Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Описание реальных событий 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Дамы, приветствую!

Поскольку многие из нас активно прорабатывают разные колоды, предлагаю новую тему. Мне кажется, такие задания очень здорово могут помочь понять, как именно карты показывают событийку, т.е. вещи, реально происходящие в нашей повседневной жизни.
На мысль меня натолкнуло недавнее событие в жизни моего знакомого.

Итак, внимание вопрос! Что произошло ( случилось) в жизни Тимофея (2.12.1977) 4 декабря 2015?
Выкладываем карты, трактуем, ответ дам в среду.


06 дек 2015, 17:04
Профиль
Ответить с цитатой
событие
озн 3 пент
не озн принцесса ж
дно король куб

самая первая мысль была не о событии, а о национальности-глубоко религиозной..иудей? представляется мне кучерявым и с голубыми глазами. волосы тоже светлые
не связано с детьми или дочерью
эмоции его в момент события-4п-7м-5ж-подумаю еще...страх, адреналин, мольбы о помощи :? :oops:
это могла бы быть драка, нападение с целью ограбления
было ли их двое? 12-15-4 СА-меж двумя. один лежит, другой прессует. атмосфера агрессивная


Последний раз редактировалось Gale 06 дек 2015, 17:33, всего редактировалось 1 раз.



06 дек 2015, 17:20
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Gale писал(а):
самая первая мысль была не о событии, а о национальности-глубоко религиозной..иудей? представляется мне кучерявым и с голубыми глазами. волосы тоже светлые
не связано с детьми или дочерью
эмоции его в момент события-4п-7м-5ж-подумаю еще...страх, адреналин, мольбы о помощи :? :oops:

О, как! А у меня Жрец выпал, сижу думаю, что может показывать, а ты сразу-вероисповедание :geek:

у меня куча шансов ошибиться :D


06 дек 2015, 17:38
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:27
Сообщения: 212
Ответить с цитатой
Случилось что-то непредвиденное. Типа аварии или катастрофы. Он умер? Или покалечился. Может, ногу сломал. "Поскользнулся - упал, очнулся - гипс".

Уэйт: 4 Мечей-5 Пентаклей-Башня-2 Пентаклей ПП-Королева Чаш ПП-Королева Мечей. Дно: Првешенный ПП.


07 дек 2015, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Белка, какое замечательное задание ты придумала, и интересно и обучиться можно события понимать. Спасибо. Вечером обязательно поучаствую, у меня как раз колода новая "Таро божественного наследия" мне ее порекомендовали как событийную. Задание очень во время, спасибо тебе огромное!


08 дек 2015, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Маг+Умеренность+Колесо Фортуны, дно Отшельник
одни СА, значит событие важное. какое-то случайное событие где человеку представилась возможность проявить себя, свою волю, способности, ситуация из которой ему удалось выпутаться и выйти победителем! какое-то мимолётное событие важное, где он проявил себя во всей красе, удалось стабилизировать нестабильную ситуацию.


08 дек 2015, 15:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
У меня такие карты выпали на событие: Умеренность, Рыцарь пентаклей, паж кубков (озн паж жезлов, не озн 3 жезлов в какой сфере Колесница о чем 7 пентаклей) - я думаю, что МЧ получил долгожданное повышение в должности.


08 дек 2015, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Дамы, приветствую!
Боюсь, что завтра не смогу дать ОС по вашим раскладам, поэтому-досрочный ответ.
У Т. был ДР незадолго. В тот день в кафе отмечали это событие. Набор гостей скромный: жена,теща, тесть, еще кто-то и лучший друг, единственный, с детства. Причем, в этой паре Т. всегда был как бы сзади, в тени своего яркого, харизматичного, эгоцентричного, гораздо более успешного товарища. Как-то Т. все неважно организовал, и друг, по обыкновению, начал активно рулить процессом...Да так активно, что выдержанного и интеллигентного Т. понесло..Он начал орать, обвинять друга в унижении и попрании всего чего только можно, вплоть до "пойдем выйдем, дуэль" и все такое (ниже ростом сантимеров на 30). Рявкнул на жену и тещу, которые начали его утихомиривать ( ваще нереально!!!)
Короче, парня прорвало впервые за 20 лет(наконец-то!!). Есесно, друг гордо грохнул стулом и дверью, послал Т. публично и гордо удалился... Знать, говорит, не хочу гоблина этого.
Короче, вечеринка свернулась за 40 мин. При этом Т. подарил маленький сверточек-подарок друга гастарбайтеру-официанту ( а там лежала, помимо сувенира, приятная сумма денег!!). Погуляли на славу(
По моему мнению, Мариулка и Мария были максимально близки к сути, Мариулка по событию, Мария - по психологической характеристике.
Gale- состояние конфликта уловила точно. Жрец с толку сбил)
Справедливость - действительно, событие абсолютно непредвиденное
Lionel- неприятное - не то слово))
Flora- в каком-то смысле, конечно, подстава.
Ксения - будем договариваться с новой колодой :)
По картам: Жрец выпадал у меня на события в кругу семьи. Императрица - тоже самое, правда, чаще дома.
Король мечей у Мариулки: зачинщик ссоры - воздушного знака.
5меч-Шут - дурной, пустой, на ровном месте конфликт без победителя

Всем спасибо))) Продолжайте :)


Последний раз редактировалось Белка 08 дек 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.



08 дек 2015, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Девочки, всем привет!! первый раз участвую, аж ладошки вспотели :)
Попробую:

Кто такой Тимофей : СА Жрец, 7 мечей
Что у него случилось на прошлой неделе 4.12.2015 : Дама чаш, 7 пентаклей ( озн. 6 мечей)
Итог: 10 чаш, 3 мечей
Дно : Дама пентаклей

Сдается мне, женатый Тимофей захотел сходить налево, ну по 7 мечей мутил он точно что-то. Дама на которую он возлагал надежды, видимо, его покинула, почему вот это вопрос, может Дама пентаклей приложила руку. Итог: семейные разборки, но все завершится хорошо. В квинте у меня тоже ЖРЕЦ, а может Тимофей святой отец, что то с религией?? :? :?


Последний раз редактировалось RIA 08 дек 2015, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).



08 дек 2015, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Белка, спасибо за задание. Интересно получилось...у Мариулки прямо точь-в-точь как было! молодец!


08 дек 2015, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Вот и я вчера разложила (только смалодушничала..не выложила с разу))У меня вышло:
Туз Мечей
Колесница
3 Мечей (озн. 2 Пент.)
дно 3 Чаш.
Во время поездки что то сломалось, или же изначально, поездка сорвалась, из-за этого расстроен Тимофей.
А может.. (ну я слегка повернута на отношениях) он узнал об измене, (сам решил разойтись под поводом) и принял решение .....Страдать?) Да нет. Женщину сделал несчастной.
А может и правда поломка, в машине, поезде, самолете. (но у меня не разу не было такой трактовки)))
К стати -да, 3 Чаш может все было в кругу друзей, вечеринка, сборище родных и близких.


08 дек 2015, 21:34
Профиль
Ответить с цитатой
у меня прям мордобой получился :lol: спасибо


08 дек 2015, 21:37
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Вот и я вчера разложила (только смалодушничала..не выложила с разу))У меня вышло:
Туз Мечей
Колесница
3 Мечей (озн. 2 Пент.)
дно 3 Чаш.
Во время поездки что то сломалось, или же изначально, поездка сорвалась, из-за этого расстроен Тимофей.
К стати -да, 3 Чаш может все было в кругу друзей, вечеринка, сборище родных и близких.

RIA, отличные карты выпали, я бы по ним тоже сходу ДТП предположила, наверное, но Туз-мечей+Колесница - это еще и жесткий конфликт по типу "кто-кого". Колесница вообще карта агрессивная и эгоцентричная, а уж с Тм и вовсе.


Девы, все удачно стартовали) Еще одно задание, даже два в одном, ибо жизнь у народа бурлит)
Какое событие произошло у моей коллеги Полины (20.08.10974) сегодня?
Какое ей предстоит в конце декабря?


08 дек 2015, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Цитата:
Девы, все удачно стартовали) Еще одно задание, даже два в одном, ибо жизнь у народа бурлит)
Какое событие произошло у моей коллеги Полины (20.08.10974) сегодня?
Какое ей предстоит в конце декабря?

Что вчера (уже) произошло:
СМЕРТЬ (Жрица)
ЗВЕЗДА (6 Пент)
3 Жезлов....
Дно 9 Чаш - хорошо ей от этого события, сидит и балдеет.
Беременна?... Вообщем что-то произошло, какие то внутренние перемены, что то сильно- сильно изменилось в ней. Это событие произошло благодаря кому-то, и Жрица - тайна пока, не все знают. Тем не менее этот "подарок" вселил в неё надежду на светлое будущее)) Я бы сказала что она еще сомневается в выбранном пути, но уверенна что если возьмется то все получится...
А в конце декабря?
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (СОЛНЦЕ)
СМЕРТЬ (МИР + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ)
Ну новости явно хорошие, что-то новое, изменения в материальном состоянии в статусе. Это опять от жизни ей подарок закончить старое и начать новое.
Как то так...
Только дно 5 Мечей, не знаю что такое совсем...


09 дек 2015, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Белочка, может скажешь, что было у подруги твоей? Так хочется узнать свои косяки!!!


10 дек 2015, 21:35
Профиль
Ответить с цитатой
я расклад делать не бу. но в перв раз, когда читала задание Белки, думалось мне что-то с детьми связано


10 дек 2015, 21:37
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Девушки, не надо преувеличивать, Полине всего 41.

.

у меня подруга в 45 родила, так что для беременности очень даже нормальный возраст...


10 дек 2015, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я расклад делать не бу. но в перв раз, когда читала задание Белки, думалось мне что-то с детьми связано

Лениво? :lol:
Ответ. В тот день, о котором я писала Полину уволили. Причем, довольно пакостно. Накануне (!!!!)объявили аттестацию, ей и ее заму, причем сроду никогда никаких аттестаций не было. Честь по чести, все доки положенные написала((( Должность у нее топовая, баба она умная, было понятно, что просто так с пустыми руками она не уйдет, решили убрать "как не соответствующую занимаемой должности", уже и соответствующие непроходные тесты приготовили. Вот тебе Мариулка и Паж мечей с Императрицей ( начальница - баба). Но она им не доставила такого удовольствия, объяснив, что из-под шубы трусы торчат, в смысле, в аттракционе этом дурацком участвовать она не будет. Короче, дорабатывает до НГ и адье(((
Lionel, твой расклад тоже оч.в тему. В который раз убеждаюсь, что 9 пент в конце расклада в таких вопросах - это не про кверента, а про гада-работодателя(((
Flora очень здорово описала событие, жалко не назвала
RIA Смерть(Жрица) - это сильно, перемены, связанные с тайными интригами женщин.

Полтора месяца назад она познакомилась с МЧ, через 6 дней он сделал ей предложение, в конце декабря - свадьба))) Вот, еще бывает такое!
Мариулка и Flora вот прямо обидно, чего ж событие-то не пришло в голову? Такие точные описания.
Lionel чего-то я напряглась от этих карт...неужели свадьба не состоится? Дам ОС тогда. Не хотелось бы.
Всем спасибо


10 дек 2015, 23:12
Профиль
Ответить с цитатой
Нет. Просто нет настроя,желания... Не бывает такого?


10 дек 2015, 23:30
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Дополнительная ОС по ситуации с Полиной.
Оказывается, начальство подозревало ее, мягко говоря, в финансовой нечистоплотности...доказателств не было. А сегодня появились, и уволили ее по статье, в теч 15 мин. никаких доработок до конца декабря :shock:
Вот вам и объяснение Справедливости в раскладах.
Lionel писал(а):
событие в конце декабря
Туз мечей+10 мечей+ Смерть (3 кубков)

Lionel, это просто потрясающе, как тебе карты показали сегодняшнее событие :o Я- то про свадьбу думала, а твой триплет про "С вещами-на выход, ждите повестки в суд" Жесть. Около года назад Туз мечей показал моей кверентке увольнение одним днем. И вот у тебя тоже самое.
И события, действительно, связаны.Я впечатлена.


11 дек 2015, 19:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 19 Queries | GZIP : Off ]