Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 мар 2021, 06:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Игра "Оракул Колесо Фортуны" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
"Крутись, Колесо! Мудрый Оракул, дай ответ!"

Таро Ун. ключ, только прямые

J.F., вышел Туз кубков, дно - 10 пентаклей.

ТК - Подарок судьбы. Творческий подъем. Новые эмоции. Поворот к лучшему. Пассивный путь. Проблемы решатся сами собой. Шанс. Начало новых отношений. Зарождение любви. Счастье. Беременность. Рождение ребенка. Изобилие.
Событие: обновление, очищение, наступление периода изобилия, денежные потоки.

10 п - Богатый и процветающий дом. Уверенность. Безопасность. Большая семья. Связь поколений. Традиции. Крепкие семейные узы. Забота о родителях. Успешное решение семейных проблем. Архивы. Наследство. Материальное изобилие. Хорошие вложения. Большой трудовой стаж. Пенсия. Завершение и начало. Путешествия. Другой город. Брак по расчету.
Событие: все крупные семейные дела; то, что остается потомкам, что можно наследовать. Фундаментальные ценности. Получение прочной почвы под ногами.

====
Если не моя очередь орукульствовать, извините.

13 янв 2021, 14:42

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
J.F. писал(а):

Таро Ун. ключ, только прямые

J.F., вышел Туз кубков, дно - 10 пентаклей.

ТК - Подарок судьбы. Творческий подъем. Новые эмоции. Поворот к лучшему. Пассивный путь. Проблемы решатся сами собой. Шанс. Начало новых отношений. Зарождение любви. Счастье. Беременность. Рождение ребенка. Изобилие.
Событие: обновление, очищение, наступление периода изобилия, денежные потоки.

10 п - Богатый и процветающий дом. Уверенность. Безопасность. Большая семья. Связь поколений. Традиции. Крепкие семейные узы. Забота о родителях. Успешное решение семейных проблем. Архивы. Наследство. Материальное изобилие. Хорошие вложения. Большой трудовой стаж. Пенсия. Завершение и начало. Путешествия. Другой город. Брак по расчету.
Событие: все крупные семейные дела; то, что остается потомкам, что можно наследовать. Фундаментальные ценности. Получение прочной почвы под ногами.

====
Если не моя очередь орукульствовать, извините.

Спасибо, Жемчужина! Я за оракульный произвол, если что :lol: А не за строгую очередь.
Мой вопрос был в том, будет ли человек в дальнейшем скрывать от меня информацию о своем здоровье? Похоже, что нет. Утром мы слегка повздорили. Я волновалась, а он мне сказал, что тогда вообще больше не будет говорить ничего.
Но, видимо, будет. Да и я все же, можно сказать, семья (10 пентаклей об этом, видимо).
Буквально сейчас получила сообщение с расшифровкой ЭКГ. Так что, похоже, что то были просто эмоции.

13 янв 2021, 14:54

Ответить с цитатой

13 янв 2021, 16:09

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

Таро Тота.
7 мечей "Тщетность". Множество отвлекающих факторов, слабых противников, незначимых отдельно, но в совокупности мешающих ясному видению и продвижению к цели. Суета. Навязчивые мысли. Недооценка или переоценка чего-то. Недостаток открытости, честности, ошибки в расчетах.

13 янв 2021, 17:29

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Nora писал(а):

Таро Тота.
7 мечей "Тщетность". Множество отвлекающих факторов, слабых противников, незначимых отдельно, но в совокупности мешающих ясному видению и продвижению к цели. Суета. Навязчивые мысли. Недооценка или переоценка чего-то. Недостаток открытости, честности, ошибки в расчетах.

J.F., спасибо!
В следующую субботу мне надо идти на одно официальное мероприятие, а я ой как не хочу, там будет несколько человек, которых я не хочу видеть. Спрашивала как в целом для меня пройдет это мероприятие.

13 янв 2021, 20:05

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
J.F. писал(а):
Nora писал(а):

Таро Тота.

J.F., спасибо!
В следующую субботу мне надо идти на одно официальное мероприятие, а я ой как не хочу, там будет несколько человек, которых я не хочу видеть. Спрашивала как в целом для меня пройдет это мероприятие.

Придется, наверное, "делать вид" и можете себя чувствовать "атакованной" по мелочи.

14 янв 2021, 09:45

Ответить с цитатой

14 янв 2021, 12:27

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

Паж жезлов - заряд бодрости и энергии. Сексуальное желание. Секс без обязательств. Интерес и желания. Инфантильность. Несерьезность. Непосредственность. Ребенок. Недостаточно терпения. Недостаток опыта и знаний. Оптимизм. Смех, веселье. Постановка. Игра. Показуха. Неожиданные новости. Общение/переписки. Путешественник. Иностранец.

14 янв 2021, 15:50

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Жемчужина писал(а):

Паж жезлов - заряд бодрости и энергии. Сексуальное желание. Секс без обязательств. Интерес и желания. Инфантильность. Несерьезность. Непосредственность. Ребенок. Недостаточно терпения. Недостаток опыта и знаний. Оптимизм. Смех, веселье. Постановка. Игра. Показуха. Неожиданные новости. Общение/переписки. Путешественник. Иностранец.

Я спросила у Оракула настрой мужчины ко мне. Такой и есть, как показали.
Спасибо, Nora!

14 янв 2021, 16:04

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Придется, наверное, "делать вид" и можете себя чувствовать "атакованной" по мелочи.

J.F., спасибо! В след. субботу дам ОС.

14 янв 2021, 16:05

Ответить с цитатой

14 янв 2021, 18:58

Ответить с цитатой
Tory писал(а):

Таро Ун.ключ, только прямые

Tory, вышел Туз жезлов, дно - Колесница.
Мощный приток энергии, сильная воля. Отвага, смелость, энтузиазм, азарт. Новое предприятие. Начало активной деятельности, предприимчивость.
Событие: начало развития какой-либо ситуации. (Проявление активности, инициатива, проявление мужского начала (огня). Иногда может показывать пожар)
Дом, наследство, доходы, повышение на работе, зачатие, рождение ребенка, хорошие гены.

Колесница - информация; телефон; письмо; телеграмма; важный разговор; неожиданные известия.
Продвижение к успеху. Умение держать баланс двух противоположных сил. Поездка. Транспорт. Сильная воля, самоконтроль. Целеустремленность, независимость, самостоятельность мышления. Человек выбрал свой путь и уверенно движется к цели.
У человека очень сильная энергетика, он умеет влиять на людей.
Происходит движение, перемены к лучшему. Возможен переезд на новое место жительства, переход на лучшую работу, карьерный рост.

14 янв 2021, 19:07

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Tory писал(а):

Мощный приток энергии, сильная воля. Отвага, смелость, энтузиазм, азарт. Новое предприятие. Начало активной деятельности, предприимчивость.
Событие: начало развития какой-либо ситуации. (Проявление активности, инициатива, проявление мужского начала (огня). Иногда может показывать пожар)
Дом, наследство, доходы, повышение на работе, зачатие, рождение ребенка, хорошие гены.

Колесница - информация; телефон; письмо; телеграмма; важный разговор; неожиданные известия.
Продвижение к успеху. Умение держать баланс двух противоположных сил. Поездка. Транспорт. Сильная воля, самоконтроль. Целеустремленность, независимость, самостоятельность мышления. Человек выбрал свой путь и уверенно движется к цели.
Происходит движение, перемены к лучшему. Возможен переезд на новое место жительства, переход на лучшую работу, карьерный рост.

Жемчужина, большое спасибо!
Есть один мужчина, который мне симпатичен, и я ему тоже...была, сейчас не знаю, т.к. 2 месяца общения нет. Только у него есть девушка, поэтому я всячески отсекала его телодвижения ко мне. Вот стало интересно вспоминает/думает обо мне этот мужчина хотя бы иногда :)

14 янв 2021, 19:12

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Жемчужина писал(а):
Tory писал(а):

Жемчужина, большое спасибо!
Есть один мужчина, который мне симпатичен, и я ему тоже...была, сейчас не знаю, т.к. 2 месяца общения нет. Только у него есть девушка, поэтому я всячески отсекала его телодвижения ко мне. Вот стало интересно вспоминает/думает обо мне этот мужчина хотя бы иногда :)

По ТЖ - думает, вы его вдохновляете.
Хорошая карта.

14 янв 2021, 19:17

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
По ТЖ - думает, вы его вдохновляете.
Хорошая карта.

Да, тоже так думаю. Импульс есть)
Спасибо.

14 янв 2021, 19:18

Ответить с цитатой
"Крутись, Колесо! Мудрый Оракул, дай ответ!" (ОС завтра)

18 янв 2021, 17:13

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Рыцарь кубков - помощь, поддержка, признания, предложения, приглашения, проявления чувств, открытость, доверие, благодарность, получение удовольствия, выход на связь, подарок, отдача.

18 янв 2021, 19:00

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Arisha писал(а):

Рыцарь кубков - помощь, поддержка, признания, предложения, приглашения, проявления чувств, открытость, доверие, благодарность, получение удовольствия, выход на связь, подарок, отдача.

Tory, спасибо!!
договаривались с мч на счет встречи завтра. сказал,если на работе не задержат, то придет. в этом вопрос и состоял- придет ко мне завтра или нет.
и судя по рыцарю куб, должен придти :)

18 янв 2021, 19:36

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Tory писал(а):
Arisha писал(а):

Tory, спасибо!!
договаривались с мч на счет встречи завтра. сказал,если на работе не задержат, то придет. в этом вопрос и состоял- придет ко мне завтра или нет.
и судя по рыцарю куб, должен придти :)

Придет :) Еще может и с букетиком :)

18 янв 2021, 19:59

Ответить с цитатой

19 янв 2021, 15:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.