Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 04:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, привет!
Лаванда писал(а):

1 - База, на чем построены отношения - Суд-важные перемены происходят
Судьбенные отношения, которые проходят через какую-то трансформацию.

2,3,4, - МОИ ощущения от этого союза на сегодняшний день:
Жрец+6 жезлов+10 мечей-
потеря уверенности в себе, отимизма. Для меня это экзамен на зрелость. Подавляю свои порывы, желания.
Ощущение, что нету самого главного и фундаментального в твоей жизни. Почему мы, в конце концов, не женимся, почему нету качественного прорыва в наших отношениях? Какого фига он до сих пор позволяет себе так пропадать (Жрец+10м)? Почему он так себя ведёт, что заставляет меня чувствовать "на щите", а не на коне (6ж+10м)?

5,6,7 - ЕГО ощущения от этого союза на сегодняшний день:
Мир+Дьявол+Дама жезлов(7 кубков)-
переживает зависимость от меня. Ничего не предпринимает(квинт Умеренность, Мир), ждет от меня активности(Дама жезлов с 7 кубков).
Да, зависимость. Ты для него весь мир. И ты же его "боевая подруга" и "соратница" (Дж), которая должна всё понять и принять. В целом, его ощущения более или менее гармоничные (Мир), в отличие от твоих.

8,9,10 - что произойдет дальше, чего можно ожидать:
5 кубков+Рыцарь мечей+10 жезлов-
по Рыцарю подвижки какие-то должны быть(сейчас вообще тишина), стремление вырваться из тоски, решить трудности.Судя по квинту Дьявол, может манипуляции будут. Зависимость друг от друга.10 жезлов в конце, скоро ждут перемены да и Рыцарь парень резвый.
В ближайшее время ничего радостного не произойдёт. Отдаление, разборки, слёзы (даже если не плачешь - печаль). Вся эта тягомотина будет так и тянуться. Взвалишь на свои плечи этот груз. А куда деваться, если хочешь быть с ним?

11,12,13 - как Я буду себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
Сила+Туз пентаклей+8 кубков-
душевный подъем наступит. Квинт Суд.
Справишься со своим настроением. Он даст повод. Будет и на твоей улице праздник. Но в итоге этот паттерн отношений, когда он то близко, то далеко и вы не общаетесь, сохранится (8к финальная).

14,15,16 - как ОН будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
Дама пентаклей(Король кубков)+Дама мечей(2 жезлов)+2 пентаклей-
хлипкий баланс. Будет с одной стороны поддерживать отношения со мной, так как нуждается во мне(Дама пентаклей с Королем кубков), а с другой стороны будет держать меня на расстоянии вытянутой руки, погружаясь периодами в свои дела(Дама мечей+ 2 жезлов).
Именно. Дп - это ты, хоть и не твой сигни, но по факту вы практически муж/жена. Дм - его семейные дела, т.к. он Км. И 2п как попытка балансировать между вами.

17 - итог для МЕНЯ - Справедливость-получу чего хотела.
В принципе ты можешь дождаться того момента, когда вы пойдёте в ЗАГС :) Ну или серьёзных разговоров на эту тему. Ты же не на всю жизнь расклад-то делала?

18 - итог для НЕГО: Повешенный-ему будет сложнее, так как загруженность будет больше. Встанет перед необходимостью правильного распределения приоритетов.
Да. Ему будет сложно. И тебя терять не хочется, и образ жизни свой ему дорог. Придётся чем-то пожертвовать. А для него это тяжко. Пока что рывка с его стороны к тебе не вижу. Но по всему раскладу перспективы на что-то большое всё-таки есть.

19 - итог отношений - 6 кубков(2 кубков)-помиримся
Да.

Спасибо, Маша, за помощь в раскладе. Скорее всего так и есть. В последнее время часто выпадает Рыцарь мечей, а ничего не происходит, неделю ни слуху ни духу.. Может, он означает натянутость в отношениях, отдаление...

21 июл 2017, 03:44

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Спасибо, Маша, за помощь в раскладе. Скорее всего так и есть. В последнее время часто выпадает Рыцарь мечей, а ничего не происходит, неделю ни слуху ни духу.. Может, он означает натянутость в отношениях, отдаление...
Я от этих прохвостов (Пм и Рм), когда они появляются в раскладе, ничего хорошего не жду. Даже если что-то происходит, то потом, и очень быстро, всё равно одни разочарования и боль.

21 июл 2017, 15:44

Ответить с цитатой
Я сейчас тоже наблюдаю за РМ и тоже ничего не происходит :roll:

21 июл 2017, 19:35

Ответить с цитатой
Цитата:
5 кубков+Рыцарь мечей+10 жезлов-
по Рыцарю подвижки какие-то должны быть(сейчас вообще тишина), стремление вырваться из тоски, решить трудности.Судя по квинту Дьявол, может манипуляции будут. Зависимость друг от друга.10 жезлов в конце, скоро ждут перемены да и Рыцарь парень резвый.
В ближайшее время ничего радостного не произойдёт. Отдаление, разборки, слёзы (даже если не плачешь - печаль). Вся эта тягомотина будет так и тянуться. Взвалишь на свои плечи этот груз. А куда деваться, если хочешь быть с ним?

Сегодня проигрался Рыцарь мечей. Прорвало плотину. Тут и стремление выбраться из состояния разочарования и запутанности 5 кубков. Психанула я по Рыцарю мечей и "нагрузила" своего кандидата-не знаю куда(10 жезлов). Тут и гнев и слёзы, и отдаление, как писала Маша.

22 июл 2017, 16:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Сегодня проигрался Рыцарь мечей. Прорвало плотину. Тут и стремление выбраться из состояния разочарования и запутанности 5 кубков. Психанула я по Рыцарю мечей и "нагрузила" своего кандидата-не знаю куда(10 жезлов). Тут и гнев и слёзы, и отдаление, как писала Маша.
У тебя ещё в том триплете квинт - Дьявол. Дьявол обманывает. Т.е. слёзы твои - обман. Вы ещё помиритесь. Хотя кто, блин, компенсирует все эти страдания?!.. Ох, достали! :twisted:

22 июл 2017, 18:10

Ответить с цитатой
Девочки, привет! :D Что-то никак не получается гармонизировать отношения с мужчиной. А с этими августовскими затмениями он вообще чудной стал. Это я по поведению сужу. Что он там себе думает вообще не понятно, и мне надоело уже ждать у моря погоды. Неделю не виделись, три дня не общались. Сегодня игнорирует блин :cry: А тут еще часто стали падать то Звезда, то Башня, то Умеренность. Руки опускаются. Помогите, пожалуйста, с раскладом :roll: Он до 10 сентября.

1 - База, на чем построены отношения - 7 жезлов- Каждый отстаивает свои интересы.При чем если бы здесь была 5 жезлов, то можно было бы подумать, что это игра такая. А тут 7-ка, агрессии нет, но упрямство. Так как это не СА, буду надеяться, что эта ситуация временна и скоротечна.

Отшельник+Король пентаклей+Дьявол- Одиночество в отношениях, сильная привязанность и злюсь(наверно, на это Дьявол показывает), мне кажется что он мной манипулирует. Квинт-Жрица, пытаюсь понять ситуацию с помощью таро.

Звезда+2 жезлов+Луна(8 жезлов)- Зазвездился(есть у него такое). 2 жезлов в этой колоде всегда о сотрудничестве, но раз здесь Луна, то наверно, он все же не уверен в отношениях и планах своих. :? Луна итак неустойчивая карта, а тут еще и 8 жезлов...Настроения сменяются быстро: то хочу, то не хочу...Квинт Дьявол-привязан тоже, а может не доверяет мне...Я ему тут слегка к совести призвала...Девочки! Ну довел! :evil: Может ли Луна указывать на чувство вины???Как думаете?

Жрица(9 пентаклей, 10 кубков)+Принцесса кубков+6 кубков(Жрец)- Похоже, что сюрприз меня может ожидать. Возможно ситуация смягчится, улучшится. По 6 кубков и Жрецу предположу что вспомнит все хорошее, которое было между нами и совесть возьмет верх. Еще по этой связке подумалось о 1 сентября, его и моя дочери идут в школу. Может быть это будет поводом для налаживания отношений. Силу(квинт) никак не получается вписать :?: :mrgreen:

Башня(Рыцарь пентаклей)+3 пентаклей+Императрица(Дама кубков-мой сигни)- Шокирована буду каким-то поступком. По Башне, конечно, кажется что удар меня хватит, но 3 пентаклей и Императрица ведь не плохи. Это и значимость, рост в своих глазах, и прочное положение, и развитие. Но Башня все равно напрягает :( Хотя квинт-Шут и кажется что эти карты еще и об очищении, что-то отвалится и появятся новые ощущения.Хм...Сложно для восприятия моего.

Туз пентаклей+Рыцарь жезлов+Влюбленные(Император)- Судя по Колеснице, он конечно, по-прежнему будет чувствовать себя единоличником 8-) Кадр ценный, интересный, активный. Как такого не полюбить?! :shock: :D

17 - итог для МЕНЯ - 2 пентаклей+3 кубков- Общение наладится и будет приносить удовольствие.
18 - итог для НЕГО: 9 жезлов+Мир- Хрупкий мир
19 - итог отношений - Туз жезлов- Искра, интерес, страсть.

28 авг 2017, 15:21

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! У меня ощущение от двух раскладов (+Маска) , что ваши отношения подобны качелям или маятнику, который проходит от одного максимума до другого и снова. В Маске мч Император, не скрывает своей независимости (Рм) и его действия и эмоциональное состояние изменяется от одной крайней точки 10м (абсолютная степень свободы) через Повешенного (тупик) до абсолютно брачного состояния (10п., 6п., К-ва п.). Твои ощущения следуют, естественно, за этим - от Отшельника и Башни до Императрицы. Основа у отношений очень прочная , и там и здесь - возвращение к любви, взаимопониманию (6к), привязанность друг к другу (Дьявол) . Ощущения мч в перспективе - прекрасные- счастье от вашей связи - Т п и созможность Выбора (Влюбленные) своего поведения с тобой,
Итог для тебя - 2 п - пытаться совместить два полюса. В раскладе ещё 2 двойки -- жезлов и Жрица. Для него - более целостное состояние в ваших отношениях - Мир. И итог отношений- опять шанс и энергия начать новую фазу отношений. Лаванда, мне кажется , будущее отношений такие же циклы от - к +. Ты очень гармонизируешь , дополняешь , наполняешь энергией и любовью его творческую жизнь, но он стойко защищает этот свой образ жизни(9 ж). Маг в конце Маски , мне кажется, о том , что сейчас у тебя есть все, чтобы повлиять на ситуацию. Имхо преимхо.

31 авг 2017, 06:08

Ответить с цитатой
Лаванда, соглашусь с мнением Ладушки. Добавить даже как-то нечего. Кроме одного - я не очень верю в Тж. Самой падал несколько раз в похожих позициях. Он, конечно, любит проявления любви, страсти. Но, как и все жезлы, не склонен этот огонь хранить. Вспыхивает ярко, и гаснет скоро. В общем, получается, что обновление в отношениях будет. Но оно будет в рамках того, что было. Это не новый виток. Как-то так...

31 авг 2017, 13:12

Ответить с цитатой
Спасибо девочки! :) ;)

01 сен 2017, 03:27

Ответить с цитатой
Доброе время суток!
Не сильна в этой колоде, прошу помощи.
Задала вопрос о будущих отношениях с мужчиной. На данном этапе нет отношений никаких)
Хочу взять в свои руки налаживание контактов))! Карта идущая второй вытягивала доп.
Выпали 2чаш/3 чаш- 7 жезлов/паж пент.-умеренность/рыцарь жезлов
Как то картинка видится с правой стороны чтение)...
Нужно действовать, мое сидение и вздыхание результатов не прибавит,
Не промахнуться бы с тактикой)) Общение идёт только на моем рабочем месте- он заказчик. Может поэтому и паж ?
И вполне могу перейти от мечты к реальным отношениям
Как то так увидела)!
Буду рада и благодарна за комментарии!

25 сен 2017, 10:59

Ответить с цитатой
Nifa писал(а):
Доброе время суток!
Не сильна в этой колоде, прошу помощи.
Задала вопрос о будущих отношениях с мужчиной. На данном этапе нет отношений никаких)
Хочу взять в свои руки налаживание контактов))! Карта идущая второй вытягивала доп.
Выпали 2чаш/3 чаш- 7 жезлов/паж пент.-умеренность/рыцарь жезлов
Как то картинка видится с правой стороны чтение)...
Нужно действовать, мое сидение и вздыхание результатов не прибавит,
Не промахнуться бы с тактикой)) Общение идёт только на моем рабочем месте- он заказчик. Может поэтому и паж ?
И вполне могу перейти от мечты к реальным отношениям
Как то так увидела)!
Буду рада и благодарна за комментарии!

Привет! Что-то триплет больше о рабочих отношениях. Умеренность в конце как-то не о переменах. А почему бы тебе не сделать просто триплет с вопросом "как мне вести себя с МЧ, чтобы отношения стали развиваться в таком-то направлении?"

25 сен 2017, 15:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Nifa писал(а):
Доброе время суток!
Не сильна в этой колоде, прошу помощи
Привет! Что-то триплет больше о рабочих отношениях. Умеренность в конце как-то не о переменах. А почему бы тебе не сделать просто триплет с вопросом "как мне вести себя с МЧ, чтобы отношения стали развиваться в таком-то направлении?"

На Ленорман расклад делала(больше по ним опыта) Там жена /покойница стоит , не даёт ему в отношениях быть! По картам я больше дама жезлов. Может здесь она опять вышла?
Задала))))! Как вести себя что бы отношения перешли на близкие?
Дама мечей/7мечей- 6чаш/туз мечей- Паж посохов/9 мечей
По 7 настойчиыость,уловки для достижения целей
По тузу проявить решительность
По последней поняла не принесёт мне эта связь позитивных чувств, это я по 9 мечей (...
Какой-то не радужный раскладеЦ получился ((..

25 сен 2017, 15:55

Ответить с цитатой
Это расклад я сделала на себя и мою подругу, с которой в начале месяца еще мы не сошлись во мнениях. С тех пор вообще не общались. Интересно, что будет дальше.

S мой-9 пентаклей- я более устроена в жизни.
S её-7 пентаклей- сложности в жизни, кризис.

1 - База, на чем построены отношения - Принцесса пентаклей- многолетняя дружба, жизненный опыт общения, так как мы полная противоположность друг друга.

Отшельник+Принцесса мечей+Сила(8 кубков, 5 кубков))-
Я отстранилась, думаю что делать дальше. Отношения с ней стали мне не приятны, не по душе. Нужен другой формат общения или же прекратить вовсе.

5,6,7 - ЕЕ ощущения от этого союза на сегодняшний день:
4 пентаклей(Влюбленные)+Жрица(Рыцарь пентаклей)+4 мечей-
Она тоже затаилась. Не хочет делиться со мной своими чувствами и мыслями. И вообще проявлять какую-либо активность.

3 мечей(10 жезлов)+2 жезлов+Рыцарь мечей(7 мечей)-
Будет возможность снять напряжение разговором, выскажем друг другу свои претензии.

10 кубков+Туз мечей+Рыцарь кубков-
Вполне гармонично, появится ясность в мыслях и чувствах.

14,15,16 - как ОНА будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
Король пентаклей(8 мечей)+Дама мечей(8 жезлов)+7 жезлов(Туз жезлов)-
Она будет чувствовать себя скованно, будет не довольна. Поделится своей трудностью со своим приятелем (познакомились по интернету и общаются по телефону с начала года каждый день), он поддержит, возможно, посоветует отстаивать свою позицию.

17 - итог для МЕНЯ - Маг+Король мечей(8 пентаклей, Туз пентаклей)- Я останусь при своем. Наверное, скажу ей, что не хочу больше общаться с ней.
18 - итог для НЕЕ: Императрица+Император- :shock: По-моему для нее итог не плох. В ее жизни произойдет рост. И без поддержки не останется.
19 - итог отношений до конца года - Умеренность- Общение постепенно сойдет на нет.

11 ноя 2017, 16:23

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Это расклад я сделала на себя и мою подругу, с которой в начале месяца еще мы не сошлись во мнениях. С тех пор вообще не общались. Интересно, что будет дальше.

1 - База, на чем построены отношения - Принцесса пентаклей- многолетняя дружба, жизненный опыт общения, так как мы полная противоположность друг друга.

Я отстранилась, думаю что делать дальше. Отношения с ней стали мне не приятны, не по душе. Нужен другой формат общения или же прекратить вовсе.

Она тоже затаилась. Не хочет делиться со мной своими чувствами и мыслями. И вообще проявлять какую-либо активность.

Будет возможность снять напряжение разговором, выскажем друг другу свои претензии.

Она будет чувствовать себя скованно, будет не довольна. Поделится своей трудностью со своим приятелем (познакомились по интернету и общаются по телефону с начала года каждый день), он поддержит, возможно, посоветует отстаивать свою позицию.

17 - итог для МЕНЯ - Маг+Король мечей(8 пентаклей, Туз пентаклей)- Я останусь при своем. Наверное, скажу ей, что не хочу больше общаться с ней.
18 - итог для НЕЕ: Императрица+Император- :shock: По-моему для нее итог не плох. В ее жизни произойдет рост. И без поддержки не останется.
19 - итог отношений до конца года - Умеренность- Общение постепенно сойдет на нет.

Девочки, гляньте пожалуйста :) Как по Вашему будем ли мы дальше общаться? И по картам итога я не уверена в своих трактовках....

13 ноя 2017, 03:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Мне кажется, наоборот, за пазухой оставите каждый свои претензии (7 мечей и 3м+2ж карты пассивной обиды)

У вас обеих слишком амбициозные карты для первого шага. Но у тебя Маг, у тебя будет возможность дать ей шанс помириться, но с позиции своей правоты (КМ)
Это типа открытого финала. Общение можно возобновить, но всем пока и так хорошо.

13 ноя 2017, 13:52

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Лаванда писал(а):

Мне кажется, наоборот, за пазухой оставите каждый свои претензии (7 мечей и 3м+2ж карты пассивной обиды)
-Твой вариант, конечно, более вероятен, потому что всегда именно так и происходит, отношений мы не выясняем. Раньше претензии с моей стороны были мелкими и я предпочитала не акцентировать на них внимание, а она любит и сейчас по критиковать меня по мелочам. Сейчас подруга изменилась не в лучшую сторону, косяки стали более обидными, я молчу и она продолжает делать то же самое. Я была бы рада наоборот всё прояснить, но общения с ней мне уже не хочется.

У вас обеих слишком амбициозные карты для первого шага. Но у тебя Маг, у тебя будет возможность дать ей шанс помириться, но с позиции своей правоты (КМ)-Да, амбициозные. Карты с ее стороны меня удивили. Они как-то не связываются у меня с ней. Позиции итога примерно равноценны. Вижу Императора, как ее друга. Боюсь он оказывает на нее влияние в наших взаимоотношениях. Раньше она была мягче, менее категорична, более тактична,а теперь пытается давить на меня. Раньше с бедой ко мне бежала, а теперь другу звонит.
Это типа открытого финала. Общение можно возобновить, но всем пока и так хорошо.

Спасибо, Balu :)

14 ноя 2017, 03:14

Ответить с цитатой
Всем привет!
Делала сегодня вот это расклад девушке
- - - - 19 - - - -
- 11 - 12 - 13 - - - 14 - 15 - 16 -
17 - - - 8 - 9 - 10 - - - 18
- 2 - 3 - 4 - - - 5 - 6 - 7 -
- - - - 1 - - - -

У неё сложные отношения с мужчиной значительно её старше. Он женат, но сейчас живёт с ней. Расклад делался в перспективе на 12 лет (говорит цифра ей эта нравится :) )
Итак,
1 - База, на чем построены отношения - 4 мечей - я так поняла, что отношения образовались, когда у обоих была черная полоса в жизни и они искали отдушину. По словам девушки, в тот момент она тоже ещё была в браке и переживала тяжелый период и встреча с ним для неё, как глоток воздуха оказалась.
2,3,4, - ЕЁ ощущения от этого союза на сегодняшний день:
башня, влюбленные, рыцарь мечей - ей кажется, что отношения не имеют перспективы, явно несчастна и намерена решиться на разрыв
10 пентаклей, повешенный, паж кубков - ему комфортно именно в том положении, в котором он сейчас находится, и никаких шагов по расторжению прошлых отношений или углублению данных отношений он делать не намерен. Ощущения из разряда рыбок в животе, пока все легко и непрунужденно
туз пентаклей, 6 мечей, дьявол - я так поняла, что они останутся вместе и даже создадут какой-то быт, возможно обзаведутся недвижимостью, переедут жить в другу страну или город, а вот дальше (по дьяволу) то ли у кого-то звездная болезнь начнется, то ли измена
11,12,13 - как ОНА будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
дама жезлов, императрица, 5 мечей - судя по всему она станет, как хранительница очага, родит ребенка и сотворит какую-то подлость :) возможно измена в п.10 будет как раз с её стороны
10 жезлов, 8 мечей, король мечей - некомфортно ему будет, будут притираться характерами, привычками, он будет включать эгоиста и чувствовать себя, как в заложниках. В конце концов возьмет себя в руки и предрешит концовку.
17 - итог для НЕЁ - 5 жезлов - 12 лет их отношений увенчаются для неё борьбой за себя
18 - итог для НЕГО: сила - для меня эта карта мудрости, когда человек может справиться со своими внутренними демонами и приручить внешних, поэтому предположила, что для него эти отношения хороший урок. Возможно им будет принято решение по смене тактики и налаживанию их отношений
19 - итог отношений - дама мечей+2 кубков (доп) - дама мечей у меня на итог никак не ложится, поэтому тянула доп. Они останутся вместе и более зрело уже постараются выстроить свои отношения со учетом потребностей обеих сторон. То есть речь не о любви, а о разумном подходе к сосуществованию

Как-то так :)

Последний раз редактировалось Алита 30 ноя 2017, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

29 ноя 2017, 21:19

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Balu писал(а):
Лаванда писал(а):
-Твой вариант, конечно, более вероятен, потому что всегда именно так и происходит, отношений мы не выясняем. Раньше претензии с моей стороны были мелкими и я предпочитала не акцентировать на них внимание, а она любит и сейчас по критиковать меня по мелочам. Сейчас подруга изменилась не в лучшую сторону, косяки стали более обидными, я молчу и она продолжает делать то же самое. Я была бы рада наоборот всё прояснить, но общения с ней мне уже не хочется.

Balu, привет! ;) ОС, после того случая мы больше не общались (1 месяц), попыток ни с чьей стороны к налаживанию не было. Для её характера это странно. Она слишком эмоциональна и чуть что сразу бежит обычно выяснять что да как. Я пришла к выводу, что просто я ей больше не нужна.

30 ноя 2017, 02:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2