Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 мар 2021, 06:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Игра "Оракул Колесо Фортуны" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
"Крутись, Колесо! Мудрый Оракул, дай ответ!"

Жемчужина, приветик!
Император - авторитет, власть, лидерство, амбиции, статус, отец, муж, покровитель, защитник, гос. структуры, закон, дисциплина, недвижимость, собственник, владелец, хозяин, начальник, собственность, территория, контроль, превосходство разума, прагматизм, надежность, карьерный рост.

19 янв 2021, 19:11

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Arisha писал(а):
Tory писал(а):
Рыцарь кубков - помощь, поддержка, признания, предложения, приглашения, проявления чувств, открытость, доверие, благодарность, получение удовольствия, выход на связь, подарок, отдача.

Tory, спасибо!!
договаривались с мч на счет встречи завтра. сказал,если на работе не задержат, то придет. в этом вопрос и состоял- придет ко мне завтра или нет.
и судя по рыцарю куб, должен придти :)

Придет :) Еще может и с букетиком :)

Тори, Оска для тебя!
Приходил :D Не с цветами, но принес всякие разные вкусняшки :)

19 янв 2021, 19:14

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Жемчужина писал(а):

Жемчужина, приветик!
Император - авторитет, власть, лидерство, амбиции, статус, отец, муж, покровитель, защитник, гос. структуры, закон, дисциплина, недвижимость, собственник, владелец, хозяин, начальник, собственность, территория, контроль, превосходство разума, прагматизм, надежность, карьерный рост.

Привет, Arisha!
Спасибо за карту, дорогая!
Я загадала на личное финансовое положение до конца января.
Карта позитивная, пусть даже деньги и через некоего мужчину (наверное, через мужа).
Дам ОС через пару недель.

19 янв 2021, 19:57

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Arisha писал(а):
Жемчужина писал(а):

Жемчужина, приветик!

Привет, Arisha!
Спасибо за карту, дорогая!
Я загадала на личное финансовое положение до конца января.
Карта позитивная, пусть даже деньги и через некоего мужчину (наверное, через мужа).
Дам ОС через пару недель.

Да, возможно, основной источник дохода - это супруг (всё в дом, всё в дом :mrgreen:) Или тебе какой-нибудь Император подкинет хорошо оплачиваемую работенку) Плюс по Императору идет разумное распределение и контроль бюджета.
Интересно как проиграется)

19 янв 2021, 20:11

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Тори, Оска для тебя!
Приходил :D Не с цветами, но принес всякие разные вкусняшки :)

Ариша, спасибо за ОС :)

20 янв 2021, 12:34

Ответить с цитатой
Крутись, Колесо! Мудрый Оракул, дай пожалуйста, ответ :D

21 янв 2021, 12:23

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):

На колоде "Мифологическое Таро историй":

№7 Колесница (Арес - Марс) : Достижение цели. Амбиции. Триумф победы.
Доп.: 4 мечей (Тесей и нить Ариадны) : Выход из затруднительной ситуации с помощью «подручных средств». Решение задачи, верное направление. Внимательность к деталям. Интеллектуальный подход ко всему.

Вложения:
IMG_20210121_124829.jpg
IMG_20210121_124829.jpg [ 114.64 КБ | Просмотров: 822 ]
21 янв 2021, 12:53

Ответить с цитатой
И мне, пожалуйста.
Крутись, Колесо! Мудрый Оракул, дай ответ.

21 янв 2021, 14:04

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
И мне, пожалуйста.

1/10 монет (Абунданция):Изобилие, процветание. «Монументальность ситуации», стабильность, постоянство. Фундамент. Целостность.
Доп.: 2 кубков ( история Амура и Психеи); Романтические отношения. Союз, духовная связь. Равенство, согласие. Сложение, «женитьба».

Вложения:
IMG_20210121_143751.jpg
IMG_20210121_143751.jpg [ 155.24 КБ | Просмотров: 808 ]
21 янв 2021, 14:42

Ответить с цитатой
XXL писал(а):
Синяя Борода писал(а):

№7 Колесница (Арес - Марс) : Достижение цели. Амбиции. Триумф победы.
Доп.: 4 мечей (Тесей и нить Ариадны) : Выход из затруднительной ситуации с помощью «подручных средств». Решение задачи, верное направление. Внимательность к деталям. Интеллектуальный подход ко всему.

Спасибо большое))) я загадывала вопрос кто родится--м или д?

21 янв 2021, 19:36

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Спасибо большое))) я загадывала вопрос кто родится--м или д?

Больше похоже на мальчика....)

21 янв 2021, 19:41

Ответить с цитатой
XXL писал(а):
Alexandra111 писал(а):
И мне, пожалуйста.

1/10 монет (Абунданция):Изобилие, процветание. «Монументальность ситуации», стабильность, постоянство. Фундамент. Целостность.
Доп.: 2 кубков ( история Амура и Психеи); Романтические отношения. Союз, духовная связь. Равенство, согласие. Сложение, «женитьба».

Спасибо. Спрашивала, заработаю ли если вложусь в эту работу. По 10ке пень, похоже что да. Хорошо)))

21 янв 2021, 23:23

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Спасибо. Спрашивала, заработаю ли если вложусь в эту работу. По 10ке пень, похоже что да. Хорошо)))

Это скорее Туз монет или просто - Единица. Десятки в этой колоде отсутствуют, они как бы смыкаются в одной карте с Единицей. Карта хорошая, да. Богатая.
А 2 кубков можно рассмотреть как коллаборацию с кем-то, как содружество.
Желаю удачи на обогащение !

22 янв 2021, 08:35

Ответить с цитатой
Крутись, Колесо! Мудрый Оракул, дай ответ!

22 янв 2021, 15:50

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):

Я еще раз в оракула сыграю, можно ? ))

Вышли те -же карты, что и для Синей бороды: только наоборот - сначала 4 мечей и потом, №7 Колесница.
:)

22 янв 2021, 21:59

Ответить с цитатой
XXL писал(а):
Нastya писал(а):

Я еще раз в оракула сыграю, можно ? ))

Вышли те -же карты, что и для Синей бороды: только наоборот - сначала 4 мечей и потом, №7 Колесница.
:)

XXL, спасибо! Спрашивала отпустят меня в отпуск в марте?

23 янв 2021, 10:28

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Nora писал(а):
J.F. писал(а):
Таро Тота.
7 мечей "Тщетность". Множество отвлекающих факторов, слабых противников, незначимых отдельно, но в совокупности мешающих ясному видению и продвижению к цели. Суета. Навязчивые мысли. Недооценка или переоценка чего-то. Недостаток открытости, честности, ошибки в расчетах.

J.F., спасибо!
В следующую субботу мне надо идти на одно официальное мероприятие, а я ой как не хочу, там будет несколько человек, которых я не хочу видеть. Спрашивала как в целом для меня пройдет это мероприятие.

Придется, наверное, "делать вид" и можете себя чувствовать "атакованной" по мелочи.

J.F., привет! Есть ОС.
Сходила я на это мероприятие. Чувствовала там себя неуютно, старалась не отсвечивать и избегать неприятных мне людей, тем, разговоров. Не совсем удалось этого всего избежать, всё-таки с некоторыми пришлось перекинуться парой фраз и делать вид, что рада их видеть и мне это всё интересно :roll: Очень рада, что наконец-то всё закончилось.

23 янв 2021, 12:49

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
J.F., привет! Есть ОС.
Сходила я на это мероприятие. Чувствовала там себя неуютно, старалась не отсвечивать и избегать неприятных мне людей, тем, разговоров. Не совсем удалось этого всего избежать, всё-таки с некоторыми пришлось перекинуться парой фраз и делать вид, что рада их видеть и мне это всё интересно :roll: Очень рада, что наконец-то всё закончилось.

Привет! Спасибо за ОС. И хорошо, что это уже позади :)

23 янв 2021, 15:25

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Arisha, 7 пентаклей вышла.
Таро Универсальный ключ.

Ожидание плодов.
Всё развивается и растёт самостоятельно. Терпение. Длительный процесс. Медленный рост. Напряженная работа. Усталость. Небольшой финансовый доход. Неопределённость. Перерыв. Размышление над своими усилиями. Внимание к деталям. Переоценка ценностей. Стадия ученичества. Неудовлетворительные отношения. Один вкладывается, а другой только получает. Беременность.
+ пощиция Запаситесь терпением и ждите результатов – они обязательно будут!
- позиция Результаты будут меньше, чем затраченные усилия. Напрасное долгое ожидание, пустые надежды.

Arisha писал(а):
У меня должна быть деловая встреча, но та сторона всё тянет и тянет, спрашивала состоится встреча в январе. И, конечно, по 7 пент ни о какой встрече и речи быть не может. Я так и предполагала.

Жемчужина, привет! Думаю,уже можно дать ОС. Встречи так и не было. Даже если (вдруг!) с той стороны объявятся, мне самой это сотрудничество уже неинтересно.

25 янв 2021, 14:28

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Жемчужина писал(а):
Arisha, 7 пентаклей вышла.
Таро Универсальный ключ.

Ожидание плодов.
Всё развивается и растёт самостоятельно. Терпение. Длительный процесс. Медленный рост. Напряженная работа. Усталость. Небольшой финансовый доход. Неопределённость. Перерыв. Размышление над своими усилиями. Внимание к деталям. Переоценка ценностей. Стадия ученичества. Неудовлетворительные отношения. Один вкладывается, а другой только получает. Беременность.
+ пощиция Запаситесь терпением и ждите результатов – они обязательно будут!
- позиция Результаты будут меньше, чем затраченные усилия. Напрасное долгое ожидание, пустые надежды.

Arisha писал(а):
У меня должна быть деловая встреча, но та сторона всё тянет и тянет, спрашивала состоится встреча в январе. И, конечно, по 7 пент ни о какой встрече и речи быть не может. Я так и предполагала.

Жемчужина, привет! Думаю,уже можно дать ОС. Встречи так и не было. Даже если (вдруг!) с той стороны объявятся, мне самой это сотрудничество уже неинтересно.

Arisha, спасибо за ОС!
Та сторона объявится когда-нибудь и обломается, ибо поздно.

25 янв 2021, 15:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.