Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:30



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Помощь в раскладах на отношения 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Нет слов :shock: :!:


27 май 2017, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Laduschka писал(а):
Нет слов :shock: :!:

Ладушка, +100, особенно после того, как я поинтересовалась, что ж это за тема такая :lol:

_________________
Блог
ЖЖ


27 май 2017, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
То- то и оно :roll:


27 май 2017, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 12:11
Сообщения: 43
Всем привет!
Не нашла куда писать, напишу тут...
Подскажите какой лучше делать расклад для анализа отношений, которые идут по типу агрессор-жертва, но это не любовные отношения, это могут быть коллеги по работе, кровные родственники... Нужно понять причины, что к этому привело и возможные пути решения?

_________________
Хочешь быть им? Соответствуй!


18 май 2018, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ну например (нажимай на названия)
Почему он так себя ведет
Тайна жрицы
Темное Сердце


18 май 2018, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 12:11
Сообщения: 43
Fantaghiro писал(а):
Ну например (нажимай на названия)
Почему он так себя ведет
Тайна жрицы
Темное Сердце



Спасибо большое, первый расклад очень интересный

_________________
Хочешь быть им? Соответствуй!


22 май 2018, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 19:55
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всем привет, прошу помочь. Мне сделала расклад девушка-новичок и не все смогла объяснить

Карта №1. Отвечает на вопрос: Что именно стало причиной разрыва отношений? 10кубков (прямая)
Карта №2. Отвечает на вопрос: Каким образом на расставание реагируете Вы? колесо фортуны (прямая)
Карта №3. Указывает на то, что можно сделать, для возвращения бывшего партнёра назад? солнце (прямая)
Карта №4. Предупреждает о том, чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах? 6кубков (прямая)
Карта №5. Отвечает на вопрос: Что именно думает Ваш партнёр о Вашем расставании (освещает его точку зрения, относительно разрыва Ваших отношений)? влюбленные (прямая)
Карта №6. Раскрывает планы Вашего партнёра относительно его возможного возвращения к Вам. туз кубков (прямая)
Карта №7. Указывает на внешние причины, которые мешают Вашему воссоединению. 3 пентаклей (прямая)
Карта №8. Отвечает на вопрос: Возвратится ли назад Ваш партнёр? рыцарь пентаклей (прямая) потом она сказала что не поняла и перевытащила, выпал отшельник (прямая) потом она опять сказала что не поняла и вытащила рыцарь мечей (прямая)
Карта №9. Освещает дальнейшие перспективы Ваших отношений. 5мечей (прямая)
Карта №10. Даёт совет или рекомендацию относительно Вашего будущего. справедливость (прямая)

буду очень благодарна если поможете растолковать


21 фев 2019, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 19:55
Сообщения: 4
Откуда: Москва
пришлось поизучать все самой:) я так просто не сдаюсь
это моя первый опыт, порылась тут на форуме и посмотрела что означает каждая карта, как головоломку решала, вот что получилось

1 Что именно стало причиной разрыва отношений? 10кубков (прямая) пресытился? но чувства еще до конца не прошли?
2 Каким образом на расставание реагируете Вы? колесо фортуны (прямая) жду счастливого поворто и надеюсь что все закончится хорошо
3 Указывает на то, что можно сделать, для возвращения бывшего партнёра назад? солнце (прямая) стать девушкой-солнце, веселой, любящей, успешной, оптимистичной
4 Предупреждает о том, чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах? 6кубков (прямая) возвращаться мыслями в прошлое и сокрушаться по этому поводу
5 Что именно думает Ваш партнёр о Вашем расставании? влюбленные (прямая) тут не совсем понятно, он стоит перед выбором? у него другая появилась? или решил посвятить себя учебе?
6 Раскрывает планы Вашего партнёра относительно его возможного возвращения к Вам. туз кубков (прямая) тут тоже не совсем понятно, но похоже мысли вернуться у него есть, но он боится слез чтоли? боится что я буду страдать?
7 Указывает на внешние причины, которые мешают Вашему воссоединению. 3 пентаклей (прямая) много времени посвящает учебе, решил что это для него важнее
8 Отвечает на вопрос: Возвратится ли назад Ваш партнёр? рыцарь пентаклей (прямая) потом она сказала что не поняла и перевытащила, выпал отшельник (прямая) потом она опять сказала что не поняла и вытащила рыцарь мечей (прямая)
тут вообще ничего не поняла, сначала вроде как да, потом нет - решил побыть один, а потом - вернется с целью отомстить за что-то

9 Освещает дальнейшие перспективы Ваших отношений. 5мечей (прямая) если будем вместе, будет делать мне больно
10 Даёт совет или рекомендацию относительно Вашего будущего. справедливость (прямая) надо беспристрастно посмотеть на все со стороны, избавиться от желания мстить и манипулировать, просто быть честной и искренней


23 фев 2019, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2019, 17:13
Сообщения: 81
Объявление
Данная тема закрыта! Большая просьба размещать свои расклады в этом разделе :arrow: http://www.taro.lv/forum/viewforum.php?f=2. Для поиска нужного расклада можете воспользоваться строкой "Найти" внизу страницы, если нужного вам расклада нет, создавайте новый топик с раскладом, эта функция тоже находится внизу страницы :arrow: NEW TOPIC.

_________________
Модератор форума

Правила форума

Объявления от модератора


25 июн 2019, 17:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 17 Queries | GZIP : Off ]