Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 авг 2020, 07:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
ТУРНИР ТАРОЛОГОВ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
2 мая 2018: Жрица, Жрица

sensuuum, привет. у вас 2 жрицы, это так и надо или ошибка?

10 сен 2018, 20:18

Ответить с цитатой
Мои мысли

что произошло
3 кубк пп(КФ пп-4 пент пп)- императрица(10 пент пп-4 меч)- 2 посох пп(2 пентпп-7 кубк пп)
планировалось какое-то радостное событие, которое пошло не по плану и не принесло радостных эмоций.
Ожидалось пополнение или приобретение чего-то , но как результат она попала в стрессовую ситуацию и почему-то осталась одна. Это не та ситуация в которой она могла ориентироваться и принимать верные решения, нестабильность. Возможно избавление от иллюзий.

Есть ли пара - маг - туз посох пп - рыцарь меч пп
Все карты одиночные, хотя есть Рм, то если она состоит в отношениях, то это не там где любовь и глубокие чувства..

находится ли замужем- иерофант- справедливость- рыцарь пент пп
тут по первым 2м картам можно предположить что есть официально оформленные отношения, но судя по картам выше, могу предположить, что это скорее развод, чем брак

Есть ли дети - 3кубк пп-2 посох пп -туз чаш - Мне кажется, что нету, но хотела бы

10 сен 2018, 20:38

Ответить с цитатой
Девочки, можно и я с вами разок? Я вредная тётка, конкурсы не люблю, но это задание очень понравилось, не могу пройти мимо.
Итак,
Что произошло в жизни Е. 02.05.18.??? 9 пент, 10 чаш, Туз чаш.
Радостное событие, по этим картам или замуж выходят, или ребёнок рождается. Ничего больше просто в голову не лезет.
Статус Е.: Колесница, 4 пент, Королева пент.
Так сразу не скажешь. С одной стороны самостоятельная Колесница, с другой – Королева пент, сигни замужней женщины, а если добавить 4 пент, получается довольно давно в отношениях. Поэтому я доложила Королеву, допом вышел Король чаш. Мужчина есть :)
Дети: Туз чаш, 9 пент, Влюблённые
У меня в раскладах Туз чаш не раз указывал на новорожденных (что неплохо перекликается с событием 02/05). По идее, ребёнок должен быть. Или она хочет ребёнка. В любом случае карты хорошие тут легли. Даже если сейчас нет, то скоро будут.

У меня что-то совсем трактовки отличаются от девочек, мда...и карты прямо сплошной мёд...

10 сен 2018, 21:20

Ответить с цитатой
Что произошло 2 мая:
2 Жезлов, Королева Жезлов, Звезда (6 чаш). Публичное выступление? Выбор профессии, начало учебы? Как будто она стояла перед выбором, потом проявила инициативу и стала двигаться к заветной мечте, о которой мечтала с детства.

Что было до этого - 5 чаш, что стало после - Шут. Были переживания, сомнения, что-то связывало в прошлом, а после 2 мая начался совершенно новый этап с оттенком «в омут с головой».

Замужем ли Екатерина: 7 мечей, Луна, Маг. Незамужем, либо в разводе. Либо ситуация «всё сложно».

Есть ли детки: 9 Жезлов, Мир, 3 мечей. Детей нет и это больная тема.

Задание классное, но заходила на него с третьей попытки, с двух колод. Может и мимо всё, на первые попытки мне мерещился брак или что-то хорошее на 2 мая) ну посмотрим

11 сен 2018, 02:10

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
sensuuum писал(а):

sensuuum, привет. у вас 2 жрицы, это так и надо или ошибка?

Привет Arisha, это не ошибка.
Я люблю использовать несколько колод, особенно когда есть не очень ясная ситуация.
На первый взгляд решила, что это амурных дел перевороты, но не понятен был ход действий и что в данном случае означает Жрица, но из дополнительной колоды тоже выпала эта же карта.
К слову сказать, уже не первый раз такое сочетание повторяется. Посмотрим, как проиграется в этом случае эта карта.

Balu
Hermit

Добро пожаловать, рады всем участникам!

11 сен 2018, 11:19

Ответить с цитатой
Цитата:
Задание классное, но заходила на него с третьей попытки, с двух колод. Может и мимо всё, на первые попытки мне мерещился брак или что-то хорошее на 2 мая) ну посмотрим

Велта, а как ты поняла, что две предыдущих попытки были неудачными?
У меня всегда первый расклад бывает самым точным, если как Фома неверующий, начинаю перепроверять, колода несёт бред...
Но иногда случается так, что информация закрыта и всё...особенно часто это происходит, когда кверент не давал личного согласия на то, чтобы его смотрели, вот как в данном случае. В таких ситуациях перед раскладом спрашиваю, можно или нельзя, вчера вот не спросила.

11 сен 2018, 11:30

Ответить с цитатой
Hermit, да, ты совершенно права! И на первый расклад была мысль - рождение ребёнка или свадьба. Но я в тот момент была не готова к полноценной трактовке, смела всё в кучу, отложила на день. Потом взяла ту же колоду - 2 мечей, 4 мечей - решила, что это отказ в информации. Но мы ж упорные, взяла другую)
Самой интересно, что будет.
Твои замечания очень ценные, спасибо.

11 сен 2018, 12:17

Ответить с цитатой
Ещё наблюдение, у меня новая колода - универсальный ключ, я обычно перед работой с новой колодой достаю одну, самую первую карту - тут вытянула 4 чаш, а там по классике - протянутый золотой кубок, а я не беру. Так и получается, колода золотая, а я её вроде как «не ценю».
Есть о чем подумать...
Девочки, извините за сторонние рассуждения.

11 сен 2018, 12:23

Ответить с цитатой
Ответ
Цитата:
Что произошло, какое событие, в жизни Екатерины 2 мая 2018 года?

2.05.18 г. девушка с родителями улетела в другой город на пмж. Еще год назад родители решили переехать в другой город, там живет сестра матери, Екатерина очень ждала этот переезд, т.к. в родном городе была полная Ж, провал по всем фронтам, еще как раз в тот период было болезненное расставание с любовью всей её жизни, депрессняк. И переезду, в целом, она была рада, хотя весь день 2 мая она проплакала, ну это и понятно... По прилету в другой город девушка полдня проспала, потом занималась бытовыми делами, ужинала с родственниками.
Цитата:
семейное положение (замужем/нет, состоит в отношениях, одна и тд)

Девушка живет с родителями, на данный момент без отношений. Но еще недели 2 назад была в отношениях с мужчиной, с которым познакомилась практически сразу как переехала в другой город, влюбилась, страсть захлестнула, начали жить вместе, но вёл он себя по-свински, гулял, оскорблял и тп, она от него ушла и возвращаться не собирается, хотя к нему всё еще тянет, но это не любовь. Сейчас знакомится, общается с разными мужчина через интернет, с её слов - находится в активном поиске. Замужем ни разу не была, было 2 гражданских брака.
Цитата:
есть дети

Детей нет. Ни разу не беременела. Всегда говорила, что не хочет детей, хотя я думаю, что хочет, но не может... Проблемы по гинекологии, куча болячек и вообще слабое здоровье, постоянно по больницам ходит.

Ваши ответы:

Balu писал(а):
Я буду вольным слушателем без диплома)

Что произошло, какое событие, в жизни Екатерины 2 мая 2018 года? - 5 к, 7 к, Суд - Событие личного характера. Возобновление каких-то отношений. В другом городе девушка встретилась с тетей и другими родственниками, которых не видела много лет
Доп. вопросы:
- семейное положение - Паж ж, РП, Башня - в разводе? Недели 2 назад рассталась с мужчиной
- есть дети - Умерен, 5 ж - пусть будет один ребенок
В общем, у меня получается, что офиц в разводе, но 2 мая муж вернулся и теперь они вроде как строят по новой. Ну так бывает...

Кера писал(а):
Событие - 10 кубков, 6 мечей, 8 кубков
Думаю событие касается изменений в ближнем окружении, кто-то уехал, с кем-то или чем-то она прощалась, может расставание с кем-то из близких, или она сама поехала куда-то, переезд Молодца!!! Браво!
Семейное положение - Сила, 3 мечей, Туз жезлов
У нее кто-то должен быть, замужем или нет непонятно, но есть человек, который ей дорог, но с которым всё сложно, сейчас может быть новый виток в отношениях
Дети - Паж кубков, 3 жезлов, 6 пентаклей
Ребенок есть, возможно девочка, еще хочет детей Я вот тоже думаю, что хочет, может в будущем у неё и появится малыш)

sensuuum писал(а):
Семейное положение: Королева Жезлов и Умереность
Дети: 5Кубков, 4 Мечей
Дополнительные карты: 5 Мечей, 4 Мечей, Король Кубков, Влюбленные, 10 Мечей.
Карты довольно печальные выпали, но на разрыв отношений не тянут.
Можно сказать, что эмоциональный и волнительный день для Екатерины. ( был прописан свыше?)
Связанно с чем-то обыденным, естественным или обычным процессом, которое требует некую быстроту движения и активность при возможно внешнем бездействии. Как операция?
Желание освобождения после изнурительной борьбы, предстать в ином облике Точно! Для девушки переезд как возможность начать новую жизнь, с чистого листа и подарить любовь.
Мне кажется, что это скорее потеря, чем приобретение.
Слаженность, отточенность действий и мыслей помогает пройти эту ситуацию менее болезненной.
По картам вполне могла быть потеря малыша при родах.
Женщина замужем или в отношениях.
А вот деток думаю нет.

Sofiya писал(а):
что произошло
3 кубк пп(КФ пп-4 пент пп)- императрица(10 пент пп-4 меч)- 2 посох пп(2 пентпп-7 кубк пп)
планировалось какое-то радостное событие, которое пошло не по плану и не принесло радостных эмоций. Да, в сам день переезда девушка плакала, прощание с местом, в котором прожила практически 30 лет, эмоционально далось ей тяжело
Ожидалось пополнение или приобретение чего-то , но как результат она попала в стрессовую ситуацию и почему-то осталась одна. Это не та ситуация в которой она могла ориентироваться и принимать верные решения, нестабильность. Возможно избавление от иллюзий.

Есть ли пара - маг - туз посох пп - рыцарь меч пп
Все карты одиночные, хотя есть Рм, то если она состоит в отношениях, то это не там где любовь и глубокие чувства..

находится ли замужем- иерофант- справедливость- рыцарь пент пп
тут по первым 2м картам можно предположить что есть официально оформленные отношения, но судя по картам выше, могу предположить, что это скорее развод, чем брак Недавно девушка рассталась с мужчиной

Есть ли дети - 3кубк пп-2 посох пп -туз чаш - Мне кажется, что нету, но хотела бы

Hermit писал(а):
Что произошло в жизни Е. 02.05.18.??? 9 пент, 10 чаш, Туз чаш.
Радостное событие, по этим картам или замуж выходят, или ребёнок рождается. Ничего больше просто в голову не лезет.
Статус Е.: Колесница, 4 пент, Королева пент.
Так сразу не скажешь. С одной стороны самостоятельная Колесница, с другой – Королева пент, сигни замужней женщины, а если добавить 4 пент, получается довольно давно в отношениях. Поэтому я доложила Королеву, допом вышел Король чаш. Мужчина есть :) Есть мужчина, к которому у девушки страсть и влечение, но они недавно расстались, хотя мужчина предпринимает попытки вернуть её обратно, но она не хочет, общается с другими мужчинами
Дети: Туз чаш, 9 пент, Влюблённые
У меня в раскладах Туз чаш не раз указывал на новорожденных (что неплохо перекликается с событием 02/05). По идее, ребёнок должен быть. Или она хочет ребёнка. В любом случае карты хорошие тут легли. Даже если сейчас нет, то скоро будут. Если она на самом деле хочет, то пусть будет так! :D

Велта писал(а):
Что произошло 2 мая:
2 Жезлов, Королева Жезлов, Звезда (6 чаш). Публичное выступление? Выбор профессии, начало учебы? Как будто она стояла перед выбором, потом проявила инициативу и стала двигаться к заветной мечте Да, изначально, когда родители сказали, что планируют переезд в другой город, это было где-то год назад, девушка стояла перед выбором - ехать или нет, но потом наоборот загорелась этим и очень ждала переезда, помогала родителям продавать квартиру и другие вещи, чтобы быстрее уехать о которой мечтала с детства.

Что было до этого - 5 чаш, что стало после - Шут. Были переживания, сомнения, что-то связывало в прошлом, а после 2 мая начался совершенно новый этап с оттенком «в омут с головой». Всё так и есть! Об этом как раз я написала в ОС

Замужем ли Екатерина: 7 мечей, Луна, Маг. Незамужем, либо в разводе. Либо ситуация «всё сложно».

Есть ли детки: 9 Жезлов, Мир, 3 мечей. Детей нет и это больная тема.

Баллы:
Кера - 3
sensuuum - 2
Велта - 1

11 сен 2018, 14:09

Ответить с цитатой
Какой ужас! Вообще пролёт, причём по всем пунктам :shock: Что ж, бывает.

11 сен 2018, 14:46
Ответить с цитатой
Я в приятном шоке :shock: В первый раз мне выпадают такие точные карты! Но почему на детей вышел позитив и сразу Паж кубков, сам ребенок, непонятно :?
Ариша, спасибо!

11 сен 2018, 14:52

Ответить с цитатой
Ой, забыла совсем. Ариша, спасибо, задание очень интересное, но увы, видимо не мой это конёк.

11 сен 2018, 15:11

Ответить с цитатой
Arisha спасибо за задание!
Кера молодец, как точно вы увидели поезку и переезд!

Задание определить, какое событие изображено или происходит на картинке. Возможно уловить идею или описать происходящее.
Любые мысли приветствуются.
Всем удачи!
Вложение:
Pзадание2.jpg
Pзадание2.jpg [ 6.37 КБ | Просмотров: 3026 ]

11 сен 2018, 15:37

Ответить с цитатой
Какое событие - 2 пентаклей, Суд, 10 мечей
Что происходит - 3 мечей, Рыцарь жезлов, 10 пентаклей
Ну,наверное, событие не из рядовых,событие, которое меняет жизнь, которое несет с собой изменения, разрушения,что-то уходит, что-то приходит, жизнь и смерть, смерть и рождение, причем,я думаю, что это всё имеет естественный ход событий, так должно быть, так задумано самой Природой. Еще ощущение от карт, что идет разъединение,расщепление, двойственность, не знаю как объяснить,как единое целое разламывается напополам, отдирается или что-то одно выходит из другого. Может быть боль, крик. Выход из зоны комфорта,появление на свет или явление чего-то/кого-то,а может и уход.
Может не всё так глобально как я описала, может вообще всё мимо, но вот такие мысли :)
Если еще какие-либо мысли придут,допишу

Последний раз редактировалось Arisha 11 сен 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

11 сен 2018, 20:11

Ответить с цитатой
Arisha привет,
Перечитывала комментарии и мне кажется Велта заслуживает 2 бала. Она ответила на все 3 пункта.
Если решишь поменять баллы я не против. :)

11 сен 2018, 20:19

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Arisha привет,
Перечитывала комментарии и мне кажется Велта заслуживает 2 бала. Она ответила на все 3 пункта.

привет! я судила по основному 1 вопросу,остальные как дополнение,если первый по нулям. по 1 вопр на мой субъективный взгляд ты была ближе.

11 сен 2018, 20:26

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
sensuuum писал(а):
Arisha привет,

привет! я судила по основному 1 вопросу,остальные как дополнение,если первый по нулям. по 1 вопр на мой субъективный взгляд ты была ближе.

Понятно тогда все. Спасибо

11 сен 2018, 20:51

Ответить с цитатой
Какое событие происходит:
Императрица, 6 Пентаклей, 6 Жезлов
Что было до: Солнце. Что стало после: Рыцарь Пентаклей.
Настроение: Рыцарь Мечей.

Вручение награды, подарка, оказание помощи. Чевствование победителя. Настроение боевое, интенсивное, резкое. Кто-то хорошо поработал, это связано с материальным миром. И за труды получил ожидаемую награду.
Квинт расклада - дьявол. Тема чрезмерна нагружена вниманием, есть в ней что-то вычурное, перегруженное.

12 сен 2018, 10:49
Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Задание определить, какое событие изображено

3 пентаклей, 4 мечей, шут
дно Солнце
Думаю, событие связано с прорывом, с высвобождением...Происходит некий процесс, материализация/создание/работа над чем-то, еще возможно один человек занят делом, а другие наблюдают, помогают, в общем, это что-то вызывает у многих неподдельный интерес. Интересно сочетание 4 мечей и шута, что-то спрятанное от глаз, находящееся в спящем режиме, выходит из небытия... :roll:
Вообще я бы по этому триплету подумала бы о рождении ребенка или что-то из этой оперы)

12 сен 2018, 13:24

Ответить с цитатой
Достаю своего кота… из мешка
событие относится к людям или явлению?
паж посох пп-6 пент пп-императрица
Думаю, что там все-таки про людей, может как-то связано с землей еще.
что изображено?
шут- маг-6 кубк пп
Даж не знаю, какой-нибудь завоеватель, первооткрыватель, значение событий на фото влияют на настоящее или даже будущее..Может стремление реализовать какую-то идею.
какое событие?
10 посох-рыцарь пент пп- солнце
тут про тяжелую работу, отсутствие стабильности и как результат благоприятный исход

12 сен 2018, 20:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.