и 8 Жезлов как ссоры и конфликты) )

Интерсно, кто же там он на самом деле окажется?? :)

12 апр 2011, 19:03
Администратор

Ответить с цитатой
Всем привет!
У нас тут из-за ураганчика повредило кабель :evil: , я выпала из электронного пространства. Расклады сделала и записала, ничьих еще не читала, чтобы не впечатляться заранее :) , сейчас выложу свои и тогда уж погляжу:
Карты на женщину:
Кто она – 5 жезлов, 2 чаш. Чья-то склочная спутница из серии – не соскучишься. Амбициозная, быть может, все время сравнивающаяся и конкурирующая со своим спутником, стремящаяся что-то доказать ему, самоутвердиться рядом с ним (или за его счет).
Чем занималась – 9 чаш, 6 жезлов перевернутая. Судя по 9 чаш – какая-то богема. Публичная фигура на глиняных ножках...что-то вроде довольно большой известности, но какой-то « не своей». Может быть, вариант творческой судьбы, когда за периодом успеха последовало падение и забвение.
Чем прославилась – Смерть, Умеренность
Ну, вот такое впечатление, что этим и прославилась...Конечно, может быть она кого-то убила, «низвергла», так сказать, но у меня такое впечатление, что история ее собственной гибели оказалась ее ореолом. Явно какая-то деструкция. Может быть, убила этого своего спутника, может быть, покончила с собой из-за него, явно какая-то драма. Но по итогам этой драмы ее чуть не в святые записали, уж во всяком случае – в потерпевшие, а не в виновники...такое впечатление по картам.
Как умерла – Паж пентаклей, Рыцарь Жезлов перевернутый. Вообще по Пажу пентаклей умереть сложно...как-то карта к этому не располагает. При напряжении фантазии можно предположить что-то вроде преждевременных родов. Хотя перевернутый Рыцарь Жезлов склоняет думать об автокатастрофе.
Квинтессенция расклада – Смерть. Тяжеловатая энергетика...

Мужчина:
Кто – Туз Мечей, 9 чаш. Благоденствующий холостяк. Если серьезнее – конечно, по таким картам может идти что угодно, от эксперта (Туз Мечей) в области искусства (9 чаш), до врача, занимающегося биоэнергетическими практиками.
Чем занимается – 7 жезлов, 4 чаш. По идее, конечно, по Семерке Жезлов он должен быть каким-то борцом – за что? За восстановление здоровья своих пациентов? За пропихивание тех видов искусства, которые люди не принимают (по 4 чаш)? Или наоборот, по защите от дурновкусия? Вообще – усталый борец, которому надоело сеять разумное, доброе и вечное...
Отношение к Риге – 6 мечей, 5 чаш. По таким картам я бы сказала с уверенностью, что это какие-то «белой акации цветы эмиграции». Живет за границей, сюда ездит ностальгировать. Может быть, в Риге похоронены предки. Боль какая-то.
Вообще интересно получилось – первые карты все такие воинственные, мечи-жезлы. Острый ум, решительность, знания. А в подкладке – чаши, эмоциональное начало. Прямо борец за права человека, Зорро.
У него квинтессениция – Иерофант. Учительствующее, помогающее, добродетельное начало.

12 апр 2011, 19:15

Ответить с цитатой
Добрый день, дорогие форумчане!
Ну вот и настал час открыть карты.Итак!
1. :!: Кто? :!: Девушка с первой фотографии - Камилла Клоде́ль, французский скульптор и художник-график; а также любимая и муза знаменитого скульптора Огюста Родена. Браво - Сакиана - очень близко! :P Штучка - не ты ли сказала, что она художница!? :P Клото - по пажу пентаклей - скорее всего ученица,но от шпионки не далеко - она была умна... и действительно пробралась в мужское общество благодаря своему таланту :P Браво, Васаби - ты просто молодец, конечно - трагическая любовь, и конечно она - большой поэт,только в камне и глине, и конечно - психика у нее была больной - вот тебе и Маг, и Дьявол, и 4 мечей - сумашедший дом в конце концов!) :P
:!: Чем прославилась! :!:
Ее судьба случилась так -быть любовницей гения ( Васаби угадала :P ,Сакиана - в десятку попала насчет борьбы и конкуренции с ним :P , и это, согласитесь дорогие форумчане, всегда мука. Вдвойне тяжелее, если при этом женщина и сама является творческой личностью, вынужденно оставаясь в тени своего великого покровителя и любовника. ( Сакиана написала совершенно верно, что она - богема, что творческая судьба, за которой следовала забвение и падение!! поражаюсь! как будто знала о ком писала! :o :o :o талант, что тут скажешь!)
Очарованная с детства камнем и глиной, повзрослев, она поступает в академию Коларосси, где обучается у скульптора Альфреда Буше (в то время женщинам было запрещено поступать в школы изящных искусств), здесь она в 1883 году и знакомится впервые с Огюстом Роденом, который преподаёт скульптуру ей и её друзьям. ( вот тебе король чаш у Штучки с 8 пентаклей, и вот тебе у Клото - паж пентаклей, который указывает на учегтцу, на учебу у мастера) :P Примерно в 1884 году она начинает работать в мастерской Родена. Она становится для него источником вдохновения, его моделью, ученицей и любовницей. Она никогда официально не жила с Роденом, который не хотел обрывать свои 20-летние отношения с Роуз Борэ.

:!: Как умерла! :!:
Васаби, браво твоему стихотворению и твоей интуиции!! :D
Действительно,
Белый шиповник дикий шиповник краше садовых роз
Белую ветку юный любовник графской жене принес
Белый шиповник страсти виновник он ей смеясь отдал
Листья упали на подоконник на пол упала шаль

Для любви не названа цена
только жизнь одна жизнь одна жизнь однаа
Для любви не названа цена
Лишь только жизнь одна жизнь одна жизнь одна а-а… - Это не точнейшее описание судьбы и смерти Камиллы Клодель, несчастной в любви, сумашедшей и одинокой...запечатленной в вечной скульптуре " Поцелуй" Родена!?
Вложение:
foto-45238-7943.jpg
foto-45238-7943.jpg [ 5.68 КБ | Просмотров: 10155 ]

Судите сами:

Она страдала психическими расстройствами, после того, как последовал разрыв с ее любимым и учителем Огюстом Роденом. Она разрушает многие из своих работ, исчезает на длительные периоды и проявляет признаки паранойи. Камилле был поставлен диагноз: шизофрения( Браво -Сакиана ( насчет самодеструкции), Васаби, Штучка!!!) Она обвиняет Родена в краже её идей и в возглавлении заговора против неё с целью убийства. ( браво Штучка насчет короля мечей)
Её отец, всегда одобрявший выбор дочери, пытался помочь Камилле и поддерживал ее морально и финансово.( раво Штучка насчет 10 пентаклей и мысли, что родня ее поддерживала)
Когда он умер , Камилле о его смерти не сообщил и по инициативе своего брата она была принята в психиатрическую больницу в городе Вилле-Эдвард в Нэйли-сюр-Марна. Считается, что в лечебницу она поступила добровольно, хотя согласие было подписано только врачом и ее братом.Некоторые историки выдвигают догадки, что ее брат, тоже художник, был в тени ее славы в мире искусства и просто решил убрать ее с пути.( вот он рыцарь жезлов перевернутый у Сакианы! :P - вероятно!) Есть источники, согласно которым Камилла, хотя и имела психопатические вспышки, была в абсолютно ясном сознании, когда работала над своими скульптурами. Врачи пытались убедить ее семью, что нужды держать Камиллу в клинике нет, но все же семья держала ее там - и сгноила девушку в клинике 30 лет до самой старости и смерти, и даже не навещала ее, и Роден о ней не вспомнил! - так и умерла в полном одиночестве...
Именно так, как ты, Клото, и написала "от усталости и незбывшихся амбиций.."

16 апр 2011, 12:14

Ответить с цитатой
Итак, герой номер два!
2. :!: Кто такой? :!:
:!: Сакиана: эксперта ( туз мечей) в области искусства (9 чаш),врача, занимающегося биоэнергетическими практиками.
:!: Васаби: благополучный, небедный и публичный, Авантюрист, но не безрассудный,обеспеченный, много повидавший и слегка пресыщенный, но полный новых идей господин.
:!: Штучка: авантюрист, революционер , несущий ревволюционные энергии в сфере идей и мыслей. Вероятно он сам журналист или писатель На актера похож, но не по рыцарю мечей.
:!: Клото: Образованный мужчина, знаток своего дела, больше в созидательной форме чем в действенной ( больше изучает чем применяет на практике), закоренеллый эгоист, избалованный всем
Вы все АБСОЛЮТНО в точку - это Антонио Менегетти — итальянский психолог, философ, художник, основатель онтопсихологической школы, продолжающего гуманистическую ветвь психологии. Гдядите тут о нем http://lib.rus.ec/a/8131
В молодости был священником, теологом, ( Сакиана, а!? - здорово насчет подкладки! - Иерофант. Учительствующее, помогающее, добродетельное начало. :lol: :lol: :lol: - был одарем им, :cry: но сменил ориентацию...)
отказавшись от священного сана, изучил и стал практиковать психотерапию.( туз мечей и маг - частые гости для психотерапевта, а также 6 мечей!!!) Создал свое направление в психотерапии и психологии - Онтопсихологию. Интересно то, что В 1998 Министерство внутренних дел Италии внесло Ассоциацию онтопсихологии, наряду с саентологией, в список опасных сект...Клото, обалдеть - ты в точку!! :P (как будто поучает, что все мерские страсти и желания это плохо, приходите к нам в дом (Королева Пентаклей) и мы вам поможем )
Он занимается и целительством( 9 чаш), психологией и сновидениями, которые расстолковывает мастерски!, и искусством, и бизнесом и он эксперт в области искусства занимался дзайном одежды и музыкой и он - авантюрист,конечно, и кто его знает - может и шарлатан, но и бес, наверное порядочный так как вот что википедии онем написано: В 1981 г. А. Менегетти, совместно с его женой Лореттой Лорензини были арестованы по обвинению преступном заговоре, несанкционированном использовании названий, мошенничестве и насилии и провели некоторое время за решеткой. [5]... - Вот тебе и 7 мечей с магом!! Создал и учредил по всему миру различные свои центры, школы и общества!
:!: Связь с Ригой! :!:
:!: Васаби - В Риге у него какой-то проект. Курсы или школу хочет открыть, что ли ... - Ну да! он являлся вдохновителем создания в Риге института психологии, купил поместье, вел семинары, курсы, и весьма весьма дорогие... Открыл тут общество Онтопсихологии, приезжал с группами и семинарами.
:!: Сакиана - Насчет Предков и Ностальгии - неизвестно, но недвижимостью в Латвии он обзавелся...
:!: Штучка - "В Риге он явно что-то "украл", какие-то идеи или наследил авантюрой с подозрительным душком." - Этого никто не знает, но трения с некоторыми институтами у него были насчет некоторых спецкурсов, что н вел..
:!: Клото - насчет жены и родственников не знаю ( ты пишешь - (хм...может жена у него из Риги...бывшая..с которой оформляется бракоразводный процесс (7 Мечей как новый проект и 8 Жезлов как ссоры и конфликты) ) -
но вот тебе выдержка из интернета "Результаты использования онтопсихологии в области бизнеса и исследования феномена интуиции были представлены на первом международном Конгрессе "Business Intuition", организованным FOIL в 2004г. в Риге (Латвия)." - Вот тебе и проект по 7 мечей - надевательство? еще к ому же - он работаеи в восновном с женщинами ( дама чаш)... несет информацию по 8 жезлов)
Другое дело, что существует еще такая инфа :cry: как раз по 7 мечей
"...В последнее время в Латвию зачастил Менегетти. Это создатель “учения”, чьи приверженцы собираются на хуторе под Елгавой. Чтобы стать счастливым по Менегетти, надо расстаться, как утверждают недоброжелатели онтопсихологов, со значительной суммой денег...."
Вообщем - кто он есть - гений или демон-обманщик - нам неизвестно! Но что он харизматическая необыкновенная фигура - это неоднозначно!

16 апр 2011, 12:41

Ответить с цитатой
Anuki , спасибо, что нашла за что похвалить каждую из нас, каждый раз волнуюсь, ожидая результата :ugeek: Несчастную Камиллу Клодель я не узнала по фото, хотя много о ней читала, и буквально вчера в гостях видела журнал со статьей о Родене. Сама не понимаю, почему я решила, что она поэтесса - а ведь все время перед глазами стояла картинка, как она о свой шейный платок руки испачканные вытирает :shock: Логично было бы предположить, что художница или скульптор. Такая подсказка интуиции. а я за нее в этот раз не зацепилась :?

16 апр 2011, 21:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 3324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 167  След.