Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2019, 02:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Я новичок . Не могли бы вы мне помочь ? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
EllieJ. писал(а):
Приветствую!
Вопрос: как лучше для меня поступить сейчас? на чем сконцентрироваться? и конечно- есть ли будущее у нас

Прошлое- 5 пентаклей(он звал вникуда? просто к нему?).
настоящее- 2 посохов(может, ему полезно сейчас подумать, поразмыслить о ситуации?).
будущее- звезда(мы оба мечтали о творч проекте на сцене).

Здраствуйте, а вы все 3 вопроса к одному триплету? Как толковать-то?

вопрос- как лучше поступить сейчас?

27 мар 2016, 13:03

Ответить с цитатой
Nates, спасибо. Да, так и разложу!

28 мар 2016, 08:57

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите, плиз, какой лучше выбрать расклад на вопрос: как будет складываться личная жизнь в течении 1-2 месяцев? (с учетом того, что личная жизнь в данный момент отсутствует :) . В смысле МЧ нет). Спасибо.

29 мар 2016, 21:30

Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Девочки, подскажите, плиз, какой лучше выбрать расклад на вопрос: как будет складываться личная жизнь в течении 1-2 месяцев? (с учетом того, что личная жизнь в данный момент отсутствует :) . В смысле МЧ нет). Спасибо.

Здравствуйте!Можно сделать :

Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Вложения:
rsnew2.gif
rsnew2.gif [ 9.36 КБ | Просмотров: 3908 ]

30 мар 2016, 09:00

Ответить с цитатой
Девочки помогите!Устраиваюсь на работу,три раза выпадает 10 мечей.Сегодня вытянула три карты 10 мечей,шут,шестерка жезлов и дно рыцарь пентаклей.

30 мар 2016, 09:39

Ответить с цитатой
Iris*** писал(а):
Девочки помогите!Устраиваюсь на работу,три раза выпадает 10 мечей.Сегодня вытянула три карты 10 мечей,шут,шестерка жезлов и дно рыцарь пентаклей.

А вопрос в чём? Пр правилам форума вы излагаете своё видение. а затем мы вам помогаем :)

30 мар 2016, 09:51

Ответить с цитатой
Цитата:
Здравствуйте!Можно сделать :

Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Anahata, спасибо! Загадывала на срок 2 месяца для подруги.
Получилось следующее:
S - Сигнификатор. Не выбирала, выпал сам. Шут. Молодая девушка, без опыта особенного, наивная, несерьезная, импульсивная.
1. Чего я хотел бы? Паж жезлов. Ждет молодого человека, возраст до 28 лет, энергичного и веселого, готового к приключениям, с которым будет не скучно и котрый подарит массу приятных впечатлений.
2. Встречу ли я нового партнёра? Отшельник. Нет, на указанный период не встретит. Будет одна.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 5 пентаклей. Вот здесь не знаю, как прокомментировать. Наверное, лучше оставаться одной, так как отношения будут проблемными.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? Жрица. Необходимо разобраться в самой себе, понять, что же нужно тебе на самом деле, не спешить, проявить осторожность, стать более серьезной, мудрой в отношениях, поставить на первое место духовную близость, убедиться, что рядом достойный вариант.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 4 пентаклей. Нужно быть осторожной и не совершать необдуманных поступков.

Буду благодарна, если напишите ваше видение ситуации. Спасибо.

31 мар 2016, 21:07

Ответить с цитатой
Привет Девочки!) у нас с МЧ все очень сложно, не разговариваем уже неделю :( подскажите какой сделать расклад что бы посмотреть как дальше быть :cry:

19 окт 2016, 11:49

Ответить с цитатой
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расклад сделала на конкретного мужчину Короля пентаклей (Себя позиционирую как королеву кубков)
Вопрос был его отношения ко мне сейчас, как они будут развиваться и серьезность намерений.
Первая карта выпала сама 9 кубков.
В самом конце справа я задала вопрос итог отношений выпали карты солнце, тройка кубков и мир. На карте мир я не успокоилась и еще раз задала вопрос картам будет ли семья - выпала карта 10 пентаклей.
Но меня смущает, что в раскладе есть карта смерть...но после нее пошли положительные карты...Что это означает?
Мужчина на данный момент всего скорее в отношениях о чем тоже показали карты он в выборе (но я знаю, что не женат официально) но проявляет яркую симпатию и стали вмешиваться 3 лица итриганты (которые это заметили и не заинтересованны в наших отношениях, чтобы они случились). Т.к это на работе и мужчина в замешательстве и дистанцировался на данный момент, о чем и говорят карты...

Опытные тарологи подскажите, пожалуйста по раскладу...стоит или не стоит? И комментарии по моему раскладу...

Первое фото расклад его отношение, чувства ко мне и намерения, итог отношений.
Изображение

Вторая и третья фото ( я задала на отношения с той женщиной, которая есть в его жизни)И комментарии по раскладу его отношений с этой женщиной в его жизни.
Изображение

на этой фото я задала вопрос об итоге их отношений ..справа карты
Изображение

Заранее спасибо за помощь.

07 апр 2019, 22:03

Ответить с цитатой
Ека88 писал(а):
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расклад сделала на конкретного мужчину Короля пентаклей (Себя позиционирую как королеву кубков)
Вопрос был его отношения ко мне сейчас, как они будут развиваться и серьезность намерений.
Первая карта выпала сама 9 кубков.
В самом конце справа я задала вопрос итог отношений выпали карты солнце, тройка кубков и мир. На карте мир я не успокоилась и еще раз задала вопрос картам будет ли семья - выпала карта 10 пентаклей.
Но меня смущает, что в раскладе есть карта смерть...но после нее пошли положительные карты...Что это означает?
Мужчина на данный момент всего скорее в отношениях о чем тоже показали карты он в выборе (но я знаю, что не женат официально) но проявляет яркую симпатию и стали вмешиваться 3 лица итриганты (которые это заметили и не заинтересованны в наших отношениях, чтобы они случились). Т.к это на работе и мужчина в замешательстве и дистанцировался на данный момент, о чем и говорят карты...

Опытные тарологи подскажите, пожалуйста по раскладу...стоит или не стоит? И комментарии по моему раскладу...

Первое фото расклад его отношение, чувства ко мне и намерения, итог отношений.
Вторая и третья фото ( я задала на отношения с той женщиной, которая есть в его жизни)И комментарии по раскладу его отношений с этой женщиной в его жизни.
на этой фото я задала вопрос об итоге их отношений ..справа карты

Заранее спасибо за помощь.

Ека88, здравствуйте. А вы использовали конкретный расклад, - если да - то какой? Или это произвольный? Извините, я не распознала что это за расклад,
Просто у вас уже на первом фото 22 карты. И какие и на какой вопрос отвечают - я если честно - не поняла. Кроме того, что есть итог (солнце, тройка кубков и мир) и 10 пентаклей - на вопрос про создание семьи.
Первая Король пентаклей - это я так понимаю сигнификатор мужчины. Потом вроде триплеты :?: Может допы есть?

На втором фото - 13 карт - это новый расклад? или вы продолжали дальше вытягивать из колоды, хотя 22 уже есть на столе? Плюс есть перевёрнутая карта - Рыцарь кубков. Вы работаете с перевёрнутыми картами? или это случайность и ваш расклад на прямых? Вопрос был - отношения с женщиной - т.е. один вопрос и карты в ряд или триплет + допы - как ответ?

Третье фото - итог отношений - там карты, которые не поместились на второе фото - 5 карт?

Чтобы вам помочь - ( а участники у нас отзывчивые) - надо хотя бы понимать схему. От чего отталкиваться. Что вы заложили в этот расклад или в несколько раскладов. Потому, например я бы и рада, поучаствовать в обсуждении, но повторюсь - просто ничего из фото не поняла. А если все три фото - это один расклад - то получается - что это 40 арканов из одной колоды за раз, больше половины колоды. :?:

09 апр 2019, 13:28

Ответить с цитатой
Kahina, добрый вечер!

Да, это произвольный расклад...Зажгла свечу и задала вопрос картам про короля пентаклей загаданного мужчину. Вопрос был его отношения ко мне сейчас, как они будут развиваться и его серьезность намерений в итоге.
В конце, правильно, да, я задала вопрос картам.. итог отношений и 10 выпала когда спросила возможно брак или семья? (солнце, тройка кубков и мир) и 10 пентаклей - на вопрос про создание семьи.

Фото 2 и 3 на отношение с женщиной которой он встречается или может живет даже...хотела узнать как он видит их отношения и как относится к ней и итог их отношений.

У него была яркая симпатия, может влюбленность и он заступался за меня на работе очень благородно как рыцарь прилетел на помощь (ситуация была не простая и с женщиной которая работает у них 11 лет и не очень порядочная)...Он еще ей сказал, что я ему нравлюсь, думал, что отстанет от меня...а она еще больше от испуга начала меня выживать и придумывать всякие интриги и увидели люди, что он яростно заступается и стали завидовать ... палки в колеса и пр. от этой женщины (она ему в матери годится)...она стала шантажировать их чем то (два учредителя) (предполагаю, но не могу точно знать чем) Он сейчас дистанцировался и я тоже...но вижу следит за мной взглядом когда я не вижу...перестал появляться на работе,редко....вел себя очень неадекватно ...потом стал редко приезжать на работу.

Он не женат, но похоже есть отношениях (поэтому и сделала расклад на его женщину 2-3 фото) на 2 фото итог отношений их не попал, дофототала отдельно на фото3
Его симпатия уже больше 8 мес...просто я делала вид, что не замечаю, потому что понимала, что есть вроде как отношения и он руководитель...но мне он тоже нравится, переживаю ...что все так получилось...

Помогите, пожалуйста, растолковать. Перевернутые как выпали карты так и оставила...

09 апр 2019, 21:04

Ответить с цитатой
Ека88 писал(а):
Kahina, добрый вечер!

Да, это произвольный расклад...Зажгла свечу и задала вопрос картам про короля пентаклей загаданного мужчину. Вопрос был его отношения ко мне сейчас, как они будут развиваться и его серьезность намерений в итоге.
В конце, правильно, да, я задала вопрос картам.. итог отношений и 10 выпала когда спросила возможно брак или семья? (солнце, тройка кубков и мир) и 10 пентаклей - на вопрос про создание семьи....

Простите, я Ваш расклад не осилила. Разложила свой и что могу сказать:
Вы в чувствах консерватор, поэтому и ведете себя сдержанно, холодно и отстраненно, блюдете свои границы и не нарушаете рамок дозволенного (и другим не позволяете).По-мужски, но возможно этому работа способствует - расслабляться нельзя. Присутствует внутреннее ощущение себя, как жертвы - м.б.поэтому носите "броню".
Дело в том, что думаете Вы о нем действительно, как о Короле Пентаклей, а ведет он себя как Королева пентаклей, т.е. пассивно (в социуме)+ находится в обороне, насторожен, да - наблюдает и собирает информацию. У него к Вам симпатия, возможно легкая влюбленность, но вот по действиям возможна какая-то манипуляция, игра (Дьявол).
Между вами Рыцарь жезлов, 7 Чаш и Мир - я вижу это как яркий роман (секс, страсть) но не более. 7 чаш говорит о искаженном видении ситуации из-за влюбленности - как помрачение, заблуждение, самообман. Мир нейтральный, рыцарь - слишком непостоянен. Т.е. страсть пройдет, туман рассеется и все закончится.
Перспектива: 7 пентаклей-8 Чаш-Солнце. Отношения останутся чисто рабочими и каждый будет счастлив сам по себе.
Ну, я вижу это так.

10 апр 2019, 21:10

Ответить с цитатой
Мистраль, Но это же не по моему раскладу... А как Вы сделали расклад на нас не зная наших фамилий имен и знаков зодиака.?
Так почувствовать энергетику сложно...я то делала настраиваясь и задавая вопрос картам на конкретного человека по имени и фамилии и своей энергетике, какие чувства у него ко мне и его действия и итог отношений...
Делала уже несколько раскладов и королевой он нигде у меня не выпадал...

И второй расклад фото 2 и 3 на женщину которая есть в его жизни...тоже чувства, действия и итог отношений.

13 апр 2019, 18:14

Ответить с цитатой
Ека88 писал(а):
Мистраль, Но это же не по моему раскладу... А как Вы сделали расклад на нас не зная наших фамилий имен и знаков зодиака.?
Так почувствовать энергетику сложно...я то делала настраиваясь и задавая вопрос картам на конкретного человека по имени и фамилии и своей энергетике, какие чувства у него ко мне и его действия и итог отношений...
Делала уже несколько раскладов и королевой он нигде у меня не выпадал...

И второй расклад фото 2 и 3 на женщину которая есть в его жизни...тоже чувства, действия и итог отношений.

А как Вы делали расклад на женщину, с которой (якобы) у него отношения.
Он не женат, но похоже есть отношениях...на отношение с женщиной которой он встречается или может живет даже.. так похоже или не похоже, "может" или не "может"?

Для того, чтобы считать информацию мне не нужны Ваши данные - у меня свои методы.

13 апр 2019, 19:33

Ответить с цитатой
Я называла по крайней мере одного участника фамилию имя отчество и его намерения и отношение к другой женщине.

14 апр 2019, 19:06

Ответить с цитатой
Почему спросила, потому что давно обращалась к тарологу...меня она считала хорошо...а на мужчину без его фото и знака зодиака отказалась даже читать...т.к сказала, что может расклад быть неточным. И это отказ был даже за денежное вознаграждение...поэтому удивилась...

14 апр 2019, 19:08

Ответить с цитатой
Ека88, на самом деле для считывания информации не обязательны персональные данные; я и сама раньше бралась за клиентские расклады только в случае предоставления имени и даты рождения, но с недавних пор мнение моё изменилось, причём благодаря данному форуму. У нас здесь есть тема "правда или ложь", там каждый желающий может дать задание, назвав несколько верных и фальшивых фактов из своей жизни, нужно правильно распознать, что из них правда, а что нет. При этом никакой информации о кверенте, кроме его никнейма, нет. И что удивительно для меня, это работает, получается считывать; возможно, потому что, тот, кто дал задание, своего рода санкционировал к себе доступ.

14 апр 2019, 20:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2