Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2018, 16:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
ТУРНИР ТАРОЛОГОВ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ну я тут накрутила на вертела :lol:

Небольшое предисловие, для того что бы посмотреть мне пришлось капнуть Сережу немного глубже чем задаваемые четыре вопроса, из-за того, что показался мутным.

1 Семейное положение: 8 Денариев/ Перевернутая колесо Фортуны и 2 Жезлов.
По картам скажу, что человек может быть не один раз в браке. В разводе или из за работы не часто видится с семьей.

2 Дети: Умеренность 14/ Король Денариев и 6 Жезлов.
Ну есть дети и есть, дал денег и отвяжитесь. Я не увидела что он заботится о ком либо как отец, хотя могут быть дети, скорее он сам как ребенок.

3 Профессия или род деятельности: Колесо Фортуны/ Королева Кубков и Мир20
Вообще сложно сказать работает ли человек на постоянной работе. Однозначно он подчинённый. Профессия как моряк. По всему миру если буквально рассматривать карту.

4 Кем приходится Наталье: Жрица2/ 7Денариев и 5Кубков.
Здесь могу сказать, что вы Оба одинаково ощутили перемены два года назад, тяжелый период для вас двоих. Предположу: Любовница, мать его ребенка но Вы по темпераменту очень разные, сложно вас представить как пара.

Расклад на вас двоих: Сергей/ что вас связывает/ Наталия

Вложение:
WP_20180208_13_33_29_Pro.jpg
WP_20180208_13_33_29_Pro.jpg [ 121.69 КБ | Просмотров: 2585 ]

как дополнеие к выше сказанному.

и расклад на Сергея:

1 Состояние на данный момент: Жрец 5
Внешние умиротворение и спокойствие.

2 Самооценка, направление в жизни, цели и планы: Рыцарь Кубков
Эта же карта выпала сигнификатором Сергея, здесь я его вижу не зрелым мужчиной с четко поставленными перед собой планами а скорее вечно молодой, вечно пьяный ловелас. Если он конечно не музыкант или артист.

3 Мысли, разум, логика, умение приспосабливается, любознательность: Туз Жезлов
Есть искра, есть идеи и мысли но не вижу что доводит дела до конца. Может быть болтун.

4 Чувства, эмоции, настроение, внутренние потребности, инстинкты и впечатлительность: 9 Денариев
Как бы все есть или все устраивает, страх потерять «удобства» и отказаться от развития что бы не потерять комфорт.

5 Добродетели, справедливость, щедрость и великодушие, богатство: 5 Мечей
Здесь могут быть как материальные потери, так и утраты веры и идеалов. Потеря смысла жизни.

6 Ограничения и совесть, опора, дисциплина, надежность, бедность: 6 Жезлов
Противостояние и борьба со структурой, может избегание ответственности. Бесхребетность.

7 Энергия, агрессия, целеустремленность, сексуальность: 9 кубков
Огонь в буквальном смысле потушила водная карта. Чувства могут мешать человеку двигаться дальше вперед. Устраивает плыть по течению.

8 Независимость , исключительность, индивидуальность: 13 Смерть
По карте Смерть, сказать можно что человек любит брать чем отдавать, может слишком независимый.

9 Желание и умение Любить, гармония, радость: 9 Жезлов
Сказать могу что человек отделяет себя, желание свободы или независимости, ставит сам перед собой барьеры, может даже надуманные.

10 Зависимости и заблуждения, неопределённость, таланты: Паж Жезлов
По этой карте могут мыть хорошие задатки какого-нибудь таланта связанного с искусством или живописью, может повар и вкусно готовит. Может с лекарствами или на пивном заводе. Влияние этой планеты человек ощущает более гармонично по сравнению с остальными, единственная планета с которой он не борется, а пользуется. Если рассматривать 10 и 11 пункты вместе, то можно сказать о зависимостях.

11 Способность влиять на других и жажда власти, одержимости: Башня 16
Тут возможно над человеком сильное влияние имеют силы из вне и справится с ними человек не в состоянии. Может быть показателем зависимости или влияния конкретного человека.

Ну как то так.

08 фев 2018, 16:13

Ответить с цитатой
Семейное положение – Рыцарь пентаклей, Дама жезлов, 4 жезлов – имеется женщина, которая ему небезразлична, которой он помогает, женат или нет не могу сказать, по 4 жезлов может быть и женат или состоять в гражданском браке, выпадали 5 кубков и 5 пентаклей, возможно, есть/был кризис в лж
Дети – 10 кубков, 3 пентаклей, Императрица – дети есть, от 1 до 3, двое, мне кажется, точно есть, может в ожидании 3
Род деятельности – Туз кубков, Рыцарь кубков, Туз жезлов - деятельность связана с оказанием помощи и услуг, разъезды могут быть, много кубков – творчество, психология, красота, еще может с жидкостями/водой связано (как у lusil кубки с Тузом жезлов показали пожарного), имеется какой-то свой личный проект, который он продвигает, родилась идея, и он пытается воплотить ее
Кем приходится Nataniel – 9 мечей, 6 куб, 8 куб – че-то какие-то карты вышли :? Или плечо, в которое можно поплакаться, или в прошлом была неприятная история с ним связана, которая оставила свой отпечаток, похоже на несчастную любовь :roll: А если буквально, кем приходится, 9 мечей - головной болью) В общем, мужчина из прошлого
Что связывает - 10 жезлов, Повешенный, Туз жезлов – ответственность, обязательства, совместный нелегкий труд, необходимость общаться, как будто вы повязаны против своей воли, это как родственники, которым приходится общаться, ведь родственников не выбирают, так и тут... (выше была 6 кубков, может и с детьми эти как-то связано :roll:)

Последний раз редактировалось Марика22 08 фев 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

08 фев 2018, 20:39

Ответить с цитатой
Натаниэль, а можно и я поучаствую? Очень уж понравилось ваше задание. Я обычно не ввязываюсь в подобные ребусы, т.к. редко выходит что-то толковое, но тут руки сами зачесались.
Таро Последствий. Кстати, расклад сделан онлайн через тарошный редактор, пользуюсь им, когда нет колоды под рукой. Вот будет лишний повод проверить истинность такого способа гадания.
Итак,
1. Семейный статус. Королева мечей (доп 9 жезлов). Здесь два варианта: 1. В его жизни есть важная женщина (не обязательно жена), воздушной масти по ЗЗ. 2. Он в разводе, Королева мечей часто показывает напряг в отношениях, да еще и с таким допом. Отношения в фазе упадка, кризиса, желание отгородиться ото всех.
2. Дети. 6 мечей, Королева чаш. Один ребёнок точно должен быть. Девочка скорей всего. Хотя вот почему не знаю, но может и двое у него быть, карты это не показали, просто мои домыслы.
3. Профессия или род деятельности: 7 чаш, Влюблённые. Что-то связанное с творчеством, импровизацией, вдохновением. Это м.б. писательская деятельность, театр/кино, человек с энтузиазмом подходит к работе. Или просто в человеке сильна творческая жилка. Влюблённые – работа в паре, работа с большим потоком людей, умение договариваться, что бывает полезно и в коммерции в том числе.
4. Кем приходится: 7 пентаклей, Справедливость. Вот тут ступор немного. 7 пент – человек с вами не одной крови, но знакомы вы давно. Может, не общаетесь сейчас? По Справедливости что может быть? Людей связывают какие-то юридические вопросы, договорные, к примеру, ставили свои подписи на одном и том же документе.
Знаете, сразу подумалось, что это ваш муж, но потом себя одёрнула, у вас же вполне нормальный брак, а тут карты какие-то не очень для отношений.

08 фев 2018, 20:42

Ответить с цитатой
Марика, у нас очень похоже описание получилось. Как-будто я у тебя списывала :lol:

08 фев 2018, 20:48

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Марика, у нас очень похоже описание получилось. Как-будто я у тебя списывала :lol:

:lol:
И правда похоже) Тоже, кстати, промелькнула мысль про мужа, но всё-таки нет... Особенно триплет с 9 мечей не катит :?

08 фев 2018, 20:56

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Натаниэль, а можно и я поучаствую? Очень уж понравилось ваше задание. Я обычно не ввязываюсь в подобные ребусы, т.к. редко выходит что-то толковое, но тут руки сами зачесались.

Hermit, конечно можно! :D
Hermit писал(а):
Я обычно не ввязываюсь в подобные ребусы, т.к. редко выходит что-то толковое

У меня аналогичная ситуация :lol: , сегодня вот даже с заданием глупо получилось.

08 фев 2018, 21:36
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Цитата:
У меня аналогичная ситуация :lol: , сегодня вот даже с заданием глупо получилось.

Натаниэль, ничего глупого не вижу. Очень интересное задание, кстати. Нечто подобное нам давала тарологиня, у которой я училась когда-то. Только она выставляла фото, а уж мы (т.е. группа учеников) должны были определить, что это за человек, что с ним происходило и т.д.

08 фев 2018, 21:42

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем доброго времени!
Девочки, СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕУДАЧНОЕ ЗАДАНИЕ!!!! КОРРЕКТИРУЮ!
Итак, задание:
Необходимо дать ответы на 4 вопроса по плану:
1) семейное положение
2) дети (количество)
3) профессия / род занятий
4) кем мне приходится

Сергей 13.02.1973

Мои данные: Наталья, 30.05.1977, близнец

семейное положение 4 Пентаклей, 6 Жезлов, Солнце - давно и глубоко женат, чувствует себя в браке уверенно, для него всё ясно и хорошо
дети Король Пентаклей, 2 Мечей, Колесо Фортуны - да, двое детей
профессия 6 Мечей, Паж Пентаклей, 3 Пентаклей - что-то связанное с обучением
кем приходится - 8 пентаклей, дно 8 Мечей - муж

Пишу на коленке, в большой спешке, поэтому так кратко

09 фев 2018, 03:08
Ответить с цитатой
Сергей
1 9м Жрец 3м доп дама м/7ж дно Дьявол
2 паж п Жрец Башня
3 кор п Шут 8п дно Маг
4 3к 2м 4ж
запуталась.
Женат,может данный период в семье кризисный/проблемный,ссоры/разногласия,сложные отношения с женой или на грани развода
один ребёнок мальчик,СА не поняла-как-то на развод уже похоже
не пойму Шута в таком сочетании,спрашивала конкретно о профессии---- с одной стороны руководящая должность, может работатет на себя, а по Шуту-фрилансер,свободный график или работа творческая, несёт нечто новаторское,создание чего-то абсолютно нового,экслюзивного Может,у него ученики,которых он обучает какому-то ремеслу/делу

это так,безоценочно,для себя,карты посмотреть:
Наталья---не замужем,муж ушёл/в разводе,один ребёнок,не работает,может и состояние здоровья не позволяет(там мечей нападало),
для тебя выпала дама м доп кк-или мать или свекровь?

Ольга-в личной жизни какие-то проблемы,не замужем,или в процессе развода,один ребёнок,скорее всего мальчик,работает надомная,через интернет,может(интересно,она связана как-то с Сергеем,как-то похоже всё у них )
на роственные связи и на кем приходится выпала одна и та же карта -7м доп Мир/8п-вое не родственница,может коллега

09 фев 2018, 11:46

Ответить с цитатой
lusil, на 4-й вопрос по Сергею я ответ не поняла, напиши еще раз, пожалуйста

09 фев 2018, 12:49
Профиль WWW
Ответить с цитатой
пардон,3к 2м 4ж
на мужа твоего вроде не похоже),но кто-то из семьи,родственник 4ж?

09 фев 2018, 14:12

Ответить с цитатой
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
Сергей 13.02.1973
1) семейное положение – женат (3 брак)
2) дети (количество) – 1, мальчик
3) профессия / род занятий – преподаватель информационных технологий в вузе
4) кем мне приходится – коллега

Все большие молодцы, очень много правильно увидели! Почему-то наибольшую трудность у всех вызвал вопрос наших с Сергеем взаимоотношений. :shock: Сразу скажу - никаких отношений кроме формальных рабочих у меня с данным человеком нет и не было - он у меня (справедливости ради замечу, что и у всех без исключения 27 человек сотрудников) вызывает очень сильную негативную реакцию. Наши столы находятся рядом, а я не умею вежливо отсекать ненужное общение, поэтому вынуждена общаться с ним больше, чем остальные, поэтому все кто написал про "вынужденное сотрудничество" были правы. Возможно, кубковые карты, наводящие на мысль о кровном родстве, нападали из-за моей эмоциональной реакции на данную личность.

Ответы:
Gale писал(а):
4 пент- предположу, что мужчина не в браке
суд- детей нет (все-таки карта несет энергетику плутона). аа, раз кол-во, значит дети все же есть- 7 дисков- пусть будут двое.
8ж- род деятельности может быть связан с огнем, скоростью, стрельбой, полетами, электричеством.
2 чаши перевернуты- он вам не родственник, Натаниэль. чаши- кровная связь, а здесь между вами этой связи нет. 10чаш- но он член вашей семьи.

4п неоднозначная карта на семейное положение, конечно.С одной стороны - человек не склонен делиться, что можно классифицировать как одиночку, а с другой стороны - "все в дом" - вполне себе на женатого может указывать. 8 жезлов наверное указывала на интернет, ИТ-технологии

Balu писал(а):
1) семейное положение - Сила - женат
2) дети (количество) - Король пент- один сын
3) профессия / род занятий - 4 ж (Луна) - работа связана с управлением какими-то механизмами. То есть сам он сидит на попе и смотрит в экран и на кнопки нажимает. Еще может по сменам работает, типа день-ночь -вых
4) кем мне приходится Суд (ДК) -родственник , приобретенный по жизни :D (не кровный)

Balu, очень хороший ответ! Описание его деятельности очень здорово - "сидит на кнопки жмет" - именно на кнопки в компах мы и жмем весь день на занятиях! :lol:

Raina писал(а):
Семейное положение - король пент, повешенный, 3 жез - обычно король пент показывает женатого мужчину, поэтому скажу, что женат, и судя по повешенному глубоко женат, но возможно имеются какие-то моменты, которые его не устраивают, в ожидании перемен
Дети - солнце, туз кубков, паж мечей - один ребенок точно должен быть, или он был очень долгожданным и желанным, или всё-таки 2 ребенка
Род деятельности - король мечей, солнце, 5 кубков - руководящая деятельность, где требуется сила воли и ума, умение четко выражать свои мысли, четкость действий, высокий интеллект, помогает выбираться из кризисных ситуаций, по солнцу и с детьми связь может быть :roll:
Кем приходится Натаниэль - рыцарь кубков, повешенный, туз пент - человек, который оказывает помощь и поддержку или наоборот, ты ему оказываешь какие-то услуги, наверное, всё-таки не родственник, а как будто вам приходится общаться, может по работе или по каким другим делам

Raina, супер! Км на профессию - ИТ-технологии

sensuuum писал(а):
1 Семейное положение: 8 Денариев/ Перевернутая колесо Фортуны и 2 Жезлов.
По картам скажу, что человек может быть не один раз в браке. В разводе или из за работы не часто видится с семьей.
2 Дети: Умеренность 14/ Король Денариев и 6 Жезлов.
Ну есть дети и есть, дал денег и отвяжитесь. Я не увидела что он заботится о ком либо как отец, хотя могут быть дети, скорее он сам как ребенок.
3 Профессия или род деятельности: Колесо Фортуны/ Королева Кубков и Мир20
Вообще сложно сказать работает ли человек на постоянной работе. Однозначно он подчинённый. Профессия как моряк. По всему миру если буквально рассматривать карту.
4 Кем приходится Наталье: Жрица2/ 7Денариев и 5Кубков.
Здесь могу сказать, что вы Оба одинаково ощутили перемены два года назад, тяжелый период для вас двоих. Предположу: Любовница, мать его ребенка но Вы по темпераменту очень разные, сложно вас представить как пара.

sensuuum, здорово увидели, что не первый раз в браке (3-й!). Еще очень впечатлило, что увидели, что мало общается с семьей из-за работы. Но это не потому, что работы много, а он просто не идет домой до 22.00, пока кафедру не закроют, а сидит фильмы смотрит или в шахматы играет, всегда его лаборантам выгонять приходится. Описание этой "мутной личности" тоже очень у тебя точное получилось.

Марика22 писал(а):
Семейное положение – Рыцарь пентаклей, Дама жезлов, 4 жезлов – имеется женщина, которая ему небезразлична, которой он помогает, женат или нет не могу сказать, по 4 жезлов может быть и женат или состоять в гражданском браке, выпадали 5 кубков и 5 пентаклей, возможно, есть/был кризис в лж
Дети – 10 кубков, 3 пентаклей, Императрица – дети есть, от 1 до 3, двое, мне кажется, точно есть, может в ожидании 3
Род деятельности – Туз кубков, Рыцарь кубков, Туз жезлов - деятельность связана с оказанием помощи и услуг, разъезды могут быть, много кубков – творчество, психология, красота, еще может с жидкостями/водой связано (как у lusil кубки с Тузом жезлов показали пожарного), имеется какой-то свой личный проект, который он продвигает, родилась идея, и он пытается воплотить ее
Кем приходится Nataniel – 9 мечей, 6 куб, 8 куб – че-то какие-то карты вышли :? Или плечо, в которое можно поплакаться, или в прошлом была неприятная история с ним связана, которая оставила свой отпечаток, похоже на несчастную любовь :roll: А если буквально, кем приходится, 9 мечей - головной болью) В общем, мужчина из прошлого
Что связывает - 10 жезлов, Повешенный, Туз жезлов – ответственность, обязательства, совместный нелегкий труд, необходимость общаться, как будто вы повязаны против своей воли, это как родственники, которым приходится общаться, ведь родственников не выбирают, так и тут... (выше была 6 кубков, может и с детьми эти как-то связано :roll:)

Марика, да , приходится общаться :evil: и мы этого не выбирали :? . Про "головную боль" - это в яблочко, после общения у меня всегда мигрень. У него действительно есть "личный проект" - это его диссертация

Hermit писал(а):
1. Семейный статус. Королева мечей (доп 9 жезлов). Здесь два варианта: 1. В его жизни есть важная женщина (не обязательно жена), воздушной масти по ЗЗ. 2. Он в разводе, Королева мечей часто показывает напряг в отношениях, да еще и с таким допом. Отношения в фазе упадка, кризиса, желание отгородиться ото всех.
2. Дети. 6 мечей, Королева чаш. Один ребёнок точно должен быть. Девочка скорей всего. Хотя вот почему не знаю, но может и двое у него быть, карты это не показали, просто мои домыслы.
3. Профессия или род деятельности: 7 чаш, Влюблённые. Что-то связанное с творчеством, импровизацией, вдохновением. Это м.б. писательская деятельность, театр/кино, человек с энтузиазмом подходит к работе. Или просто в человеке сильна творческая жилка. Влюблённые – работа в паре, работа с большим потоком людей, умение договариваться, что бывает полезно и в коммерции в том числе.
4. Кем приходится: 7 пентаклей, Справедливость. Вот тут ступор немного. 7 пент – человек с вами не одной крови, но знакомы вы давно. Может, не общаетесь сейчас? По Справедливости что может быть? Людей связывают какие-то юридические вопросы, договорные, к примеру, ставили свои подписи на одном и том же документе.
Знаете, сразу подумалось, что это ваш муж, но потом себя одёрнула, у вас же вполне нормальный брак, а тут карты какие-то не очень для отношений.

Hermit, очень хорошо получилось, зря говорили, что толку нет :D

Снежная королева писал(а):
семейное положение 4 Пентаклей, 6 Жезлов, Солнце - давно и глубоко женат, чувствует себя в браке уверенно, для него всё ясно и хорошо
дети Король Пентаклей, 2 Мечей, Колесо Фортуны - да, двое детей
профессия 6 Мечей, Паж Пентаклей, 3 Пентаклей - что-то связанное с обучением
кем приходится - 8 пентаклей, дно 8 Мечей - муж

Снежная королева, очень хорошо! 8 пентаклей же четко на работу указывают, нет?

lusil писал(а):
Сергей
1 9м Жрец 3м доп дама м/7ж дно Дьявол
2 паж п Жрец Башня
3 кор п Шут 8п дно Маг
4 3к 2м 4ж
запуталась.
Женат,может данный период в семье кризисный/проблемный,ссоры/разногласия,сложные отношения с женой или на грани развода
один ребёнок мальчик,СА не поняла-как-то на развод уже похоже
не пойму Шута в таком сочетании,спрашивала конкретно о профессии---- с одной стороны руководящая должность, может работатет на себя, а по Шуту-фрилансер,свободный график или работа творческая, несёт нечто новаторское,создание чего-то абсолютно нового,экслюзивного Может,у него ученики,которых он обучает какому-то ремеслу/делу
3к 2м 4ж - на мужа твоего вроде не похоже),но кто-то из семьи,родственник 4ж?

это так,безоценочно,для себя,карты посмотреть:
Наталья---не замужем,муж ушёл/в разводе,один ребёнок,не работает,может и состояние здоровья не позволяет(там мечей нападало),
для тебя выпала дама м доп кк-или мать или свекровь?

Ольга-в личной жизни какие-то проблемы,не замужем,или в процессе развода,один ребёнок,скорее всего мальчик,работает надомная,через интернет,может(интересно,она связана как-то с Сергеем,как-то похоже всё у них )
на роственные связи и на кем приходится выпала одна и та же карта -7м доп Мир/8п-вое не родственница,может коллега

lusil, здорово все! Только он мне не родственник.
Специально для тебя даю инфу об остальных личностях из моего первоначального задания:
Наталья 11.10.1955
1) семейное положение – не замужем
2) дети (количество, пол, возраст) – нет
3) профессия / род занятий – инженер, сейчас не работает, на пенсии
4) кем мне приходится - тетя мужа (почти свекровь :D )
Ольга 16.05.1973
1) семейное положение – замужем (с мужем большие проблемы)
2) дети (количество, пол, возраст) – 1 мальчик, 5 лет
3) профессия / род занятий – художник оформитель
4) кем мне приходится – двоюродная сестра

Теперь баллы:
3 балла - Raina
2 балла - lusil
1 балл - Снежная королева (с микроскопическим отрывом от Марики, очень трудно было выделить лучшую из вас)

09 фев 2018, 17:27
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо, было интересно) Зря ты так переживала из-за задания ;)
Значит, трип с 9 мечей показал именно твое отношение к нему, а 10 жезлов с Повешенным вообще в тему, вынужденное общение, если не родственники, значит, коллеги))

09 фев 2018, 17:59

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Значит, трип с 9 мечей показал именно твое отношение к нему, а 10 жезлов с Повешенным вообще в тему, вынужденное общение, если не родственники, значит, коллеги))

Да, Марика, 9 мечей - это именно мое отношение.
10 жезлов часто на работу выпадает, жезлы социальная масть.

09 фев 2018, 18:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Марика22 писал(а):

Да, Марика, 9 мечей - это именно мое отношение.
10 жезлов часто на работу выпадает, жезлы социальная масть.

Согласна. Я и написала про совместный нелегкий труд))

09 фев 2018, 18:08

Ответить с цитатой
Промежуточные результаты

Вложения:
Промежуточные результаты.jpg
Промежуточные результаты.jpg [ 84.04 КБ | Просмотров: 2158 ]
09 фев 2018, 18:09
Ответить с цитатой
Nataniel,спасибо,а можно уточнить, от какого брака ребёнок Сергея--хочу уточнить 2-й триплет,где Жрец Башня,была мысль о разводе и я подумала,может это ребёнок от предыдущего брака,не нынешнего?
смотри,что по остальным получилось-
-что касается Натальи-теперь понятен трипл--первой картой выпал рыц к и зацепилась случайно 9м,далее 7м 4м---вот были сомнения,что или с ребёнком что-то не так или не вовсе,но в итоге решила ориентироваться всё же на первую карту

-исходя из её возраста,спосила работает ещё или нет---3к 9м 4м доп 4п---получилось нет,профессию забыла спросить(

-семья--рыц озн кор м Жрица 8к 10м жп 5ж 5к---можно даже прочесть,что у неё был некий король,который свалил к какой-то Жрице,остались одни 5-ки

У Ольги на семейное положение выпали паж м 6м Колесница,такое ощущение сложилсь,что она уже выскочила из брака или уже есть такое решение,спросила замужем ли-9ж 6м 9м-вообще мрак и опять 6м-наверно,действитнльно её этот брак уже достал и она уже ментально в пути)
дети-дама к паж м 4ж-здесь я увидела-мама+ребёнок+семья/дом,если схематично пажики м чаще мальчики
на работу-7м 4ж Сила доп Луна-поэтому поумала,что на дому,интернет и тп

09 фев 2018, 18:16

Ответить с цитатой
lusil, ребенок у него от третьего брака (нынешнего). Там пока вроде все терпимо, но достаточно трудно говорить объективно, т.к. только с его слов.
Наталья замужем не была вообще, говорит было кавалеров достаточно, но сначала она ото всех нос воротила, а потом уже и не предлагали замуж.
У Ольги это второй брак. С этим мужем уже один раз на несколько лет расходилась, но официально не разводились. Потом сошлись снова, родился ребенок и теперь снова все у них там плохо, но из-за ребенка она уже не уверена, что готова разводиться, держится за жилье. С работой у нее сейчас трудности, начальство экономит, хитрит, предлагают ей работу продавца, но пока все еще художник-оформитель.

09 фев 2018, 18:28
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниэль, спасибо за задание. Можно я опять задам маленький вопрос? У вас с Сергеем один кабинет на двоих? В смысле делите одну аудиторию по часам?

09 фев 2018, 18:43

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Натаниэль, спасибо за задание. Можно я опять задам маленький вопрос? У вас с Сергеем один кабинет на двоих? В смысле делите одну аудиторию по часам?

Нет, обычно аудитории именно для занятий - разные. Но, конечно, может получиться так, что я в одном кабинете в 8.00 провожу занятия, потом кто-то еще на других парах там, а потом в обед или вечером - Сергей. Может просто карты так показали работу по расписанию? У нас не с 9 до 17, как в офисах, а как получится работа. Можем прийти к 8, отработать пару, потом уйти и вернуться к 16 и до 22. А в другие дни может получиться подряд с 8 до 22. От расписания зависим, короче говоря.
На кафедре наши столы рядом.

09 фев 2018, 18:56
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.